Немного о потерянном времени

Рубрики СтатьиОпубликовано

О потерянном времени

Как многие могли заметить, в последние дни некоторых опять «понесло». Кто-то сваливает сей эффект на новые волны энергии, кто-то на облучения спецслужб, а кто-то на дьявольщину. Какими бы не были реальные причины, это не дает нам права расслабляться и нести полную чушь, как это произошло в воскресенье. Попрошу всех участников воскресного армагеддона в комментах (и не только) взять себя в руки и контролировать свой эмоциональный фон.
Здесь все свои, хватит находить причины для раздора и кормить систему враждебными настроениями!
Интересный кусок сеанса в тему от нового гипнолога:

Оригинал взят у ruslan_35 в Немного о потерянном времени

В: С чем связано нарастающее ощущение потерянного времени?

О: Такое чувство сейчас у всех. Все в какой то степени понимают что ничего не успели и уже времени не хватает. Вас обратно уже дергают на подсознании мол «Ребята, собирайтесь, пора уже, засиделись, вспоминайте все и забирайтесь обратно!». А вы такие «Да не, чет нам еще тут надо, рано еще.» Понимаешь, время начало сжиматься. Огромный капсюль Земля, который нас приютил, играет свою игру, и ей уже пора в следующий этап, а мы еще тут как грибы растем, даже общаться толком не научились. т. е. посевами живем, как грибы, время пришло и у нас посев, дальше смерть. Дети, внуки, правнуки и так далее, а духовного роста то нет. Надо уже хотя бы грибницей становиться, связь чтобы была, а не каждый сам за себя. Уже пора эволюционировать.

Времени нет, а мы все на месте топчемся. Это и есть проявление эффекта потерянного времени. Да действительно мы не успеваем. Нам хоть и помогают не успеть, но мы даже не чувствуем что нам мешают, а если и понимаем, но все равно играем по чужому сценарию, проживаем биологические часы. Тело биологическое, созданное из частиц творца, которые имеют некий энергетический запас, оно растет развивается и в конце своей эволюции, не зависимо от вашей воли, клетки распадаются, исчерпав свой энергозапас, переходя в другой вид существа. Мы, как световые сущности, должны успеть в этот отведенный период пройти свой график задач на воплощение в биологическом скафандре иначе все сначала, с некими корректировками, но все равно заново план надо выполнять.

В: То есть намек идет на то что время тратится впустую?

О: Да. Вы занимаетесь не тем!

По теме: Время и его аномалии. Содержание

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий