Новые практики

Рубрики СтатьиОпубликовано

лывоар

Привожу вниманию читателя новые практики для активации высокочастотных энергий от нового члена команды:

УПРАЖНЕНИЕ 1: Энергетический дождь

Для успешного выполнения этого упражнения необходимо вспомнить образ и ощущении, когда вы, измучившиеся от летнего зноя, покрытые пылью, усталые, наконец попадаете под живительные потоки приятно-теплого и вместе с тем освежающего летнего дождя. При этом рядом с грозовой тучей ярко сияет только что умывшееся Солнце. От этого струйки дождя сверкают и искрятся, а на горизонте уже вовсю сияет радуга. Можно и попроще: после тяжелого трудового дня вы с удовольствием, переходящим в негу, принимаете освежающий и молодящий душ, не горячий, не холодный, а очень комфортный. Запомните эти ощущения.

Встаньте прямо. Стопы поставьте параллельно друг дружке, чуть уже ширины ваших плеч. Колени слегка согнуты, настолько, чтобы бедра дали возможность расслабить поясницу, плечи чуть-чуть приподняты, снимая тем самым напряжение с мышц спины; руки свободно опущены; макушка устремлена вверх, но так, чтобы шея не напрягалась. Предстаньте, пользуясь «внутренним экраном в области межбровья» (чакра – аджна), что из невообразимой выси к вашей голове приближается мягкий, теплый, но вместе с тем тонизирующий поток золотистого дождя.

На вдохе стремитесь макушкой и плечами втянуться в этот поток.
На выдохе пустите струйки дождя по передней поверхности тела, сливая их в Землю с пальцев ступней. При этом носки  упираются в опору. Повторить 1-3 раза. Далее омываем, обе сразу, боковые поверхности тела. Также на вдохе, втягиваясь в поток, можно для полноты ощущений приподняться на носках.
На выдохе сливаем поток с внешних боковых поверхностей стоп, упирая их в опору.

Повторить 1 –3 раза. Затем точно так же работаем с задней поверхностью тела, но сливаем поток уже по пяткам, упирая их в Землю. И в завершение омываем внутреннее пространство тела, сливая поток с внутренних поверхностей стоп. Хорошо при данном упражнении (омовение внутренней поверхности), слегка скручивая позвоночник, увидеть, как из межпозвонковых пространств выдавливается черная, тягучая жидкость и стекает по копчику в Землю. Повторить 1-3 раза. После окончания упражнения слегка протрясти тело и конечности. Желательно уйти с этого места, так как на поверхности опоры (особенно если это не земля, а твердое покрытие (бетон, асфальт, пол и т.д.) негативная энергетика может оставаться какое-то время (от 5 минут до 72 часов в особых случаях).

Если вы делаете это упражнение дома, то поставьте свечку на, то место где делали, пусть погорит там, чтобы очистилось пространство.
Либо упражнение можно проделывать под душем, когда моетесь, в этом случае вода сама заберет плохое и негативное.
В дальнейшем, упражнение можно унифицировать, «омывая» все поверхности и внутреннее пространство одновременно.
Упражнение можно выполнять в любое время, в любом месте с целью улучшить самочувствие, снять напряжение, головную боль, снизить артериальное давление, максимальное уменьшить воздействие знергоинформационного удара.

УПРАЖНЕНИЕ 2: потоки и солнышко

Встаем, руки поднимаем вверх, ногами упираемся в пол, ноги на ширине плеч (примерно). Чувствуем ногами-стопами землю — пол. Руками (кончиками пальцев) чувствуем верх как купол — небо. По правой стороне тела сверху вниз из кончиков пальцев по правому каналу небо\земля ощущаем — идет поток серебристый/как молнии/быстрый электрический поток (энергии космические, жесткие).  Проводим по правому каналу через все тело и этот поток уходит через правую стопу в «землю». Через левую стопу по левой стороне тела — левому каналу, включается и проходит  вверх поток тягучей\золотой  энергии (он может быть медленнее, чем электрический) и далее должен уйти как ответ в небо. При проведении обоих потоков могут возникнуть странные ощущения, это могут быть блоки или забитость (канала) в том конкретном месте, где возникают неприятные ощущения. Ставим намерение на пробивание блоков, и, поток устремляется дальше.

При прохождении потоков в районе сердечной чакры, вспыхивает солнышко (активация сердечного центра) потоки там соединяются. Позвольте потокам свободно течь через ваше тело. В месте соединения потоков (серд. чакре) генерируем энергию, копим ее и наращиваем, пока хватит сил сдерживать. Затем начинаем ее волнами пускать и проходимся этим светом по всем тонким телам и по физическому. Насыщаем и наполняем все тела, которые у нас есть светом. Затем когда чувствуете что эффект есть, даем установку –проявлять все инородное для любого из наших тел, пусть свет проявит это так, чтобы вы увидели или почувствовали если что-то есть чужое и неправильное.

Далее даём установку на волны света из сердечной чакры, чтобы чистили, убирали ненужное, убирали наносное и данное нам без нашего спроса, не нужное нам, а так же убираем уже отработанное. Наполняемся светом, дышим им, накачиваемся, концентрируем его в себе, далее накачиваем ауру и тонкие тела. Становимся сами светом, эфиром, Телом Духа.

Далее визуализируем дерево, сами становимся этим деревом, одухотворяем этот процесс. Наши ладошки ощущаются в процессе, как экраны — веточки направленные к солнцу. Чувствуем радость, счастье и, таким образом, через это чувство активируются верхние центры. В ладошках, появится покалывание и другие приятные ощущения. И симметрично в стопах могут появиться аналогичные ощущения (стопы ощущаем как корни,  уходящие в землю).

Делаем глубокий-глубокий вдох носом и при вдохе медленно разворачиваем ладошки к себе.
Далее, делаем медленный-медленный выдох и на выдохе опускаем руки уже развернутыми ладонями к лицу, и делаем жест как при умывании — проводим ладошками  скользящим движением вниз и как бы смывая с себя оставшуюся гадость плавным движением, доходим до сердечной чакры, плавно разворачиваем ладошки от себя и делаем намерение на наполнение, очищение, экранирование, отзеркаливание тонких тел и физического тела.  Убираем и отзеркаливаем то, что к нам пришло с негативным влиянием-вливанием и без нашего на то согласия.  Отзеркаливаем к Источнику который на нас пытался воздействовать или воздействовал, задаем намерение на возвращение всего «хорошего» этому Источнику. Но не вовлекаемся, без эмоций все это проделываем и с хорошим и добрым намерением, идущим от сердца,  через сердце, и понимание света и принятие света тем источником который на нас пытался воздействовать или воздействовал.

Важное дополнение читателя:

Эти практики не сбрасывают низкочастотные энергии. А скорее активируют высокочастотные. И слова благодарности вообще являются одним из лучших способов раскрыть сердечную чакру. Потому что попытка гнать через нее поток, без любви и благодарности может завершиться ничем. Благодарность это спусковой крючок открытия сердечной чакры на отдачу.

Посты в тему:

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий