О предназначении, силе, любви и уверенности в себе

Рубрики СтатьиОпубликовано

Сеанс о предназначении, силе, любви и уверенности в себе. Сеанс новых гипнологов словами подопечной.

О предназначении, силе, любви и уверенности в себе

Знакомство с хранителем было важным событием. Он пришел в образе старого, очень мудрого архетипического мудреца. Сказал, что всегда хотел помогать, помогал, и будет дальше помогать.

Вынесла ощущение силы, любви, уверенности в себе и жизни. Хранитель сказал: “Я вижу всю твою силу, стремиться вперед и вверх. Тебе нужно больше думать о себе, о своих внутренних целях, возможностях”. Совет от хранителя был “Двигайся вперед!! (и много восклицательных знаков :)). Движение — твоя основная задача. Я тебе дам уверенность в своих силах, двигайся дальше”. Во время сеанса на физическом плане по всему телу разлилась уверенность, когда хранитель меня обнял.

О предназначении и понимании пути

Вынесла понимание, что надо не лениться и больше двигаться, как физически, так и больше думать, больше делать что-то самой, нежели пассивно и лениво поглощать готовые плюшки информации. Во время сеанса было четкое ощущение драйва, что я быстро могу перемещаться в пространстве, летать куда угодно, что мне нравится двигаться, что я двигаюсь, когда живу.

Были верные слова насчет отношений с мужем, просто сами пришли, без моего формального запроса, и ответы мне дали понять, что мне надо обратить внимание на свой стиль взаимодействия с ним, быть более гибкой, понимающей, доброй, любить его, что для меня большой урок состоит в наших отношениях с ним.

О предназначении, силе, любви и уверенности в себе

О предназначении. Цели воплощения:

Самый яркий образ был связан с ответом по поводу целей моего воплощения. На вопрос о том, выполняю ли я цели своего воплощения, я получила такой ответ:

“Предназначение не всегда бывает открытым. Оно бывает закрытым от внешних глаз, пока его не видишь, но оно есть, в нем больше смысла, чем ты думаешь”.

Хранитель дал мне шкатулку, сказал, что предназначение в ней. Открыла, в ней было белое удивительной силы сферическое яйцо-кристал, которая превратилась в большую белую роскошную птицу, красивую, как Царевна-Лебедь, у меня возникло ощущение любви и радости, когда я ее видела. Она заполнила все пространство своими белыми кружевными перьями, заполнила весь мир очень сильным осознанием света, гармонии, красоты, энергии надежды.

“Эта птица дает надежду людям, себя не дает в обиду, дает много хорошего. Это воплощение для настоящего добра, светлых, сильных мыслей, влияния. Настоящая цель — быть больше и сильнее, как эта птица, которая заполнила все пространство, и никого не потеснила (и ты тоже никого не потеснишь), Ты можешь сделать мир только добрее, лучше. Более сильной, внимательной к своему раннему таланту, раннему зову. Больше сил надо тратить на поддержание себя в состоянии покоя, радости, любви. Настоящая сила придет, если ты смотришь и двигаешься вперед и вверх.”

Эта последняя раза мне уже знакома, “двигайся вперед и вверх” регулярно повторялась раньше в моем общении с ВЯ, и вот теперь и хранителем :).

О предназначении. Чистка

Остальные образы по большей части были связаны с чисткой, были как забавные, так и довольно страшные картинки :). Некоторые образы сопровождались ощущениями в физическом теле, и четким ощущением облегчения на физическом плане после их проработки, и на записи это звучало как вздох облегчения. Ниже перечислю несколько образов с чистки.

Из забавного, вместо носа у меня было настоящее дерево, как бревно такое, бесконечной длины, с корой, ветками, но без листьев :), которое я начинаю дергать, как бы крутить себя за тот огромный деревянный нос.

Его влияние в том, что: “Настоящие желания не проходят внутрь”. Вроде убрали. На физике у меня нормальный нос, но кончик довольно мясистый, мог бы быть поменьше, может, эта зачистка поможет :).

У меня был воротник рупором от плеч вверх, который меня как бы тянул вверх, позволял приподняться над землей, сказали, что “и без него можно, но пока нужно было оставить”. Вообще на тонком плане я себя видела как серебристую стройную фигурку, которая парит над землей.

О предназначении. Продолжение чистки

Из более зловещих образов, во-первых, у меня была на затылке черная большая птица, которая клюет корм из безрадостных мыслей :). Ее хозяин появился, невысокий мужчина в холщовых штанах, просто молчал, ничего не говорил, дескать, твоя жизнь, делай, что хочешь, птицу не забирал. Было сложно освободиться от птицы, она не хотела улетать, вроде как это было мое настоящее желание иметь эту птицу, хотя она и паразит. После проработки удалось от нее избавиться.

Во-вторых, был образ моего сердца в виде гнилой сивой сливы. Это был результат большой трагедии в прошлом воплощении. Там я увидела себя одним из стремительно мчащихся вперед на коне воинов-гуманоидов, такой большой ураган захватчиков коричневого цвета. Это было где-то в Европе (пришло как “сильная большая Европа”), где я выбрала неправильный путь.

“Вокруг суматоха, сумасшествие, я не знаю, зачем я здесь, это не моя стихия. Моя настоящая сила не здесь”.

Меня туда затащило желание быть больше, значительнее, сделать большой вклад в мир, но я пошла другим путем. Сильно недооценила различные факторы. Приходило слово “свежее” несколько раз, как я понимаю, это относится к тому, что надо различать свои сильные желания, которые приходят как струя свежего воздуха (в отличие от старого, отжившего, гнилого) быть честной с собой, прилагать больше усилий, по фокусированию на своих истинных желаниях. Можно было поменять в прошлой жизни, но пришло, что также можно все изменить, прожить в текущем воплощении. И потом сразу же сердце начало лечиться, было интересно смотреть, как оно из гнилой сливы сначала превратилась в просто спелую, потом в зеленую, а потом в маленький белый красивый цветочек :).

Был интересный образ темного квадрата в районе груди. Это стойкое нежелание быть собой, большая неприязнь к своему телу, “хотя эти страдания не нужны” (я пришла с парой вопросов по внешности, которая нормальная, но мне всю жизнь хотелось быть лучше, прямо быть писаной красавицей).

Сначала думала, что пленка, но потом поняла, что это проекция из… проектора :) и надо выключить его как источник, чтобы она перестала проецироваться. Проектор — это большие ожидания у окружения, где все хотят быть больше, сильнее. Тень эта дает мне размышления о том, что я ничего не достигла, что могла бы быть. Источником был проектор, прикрепленный к потолку, который утилизировали. Но даже после работы с проектором, тень стойко держалась, она была уже выжжена, как татуировка, и не проходила. Ее пришлось промазать магическим лечебным кремом, она исчезла, и мне сразу стало легче. На ее месте появился образ белой маленькой птицы, про которую я точно знала, что она хорошая.

Была конструкция из железки и ржавой ручки в районе позвоночника, где поясница. Эта конструкция меня блокировала, держала на месте, не давала идти вперед. Была железки внутри и ржавая ручка. Зачем она была нужна: ручкой можно контролировать, давать больше или меньше усилий, подвесить за нее как котенка, такой инструмент контроля.

Над сердцем под ключицами физически чувствовала покалывание. Там в грудине прятался чертик, который вроде как символизировал “больные намерения”. Он сначала был невинный, типа домовенка Кузи “я, дескать, случайно сюда попал, заблудился, мало ли с кем не бывает”. Потом вызвали, стоит такой спокойный, вполне себе большой сильный и мускулистый чернокожий мужчина-воин, который на самом деле прекрасно знал, что он делает.

Зачем? Ему нужно было больше силы, так как он воин, и он меня назначил своим источником силы. Я про это однозначно знала, сама его пригласила посмотреть, что у меня там происходит в жизни, поставила за главного в своем душевном состоянии. Я с ним договорилась, достали контракт, очень длинный, в нем было много чего перечислено, его надо обязательно разорвать, это неприятная ситуация. Улетел после разрыва контракта.  Без него гораздо лучше, больше внутреннего свечения, больше своих настоящих мыслей.

В животе были медузы и морские звезды :) А в кишечнике были большие пробки, как комок, почему-то пришло “пробные воплощения, большая смертность в твоем роду, много стерильных душ в твоем теле. 200 лет назад была большая война, ты была на самом ее пике, было много всяких жертв, ты была не самая плохая, но и не самая хорошая, все неслучайно“. Комок было хорошо взять обеими руками и утилизировать, все ушло, кишечник стал нормальных размеров. Было ощущение радости, что избавилась от этого.

Всякие страдания. Во-первых, был огромный мешок с переживаниями, который я, сгорбленная, носила за спиной. Во-вторых, у меня были жидкие страдания в легких и почках :). Первое слово про почки было “больные, много страданий и слез”. Почки наполнены слезами, переполнены.

Почему? “Почки много работают на восстановление моего организма, не дают переполниться слишком сильной грустью, страданиями, и собирают страдания в себя. Но их тоже надо чистить, они не могут быть постоянно наполнены”. Легкие тоже были переполнены страданиями, переживаниями, как сильно надутые шары, переполненные водой. На физическом плане, в середине сеанса после чистки легких и почек очень захотелось в туалет, и, извиняюсь на физиологические подробности, но столько жидкости из меня никогда не выливалось, раза в 3-4 больше, чем обычно :). У меня было ощущение, что это результат чистки.

D_A: Однозначно результат чистки. Бывает, человек бегает по 3-4 раза за сеанс, хотя с утра пил не больше стакана воды.

О предназначении. После сеанса

Вообще сразу после чистки на ТП во время сеанса было ощущение, что могу парить, что я могу быть очень подвижной, молодой, юной, красивой и стройной, могу радостно и свободно двигаться, бежать куда угодно, подниматься вверх, в стороны летать, заниматься гимнастикой. Сразу после сеанса чувствовала себя энергично, была полна позитивной энергии, легкости. Болела к вечеру голова, но тут я ещё простудилась в последнее время, не выспалась, оно тоже накладывается, даёт о себе знать.

Были яркие реалистичные сны почти каждый день пару дней до и после сеанса, такие сны, которые я четко помнила наутро, с реальными персонажами из моей жизни, и конкретными ситуациями, связанными с моими отношениями из моей реальной жизни, но другими вариантами сценариев, и было ощущение, что я проживаю что-то очень важное, идет какая-то работа. В целом повысилась чувствительность. Пищевые предпочтения: я красное мясо в принципе не ем много лет, перестала также есть курицу до сеанса по рекомендации ведущей, после сеанса пока большого желания есть снова часто курицу / рыбу нет.

Пишу отчет через неделю, и понимаю, что во время сеанса я получила больше уверенности в себе (уверенность была подарком от хранителя), и в реальной жизни я более четко могу себя защищать. Как будто бы больше полюбила себя, увидела свои настоящие красоту и силу на тонком плане. Больше уважаю свои истинные желания, меньше “подстеливаюсь” под влияние других, не чувствую вину, если не угадала или не исполнила желание других, лучше делю границы. Уверенность в себе стала больше, осознание своей внутренней силы. Это серьезное изменение после сеанса для меня, как раз то, что мне было нужно, и что мне позволяет идти вперед. у меня сейчас более четкое ощущение о том, что “мое, и “не мое”. Это позволяет принимать решения, меньше времени тратить на ненужное и попытки угодить.

Продолжение: Простые и рабочие рекомендации хранителя о внешности, отношениях и работе

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят для ответа на вопросы о предназначении и многие другие через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить эту задачу через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени.


Читаем другие статьи о предназначении:

О метафизике блоков, единорогах, НЛО, страхе неизвестности и отношениях / О понимании своей природы через закрытие и отказ от чувств / Чистка энергетических имплантов и подселений, осознание причин и следствий / Метафизика обид и природа энергетических блоков / Энергетические блоки, родовые и семейные программы / Разные виды имплантов и как они провоцируют выброс эмоций

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий