Плюсы групповой работы: как оказывается неосознанная помощь

Рубрики СтатьиОпубликовано

Плюсы групповой работы. Достаточно часто в последнее время встает вопрос о том, что группы практиков разваливаются, нет понимания, принятия, доверия, а главное — и не хочется особо. Да и система, понятно, будет сталкивать лбами по любому поводу, позволяя импульсивным сотоварищам проработать свои слабые стороны. Ну или не проработать и разбежаться по углам, переводя стрелки праведного гнева с одного виноватого на другого.

Плюсы групповой работы: как оказывается неосознанная помощьМогут возникать мелочные упреки, слухи, обвинения: тот не так посмотрел, у этого подселенка, эта вообще ведьма и работает с низами, а эти оба два — засланные казачки… Причины всегда найдутся в избытке и даже на самые примитивные провокации, казалось бы, осознанные люди, ведутся без малейших сомнений, продолжая поливать семена раздора своими мыслишками, делишками и козырными картишками.

А зря, ведь взаимодействуя с равными себе по духу, мы не только укрепляем характер и интуитивное распознавание, а также развиваемся быстрее, но и получаем экстренную помощь, о которой раньше и не подозревали. Отличный пример новых гипнологов по теме.

Плюсы групповой работы: как оказывается неосознанная помощь

Вчера у меня образовалась экстренная ситуация. Одна моя подопечная более 10 лет пользовалась услугами одной «магини», очень сильной, но работающей на своих энергиях, и явно «жрущей» в обратку. В сеансах мы снимали с подопечной ее подключки, разрывали контракты. И тут мадам активизировалась, наседает не по-детски. А моя подопечная ее откровенно боится, в глаза сказать не может, т к считает, что эта мадам обидится и жахнет, она ревнивая и злопамятная, и очень мощная.

Сутки объясняю подопечной, что да как, начинает понимать, но на это надо время. А мадам жмет и жмет, уже и на мою шею пытается одеть ошейник. Держалась сутки, при этом еще рабочий день же. Зову подопечную в сеанс, чтоб разобраться, и тут подопечная сваливается с температурой… а вчера утром еще все мои партнеры заболели, мне нужно срочно мчаться в офис, разруливать там одну войнушку с конкурентами…

Стою в душе, вижу, что мадам уже смыкает руки вокруг моей шеи, нет ни сил, ни времени… И тут я взмолилась к вам, друзья, и попросила помощи в оказании защиты мне на какое то время, пока не разрулю всю ситуацию!!

А вы…. А вы… пришли, встали вокруг меня, похрустывая шеями и поигрывая бицепсами, спокойные, уверенные..

«Да все нормально, мы тут постоим, пока ты не справишься, не волнуйся, делай свои дела, все будет ок, никто тебя не тронет» — шло от вас.. Оххх… Как вы мне помогли! Мадам обессилела мгновенно. Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! В свою очередь, я готова прийти к вам на помощь, когда понадоблюсь! А извиняюсь за то, что не смогла, не успела написать о своей просьбе в реале, не было возможности добраться до компа! Прошу не судить строго, принять мои извинения и огромную благодарность, а также готовность прийти на помощь в нужный вам момент! Уффф… Выдохнула..

Плюсы групповой работы. Комментарии коллег

Коллега 1:
а я вчера в 10 вечера тебя видел… явно… очень… и да.. кстати.. в течении дня.. подколбашивало,

Коллега 2:
Интересно.. у меня вчера весь день отчетливо стояло ощущение внешнего влияния.. даже не понимала, где силы взять на вечерний сеанс, реальный откат такой. А в итоге мы с Л. замечательно погрузились, очень легко, быстро, удивительно синхронно весь процесс шёл, чудеса

Коллега 3:
У меня тоже какой-то странный день был вчера, как будто не всё мое сознание было со мной, как будто часть ушла куда-то и что-то делает.

Так что думайте, дамы и господа, перед тем как сжигать мосты )

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят для работы с негативным магическим и вредоносным влиянием, снятием порчи, сглазов и приворотов через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить эту задачу через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени.


Читайте другие статьи по теме Плюсы групповой работы:

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий