Параллельные воплощения и проблемы многомерного восприятия

Рубрики СтатьиОпубликовано

Отличный сеанс новых гипнологов, показывающий многомерность инкарнационного процесса, проходящего вне рамок времени, где параллельные воплощения рассматриваются под другим углом.

Параллельные воплощения и проблемы многомерного восприятия

Параллельные воплощения и проблемы многомерного восприятияВ процессе чистки у оператора вылетало огромное количество металлических осколков разной формы, размера, как какие-то зап.части.

В. Откуда такое количество металла?

О. Первое, что пришло (причина)- разбилась вимана\вайтмара. Большой корабль. Я капитаном был\а.

В. Сколько человек там было?

О. Управляющих 6 человек в команде+ персонал: техники, механики…124человека. Военный транспортник был. Да, не вижу пассажиров. Вижу на огромном экране звезду, очень близко, прямо почти во весь экран, т.е. корабль от нее близко.

В. Готовились к войне?

О. Идут какие-то военные действия. Межгалактическая война. «Проседь» или «просид», с ними война, они агрессоры. Образ – желе, гель…. Не знаю, как интерпретировать… у них есть технические изделия, но цивилизация — желе, разумное…..

В. Посмотри аварию, обломки от которой ты видела.

О. Корабль проходит недалеко от звезды, спектр.класс горячее солнца, цвет почти белый. Атаковали внезапно из засады, из-за звезды, поэтому их не видно было. Не ожидали и не рассчитывали. А ударили очень мощно и сразу «в хлам».

В. После этой жизни ты сразу воплотилась в это тело, которое сейчас?

О. Нет. После того воплощения – в принципе пошла на Землю. А на Земле было много воплощений.

В. С какой планеты было то воплощение?

О. Планеты не знаю, звезда Ригель земного названия.

В. Можешь переместиться на ту планету, где ты была?

О. Да по сути и не была. Жила на корабле.

В. Ты была мужчиной\женщиной? Опиши себя.

Параллельные воплощения. Описание реалий

Параллельные воплощения и проблемы многомерного восприятияО. По нашим понятиям мужчиной. Человекоподобные гуманойды, ростом выше. Телосложение, как у нас называют «витязи». Большие. Мощные, гармоничные. Как былинные войны. Это только управленцы корабля. Техники другие. Субтильные, худые, небольшого роста, малахольные. Прям как другая раса….Те только техники, механики… А управленцы ментально кораблем управляют.

В. Что еще ты делаешь на корабле? Как?

О. В основном все силой мысли… Ментально команды отдаются. Даешь в голове команду, ее выполняют…..

В. А твоя семья? Какая она?

О. Корабль моя семья. Жену, детей не вижу….

В. А Род на той планете?

О. он там есть.

В. Сейчас на данный момент жив?

О. Я не понимаю временных категорий. Не знаю, когда это было. Я не знаю, что значит «тогда» и что значит «сейчас»…..

В. Крушение, взрыв корабля когда был? В прошлом? В будущем? Относительно той точки временнОго пространства, в котором мы СейЧас находимся.

О. Такого вообще нет понятия. Он был Сейчас. Неприятное ощущение, когда нет точки отсчета. Как в подвешенном состоянии, когда не знаешь, где низ, где верх, право, лево…. ОЧЕНЬ неприятно и огромно.

В. Как выглядит та планета, откуда родом ты, тот командир корабля?

О. Та планета земного типа по климату, растительности. Она больше диаметром. 2 луны вижу, почему-то рядом идут по небу, парой…. Это не естественные спутники, похоже… Та планета старше, но это не существенно. Летоисчисление воспроизвести не могу.

Параллельные воплощения и проблемы многомерного восприятия

Параллельные воплощения. О времени

В. Давай все-таки попробуем как-то ко времени привязаться. Это воплощение происходит СейЧас?

О. Нет такого. ВСЕ воплощения происходят сейчас. (Надо сказать, что вне ИСС это опять стало непостижимым…. -прим.оператора) Это ужасно, когда нет привычной временнОй привязки….Теряешься, как песчинка в пустыне, полная дезориентация…. Неописуемо, когда не можешь сказать, что было вчера, что позавчера, что такое сейчас… а почему было завтра?….

В. Ок, оставим тогда эти человеческие понятия. Раз все происходит сейчас, значит, то воплощение влияет на тебя каким-то образом? Какое количество воплощений у тебя сейчас одномоментно?

О. Тысячи…. ….

В. Очень много. И все они друг на друга влияют? И все уроки складываются?

О. Нет. Влияют только «соседние» (нет аналогии слова, кроме этого).

В. А сколько сейчас одномоментных воплощений на Земле?

О. Включая вчера-сегодня- завтра то ли 5 тысяч , то ли 50 тысяч…По совокупности по планете Земля….

Параллельные воплощения и проблемы многомерного восприятия

Параллельные воплощения. Суть и порядок воплощений

В. Каким образом может воплощаться такое количество людей от одного ВЯ?

О. Они не последовательны, а параллельны. ВЯ имеет лучи внимания, и может их помещать в разные параллельные воплощения, собирая опыт параллельно. Т.Е. не обязательно последовательно умирать-воплощаться. В каждом человеке может быть несколько лучей внимания от разных ВЯ. На мне 3 луча внимания вижу. На тебе…. (инфу не публикую). Душа в человеке — как сумма этих лучей ВЯ. У многих людей перекрыты Лучи. У некоторых извне намеренно.


Читаем по теме Параллельные воплощения: Клетки сознанияЖизнь в параллельных мирах / Многовариантность прошлого и будущего


В. А кто перекрывает?

О. «Недружественные» цивилизации, деструктивные игроки. У некоторых самостоятельно, своим несознательным и неосознанным поведением… Лучи вижу разных оттенков. Голубые, розовые, желтоватые, зеленоватые…. Кстати, что касается косм. корабля, ты спрашивала-«зачем показывают про это». Ответ: «ну, хотела вспомнить какую-нибудь прошлую жизнь, вот и вспомнила».

В. Дальше будет еще информация о других жизнях прошлых\будущих?

О. Ну, если надо… Но особого смысла в этом нет. Это просто удовлетворение любопытства.

В. Есть такое мнение: при вспоминании своей прошлой жизни, душа, которая в данный момент там, где ты вспоминаешь прошлую жизнь, она же в прошлой начинает видеть картины из будущего. Так это?

О. Нет, нет такого.

В. Существует ли связь между приобретенными опытами в разных телах?

О. Иногда навыки проявляются. Во снах видишь. Я так вижу, что очень часто сны, в которых видишь себя – это и есть параллельные или другие воплощения. Не все, но часто (у оператора).

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят для установления контактов с параллельными аспектами и чистки энергетических каналов через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить эту задачу через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени.


Читаем другие статьи по теме Параллельные воплощения / Аспекты:

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий