Метафизика секса для мужчин

Рубрики СтатьиОпубликовано

Краткие аналитические отчеты подопечных и гипнологов о разных сеансах по теме Метафизика секса в дополнение к посту Сексуальная энергия. Сущности и импланты секса

Метафизика секса для мужчин

Метафизика секса для мужчин

Метафизика секса. Случай 1

Во время сеанса нашли у подопечного в руке провод, тянущийся от запястья к сердцу и оттуда к колену. Блокировал течение энергий. Сначала автором оказалась жена, у которой обнаружили уплотненный кокон вокруг тела, который тоже не давал энергии нормально циркулировать (в частности не могли обменяться застрявшими друг в друге энергиями, да и вообще течение энергий в паре было сильно заблокировано). При более глубоком рассмотрении оказалось, что провод поставлен серыми, но сработал на энергии импульса жены, когда она отталкивала (эмоционально) подопечного от себя, будь то в бытовой жизни или сексуальной.

Серые же использовали этот момент и нахлобучили провод-ограничитель. Кокон вокруг тела жены обусловлен её сомнениями в мотивах подопечного, когда он пытается передать ей свои чувства, информацию по развитию, эмоции. Было ощущение, что она подозревает его в неком сектантстве (он изучает эзотерику, она же не принимает подобную инфу). По большому счету получилось, что любой посыл чувств в её сторону воспринимается ей как завуалированная агрессия или попытка повлиять исподтишка. Далее энергия посыла искажается еще и коконом, а серые используют её как топливо для подключек.

Изначально это чувство было некой осторожностью, но потом переросло в подобие паранойи, что начало уплотнять кокон, не давая энергии течь ни туда, ни сюда, блокируя в довесок и мозговые процессы. Душа жены очень сокрушалась по этому поводу, очень ей этот кокон мешает раскрыться, но личность пока не готова его снимать, пришлось немного поработать с уровня ВЯ, на что было получено разрешение. Остальные слои кокона и связанных с ним блоков в мозговой системе нужно будет прорабатывать сначала через простую психологию, а уже потом снимать в сеансе самой жене, иначе осознания не произойдет.

Метафизика секса. Случай 2

Обнаружили проклятие на сексуальной почве, которое передаётся из поколения к поколение, связанное с тем, что прапрадед соблазнил маленькую девочку-демона. Из-за этого у всех случаются разводы, присутствует острая нехватка любви (стояло веретено в позвоночнике) и отсутствует честность к себе и другим. Так действиями прапрадеда был перекрыт канал любви и активирована программа лжи и предательства, которые в свою очередь порождали чувство вины (росло в животе и приводило к полноте). По линии матери женщины страдали старческой деменцией, а связано это было с тем, что прапрабабушка отреклась от всего включая себя, что привело к затиранию памяти и остановки развития сознания, т.к. раз память больше не нужна, то можно ее и отключить.

Метафизика секса. Случай 3

Важным вопросом было получение ответов по отсутствию продолжения рода. Из-за не сложившихся отношений с девушкой в 14 лет подопечный решил, что проявлять к кому-то чувства это стыдно. И это стыдно локализовалось, заблокировав 4 места:
— стыдно думать / мыслить (в затылке);
— стыдно говорить (район горла);
— стыдно чувствовать (в сердце);
— стыдно делать / проявлять секс (паховая область).
К слову сказать…за 42 года он никому не говорил фразу «Я люблю тебя» (от слова вообще), в принципе жаден и скуп на проявление благодарности и эмоционально-тёплой обратной связи. Но в сеансе он был храбр и смел и сам возжелал разорвать контракт самим с собой и наконец эволюционировать, став на путь Сердца и проживания энергии Любви.

Метафизика секса. Случай 4

Самым важным вопросом на сеанс был: «Хотим ребёнка с супругой, не получается. Какие есть препятствия?».
При чистке обнаружили розетку в районе таза. В 3 года некая сущность в процессе игры с маленьким подопечным на доверии ребёнка получила негласное разрешение на монтаж розетки для съема энергии (с целью жизнеобеспечения космического корабля). Паховая область — идеальное место для получения деликатесной энергии, которая вырабатывается за счёт сексуального влечения. 60% забирали, 40% оставляли. Возвращаясь к сеансу… нашли ещё 2 «розетки» в районе горла и сердца для контроля и управления сексуальной энергией. Когда забирали энергию обратно, удалось вернуть украденный кристалл из сердца, отвечающий за способность лечить руками всю органику.

Метафизика секса. Случай 5

При чистке в области яичек что-то обнаружил. В 17 лет мне делали операцию по коррекции варикозного расширения семенного канатика слева. Сейчас, обратив своё внимание туда, пришла информация, которая вызвала смех у меня. Наш семейный, родовой потенциал по мужской линии, племенной, я бы сказал, потенциал, достаточно сильный. И когда нет физического выхода этой силе, то она начинает разрушать изнутри. Такая вот родовая проблемка, семени много слишком.

На вопрос Высшему Я «Вам что, все равно кого осеменять?», пришел ответ как посыл к роду, о том, чтобы с уважением относились к этой энергии. Семя как зернышко рода очень важно куда оно попадёт — когда и с кем, т.е. осознанно. Нельзя его с одной стороны тратить как попало, с другой стороны это программа рода, когда раньше задача была размножиться, а теперь условия жизни на планете другие, и так размножаться уже нельзя, а потенциал есть. Вот и диссонанс, который надо переосмыслить. Исцеляю и сканирую мужское хозяйство далее. Снова подключка! Как черная ветка-щупальца, энергетический канал, пронизывающий гениталии снизу. Он выходил откуда-то снизу из-под земли и проходил сквозь таз во все органы внутри, связанные с половой системой. Цель — отъем сексуальной энергии. Действительно, на фоне изнуряющей работы, сильно уставая, я ощущал дикую усталость, которая, конечно, отражалась на всех сферах жизни, в том числе и сексуальной.

Я все списывал на усталость, стрессы, бессонницу, депрессию от всего этого, и не замечал особо, что либидо снизилось довольно ощутимо. А сейчас четко увидел, что идёт отъем энергии.

Метафизика секса. Случай 6

В 2011 году стал встречаться с девушкой, в связи с чем потерял 10 кг в весе, в 2 раза ниже упал тестостерон, затем пропало сексуальное влечение и в итоге 2,5 года отношений привели к результату — бесплоден. В локации от живота до гениталий обнаружили черно-серый панцирь. Это изделие оказалось на подопечном ещё 100 лет назад, т.к. он принимал участие в эксперименте. В выборку кандидатов он попал из-за высоких уровней показателей и наличия определенных ресурсов. Хорошие критерии обозначались степенью плотности, которая у подопечного было вполне достаточная. Панцирь крепили в паховую область, т.к. именно она излучает определенную частоту вибраций и энергий, которые вырабатывались лишь в покое. Сексуальная энергия создаёт шумы и при влечении идёт откачка, что уводило от главной цели эксперимента. Суть основной идеи — накопить 100% энергии. До отношений с девушкой у него было 60%, соответственно за 2,5 года он потерял 20%. Эту энергию сущности использовали для своего потомства как элексир жизни. В результате работы панцирь сняли, контракт разорвали, течение энергии по всему телу запустили.

Метафизика секса. Случай 7

В защитной сфере были обнаружены фильтры-пустоты, которые были «забиты» чем-то белым и влияли на энергопроводимость. Автором являлся сам подопечный, т.к. из-за частых скандалов с супругой, поставил себе «эмоциональный глушитель» — «Я не хочу тебя слышать», соответственно отсюда идет перекос по каналу «я тебя понимаю» с вытекающими последствиями во взаимоотношениях.

Метафизика секса. Из комментариев по теме:

1. «Чистые» тантрические традиции, которые корнями уходят далеко за пределы известной родины Тантры. Готовили мальчиков и девочек к сексуальному опыту с детства. Девочек обучали в женском обществе, мальчиков тоже. И у каждого была инициация в мужчины и женщины. Они шли друг к другу очищенные, подготовленные с любопытством и интересом. Тогда их энергетические центры все соединялись как пазлы или как шестеренки.

Они могли вдвоем слиться до состояния единства и вознестись вместе в Высшие Сферы. И пригласить душу, которая соответствовала их вибрациям. Женщины передавали из уст в уста — никогда не записывали знания. Когда связь бабушка-мать-дочь прервалась. Перестали передавать знания секса и своего тела, и энергий женщинам. Мужские знания были записаны, но возведены в элитарные. Даже в Китае сексуальные практики были доступны только при Дворцах. Молодых мальчиков и девочек посвящали(инициировали) в Мужчины и Женщины разными способами. Но в безопасном пространстве. Например, молодая девочка изучала реакции своего тела в присутствии старших женщин. Зная, что сейчас можно и есть у кого спросить ) и потом шла к Мужчине зная КАК ее нужно любить. через знание себя, своего тела и энергий. Они как бы друг другу говорили «Научи меня любить себя, покажи как».

Проблема сегодняшнего дня в том, что на изначальное «содержание» и процесс секса налеплено огромное количество программ и шаблонов. Да, конечно, приглашение души в синхроничном соединение М и Ж — как бы одна из основных задач. Но не только. Когда Мужчина и Женщина встречают в сексе через Сердце и единение в полной уязвимости и открытости — они сливаются и обмениваются энергией. Утечки там нет. Это взаимное обогащение, мы заполняем «пробелы» друг друга в слиянии. Как бы через секс обучаясь целостности. . Сейчас в так сказать, истинный секс, уйти можно только при Любви. При отношении к телу Любимого(ой) как к Храму души. Полностью отдаваясь ему с чистым намерением слияния. Остальные варианты идут на сброс напряжение, сливание эмоций и быстрого удовольствия. Которое связано больше с властью и борьбой между М и Ж.

2. Женщина создана природой, чтобы дарить мужчине творческую энергию созидания. Не обязательно посредством половой близости. Через взгляд, через прикосновение, через тёплые ласковые слова, через пищу, которую она готовит, через белье, постиранное её руками, и через многое другое… Энергия настоящей женщины, не стервы и не омужанки, всегда окрашена любовью к мужчине.
Любовь — это особый ключ, который помогает течь женской энергии легко и свободно. Женская энергия словно находится в коконе высокой любви. Кокон светится всеми цветами радуги, потому что в нём действуют силы самой Лады. Это особый волшебный свет, в котором присутствуют вибрации всех ядер высшего сознания человека.

По своей генетической природе женщина должна отдавать энергию и любовь нравящемуся ей мужчине. Если этот процесс затормозить надолго, то в организме женщины начнётся процесс саморазрушения. Сначала разрушится нервная система, потом начнут разрушаться почки, женские органы, за ними всё остальное. Очень часто лишняя энергия превращается в женском организме в жировые отложения.

Природа требует отдать мужчине весь этот энергетический ресурс. Энергия должна течь. Если же она пребывает в застое, то превращается в самую настоящую мину замедленного действия.

Свою энергию мужчина может передавать женщине необязательно посредством объятий, поцелуев, ласк и половой близости. Достаточно просто любоваться женщиной, и она будет купаться в его энергии. Но воздействие взглядом бывает разное. Человек посредством глаз может передать до пятидесяти процентов своей силы. Именно по этой причине и иконы, и статуи, и картины приобретают свою магическую силу. Многие совершенные произведения искусства, подобно аккумуляторам, имеют свойство накапливать энергию тех, кто ими любуется. А потом начинают эту энергию отдавать. Она-то и является целительной силой.

То есть любуясь женщиной, мужчина способен передать ей часть своей энергии. Но любование может быть разным. Один мужчина восторгается совершенством линий женского тела и иконописным лицом. Он видит в женщине не самку, а божественное произведение искусства, любуется ею, как пылающей звездой, как ярким необыкновенно красивым цветком. Если женщина попадает в поле, когда ею любуются, как звездой, цветком и богиней, она воспринимает позитивную энергию мужчины и становится ещё привлекательнее. В позитивном поле настоящей любви и любования, женщина, если она больна, начинает выздоравливать (с).

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят не только для связи с хранителями, выявления индивидуальной психосоматики заболеваний, понимания уроков и снятия симптоматики, но и для работы со многими недугами, страхами, паническими атаками, блоками, обидами и многим другим через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить многие задачи через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени и работает больше с психикой, нежели телом и энергетикой.

Идеальным вариантом является предварительный разбор всех кармических узлов, клятв и обещаний, а также выход из зацикленных и деструктивных программ. Для сложных случаев рекомендовано ознакомиться с энергетическими защитами и безопасностью. В этом случае энергетическая чистка в самом сеансе ведомой медитации будет существенно облегчена и останется больше времени на менее рутинную работу.


Читаем другие статьи по теме Метафизика секса:

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Метафизика секса для мужчин: 5 комментариев

  1. Отсутствие информации на эту тему способствовала разгулу сексуальной энергии, зачастую приводящей к сексуальному насилию. Тема конечно очень сложная, но ее необходимо развивать. В добрый путь.

  2. Я было хотела написать комментарий, но поскольку я не припоминаю, чтобы кто-то из реально существующих мужчин по-настоящему мне когда-либо нравился, а

    >Если этот процесс затормозить надолго, то в организме женщины начнётся процесс саморазрушения. Сначала разрушится нервная система, потом начнут разрушаться почки, женские органы, за ними всё остальное.

    то я развалилась на молекулы прямо за клавиатурой и не допечатала :)

  3. В возврасте трёх лет …на доверии ребёнка …..по другму — вышли на подсознание показали пару тройку красивых каринок про космос иои Винни Пуха ,сказали — давай дружить ,а то кораблик (Винни Пух) не полетит (не сможет к Кролику в гости сходить ) . Таких подключек стоит у каждого . Я вспомнил сон , когда получил какую то детскую обиду , и надо было засыпать (был в д/с) появилось чёрное одеало . и эту обиду принимало от меня . Так , в 4 года я получил первые сексуальные впечатления .Как следствие , потом пошли проблемы с сексуальной энергией . Вскрыл этот эпизод уже в возврасте 40 лет .

    Не скажу что удалось решить все вопросы , связанные с этим эпизодом , но хотя бы знаю куда копать ….

Добавить комментарий