Сборка своего Я и переход на новые временные линии

Рубрики СтатьиОпубликовано

Отчет о сеансе словами подопечной на тему Сборка своего Я, сеанс проводился НГ в рамках подготовки к курсам.

Сборка своего Я и переход на новые временные линии. Знаки

О  подготовке перехода на новую временную линию. У меня всегда есть подготовительный период. Шесть месяцев и более, когда новое пространство начинает потихоньку вибрировать – показывать разные знаки.  Как бы идет показ – примерка: готова или не готова к изменениям, нравится – не нравится.

* Решила собрать свои вещи из книжного  шкафа в квартире сына. К ногам упала книга «Сокровенный Алтай».  Как она оказалась у нас? Почему  раньше не видела.. Это же я принесла ее с работы еще лет пять назад (кто-то забыл и не вспомнил). И за это время ни разу не попалась мне на глаза..

С Алтаем, точнее с горами Алтая, у меня давние отношения. Дважды возникало намерение побыть у Белухи. И вот еще одно — как напоминание. Как новый  «пинок»?

Сборка своего Я и переход на новые временные линии

*  Не связывая никак в своем сознании предыдущий эпизод, обучаюсь технике скандинавской ходьбы, учу других, участвую во всех соревнованиях  и получаю к своему удивлению состояние великолепной физической  готовности.. 

*Как много  этой весной на берегу погибших дельфинят…Встреча с дельфинами для меня всегда знак – готовься к переменам. Что- то  должно уйти из моей жизни.

* Еще сплю, но чувствую в комнате этот чудный запах, чуть-чуть  напоминающей лаванду. Не могу  им надышаться.. Так дает знать о своем присутствии мой Хранитель. И всегда это бывало так  едва уловимо и скоротечно, что я  начинала сомневаться: не кажется ли мне это. В этот  раз запах был  обволакивающим меня с головы до ног. И более того —  он только усиливался. Меня это несколько озадачило.   Что-то грядет важное!

*Мегалиты Крыма и Алтая – знакомые места и очень интересная информация в компьютере… Так ко мне пришли Хроники ментальных путешествий…По мере чтения материалов мой  интерес  к работе этой группы   усиливается . Это то, что для меня  важно, это то, чем хочу заниматься дальше… Но закупориваю свои эмоции и желания до возвращения с Белухи: потом  видно будет, что делать дальше..

* Уже знаю,  что группа, с которой я сейчас поеду  на Алтай , не готова ни к посещению Белухи , ни к   другим местам, о которых я мечтала.   Но  я все-таки собираю вещи для Алтая и    без тени  сомнения кладу все необходимое для встречи с Белухой.

* Чудо случилось.  Получаю приглашение от одной молодой кампании присоединиться к ним для похода к подножию Белухи ..

*До этого момента тоже много интересного произошло: я заплатила «дань» Телецкому озеру – оставила свою самую любимую футболку с бабочкой. Побывала у Истока реки Бия.   Это широкий  мост, с одной стороны которого Телецкое озеро, а с другой река Бия. Ах  какая  Игра  Мирозданья: Телецкое  озеро имеет форму башмачка. Так вот кончиком своего башмачка он «выпинывает» Бию… Бия! «Би» – два начала (мужское и женское)  и «Я» — как единство того и другого! Но и это еще не все!  Мой рюкзак, который я приготовила для Белухи, оставили дома. Я осталась в курортно-прогулочной одежде! Ни рюкзака, ни спальника, ни теплой одежды..

Хороший знак – потерять или оставить где-то  свой багаж. Прощание со всем, что уже не нужно!  Еще один знак грядущих изменений.

Моя встреча с Белухой – это особая тема.
*Только несколько штрихов: нас было 13 человек! Я по Дизайну человека – ключ-активатор (41 ГК)!  На Белухе у меня  началась активация кристаллов: солнечного сплетения, тимуса, колен, голеностопа. Сейчас подключилась  вишудха. Идет  мощная чистка, усиленная практиками – « пересмотр», работой с кристаллами. Вчера утром  во время работы с кристаллами головы –«слетела объемная шапочка с четырьмя  привязками», вечером из головы «сыпались» какие-то штучки-закорючки. 

Я на перекрестке временных  линий! Теперь я это вижу, понимаю, что это такое.   Она для  меня уже проявилась…

08-15 Августа  2017

Сборка своего Я и переход на новые временные линии. Сеанс:

Зеленая лужайка, залитая солнцем. Я — это энергетический сгусток. Я могу росинкой покачаться на лепестке цветка… Могу расплыться по мягкой траве… Могу забраться на самую верхушку дерева и посидеть там, любуясь рассветом. Могу стать мальчиком или девочкой… Вот сейчас вижу бегущие ножки с розовыми пяточками…

Сборка своего Я. Первый пазл.

Я вхожу в помещение. Оно мне напоминает древнюю часть храма в Керчи. (сейчас это кажется называется Храм Иоана Предтечи). Меня встречает Старец. Старец смотрел с легким укором: » ну и задержалась же ты, девонька…» В руках у Старца толстая книга, раскрытая посредине, с рядами чисел.

При моем появлении засветился красным цветом портал с цифрой 23. (Дата моего рождения). Значит «регистрация» моего прибытия состоялась.

Меня приглашают пройти дальше. Это глубоко под землей. Огромное помещение. Посередине озеро с лазурной водой в форме Ока… Вдалеке водопад. Вокруг «маленькие люди». Трон и сидящая в нем «Женщина» с закрытым лицом… После взаимных проверок на истинность присутствующих появляется Хозяйка — Луизиана. Она — это большое дерево или корни его, а может быть Кристалл. Но я вижу только пульсирующую по ее сосудам кровь (энергию красного цвета).

Она передает мне кристалл — продолговатый небольших размеров со словами: «Он принадлежит тебе по праву. Он твой».

Пришло его название — Триад (?). Один из даров моей звездной родины. Я родилась с этим кристаллом. Это один из пазлов моего моей Души. Он настройщик других кристаллов не только моего тела, но и других людей, пространства, времени. Он обладает трансформирующей и исцеляющей силой. Является моим защитником. Когда-то давно-давно у меня его похитили. (Всплывает образ похитителя — некая сущность в темной одежде). Кристалл завибрировал на моей левой ладони. Он менял свои оттенки с фиолетового на розовый, потом изумрудный, потом растворился в моем теле. (при прослушивании записи он разбудил меня своей вибрирующей песней радости! )

Сборка своего Я. Пазл второй.

Разбираемся с похитителем кристалла. Кто он? Почему у него оказался мой кристалл? Есть у нас контракт о передаче? Смотрим! Это мой муж в образе черной птицы. Контракт односторонний. Моей печати там нет. Сжигаем контракт

Сборка своего Я. Пазл третий.

Я снова в «регистратуре». Книга записей. Мое число 23 и вновь вибрация его портала.

Терем. Царские (княжеские) Палаты. Что — то (древнерусское(?), славянское(?). В помещении мужчина (чем-то напоминает моего мужа В.). Он в ожидании… Вижу себя со спины. Длинная коса. Изумительное длинное белое платье — сарафан, корона на голове. Мужчина протягивает руки навстречу мне… но это уже другой человек. Тот первый как бы раздвоился: один остался за «кадром, «но присутствие его я чувствую… А этот видимый — молодой, красивый и родной. Моя Любовь! Мой князь! Всем своим существом устремляюсь к нему… Поднимаю вверх свои лебединые руки-крылья… Звездная пыль озаряет все вокруг изумительным белым светом… Обволакивает и прикрывает нас как вуалью…

Все исчезает. Нет царевны девушки — Лебедя. Вместо неё «простая» (безликая) девушка… Она (я) сижу на берегу озера. Нет блеска в глазах. Нет крыльев. Нет души. Всплыла картинка: одинокий Лебедь, плавающий в озере…Над ним вьется как змея черный дымок…

Нет! Её я тебе не отдам! Я направляю Лучи и сжигаю эту черноту…

Во время послесеансовой распаковки поняла значение фрагмента с колечком и коробочкой бриллиантов. Царевна Лебедь обратила мое внимание на них. И мой ответ на вопрос оператора: слова напутствия Царевны Лебедь мне сегодняшней.

В чем смысл преображения Царевны Лебедя в простую девушку?
На сеансе я ответила — вернуться к себе. Вернуться к себе, значит вернуть свой кристалл!

Сценарий, получивший отражение по полной программе в моей личной судьбе.
Около 10 лет назад я увидела картину местного художника Царевна Лебедь. Картина меня просто заворожила. Художник не хотел её продавать. Предлагал мне разные варианты на этот же сюжет. Но… Когда мы с ним встретились, он продал мне её за такие малые деньги, что его жена, казалось, потеряла в этот момент дар речи.
Я не могла на неё насмотреться… Все, кто видел картину, говорили — что на картине — это я! Да и сама я так реально чувствовала внутреннее родство с этим образом…

Я подарила её человеку, который потом стал моим мужем, со словами:

Твоя душа ко мне сквозь тьму веков вернулась
Мой Князь! Как долго я тебя ждала
И белый Лебедь вновь Царевной обернулась
Чтобы хоть раз взглянуть в его глаза…

Все прожитые годы с этим человеком были очень непростые. Да и встреча с ним уже давала подсказку:

Я знала все и с самого начала
Вопило все внутри — беги-и-и!!!
Но сердце словно цепью приковало
И сжался мир до точки — ТОЛЬКО ТЫ!

Сборка своего Я. Чистка

Все прошло чуть быстрее, чем я предполагала.

Началось все в Горном Алтае ВО ВРЕМЯ ПОХОДА ЭТИМ ЛЕТОМ к подножию горы Белуха. (одно из величайших мест силы, предполагаемая Шамбала, была там в Жемчужной башне в одном из снов). Началась вибрация и работа кристалла в солнечном сплетении, потом ожил тимус — вилочковая железа

В период подготовки к сеансу сделала несколько техник по чистке кристаллов, сборке (пересмотру) своих энергий. Что получилось — слетела с головы белая толстая шапочка- повязка с четырьмя привязками, развернулось левое плечо (был сколиоз и смещение позвоночника по оси). Однажды ночью проснулась от боли в большом пальце правой ноги — оттуда вылетел некий предмет продолговатой формы, эхом отзвучав в горловой чакре. Пошло тепло, легкость движения в суставе. Была обнаружена одна из причин боли в правом колене — там стояла какая-то черная воронка с рогами. Вытащила ее и залила рану белым светом.

ВО ВРЕМЯ ЧИСТКИ обратила внимание на состояние своей кровеносной системы. Для меня это было важно по двум причинам. Одна связана с моим врожденным заболеванием — малокровие. Вторая — по майянской космологии я Красный Кристаллический Змей. Из белой клетки времени — Хранителей Памяти о планете Земля. Из красного клана крови. Из семейства, главная миссия которых пробуждать других своим призывом.

Моя проблема с кровью — это сбой в программе.

Во время чистки были обнаружены в сосудах энергетические пробки — ловушки, которые тормозили работу кровеносной системы и других соответствующих систем. После чистки начался такой кровоток, что сердце «задохнулось» от перегрузки…

Спросила, кто поставил? Передано через маму во время переливания крови, когда я должна была умереть от кишечной инфекции…. Не стала пока выяснять — в этом надо разбираться потом.

Металлические пластинки- заплатки на лопатках. Такие лебединые крылышки в миниатюре, прикрученные на шурупы вдоль позвоночника …

После чистки на протяжении часов десяти меня корёжило и ломало, поднялась температура. Спасть не могла от боли во всем теле, откуда удалили всех паразитов. Но особенно донимала боль в области снятых пластин. Не помог ледяной душ. Чуть легче было после работы с кристаллами.

Задала вопрос: кто поставил? И вернулась в те самые царские хоромы к образу мужчины призрака. Он же — та сущность в черном — черная птица, которая похитила мой кристалл. Он же — тот, кто ломился ко мне в день сеанса через мою защиту… Он же — образ того человека, женой которого я стала и кому подарила картину Царевна Лебедь. Но чувствую, что он только исполнитель. Кто заказчик? А может быть заказчик — одно из моих «Я» ???.

Сборка своего Я. Итоги

Так получилось, что намеченный сеанс в первый раз не состоялся. Были оговорены вопросы… Я радовалась, что это произойдет в такой удивительный день — в день печати Красная Земля (майя) — возвращение к своему истоку.

Однако пришлось менять день, место, время. Я огорчилась: думала, что в этот день проскочу через Портал на новую временную линию.

Но как все—таки красиво работает мироздание! В поисках более подходящего места для сеанса я оказалась в городе, где и началась моя лебединая история, где она получила информационную распаковку и свое завершение — осознание, что же это все-таки было! Я очень благодарна судьбе за встречу с моим Ведущим Ольгой. Удивительный сеанс. Распаковка этого пласта информации словно распутала мои ноги от пут, освободила крылья за спиной, сделала мудрее.

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят для работы с любыми энергетическими блоками через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить эту задачу через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени.


Читаем другие статьи по теме Сборка своего Я / Энергетические блоки:

Храм Изиды-Богородицы в Индии или как переписывают историюПуть лебедяВозвращение потерянной части Искры и активация кристаллов / Энергетические блоки, родовые и семейные программыКак мы сами блокируем канал с высшим Я, какие блоки ставим и как их снятьНеочевидные причины женских заболеваний / Как бытовые проблемы становятся родовыми программами / Регрессия по сложному пути настрадавшейся души, или как магия портит целые жизни

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий