Выход из матрицы и дальнейшее развитие

Рубрики СтатьиОпубликовано

Достаточно часто сегодня встает вопрос: «Выход из матрицы — возможен ли?» Многие хотят выйти, но никто не знает как, а главное — куда.

Выход из матрицы и дальнейшее развитие

Из переписки с коллегой:

Выход из матрицы и дальнейшее развитиеНа Земле сейчас находится много команд, которые приходят для повышения вибраций, для перепрошивки и исследования матрицы. Эти команды не могут выполнить свое предназначение, поскольку единицы из них находятся в пробужденном состоянии. Большинство спит.

К сожалению, проект Земля не оправдывает вложений. Массовые акции со стороны *света*, целью которых было вливание сюда сильных команд для работы — капля в море. Все это на голом энтузиазме. Волну пустили, надеялись приподнять чуть Землю вибрационно, и что. Хрен. Вот честно. Я хоть и оптимист, но по наблюдениям — пробились единицы на этой волне.

Вчера присутствовала на обсуждении, который шел в весьма конфликтном ключе. Сегодня утром после того, что на обсуждении было рассмотрено, чувствую себя отвратительно. Планетарный срез работы Анахаты близок к критичному, многие наверху голосуют за сворачивание проекта, щадящим образом выводя определенные души из игры.

На данный момент идет массовое тестирование по отбору душ для выведения, также планируется повысить уровень материальный для тех кто готов вкладываться духовно в работу. Это точечное обнуление кармы. Мне вчера тоже в очередной раз что-то вкачали, забрали для исследований накопленный опыт. Очень рада, пусть отчеты почитают там наверху.

Также, планируется повышать функционал тем, кто сам готов трудиться, не ожидая чудес свыше. У ребят наверху (архитекторов) стоит один важный вопрос: как увеличить поток жизни вместо ментальных копий процесса жизни. И всегда есть несколько лагерей: у кого-то позиция апокалиптичная, у других оптимистичная, у третьих позиция страуса и тп.

Одни хотят вытащить людей из стадии выживания, поднять до уровня большей стабильности, чтобы люди могли заниматься практиками, собой, а не работать постоянно в страхе за завтрашний день. Другие против, ибо это развратить может, сейчас мир слишком материален. Зачем поднимать уровень — все же будут лентяйничать.

Чтобы поднять уровень дохода людей, нужно очень многое перекраивать, глобально менять. Скорее всего будут точечно делать, поэтому сейчас тестируют обнуление кармы. Какие то глобальные тесты показывают. Говорят, что люди изначально обладают огромными возможностями для работы на высоких частотах, даже в такой плотности, эти возможности тоже будут увеличивать.


Нечувствительность тела – неплохая фишка. Благодаря ей, мы можем жить обычной жизнью, не зацикливая своё внимание на постоянно проходящих через нас потоках. Представь себе, что ты постоянно чувствуешь эту мощь. Оно нам в повседневной жизни не нужно, во всяком случае пока. В то же время, если где-то что-то идёт важное, срабатывает внутренний индикатор и ты понимаешь, ага, нужно перейти в состояние «чувствования». Мы должны иметь возможность при необходимости «переключаться» в нужно русло для того, чтобы сделать то, что считаем необходимым. Только не путайте нечувствительность к проходящим энергиям со своим «ничегонечувствованием». Это совсем другое (с)


Выход из матрицы. Другое мнение:

В радужных обещаниях близкого грядущего всеобщего пробуждения, и в причитаниях «Земля не оправдала надежд» с последующими сценариями разной степени апокалиптичности видится мне единый механизм, имеющий целью сбор энергий. Сил заинтересованных много, транслируют разное, думаю, некоторую степень автономности по отношению к любой информации стоит сохранять. Через подключения и личный выбор происходит в том числе расслоение реальностей.

Выход из матрицы. Еще одно:

Сегодня после своей чистки за пределами вселенной при возвращении в эту реальность (матрицу) я её реально увидел. Как энергетический густой белый кисель, даже не хотелось нырять в неё. Разобравшись с ней со знакомой с приёмником пришло понимание о матрице.

Матрица — это связывающая система на тонком и на физике. Она связывает отработки, контракты, влияния, энергии, эмоции. Она нужна для этого уровня 3д реальности. Она связуещее для воплощения.

Нельзя просто так выйти из матрицы. Тогда потеряется весь смысл в опыте для души и для воплощения
Разве что некоторым осознанным, кто прибыл сюда для помощи земле, а не для отработок. И ещё если отключить обычного человека от матрицы он будет в растерянности. А некоторым вообще нельзя это делать, мозг будет как бы кипеть, тк не привык без неё работать.


Брахман сам по себе не является ни управителем, ни творцом видимого мира. Этот мир «создаётся» майей — совершенно особой сущностью, ни реальной, ни нереальной. (Понятие «майя» играет в адвайте такую роль, что саму эту философскую систему часто называют майява́дой.) Она лишена сознания, безначальна, непроявлена и неописуема. Википедия (с)


Выход из матрицы. Комментарий Д_А:

В принципе согласен. Поэтому Морфеус и говорил, что многие не готовы отключиться от матрицы и будут её защищать. Выйти из неё не значит покинуть надоевший мир, раз уж пришли его изменять. Это значит пройти заложенные в цикл воплощений уроки, стать полноправным Творцом, помогать в созидании, структурировать пространство. Есть определенные задачи, которые матрица накладывает на каждого. Мы это называем кармой. Например, проработать отношения с противоположным полом, найти уважение к другим расам или отказаться от обид. Каждому свое.  Выполнив эти задачи, выходишь из под её контроля и можешь развиваться по своему усмотрению. Споров наверху столько, потому что никто тут со своими уроками особо не заморачивается, а значит и экзамен не проходит, дипломированных выпускников единицы.

Однако, многомерность такова, что однозначного мнения тут нет и быть не может. Кому-то больше нравится опыт разрушителя или просто вялотекущая жизнь в материи, и это их право. Каждый должен выбрать, что ему больше по душе.

От этого выбора и зависит то, где он окажется в результате, будь то унеся свое физическое тело с собой в иные миры, или уйдя без него. На основе данного выбора и делается то самое отделение зерен от плевел — разделение веток реальности, после которого каждый оказывается в обществе себе подобных.

 


Читаем другую статью по теме Выход из матрицы:

Работа системы и почему нельзя просто свернуть эксперимент Земля

 

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий