Мусорные свалки и как они влияют на тонкий план

Рубрики СтатьиОпубликовано

Мусорные свалки и их влияние на энергетику человека. Как они мешают в сеансах?

Мусорные свалки и как они влияют на тонкий план

В сеансах достаточно часто сталкиваемся с различными форс-мажорами, которые могут иметь прямое отношение к среде, в которой проводится сеанс, и вообще к работе на тонком плане. Например, гостиницы и съемные квартиры крайне не рекомендуются, тк являются, по сути, проходным двором с огромным количеством энергоинформационных отпечатков прежних постояльцев и ментального шума.

Так же не рекомендуется и близость с объектами, связанными с государством и его многочисленными эгрегорами (начиная от мэрий, больниц, поликлиник и моргов, и заканчивая аэропортами, полицейскими участками, тюрьмами и объектами оборонного значения). Все эти чудесные клоаки системного застоя откровенно фонят низкочастотными излучениями в пространство, мешая нормальной работе на ТП.

И конечно же такими объектами можно считать мусорные свалки, на которых кормятся не только разные криминальные элементы*, но и соответствующие природные деструкторы, играющие свою правомерную роль в экосистеме, как на физике, так и на ТП.

Мусор, продукты гниения и испарения оных не только загрязняют воздух на физике, но и дают отличную питательную среду для разного рода падальщиков, многие из которых способны питаться и энергией человека. Кроме того, свалки, болота и прочие разломы обычно образуются в местах, где есть энергетические застои, провалы или порталы в нижние миры, разломы измерений. Что на физике, то и на тонком.

Мусорные свалки. Словами нового гипнолога:

Я живу в южном Кучино в 3 км от кучинского полигона ТБО с очаровательным запахом )

Для меня было открытием, что проживание в 3 км от полигона на тонком плане выглядит ужасно. На каждый дом в зоне доступа расползается черная субстанция как мазут она выглядит в виде плюща только без листьев и все это прорастает в каждый дом и каждую квартиру.

Ставила защиту в каждой комнате чтобы » это » не могло прорастать внутрь. В кухне вместо домового была голограмма за которой пряталась другая сущность (черт), а мой бедный домовой сидел со связанными руками у мисок котов и горько плакал.

Все почистила, чертика отправила, домового почистила и подарила пылесос. В квартире обнаружила зонд с глазком идущий сверху. Над домом на расстоянии 0,5 метра висит серая огромная туча внутри котjрой идут процессы мощные, бьются разряды молний. В каждую квартиру идет зонд с глазком. В своей квартире зонд обрезала и поставили зеркало над всей площадью квартиры, чтобы мое жилье было не видно.

Уже после сеанса обнаружила еще портал на пороге квартиры в нижние миры. Закрыть не получалось, чем больше пыталась, тем сильнее шло его расширение. Догадалась позвать хранителя нижнего своего, он дал печать. Она сверху встала и от нее пошли лучи которые заблокировали портал.

Позже нашла изображение символа на печати -это Уджат — проницательный глаз бога Гора. Символизировал исцеление и защиту. Он является символом силы бога света. Больше-пока к этому вопросу не возвращалась. Надо будет узнать откуда он там взялся.

Мусорные свалки и как они влияют на тонкий план

Мусорные свалки. Справка: 

Полигон «Кучино» появился в 1964 году на месте отработанного глиняного карьера. К моменту закрытия (к 2017 году) его высота достигала 80 м (местами). В год полигон принимал до 600 тыс. т отходов из Москвы и разных районов Подмосковья. Общая площадь свалки составляла более 50 га, в т.ч. она расползлась и на прилегающие территории. Так, во время экологических рейдов фиксировались стихийные свалки с северо-восточной части полигона, частично мусор сбрасывался в пойму реки Пехорка.

Полигон в Балашихе закрыли после того, как жители позвонили на «Прямую линию» с президентом России и пожаловались на запах, который чувствуется за много километров и не выветривается на протяжении нескольких лет. Губернатор Московской области Андрей Воробьев съездил на свалку, осмотрел ее и пообещал закрыть — в 2019 году.

«На прямой линии с президентом прозвучал вопрос из Балашихи о полигоне „Кучино“. Выехал на место, обсудил проблему с жителями. Полигон сможем закрыть, как только будет построен современный мусороперерабатывающий комплекс в Орехово-Зуеве в 2019 году», — написал он в своем Instagram.

Такие сроки президента РФ Владимира Путина не устроили, он дал Воробьеву месяц. В результате полигон закрыли 23 июня. Чуть больше чем за неделю балашихинцам удалось решить проблему, которая беспокоила их с 1975 года.

*По публикуемой в СМИ информации, с закрытием Кучинского полигона была разрушена давно действующая схема по отмыву полученных преступным путем доходов от криминального бизнеса. Свалкой управляла компания «Заготовитель», принадлежащая в основном офшору «Карстат Юниверсал Лтд» (96,77%), зарегистрированному на Сейшельских островах[3]. В разные годы «Заготовитель» менял структуру и владельцев. По данным открытых источников, за всеми офшорами стоит Александр Соломатин , тесно связанный с Валерием Смирновым (Ясным) и Балашихинской ОПГ. Закрытие полигона позволило пресечь действие множества схем по легализации доходов, полученных криминальным путем.

Источник


Читаем другие статьи по теме Порталы и чистка:

О различных форсмажорах в духовных практиках и сеансах
Отзыв о сеансе и различные форс-мажоры
Очищение дома
Чистка квартир и знакомство с домовыми
Способности и магические печати
Эгрегор государства, ментальные вирусы и изъятие воли. Советы по пересечению границы
Порталы междумирья. Аэропорт как многомерное пространство
Тонкий Мир Супермаркетов глазами экстрасенса

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , ,
Другие статьи по теме

Мусорные свалки и как они влияют на тонкий план: 3 комментария

  1. живу неподалеку от кучино но ближе к торбеевской свалке. по моему она ничуть не меньше. про черный мазут. походу он не только в квартирах. неоднократно ловила себя на мысли что какой-то фигни нахапалась. я даже не знаю как это по другому описать. просто не хорошо становилось. и как чистка происходила меня тошнило черным мазутом ну как бы не на физике. но я явно его видела. думала крыша едет.

  2. У нас в Челябинске как раз проблема с мусором неделю или две уже — реже стали вывозить мусор из мусорных баков на свалку. Да и сама свалка закрылась, вывозят на новую. В итоге мусор лежит кучами возле баков. Интересно, как это влияет на город… Может пытаются понижать вибрации таким образом…

Добавить комментарий