Новые пакеты от ВЯ

Рубрики СтатьиОпубликовано

Публикую по просьбе читателя:

Где-то в диапазоне пятницы (12.05.17.) была произведена молитва по всем женщинам земли. Через молитву кто хотел связаться и передать инфу сверху своим внизу — передавали. Не всем, а кому надо. Причем выборочно и каждому свое от своих абонентов. + Оно было активировано на распаковку.

Тоже самое было сделано с мужчинами земли, с коррекцией и что важно — по уже только поданному запросу от их высших Я или товарищей с той стороны. Это было сделано сегодня в районе 5-6 утра. Активировано по ситуации — соответственно.

Можно ли для общей проверки узнать, что кому пришло?

Теги: ,
Другие статьи по теме

Новые пакеты от ВЯ: 1 комментарий

  1. 15.05.2017.

    Я что хотела записать сегодня помимо тетради.

    Так вот. Сегодня странная медитация пришла .вернее, вчера вечером я затронула тему – зачем нужны падения, когда так больно, страшно и одиноко. А ведь эти падения у каждого в жизни-(см. тетрадь). Ответ пришел буквально через три строчки – это есть познание самости. Хорошо.

    Так вот. Пришла неновая мысль, о том, что я проиграла. Что я смиряюсь. Что я неправа. Что я вот там, на задворках и на обочине. И я говорила- да,Господи, я принимаю поражение, без обид, без слёз, я смиряюсь и не ропщу- просто соглашаюсь, без чувств, без задних мыслей, их просто нет- я не останавливаю себя. Просто ничего больше нет кроме последнего слова- я признАю. Сильное давление в солнечном сплетении, стеснение.

    Потом пришла мысль о падении и я пошла за ней.

    Страшно, конечно. Ощущение невозврата и как будто кто-то затягивает время чтоб не «сразу и всё». На самом деле это тоже важно- для осознания  с течением этих минут… чтоб усвоилось…

    а по стенкам, если их можно так назвать – образы, лица, уплывают куда-то, а падение всё длится…

    (Алисе было любопытно- она ребенок, а мне как-то не очень, я таки тетка успевшая делов наделать…)

    Это  вряд ли можно было остановить, по крайней мере у меня было ощущение паралича.

    А потом было дно.

    Там черно всё вокруг. И нет никого и ничего. Тепло, правда ( это уже сейчас понимаю).

    Очень хотелось схватиться за землю, хоть какое-то ощущение жизненное, понятное телу— как жеж я ее реально вспомнила и возжаждала! Вот она, любовь человеческая, неблагодарная!!!

    А- нет, земли тоже не было, мертвый ( я теперь знаю это наощупь) черный ПРАХ. Нет воздуха, нет звука. Тьма активная, которая везде, заполняет собой всё. Там было понимание, что Создатель где-то рядом, но …. Было и понимание- что надо это как-то… самой что ли, или- до предела самой… как-то так

    Потом еще страшней и подумалось, что срочно вовнутрь, внутри меня же есть что-то живое. Ну да, сердце. Оно такое… обожженное, кровавое и обугленное, что я наружу было ломанулась от стыда и ужаса. Потом обратно- ему же плохо… а что делать – вообще непонятно!!!!!! Металась… мысль была- напрячься, «вытянуть» сердце усилием воли, поднять, вылезти, доказать, возродить очередной раз, я смогу, через боль, наплевав еще раз на это сердце, заставить биться так, как надо…

    ………………………………..я свернулась там калачиком вокруг самого сердца- прямо ощущения голого грязного моего тела на земле в этом кошмарном месте- и я не помню что я говорила, честно. Честно. Громких слов или тотальной жалости или воплей по себе несчастной или какие-то другие известные мне вещи — не исполнялось.

    Говорю, что не помню – ибо не смогу повторить.

    Вдруг от тела далеко в стороны разлилась голубая сетка свечения- как в кино по поверхности Земли растекается яркая волна прозрачной энергии- точно такое, еще и вертикально вверх из центра какая-то конструкция- такое же, только другое.

    Сверхновая.

    Это слово внутри появилось. И больше ничего другого. Понимаешь, смысл этого слова… это не передать. Просто невозможно. ..

    Этот текст- как  азбука морзе- точка-тире… поток- слово,поток-слово… даже какое-то одно свойство потока сложно отобразить в словах…

    Вобщем, вот так.

    Ощущения странные. Наконец-то, спасибо Создателю, что-то произошло. Что-то сломалось, чтоб родиться. Что-то закончилось и что-то начнется- да, я говорила, что мне страшно. А до-сверхновой- мне было не страшно, мне было кошмарно от того, что ничего не происходит.

    И это кошмарно много страшнее страшного.

    15.05.2017

Добавить комментарий