О раскрытии и долгах

Рубрики СтатьиОпубликовано

ылоар

В.- Правильно ли мы понимаем, что на данный момент решения совершенно точного о приземлении здесь и открытого контакта не предвидится?
О.- Может быть 2050 год.Возможно, и нет.
В.- Была информация, что чуть ли не в следующем мае, а теперь уже 2050 год? Ваши мнения постоянно расходятся на этот счет!
О.- Все время что-то меняется. Над этим работают.
В.- То есть, пока цивилизация сама себя не отшлифует, ей никто не помогает?
О.- Помогают, обязательно помогают. Идет постоянный поток, просто поток этот постоянно блокируется самими людьми, которые пребывают в своих страданиях. Страдания это их иллюзии.
В.- Есть темные силы, которые один поток дают, а есть светлые, которые дают другой поток. Есть непонимание самими людьми, что делать с этим всем? И вообще многие не знают, что есть некие потоки.
О.- Да, конечно.

В.- Вот вы не считаете, что слишком много одеяла перетянуто на темную сторону и люди полностью зависят от материального мира? Ни малейшего понятия не имеют о духовном?
О.- Существует разделение на материальное и духовное в этом мире.
В.- Спасибо, мы в курсе.
О.- В материальном есть очень великая духовность. Если человек открывает в себе любовь, то он может быть очень духовным материалистом. В том плане, что он может через материальное создавать великие шедевры, проявляться Творцом. Материализм негативен в том смысле, что человеческим сердцем владеет желание обладать, обладать буквально всем, что его окружает. Так он цепляется за мир и чувствует себя в безопасности. Это основная причина страдания.

В.- Но есть определенные проблемы у людей. Возьмем должников. Последнее время очень актуальным стал этот вопрос. Допустим человек кому-то должен или ему должны. Он пытается этот долг вернуть. Этот долг постоянно вот-вот уже вернется, но каждый раз почему-то что-то происходит, что предотвращает этот долг от возвращения. И так во всем подряд. То проекты интересные все никак не начнутся, то даешь интервью, а его не публикуют, то твою машину разбили, а платить не могут. Разное бывает. Здесь в чем проблема?
О.- Это кармическая связь двух людей, у которых в прошлом были отношения, в которых кто-то кому-то что- не дал, не отдал, не простил и в результате энергия уплотнилась. А в этом воплощении застой произошел.
В.- Как ее разуплотнить?
О.- Все та же любовь, отпускание.

В.- Если человек отпустил. Отпустить долг?
О.- Если нет возможности решить этот вопрос, в том плане, что не на все можно повлиять, то есть единственный вариант, это отпускание. И когда это происходит, то возможно другое решение. Тот человек, который должен, у него могут появиться способы вернуть долг, потому, что его уже энергетически не держат. У него становится больше возможностей для реализации, для решения этой проблемы. А пока идет сжатие и удержание, то сложно двигаться в этом положении.

Почему не происходит раскрытие:Как-то раз во сне мне было показано, что произойдет с людьми, если пришельцы действительно объявятся, или же просто станет неоспоримо ясным, что мы не одиноки во вселенной. Люди действительно сходили с ума, понимая, что вес их мнимые ценности вдруг перестали существовать. Диктор телевидения, обычно важный и гордый, дрожащим голосом плел какую-то несуразицу про новые экономические меры в США. На его лице был испуг и полное понимание того, что эти новости никакого значения не имеют, по сравнению с открытой информацией о ином разуме. Его трясло, лился пот, дрожали руки, нервный тик сводил глаза, голос ускорялся и замедлялся, пытаясь поймать нужный такт. Но, прежде всего, в его глазах было понимание, что его авторитет теперь не имеет никакого значения, уже никого не интересует тот мусор, который он годами рассказывал на новостях. Второй диктор помоложе вообще не мог ничего сказать, а просто сидел в полной растерянности, хотя контроль над собой держал, и был явно потрясен столь непрофессиональным поведением своего коллеги. Камера постоянно переключалась  одного угла на другой, не находя ничего успокоительного.
Следующая картинка — теннисный матч (Wimbledon или что то вроде того). Оба игрока на корте нервно стучат ракетками по собственным ногам, набивая синяки. Большинство зрителей оживленно что-то обсуждали, перебивая друг друга, и не обращая внимания на матч. Судья в своем высоком стуле странно мотал головой. Картина действительно походила на массовый психоз.

ыфломрПоэтому пока довольствуемся только вот этим:

По теме:

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий