О научных подходах к изучению реальности

Рубрики СтатьиОпубликовано

науНедавно получил нижеследующий комментарий, думаю, многим придется по вкусу. Барометры!

Вот интересная цитата из книги контактеров Секлитовой и Стрельниковой «Тайная жизнь небесных учителей», когда они вышли на контакт с Дьяволом*. Книга вышла примерно в 2004 году.

– Что существует в Космосе помимо того, что может видеть человек?

– Человек способен воспринимать только материальное и то, что соответствует физическому спектру энергий. В вашей Вселенной много голограмм, но люди воспринимают их как материальные объекты. Голограммы даются для вашего прогресса, чтобы было что изучать и над чем думать. Голограммы способствуют развитию мышления. Но когда человек переходит на следующий этап, более высокий, он открывает для себя другую форму жизни и нечто другое. Он увидит ту же голограмму, но уже изменённую. То есть то, что вы сейчас представляете какими-то энергетическими сгустками, своего рода энерго-точками, такими, например, как отдельные звёзды, потом со своего усовершенствованного этапа развития вы будете видеть другим. Сейчас вы воспринимаете всё как материальное, и даже саму энергетику тоже видите только ту, которая относится к материальному спектру. Но, став на ступень выше, вы сможете уже видеть саму энергетику, то есть начнёте воспринимать более высокий диапазон энергий. Зато вашу грубую физическую материю перестанете видеть.
– Мы будем видеть только энергию?

– Да, материальный мир исчезнет для вас, так как изменятся органы видения. Вы сможете воспринимать тонкую материю, начнёте видеть энергетические слои. А когда подниметесь ещё выше, то начнёте окружающий мир воспринимать в цифрах.
– А что тогда в Вашем восприятии представляет наша солнечная система?
– Для Меня это цифры и только цифры.
– А каково энергетическое построение Вселенной для Вас?
– Энергетическое – тоже цифры. У Меня всё связано с цифрами. А энергетика тоже перекладывается на цифры.
– И Вы абсолютно всё рассчитываете?
– Да, у Меня всё просчитано: сколько энергетики требуется, сколько есть, для чего и почему. Вся материя для Меня раскладывается на цифры.
– А Вы можете сказать – что представляет собой солнечная система в действительности?
– Нет солнечной системы, – сухо ответил Он.

– Но мы же её видим, – возразили мы и попытались привести в доказательство аргументы: – Учёные её изучают, получают какие-то данные при замерах приборами.
– Есть определённые ретрансляторы энергии, – опять металлическим тоном заговорил Он. – А солнечная система – это материальная голограмма, созданная для вашего развития. Что же касается ваших учёных, то это тупиковая ветвь развития. Восемьдесят процентов их теорий не верны.

Откровение Его несколько озадачило нас, но обманывать Он не мог. Это был уже не тот Уровень. Следовательно, оставалось многое пересмотреть в своих познаниях. Не зря же ещё древние философы говорили, что весь мир – это иллюзия. Поэтому дальше мы уточнили:

– Так что, и в нашем Космосе всё голограмма?
– Почему? Много и материальных объектов.

Так как взгляды на мир Дьявола и наши резко отличались, мы решили выяснить у Бога Его восприятие мира

*то, на что человек привык вешать ярлык дьявола, является по сути своей логосом — холодным, расчетливым разумом, задача которого направлять энергию в нужные места вселенных. По сути дела речь идет о сверх-мощном компьютере, машине, поддерживающей целые реальности в рабочем состоянии. Отсюда математический взгляд. Буду рад услышать ваши дополнения.

Читаем по теме: Смерть исторической науки

Видны ли звезды из космоса? Ложь или шизофрения космонавтов

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий