О религиях, резусе крови, канале с высшим Я, роде и переходе

Рубрики СтатьиОпубликовано

О религиях, резусе крови, канале с высшим Я, роде и переходе

Сеанс новых гипнологов

Основное в сеансе:

Понимание смысла жизни и целей на нее. Стало понятно, для чего был приобретен тот или иной опыт. Ушли все обиды, которые подсознание никак не хотело отпустить, не смотря на все действия. Есть четкое понимание, что все идет так как надо. Многие видят в сеансах палочку выручалочку — сходил, тебе открыли все секреты и рассказали кучу всего интересного, и сразу просветление и вилла на багамах. Это работает по другому. От слова совсем. Главное это сонастройка и тот факт что опыт будет проходиться интенсивнее и эффективнее. Чем более чистая связь, тем больше интересного будет происходить каждый день. И всегда так или иначе будет балансирование на грани (нужно найти решение головоломки, чтобы ментальный пазл сложился и все участвующие получили хороший опыт )

Очень быстро пришел ВЯ  с чувством юмора и осознание крепости канала связи с ним. Чистка была забавной, особенно когда удаляли техногенную приблуду, которая воровала тактильные ощущения и зрение (Серые поставили при рождении). Быстро пришли хозяева и просили не ломать хорошую вещь. Стоял паук на спине. Когда сняли пришла его “мама” примерно с пятиэтажный дом. Вместе с ВЯ отправили ее дальше на путь развития еще до того, как ведущий спросил можно ли (она сама попросила помочь так как устала снимать с людей столько негатива, чтобы их хоть как то сбаллансировать). Подарочек от драконов на пояс который не давал разогнуть спину — оказалось что это “шутка юмора” от старого то ли противодействия то ли конфликта (ощущение расхождения во взглядах а не какого-то супер глобального конфликта, когда споришь с другом, но потом продолжаете общаться, хоть и остаетесь каждый при своих взглядах (идет картинка как на гербе Москвы). Просто добавляла гравитации по ощущениям, чтобы “жизнь медом не казалась”.

 

Огромная чернота Рода (как мрак, который вокруг коконом кружится) которую приходится перерабатывать в этом мире, чтобы дать возможность всем уйти ввысь (пришла картинка, как возвращаешься в родовое гнездо, а там крыша поехала, двери выломаны и плесень везде, и надо это все восстановить и вычистить, чтобы семья могла здесь жить). Сложилось впечатление, что вызвался добровольцем ибо не все наверху разделяли такой кардинальный подход, а ВЯ доказывало, что это единственный быстрый способ вычищенная веток, иначе так и будут все ходить по кругу, а этого никому не надо. Собственно проблемы со здоровьем с этим и связаны все, так как тушка не выдерживает всего — приходится поддерживать на физике. Причем отработка ведется через разные крайне критичные жизненные ситуации на грани фола, когда только чистыми помыслами в ситуации что “хоть стреляйся” удается все вырулить в нормальное русло и не откинуть копытца.

О новых инструментах:

Кристалл есть, яркий и колкий. Энергии много слишком для этого слоя и надо учиться ее использовать по назначению, иначе будет как невыборочное бомбометание атомными боеголовками, поэтому и дали браслет — напоминание о прошлых ошибках и о том, что надо всегда просчитывать последствия.

Есть понимание, что планета очень с пониманием относится, что к ее кристаллам кто то пытается то защитить, то поломать, то похитить. Смотрит за этим, как будто за играющими котятами. Это и важно и не важно одновременно. Тем не менее игра заканчивается и создается более чистая ветка с более понятными правилами. Играть (получать опыт) на ней будет более интересно и эффективно. Уберется энергошум и паразиты, но проблемы станут более глобальными у каждого, и их нужно будет решать на протяжении жизни. Не стоит “переход” воспринимать как переход в рай, где можно будет расслабиться — это просто переход на более высокий уровень сложности для тех, кто готов потянуть это.

Связь с хранителями поддерживаю постоянную. Только в критических ситуациях, когда нет небоходимой информации. Есть четкая информация, что крайне ценны именно личные решения на основании имеющейся информации — в этом и заключается смысл жизни в 3Д, если все знать наперед то это как игра в GOD MODE — вроде посмотришь все, но все будет быстро и не интересно.

Выбрал этот путь сам, раньше не воплощался (подобный опыт был пройден на других моделях в моменты раннего сотворения вселенной), сейчас нужно опробовать гипотезу по эвакуации рода в новое пространство с очищением достойных и отработкой уроков. Это эмоциональная персональная цель.

Глобальная цель — нести истину (как то пафосно, но смысл в том, чтобы давать максимально больше количество точек зрения на каждый вопрос, чтобы дать людям сформировать свое видение вопроса). Подталкивать людей к тому, чтобы они начинали мыслить и сомневаться в том, что видят вокруг. Чтобы перестали тратить время в пустую на завлекалочки и научились ценить каждую минуту. Собственно на это и направлен обучающий проект и на него сверху глобальные планы так как придется стирать из поля Гайи глобальные эргегоры, что само по себе не так уж и просто. Проблемы со здоровьем уйдут после проработки всего рода и с приходом сына, который уже рядом. Оба ребенка такие же хранители, но у них свои цели будут. Моя задача их адаптировать для перехода в 3Д и научить правилам местного мира. Род так же чистится для того, чтобы у них была возможность начать с чистого листа но накопленным опытом.

Интересная глобальная информация: 

Если ВЯ очень большое, то не всегда просто создать аватар в 3Д. Для этого использовали глобальный разум с Сириуса. Пришлось создавать мозговую матрицу для такой энергетики (хоть как то объясняет почему многие приборы на мне отказываются просто работать или же показывают что то и со скрипом)

Был вопрос по поводу отрицательного резуса и связи с драконами. Пришел ответ, что так им проще адаптировать свои аватары. Многие драконы высокомерные ( в смысле с высоких мерностей) нуждаются в этом, чтобы сохранить связь с ВЯ и кодировать тушку, но нельзя говорить все все с отрицательным резусом — это драконы (просто каждый выбирает свою систему аватара, как мы выбираем характеристики процессора)

ВЯ очень четко отозвалось по поводу того, что паразитизм очень скоро станет крайне наказуемым явлением. Именно поэтому с одной стороны каналы будут становиться чище и сильнее, но советов станет меньше и нужно будет брать информацию напрямую из поля вселенной, так как это самый ценный опыт в принятии САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ решений.

Про питание — питание должно быть сонастроенно организму. Если хочется мяса но заставляешь себя быть вегетарианцем, то это все равно не работает. У физической тушки после определенных моментов будут самостоятельно включаться программы повышения частоты (после того, как разум станет готов) и тело сможет обходиться без питания или быть на воде по несколько дней без потери энергопотенциала. Это поможет отслеживать личное состояние каждого.

Про религию — дословно —  Иисус каждый раз ржет над тем, как люди искажают принесенное знание им. Основа всякого существа -это сонастройка с ВЯ и вселенной и прохождение опыта. Религии канут в лету, ибо паразиты, и произойдет это достаточно скоро. Любая религия — это перекладывание ментального г*вна из одной чашки в другую, и уход от ответственности. Погрешил — попросил — простили. Такое не работает. Придется отрабатывать на личном уровне. Аналогично со всеми школами/ сектами и прочими прорицателями. Только личный опыт преодоления будет засчитан. Только хардкор и никаких поблажек. В некоторых человеческих слабостях у многих (почти всех) можно/нужно попробовать и сознательно отказаться. Это ценится.

Какая то часть меня все еще думает что это просто мое воображение/сознание это наговорило так как практически все из сказанного итак присутствует в виде знания/понимания в каждодневной жизни. Тем не менее много интересной информации и на физике ощущения поменялись хоть и не кардинально, но понимаешь, что по старому жить уже не будешь точно.

ВЯ дает разрешение на использование канала но не чаще чем раз в 2 месяца и только по критическим вопросам. Личные мои вопросы не раньше чем после 33 лет можно будет трогать и то не желательно так как все что мне нужно знать я итак знаю, но ради благого дела можно.

Изменения после сеанса:

Разогнулась спина и первые два дня очень хотелось белковой и богатой сахарами пищи — видимо энергоконтур на физике восстанавливал питание, потом день голодовки на воде и возврат к минимальному питанию. Пропала тяга к сигаретам (в сеансе было сказано ВЯ, что это просто часть опыта “человеческого” — вреда на физике никакого, но обсудив решили, что на момент до завершения чистки рода снизим нагрузку на организм). Посмотрим через 2 недели, буду пересдавать всю биохимии крови — можно оценить будут ли изменения на физике. Так же проверю зрение через месяц.

Основные темы на сеанс

Тема с родителями и причинно-следственная связь многих жизненных событий. Почему все навалилось, после того как забеременели первым ребенком и когда это закончится, и что для этого надо сделать. Также пообщались по поводу текущих проектов и ожиданий от них.

Переписка после сеанса: 

D_A:

Сомнения по поводу бреда нормальны, эго…

Подопечный:

Эго да… видимо первый опыт еще поэтому и некоторое недоверие. Просто информация воспринимается не как сторонняя а как своя собственная,  видимо в том дело. Причем ощущение что эту инфо знал всегда (ну как с людьми бывает встречаешься и после первого взгляда ощущение что знаешь этого человека всю жизнь. Особенно странно когда этот человек от тебя примерно в 18 000 км обитает)))
На самом деле метаморфозы в тебе очень интересные. Я сдал анализы до сеанса и сделаю еще раз или на этой неделе или через одну. Очень интересно посмотреть динамику по цифрам так же; Как будут результаты к 14 декабря напишу дополнение — что произошло за месяц в физическом мире; Пока очень странно тянет на морковку по корейски хотя не сказать что очень ее люблю и на рассолы — видимо организму нужны электролиты.

D_A:

напомню, что после сеанса система перестраивается, этим и объясняется тяга к рассолам (постный режим).
детали тут: https://metaisskra.com/blog/rabota-nad-soboj-voprosy-i-praktiki-posle-seansa/

инфа не столько новая приходит, сколько вспоминается, ведь приходит она НЕ ИЗ ВНЕ, а от тебя самого, просто в ином качестве.
читаем недавний пост по теме: Уроборос миров, как будущее влияет на настоящее и почему затирается память

насчет анализов было бы интересно, да. но опять же: с одной стороны перестройка, а с другой эффект сеанса на физику не вечен, многое зависит от уровней стресса, собственной работы и тд. лучше всего эти вещи не мед. анализами отслеживать, а измерениями ауры/ чакральной системы (кирлианская фотография и другие подобные измерения тонкого плана), причем ежедневно, но это затратно и не всегда возможно.

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

О религиях, резусе крови, канале с высшим Я, роде и переходе: 19 комментариев

  1. Хотелось бы узнать информацию про — кровь.
    в чем секрет такой в ней… в чем непосредственный смысл резуса… как влияет переливание, донорство. Про болезни крови. Вообщем было бы замечательно если бы Вы затронули отдельную тему о главной жидкости в человеческом теле.

    1. Кровь сильных нельзя давать слабым ибо они попросту умрут. Сама процедура переливания крови вот так как сейчас ересь. Это неправильно.
      Что еще? Резус минус? Ну не с этой земли с таким резусом. С других. Вообще на земле много смешалось за последнее время. И все это неправильно.
      Для чего кровь на самом деле нужна? А зачем сейчас рассказывать об этом если эксперименты в ссср 60-ых годов скрывают и вытирают.
      Тут нужно отречься от учений, что все люди одинаковые, это раз. Что черные белые желтые красные и даже смесь серых с белыми (догадались кто?) Не одного подя ягоды, как пытаются нам всучить, два. Даже то что мужчины и женщины разные четыре. Не зная истоков, информация о крови ничего полезного не даст, а скорей навредит.
      В нынешнее время всех кто таким занимаются клеймят, расистом, антисемитом, не толерантным и всякой прочей. Увы это реальность.

      1. А почему нельзя сильную кровь, перелить слабому? или же в некоторых количествах… или — разбавить. То что наоборот, слабую кровь — сильному, это да, трудности возникают. Опять же. что является — слабым показателем… цвет. структура или же — энергетика? опять одни вопросы.
        Про процедуру переливания, а каков он абсолют правильности? вообщем, интересно бы узнать полный фактор причинно — следственных связей.
        И самое что парадоксальное, если заметить, что все нации разные по своему, то куда деваются излишки крови?
        Опять, же одни вопросы.

    2. Кровь человека является кристаллической структурой несущей всю полноту Личной информации о нем. Отдача — принятие — смешивание — крови как физического носителя это серьезный шаг предполагающий глубокую степень ответственности и не важно осознает ли это пациент. Находясь в одном помещении с неприятным человеком мы легко можем почувствовать его настроение, мысли, проблемы. Не прикасаясь к нему. То есть наши поля взаимовходят друг в друга начиная обмен.Теперь представьте глубину процесса когда на физике вы берете носитель сознания другого существа и вводите в свои клетки. Это степень доверия ближе секса должна быть. Не зря раньше было такое понятие — побрататься на крови — серьезный магический акт. выводы о бесконтрольном беспорядочном «переливании» не буду делать…. свобода выбора однако.

  2. Хороший сеанс!!!
    И правда , когда инфа идёт от тебя самого, то включается столько фильтров и барьеров неверия…..другое дело когда от кого-то!!! (что за дела то такие??))? Почему себе самому, своему глубинному знанию иногда с таким трудом верится??!!)

    И ещё, столько разговоров про драконов…. прямо у каждого второго драконий аспект! (я конечно понимаю/осознаю, что в большой перспективе мы все связаны настолько, что уместно заявить что мы одно целое) , но всё же… почему имено драконы, а не какието другие существа, цивилизации?

    1. люди с детства запрограммированы думать, что себя слушать нельзя, ибо это ересь. нужно слушать или читать дядю, который читал или слушал дядю, который читал или слушал дядю, который слушал себя. это нормально, это истина.
      драконы — это алхимики и архитекторы пространства, они создавали большую часть этой планеты. поэтому и просыпаются первыми

      1. «нужно слушать или читать дядю, который читал или слушал дядю, который читал или слушал дядю, который слушал себя. это нормально, это истина.»Удачное какое сравнение))Ай, класс! Потом это емкое выражение заменили на более «научное»- «исследования британских ученых»)).Как в одном симпатичном фильме- Видишь суслика? -Нет. — И я нет.А он есть)).

  3. а если я ощущаю двух драконов? один белый, мягкий и пушистый, а второй — огромный мощный и ни разу не пушистик?) такое, интересно, почему происходит? и да, резус, ессесно, отрицательный

    1. Я себя ощущаю драконом и один рядом. Мы оба белые. Недавно пришла инфа, что второй белый дракон — монада меня-дракона, поэтому он все время рядом. Самое прикольное, что его и другие видят:)

Добавить комментарий