О закрытии старых хвостов

Рубрики СтатьиОпубликовано

иа

В последнее время часто сталкиваюсь с кармическими хвостами, которые люди закрывают в рамках созданных обстоятельств. В основном это касается отношений, иногда работы и бизнеса. Например, вам могут сниться давно ушедшие из вашей жизни (не обязательно из мира сего, а именно из вашей жизни, хотя и ушедшие с земного плана часто могут сниться по той же причине) люди. Они также неожиданно могут встречаться вам на улице, в магазине, общественных местах или в компании общих друзей. Память может постоянно возвращать вас в прошлое, подкидывая мысли о былых отношениях или кармических должниках.

Как нам объяснили в сеансе, идет очистка кармических хвостов. Через вызов непройденных ситуаций (гнева, злости, обиды, вины и т.д.) дается возможность их разрешить. Закрываются старые долги, прорабатываются незаконченные уроки. Старое зачищается, чтобы дать путь новому.

Если в вашу жизнь возвращаются такие люди, задумайтесь над следующим: есть ли у вас какая-либо на них обида, незавершенная связь, урок? Остались ли негативные чувства, будь то раздражение, зависть или боль в любой форме? Если да, мысленно простите их и окончательно отпустите, ведь Мироздание именно на это и намекает. Можно лично, можно мысленно.

Будьте честными сами с собой, понимайте, что запихивание пыли под коврик никаким образом не отразится позитивно на вашем развитии, ведь «сверху» мы видны как на ладони. И конечно же, избегайте лицемерия и лжи.

Цитата в тему:

На определенном уровне развития говорить неправду достаточно сложно, потому что это создает виток нереализованных возможностей, который нужно достроить и завершить. Именно поэтому существа высокоразвитые никогда не врут, ибо любое изречение есть потенциал, который рано или поздно разовьется в вероятностную линию (с)

Дополнение читателя:

Более того, эти новые вероятностные линии распыляют собственную энергию изрекающего ложь,… ибо именно ЕМУ придется пройти по созданным вероятностям, достроив их потенциал до свершившегося и осевшего на физический уровень факта.Так народ и застревает в собственных иллюзорных реальностях, разбивая свою суть на фрагментарные Я.

То же самое касается и хвостов — они также могут превратиться в вероятностную линию, если их окончательно не закрыть…

Напомню технологию:

ОЧИСТКА КАРМЫ И ПАГУБНЫХ СВЯЗЕЙ:

Сегодня очень важно очищать свои кармические узелки с другими людьми, особенно с теми, с которыми есть негативная связь/ опыт. Это помогает двигаться дальше по жизни, и разрывает плетенку кармы. Таким образом, влияние этих людей сводится к минимуму. При данной коррекции следует действительно от сердца просить то, что описано ниже, а не просто так говорить, иначе эффекта не будет.

Представляем себе человека, который имеет на нас нежелательное влияние.
Представляем контракт с ним (можно взять листок бумаги и написать на нем все шалости по пунктам, для наглядности)
Говорим:
Марьиванна, я прошу у тебя прощения за все зло, что мог(ла) тебе причинить, включая… (далее по списку шалостей)
Я также без всяких условий прощаю тебя и себя, желаю тебе всего наилучшего, и разрываю наш контракт (мысленно разорвать и выбросить контракт).

ЗАЩИТА ОТ НЕГАТИВА, МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОЙ ОЧИСТКИ, СВЯЗЬ С ХРАНИТЕЛЯМИ, РАЗВИТИЕ ИНТУИЦИИ и САМОЛЕЧЕНИЕ

Исправление ситуаций по ХО’ОПОНОПОНО с использованием аффирмаций

Существует четыре аффирмации, которые нужно обращать к самому человеку, Творцу, или ВЯ:
«Я люблю тебя».
«Мне очень жаль».
«Пожалуйста, прости меня».
«Благодарю тебя».

Более детально тут

Другие интересные ссылки в тему:
Кармические корни насилия и позиция жертвы
О методах влияния на пробуждающееся сознание
Инструкция новичку: «Как вытащить себя за волосы из Матрицы»
10 СПОСОБОВ ПОВЫСИТЬ СВОЮ ОСОЗНАННОСТЬ
ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ОЧИЩЕНИЕ

Разговаривают два друга:

— Моя жена такая неопрятная и неаккуратная! Я ей все время об этом говорю, но с каждым годом все становится только хуже и хуже.
На что второй ему отвечает:
— А моя такая умница и замечательная хозяйка! И с каждым годом становится все лучше и лучше! Я ей тоже постоянно об этом говорю.

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий