Воровство органов на тонком плане или почему может падать зрение

Рубрики СтатьиОпубликовано

Достаточно часто в сеансах на тонком плане могут отсутствовать органы, их энергетические матрицы, которые восстанавливаем с помощью хранителей. На физике такой орган обычно болит, тянет или разрушается. Причин такому положению может быть масса, обычно это происходит после операций (орган не обязательно удаляется, но сильно повреждается) или при принятии специфических «медикаментов», например, разрушающих печень. Иногда энергоматрица органа может быть разрушена сильным стрессом, мыслеформами самого человека и/ или его «доброжелателей» (читаем метафизику болезней), иногда энергия выкачивается внешним влиянием. Бывают и вот такие случаи — воровство органов. Отрывок сеанса нового гипнолога словами подопечной.

Воровство органов на тонком плане или почему может падать зрение

Воровство органов на тонком плане или почему падает зрение?

В последние 4 года зрение падает, пришлось одеть очки. Сканирую себя в сеансе и вместо глаз обнаруживаю дыры. На вопрос, куда делись глаза, приходит ответ, что раньше были искусственные

В: а где твои собственные глаза?

О: мои забрали

Просим проявится тех, кто забрал глаза. У меня возникает ощущение-слова «ну и чего ты про них вспомнила, ну лежат они на полочке. Мы же тебе такие классные глаза дали, а ты за ними не ухаживала. Обмен был произведен , мы же тебе дали глаза, а уж как ты с ними обращалась, это уже не наша забота…

В: Кто это говорит? Просим появится представителя по обмену глаз.

О: Ощущаю за кадром, показываться не хочет, говорит, раз у тебя глаз нет, ты нас и не увидишь

В: Зачем этот обмен был совершен, в чьих интересах?

Воровство органов на тонком плане. Суть обмена

О: Для них была важна органика, нужны были живые глаза для создания киборгов

В: Вы тоже киборги?

О: нет, посредники

В: Вы живые существа?

О: да

-В: Киборгов создаете?

О: Поставщики деталей, работа у нас такая

В: Почему именно эти глаза привлекли ваше внимание?

О: Голубой цвет

В: Именно цвет привлек внимание?

О: В них есть сила видеть истинную суть вещей, а её концентрация дает голубой цвет

В: готовы ли вы отдать сейчас в целом виде если мы их востребуем?

О: Невозможно, был же произведен обмен

В: Почему, под каким предлогом были забраны глаза, давалось ли на это согласие

О: был какой-то договор, но не все условия были обговорены, не точно было указано то, что дается на обмен

В: это был обман?

О: Не договоренность – для них это так звучит. Они не ответили на незаданные вопросы, не посчитали нужным

В: Но что же все таки обещали, на что ты дала согласие?

О: Забрать глаза с силой, которой я не могла управлять и она мне мешала, а на обмен хотела глаза попроще

Воровство органов на тонком. Расторжение контракта

Запрашиваем у Хранителя как сейчас лучше поступить с глазами. Можем ли мы их востребовать назад. От Хранителя получаю ответ, что это мое по праву.

Возвращаем глаза, очищаем, наполняем светом, восстанавливаем все утраченные связи с телом и способности в глазах.

В сеансе была рекомендация пропускать через глаза нисходящий поток, поэтому иногда соединяюсь с ним.

DA: основное правило для восстановления органов (и поддержания здоровья в целом) — это пребывать в поднятом настроении хотя бы на время самой работы, улыбаться им, благодарить, иначе созидающей/ исцеляющей энергии неоткуда взяться.

Сравните своих знакомых, которые постоянно улыбаются и тех, кто всегда чем-то раздражен, обижен, либо просто пребывает в апатии и подавленном настроении. С большой вероятностью, весельчаки будут намного более здоровыми, чем угрюмцы.

Опять же, это не железное правило, везде есть свои нюансы и исключения.

Воровство органов. Из других сеансов:

1. От компьютера упало зрение, правый глаз стал видеть чуть хуже. Можно ли излечить?

Зрение в правом глазу упало на моей первой работе, казалось бы, просто от компьютера. На сеансе получила ответ, что я боялась ошибиться по неопытности, не доверяла интуиции, была не уверена в себе и переживала по этому поводу. Сузила себе угол зрения, наложив энергетическую, как бы резиновую, перетяжку в правый зрачок. Это ограничение сделано мной подсознательно, чтобы не замечать своих ошибок и не переживать по этому поводу. Сейчас это ограничение для меня не актуально. Поэтому глаз я подлечила, убрав ограничивающую зрение перетяжку. Затем посмотрела сквозь глаз, как через глазок, убедившись, что зрение стало обычным, широкоугольным. Сейчас на зрение не жалуюсь.

2. Украденный эпифиз. Контрабанда органов

При проверке системы эпифиз-третий глаз обнаружила отсутствие эпифиза. Вышла на последствия очень давних медитаций из интернета, в которых якобы шла активация шишковидной железы лучом от плеядеанской цивилизации. Тогда я мало что знала о других цивилизациях, была наивной и неосторожной.

На конце луча оказались три рептильных товарища необычной внешности (чуть выше людей, худощавые. Вокруг шеи что-то похожее на воротник, но не полностью круглый как у плащеносной ящерицы, а с острыми пиками). Ребята занимаются контрабандой — перепродали мой эпифиз другому товарищу. Им оказался высокий надменный гуманоид, с кожей голубого цвета и замашками аристократа, заявивший, что он представитель высокоразвитой цивилизации. Эпифиз вернула, но не без труда: отдавать не хотел, подсовывал несколько раз фальшивки.

 


Читаем статьи по теме Органы и другие:

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий