О солнечном затмении и прошедшей «битве» на лунное

Рубрики СтатьиОпубликовано

О солнечном затмении: есть несколько версий о том, что несет грядущее затмение (21.08.17.) и что принесло лунное (было 07.08.17.). Предлагаю результаты двух сеансов по теме.

О солнечном затмении и немного о лунном

В: Как можно описать эффекты грядущего солнечного затмения?

О: У страха глаза велики. Если вы к этому затмению отнесетесь совершенно спокойно и безапелляционно, оно лично для вас ничем не послужит. Это каждому явлено то по заслугам, что он заслужил. Точно так же, как лунное затмение, оно дает вспышку энергии для получения энергии здесь на Земле всему сущему, явленному здесь. Каждому дается по мере осознания и по мере заслуг. Только по мере любви или доброжелания. Если человек погряз в темноте, то он её и получит. Скорее всего он получит боль на физику. Боль — это пендель, как вы говорите, чтобы вы могли обратить на это внимание. Если это идет совершенно спокойно, независимо от жизнепотока, в общем то вы получите только свет любви и тепла, данного от солнца вам сюда на Землю.  Импульсы от солнца всегда идут, они всегда и постоянны, а затмение — это вам перекрывают энную часть потока любви и идет отработка как бы снизу, потому что ваша отрицательная часть поднимается в вас и дает вам страх и давление на вашу физику и все явленные тела.

О солнечном затмении и о Солнце

Солнце — это явленный свет вашей вселенной, оно согревает вашу планету, это явленный луч любви от центрального солнца, и идущий до вашего солнечного сплетения, вашей середины, вашей Искры… и если у вас эта середина не наработана, взрастите, пожалуйста, здесь лотос любви, тогда вам будет легче понимать и осознавать роль вашего солнца. Без солнца не станет воздуха, не станет эфира, не станет духа животворящего, не будет света, тепла, материя перестанет существовать. Через него идет вся любовь, имейте уважение к вашему проявленному солнышку.

Если у вас тело света хорошо наработано… у кого осознание выше, у того темнота не может подняться до того уровня, чтобы вас напугать, и все проходит спокойно, мягко и гармонично. Если есть люди, которым затмение давит на мозг и на физику, значит им нужно чистить свои тела, им нужно совершенно сильно работать, это полный пендаль для проработки своих нижних тел, то бишь физического, астрального и ментального.

О солнечном затмении и проработках

Ваша физика — это ваша боль, данная через эфирное тело, которое пропитывает совершенно все, всех и вся, это дух животворящий, который учит вас жизни и дает вам силу для жизни здесь в 3Д. Далее идет астрал — это все ваши страхи, он давит на ментал, на все ваши мыслеобразы,  которые у вас тенью находятся в вашей субстанции головы, не давая подняться выше. Пока вы не очистите свой астрал и свой ментал с энными вариантами, вам сложно будет пройти через кармическое тело.

Кармическое тело — это перекрытие вашего сужения на физике, это ваше горло, потому что открыть высшие чакры достаточно сложно, поэтому и закрыты остальные чакры гипофиза, гипоталамуса, видения, ваше темя и чакра высшего Я, которая находится выше головы, через которую вы связываетесь со своим Я езмь присутствием.

О солнечном затмении и чакрах

Часто бывает, что эта чакра раскрыта на энное количество лепестков, она может работать, но есть перекладина, которая связывает чакру видения, гипофиз и гипоталамус, она еще закрыта, поэтому луч связи с верхом только просачивается до вашего сакрального сердца, вилочковую железу и ниже в вашу Искру, это все в общем-то едино — солнце и сакральное сердце. У вас в основном активированы нижние чакры, это ваша жизнь — это то, что вы тут хотите, и чакра страха — это астральное тело… а астральное тело имеет четыре  подуровня, потому что высшее астральное тело явлено как бы на солнышке, ниже идет астральное тело, явленное в вашем желудке, затем есть еще нижнее астральное тело — это страх сексуальности и все, что связано с патологией секса, а еще ниже идет все, что связано с красной чакрой вашей реки жизни.

Вы живете по реке жизни, требуя, требуя, требуя, требуя, требуя, страхом, страхом, страхом, страхом, страхом, мало, мало, мало, мало… поэтому ваши чакры могут раскрыться, могут не раскрыться, могут раскрыться и закрыться… Они работают в диапазоне здесь и сейчас так, как вы их наработаете. И тот, у кого эта чакральная система выстроена и полностью вычищена, она начинает вести эту взаимосвязь вверх, точно так же, как и вниз…

О солнечном затмении и энергии кундалини

Кстати, всегда хотела знать, можно ли пользоваться энергией кундалини? Ответ: «Забудь». хммм…
Энергией кундалини можно пользоваться только тогда, когда все чакры будут объединены в единое целое, когда будут убраны мембраны между чакрами и они сольются в единое целое… тогда ваша кундалини — это свет всего вашего микрокосмоса, именно свет, ваше тело света, как вы часто говорите, некоторые называют это меркаба… когда она начнет крутиться… вы сами её не раскрутите, она сам это сделает… с этой меркабы начнет подниматься тело света, проходя по центральному столбу вашему, по чакрам до центрального солнца… примерно это произошло с Иисусом — у него столб света был явлен, наработано тело света, потому что все чакры были прочищены, поэтому он мог творить эфиром все, что считал нужным… тело света дает полную связь с высшими аспектами….

(далее следует долгий диалог подопечной со своим ВЯ по личным вопросам. поток шел достаточно сильно и быстро, темы менялись, от вопроса затмения нам пришлось отвлечься…)

В: Иными словами лучше в затмение заняться чисткой чакр и работой со страхами? )
О: Да

Выбрать подходящую практику из списка

О солнечном затмении и прошедшей "битве" на лунное

О солнечном затмении и о лунном. Из другого сеанса:

В: Тут народ начал присылать информацию о том, что во время лунного затмения якобы произошла битва с серыми, которые прошли через лунный портал и пытались чуть ли не армагеддон нам устроить. Так ли это?
О: Конечно так. Они это каждый день пытаются. Только в реальности тех, кто об этом пишет. В моей реальности этого не было, никто никого не пытался поработить смертоубийством, все живы-здоровы и пахнут ландышами.

В: Понимаю, что вопрос банальный, но как это возможно? С твоей точки зрения, для общей картины…
О: Вот так и возможно. Ты же сам недавно говорил о разных информационных слоях реальности, вот тебе и наглядный пример. Мы тут все проявлены одинаково на физике, но на тонких планах мы все разные и вибрационно соответствуем тому, что несем внутри. Точнее мир соответствует, если разделять его от себя. Если у тебя куча страхов, будешь везде встречать серых, демонов и вурдалаков. Если живешь в любви и гармонии, будут приходить ангелочки и единороги. Примероно так получается, если простенько…

Сравни с подключением к сети интернет: в компании могут быть тысячи одинаковых компьютеров, но каждый из них имеет разные мощности процессора, скорости обработки и связи. Но самое главное — на каждом открыты те файлы и сайты, которые нужны именно тому юзеру, который на этом компе сидит, он — решающее звено. Если юзеру интересно играть в игры с серыми или нужно проработать страх монстров, он в них играет, проходит опыт противостояния и становления через сны, астральные битвы, магические атаки и так далее. Интересно играть в войнушку и мочить демонов, значит мочит, хотя обычно его просто кушают в это время. Если такой опыт ему не нужен или надоел, он закрывает это окно и открывает другое, в котором светит солнце и поют птички.

Еще идет аналогия с машиной: когда тебя учат ей управлять в автошколе, в самом начале это сложно и она тебя как бы несет сама, педали не слушаются, руки на руле дрожат, постоянно сыпятся какие-то косяки, нервотрепка, на дорогах на тебя косо смотрят, сигналят, обижают. Уже потом, с опытом, начинаешь чувствовать габариты и контролировать её как собственное тело, спокойнее относишься к дороге, уверенее себя чувствуешь. Правда у многих просыпается дорожный Че Гевара и тогда можно докататься до больницы или драки. Вот и тут так же: кто-то сам управляет машиной реальности, а кем-то управляет она. У меня вон птички поют, а у других битвы, каждому свое. Обычно это выбор, только не всегда осознанный.

В: Насколько осознанно можно его сделать?
О: У всех по-разному. Некоторым вообще не заложено в программе такая вещь как встреча с серыми, им бы с дворовыми хулиганами разобраться для начала. А кто-то в свое время не наигрался или не доиграл, ему этот опыт нужен для полноты картины, тогда выбора особого нет, придется набрать недостающие грани взаимодействия с угрозами и баллы по отработке и отзеркаливанию внутренних страхов, скрытой агрессии, зажатости. Задача в этом случае спускается с уровня Духа и её не обойти желаниями личности, пока не проработаешь остатки плановых задач.

А кто-то давно уже прошел эти уровни, проработан, целостен, открыт к миру и самостоятельному формированию событий. Ему Дух открывает все варианты, личность свободна фильтровать и реализовывать свои предпочтения в событийности. Хочет рвется в бой за справедливость, хочет — мыльные пузыри в окно пускает. Если тебя серые не трогают, значит, скорее всего, такой опыт тебе не нужен на данном этапе. Так выбирай птичек и мыльные пузыри, в чем вопрос? )

В: И что в итоге нам дало лунное затмение, если брать общую физику?
О: Кому как. Большинство отработало накопленные негативные программы, произошла разрядка пространства через их выброс. Кто-то проболел, кто-то проскандалился, кто-то провоевался. В общем и целом все хорошо, жизнь продолжается, она ярка, прекрасна и полна волнительных сюрпризов )

 


Читайте другие посты о солнечном затмении и по темам Переход / Страхи:

Мультиреальность / Разделение веток и затмениеИскусство перепрыгивать через временные линииПризнаки перехода на иные временные веткиСбой голограммы купола над Москвой или подтверждение химтрейлов?Ураган в Москве, магия власти и новое пространство / Как победить свой страх и выйти за пределы земных ограниченийЗачем нужен страх смерти и всем ли его надо убирать? / О страхах, ангелах, демонах и могуществе человека

Если вас одолевают проходимцы: МАНИФЕСТ СВОБОДНОГО СОЗНАНИЯ

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий