О разном

Рубрики СтатьиОпубликовано

лвфоарВ. – Правильно ли утверждать, что каждая цивилизация имеет несколько групп (семей, родов, монад), каждая из которых приходит за определенным опытом — общим (для цивилизации), групповым (для монады) и личным (для души)? Игра в игре…
О. – Правильно.
В. – И эти группы, монады – которые посылают сюда свои воплощения и монада может уходить с этого плана, только в группе, только все вместе туда куда переходят?
О. – Да. Иначе получается, что она разрывается, а монада есть единая, состоящая из многих. Если она будет переходить частично, в конце концов, она развеется.
В. – Так. Правильно ли утверждать, что строения на лице Земли, они схожи с микросхемой, т.е. все города на Земле это какие-то микросхемы, передатчики энергии?
О. – Это Вы провели аналогию с микросхемой. Определенные строения, такие как пирамиды, да это передатчики энергии. Но ничего общего нет с микросхемой, если провести аналогию, то да такие же прямые линии в строении городов, но это разные вещи.
В. – А вот зачем нужны стелы, большие колонны, столпы. В Питере например, в том же Лондоне, в Индии эта железная стела?

столплфвоарвашО. – Это как аккумулятор энергии, он и дает и получает. Связь.

В. – Хорошо. Питер и Афины имеют одинаковую архитектуру, значит ли это, что они были построены в одно и тоже время, или одной и той же цивилизацией?

О. – По времени – нет, а цивилизация одна. А строили потомки Ариев.
В. – Хорошо. Давай рассмотрим Гиперборею. Кто основал цивилизацию Гиперборейскую?

О. – Идет – Как арии и еще кто-то, созвучно с Атлантами. Суть Арии и Атланты – одно.

В. – Гиперборея существовала одновременно с Атлантидой или уже позже?

О. – Временные рамки были — границы, параллельные, но не зависимо друг от друга.

В. – Получается, что эксперименты, скажем Гиперборея, Атлантида, эксперименты Ариев и т.д. они разбросаны не только в географических зонах, но и во временных, как куполы такие, можно сказать?

О. – Да, можно сказать кристалл в кристалле (кристалл цивилизации в кристалле земли, одна игровая программа в другой)

В. – А что вообще случилось с Гиперборей, почему она ушла?

О. – Исполнила свою функцию – дала толчок для дальнейшего развития.

В. – А когда можно сказать, закончился эксперимент?

О. – Смеется, говорит —  А Вы думаете, что он закончился…

В. – Получается, что они перешли в параллельное пространство?

О. – Эксперимент не закончился, он продолжается.

В. – А Гиперборея распространялась на ЕГИПЕТ каким-то образом?

О. – Определенная связь была, на тонкоматериальном уровне.

В. – Хорошо. А вот есть такой посыл, что Сфинкса расстреляли. Во первых, кто его расстрелял, французы или арабы. Лицо ему расстреляли?

О. – Идет и французы и арабы, т.к. и те и другие не хотели, чтобы люди знали что у него лицо славянское.

В. – Очень интересно. А какие принципы устройства общества были в Гиперборее?

О. – Идет — духовное и никто никого не подавлял. И каждый выполнял ту работу, которая ближе его душе. И еще добавил про Сфинкса – Вы вспомните Тартарию, ведь это было огромное государство, татаро-монгольское иго – которого не было. Вот это все и пытаются скрыть и расстрелом Сфинкса и другими катаклизмы, когда сжигались целые города, уничтожались библиотеки.

В. – А кто это инициировал и каким образом достигли того, что взяли и просто стерли это с лица Земли, истории?

О. – Хотели посмотреть, что будет при более глубоком погружении в дуальность. Заигрались с темной стороной, все души заигрались.

В. – Хорошо. Был катаклизм который стер с лица Земли Питер, потом он вернулся, вода ушла и появился на свет обратно Питер, сколько лет назад это было?

О. – Странно идет цифра – 700, 700…700 лет назад (как-то не вяжется)

В. – Хранитель, объясни пожалуйста, как так может быть, целых 700 лет назад?

О. – Непонятно, идет – как временные подвижки, сдвижки.

В. – Понятно. Короче они, еще в линейном времени, стирали целые периоды. Правильно, Хранитель?

О. – Да.

В. – А когда стирается целый временной период, что происходит с душами которые живут?

О. – Им затирают память и перемешают в другой период.

В. – Так. А такой вопрос по Питеру – Получается там большие люди жили – двух с половиной метров ростом. Правильно ли утверждать Арии были два с половиной метра ростом, судя по окнам, потолкам?

О. – Не все, но были. На генетическом уровне почти ничем не отличались, это связано с изменением гравитационной силы Земли. Для более полного погружения в дуальность необходимо уплотнение материи и один из главных атрибутов – изменение гравитационного поля, который уплотняет эфир.

Скорость времени и эфир 

Под эфиром как правило подразумевается структурный уровень материи, предшествующий уровню элементарных частиц. Существует множество различных мнений по поводу того, является ли этот уровень фундаментальным, какое агрегатное состояние наиболее адекватно описывает эфир, как именно элементы эфира образуют элементарные частицы и электромагнитные излучения. Это тема для отдельной статьи. Нас интересует теория того, что скорость течения времени зависит от плотности эфира.

Идея логична: уплотнив эфир мы уменьшим расстояние между его элементами, уменьшится время между их взаимодействиями, а значит все процессы, которые образуются эфиром (материя и излучения) — ускорятся.  Просматривается параллель с химическими реакциями: при увеличении давления их скорость возрастает. Уплотнение эфира внутри установки подразумевает снижение его плотности в некотором радиусе вокруг нее. Для уплотнения эфира необходимо создать его направленное движение со всез сторон в одну точку. Если считать, что магнит образует замкнутый на нем поток эфира — то необходимо направить множество магнитов одним полюсом в общую точку. Техническим воплощением данной идеи является квазимонополь В. Черноброва.

Источник

Теги: , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий