Психосоматика миомы и методы исцеления

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Психосоматика миомы обычно описывается так (из книги Лиз Бурбо «Твоё тело говорит «Люби себя!»):

Так как матка является первым в этом мире домом для ребенка, любые связанные с ней нарушения следует соотносить с приемом, очагом, жилищем и убежищем. Когда женщина не может рожать детей из-за болезни матки, ее тело говорит ей, что в глубине души она хочет иметь ребенка, но страх пересиливает это желание и создает физическую блокировку в ее теле. От проблем с маткой также может страдать женщина, которая злится на себя за то, что плохо приняла в этом мире своего ребенка.

Кроме того, заболевания матки свидетельствуют, что женщина выдвигает или воплощает в жизнь какие-то новые идеи, не давая им созреть. Такие заболевания могут возникать и у женщины, которая винит себя в том, что не смогла создать хороший семейный очаг для тех, кого любит.

Психосоматика миомы. Ментальная блокировка:

Тебе пора больше открыться для новых идей и перейти к активному строительству своей жизни без какого-либо чувства вины. Так ты создашь в своей жизни место для мужчины и мужского. Избавься от страхов, которые тебе только вредят.

Психосоматика миомы и методы исцеления

Психосоматика миомы. На что еще обратить внимание

История словами коллеги:

В последнее время в сеансах все больше обучают, как работать с сутью той или иной болячки. В данном случае миома (эндометриоз), узелковые образования.

В 90 процентах причинами являются не прощение, не принятие. Женскую, дающую жизнь, творящую энергию, человек сам «закупоривает». Обиды и разочарование в собственных иллюзиях создают блок

Энергия, призванная творить во вне, обращается вглубь себя (можно сказать, против себя). Самокопание и сравнение себя с окружающими (ревность). Непринятие себя в первую очередь, создаёт сгустки. Нереализованная энергия закисает, уплотняется (пришло слово «коксуется»).

Как работать с этим:

-расслабить точки натяжения (вспомнить причины и людей, которых не можешь отпустить). как правило они сами появляются в сеансе.

-понять непроработанное качество в себе (за что зацепилось).

-потом, при балансировке стихий, идут подсказки, каким образом при взаимодействии с той или иной стихией происходит вычищение болезни

Стихии очищают в сеансах своих подопечных. Причём делают это искренне и с радостью. Не надо пытаться изображать из себя «повелителя стихий «. Искреннее со-творчество и взаимопомощь. Никого ни к чему не принуждая.

Психосоматика миомы и методы исцеления

В ключевые моменты (в точках принятия решений на физе) несколько реальностей очень близко подходят к друг другу. Можно сделать операцию (если быстрее хоцца), можно осознанно начать работать над собой. Много вариантов развития. Вот только первопричину необходимо осознать и (!!!) поверить в себя.

Маловерные мы. У многих сейчас обострились уроки на веру в собственные силы. Доверие Творцу в себе.

Ключевые слова — знаю! умею! могу!

В данном сеансе было показано, каким образом Стихия Воды, поможет подопечной справиться с болячкой неоперабельно. Образования растворятся, уйдут. Если «ускориться» в сеансе — то на физе это вызовет обильное кровотечение. Потому рекомендовали работать постепенно. Главное прощать — отпускать. И всё стабилизируется. Даже ребёнок, которого очень хочет, — придёт. Но придёт уже в очищенное пространство матки, чтобы не цеплять на себя маминых непроработок.

Теперь о неверии в себя…

Спустя три недели после сеанса, подопечная мне написала, что пошла к какому то «мастеру», дабы «увидел и рассказал» чё и как. Мастер сказал, что это наказание (а в сеансе даже близко ничего не валялось), и она помрёт в конечном итоге.
Расстроилась она. Потом, в процессе переписки, до неё дошло (надеюсь), что это проверка на истинность намерения и на веру в себя.
Читаем по теме:

Эндометриоз и женская родовая карма. Исцеление
Неочевидные причины женских заболеваний
Метафизика миомы матки, проблемных зубов и опасности заземления без защит и чистки
Эгрегоры женских танцев или как работают энергии матки
Родовые программы, интуиция, эмоции и ценность работы с ними
Дочери, которых не любили и тяжкая ноша семейных секретов
Родовые программы и ДНК. Как женская истерия влияет на мутации генома
Истинные причины депрессии
Родовая карма по женской линии: «грех внебрачного ребенка»

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Психосоматика миомы и методы исцеления: 2 комментария

  1. Здесь обязательно прорабатывают отношения со своей матерью.У большинства женщин с миомой не простые  отношения с матерью. И надо понимать, что этой жизнью проблема не ограничивается. В прошлых воплощениях тоже есть что чистить.

Добавить комментарий