Оборонные технологии храмовых комплексов и зачистка цивилизации 300 лет назад

Рубрики СтатьиОпубликовано

Оборонные технологии храмовых комплексов и зачистка цивилизации 300 лет назад

При прочтении просьба поминить, что временные рамки «300 лет назад» даны лишь для примерного понимания шкалы. Точное время определить невозможно ввиду постоянного слияния и разделения веток реальности.

В. Удары в разных городах, это было единовременное событие?
О. Единовременное. На большой территории.

В. И что это было за событие, что за нападение?
О. Глобальная зачистка.
В. Что именно или кого собирались зачистить?
О. Намеренная зачистка воздействия другой цивилизации. Столкнулись два проекта, два разных видения развития веток реальности в эволюции Земли. В этот момент Земля была уже под жестким надзором того, кого мы сейчас называем Глобальным Предиктором. Некая цивилизация решила проникнуть во властные структуры определенных государств, выбрали самое большое на тот момент государство и начали внедрение.

В. Внедрение чего или кого?
О. Своих людей, технологий, соответственно люди и несли эти технологии. Внешне эти Люди выглядели так же, как и мы.
В. Что это были за технологии?
О. Это плазменные технологии. Работа с огнем, работа со стихиями, с плазмой. И тут столкнулись интересы двух… управляющих структур, так их пока назовем. Одна структура… она тут раньше на Земле была и сейчас решила вернуться и потихоньку переделать здешние порядки по тому типу, который был раньше на Земле, когда они ещё были здесь.
Но здесь уже правила балом другая цивилизация и нахрапом вернуть своё влияние они не могли.


Поэтому начались такие партизанские действия, мягкое внедрение. Под видом священников, волхвов, шутов-скоморохов, юродивых, были посланы люди, которые обладали реальными знаниями. И они в общем-то не землянами были. Через них началось переустройство церкви, переустройство церковных кругов. Именно с христианских церквей, которые на тот момент, с точки зрения западных христиан, были не совсем христианскими. Это были старообрядческие церкви, и им уже было ясно, что они не выдержат натиска нового, западного христианства. Первоначально с ними договаривались. Потом началось строительство уже специальных храмов двойного назначения, на тот момент уже договор с правительством был. Стояла задача обеспечить защиту определенной территории от вторжения, сеть из таких храмов создавали.

В. Это та цивилизация, которая захотела вернуться, строила эту сеть?

О. Да, та, которая тут в древние времена на этой территории управляла. Они до сих пор делают попытки вернуться. Даже не то, что вернуться, а восстановить своё влияние и власть над определенной территорией. Выбрали район современной России из-за того, что на тот момент это была самая обширная по территории страна. И на тот момент она была наиболее веротерпимая и можно было договориться со священниками. Им конечно не рассказывали про суть того, что делали, всей правды они не знали.

И получается, что они не успели достроить эту сеть. Конечно, они понимали, что удержать в тайне такое строительство долго не удастся, но не ожидали, что их так рано и жестко уничтожат. Эти храмы же строили, в основном, в людных местах, в городах, больших селеньях и рассчитывали на то, что люди станут как-бы защитой для этих храмов, ведь никто не станет уничтожать ТАКОЕ количество людей. Собственно, правительству так и объяснили – мы защищаем вас от вторжения, а вы защищаете нас. И тут даже не на моральные качества противоположной стороны рассчитывалось. Развитые цивилизации прекрасно знали, что за уничтожение такого количества народа идет мощный откат, поэтому не думали, что будет это массовое убийство.

В. И что произошло в итоге? Кто был этой второй стороной, кто развязал эту глобальную трагедию?
О. Интересно, что вот эту зачистку сделала не вторая сторона, а третья.
В. Таак…
О. Вторая сторона просчитала все плюсы и минусы и пришли к выводу, что им будет не выгодно это массовое уничтожение. Самим руки пачкать нельзя. Эта сторона правит и сейчас, но они больше в тень ушли после того случая. Но на их удачу появилась третья сторона, которая тоже захотела присутствия на Земле, захотела часть этого пирога, часть господства, часть влияния. Для этого им нужно было что-то сделать, иначе бы кто их допустил к этому пирогу? И они сказали, что готовы сделать это грязное дело за определенное вознаграждение, чтобы часть полномочий по управлению Земной цивилизацией отошла бы им.

В. Вторая сторона на помощь позвала их, или третья сторона сама предложила свои услуги?
О. Вопрос интересен и ответ не однозначен. И так и так верно, всё было сделано очень дипломатично. Обеим сторонам было выгодно это мероприятие. Ну т.е. не вот мы сами такие крутые, пришли бомбить Сирию, а мы пришли, потому, что нас на помощь позвало само правительство Сирии. Аналогия с современной ситуацией абсолютная.

В. И что в итоге?
О. В итоге нами сейчас управляет конгломерат из трех цивилизаций.
В. Что это за цивилизации?
О. Вторая сторона – это те, кого мы называем Рептилии. Третья сторона, те, кто долбанули, это Серые, а первая сторона, те, кто хотели нас отвоевать… Там и люди есть… поэтому они и хотели нас отвоевать. Те, кто основал человеческую цивилизацию в наших местах, одно из их самоназваний – Норды. А эти Серые, они ещё и с Инсектоидами связаны.

*Продолжение сеанса коллег. Начало тут:Почему некоторые здания погрузились под землю и захват древних оборонных комплексов

 

Из раннего по теме:

Можно утверждать, что нравы на закате империи были нехороши, с точки зрения светлой эволюции. Поэтому, когда некая цивилизация уплотняется до нижнего порога, существующего на этом  участке эксперимента, она сама себя уничтожает. Изнутри, с микроуровня, это может восприниматься как ликвидация внешними силами, но на самом деле это процесс саморазрушения,  инициированный  сильным сжатием-уплотнением до предельной точки, после которой начинается обратный процесс хаоса. Система разрушает себя сама. А внешне индивидуализированное сознание воспринимает это как насилие, войну, катаклизм.. И если вы способны выйти своим взглядом и сознанием на макроуровень,  и посмотреть на этот мегапроцесс максимально объективно – вы увидите огромный организм, который родился, развился, достиг апогея, потом стал понижаться  в вибрациях, сжался  в точку и взорвался. Это метафизическая сторона процесса. А внешние инструменты  – набор их вам известен. Войны, взрывы, эпидемии, цунами…

О каких плазменных технологиях идет речь?

Оригинал взят у kadykchanskiy в Два «привета» из прошлого. Программа на следующие десять лет.

Вот так сегодня выглядит Успенский собор московского кремля. Согласно официальной версии, первый храм на этом месте был построен в конце XII века, и он был, конечно же, деревянным. Ну-ну… Предположим, это правда. Тогда совершенно нормальным кажется решение князя Даниила Александровича построить на этом месте собор из камня.

Обратите внимание на кресты:

Оборонные технологии храмовых комплексов и зачистка цивилизации 300 лет назад

А как это сооружение выглядело раньше?

А вот как:

Оборонные технологии храмовых комплексов и зачистка цивилизации 300 лет назад

Далее картинки и краткие пояснения остсюда, отсюда, отсюда и отсюда:

В отличие от энергостанций, способных работать в полной мере только в составе сети, «храмы» и звездообразные крепости, кроме защиты от проникновения снаружи и от ракетного оружия, были способны автономно снабжать необходимой энергией объекты, расположенные в их периметре, имея также возможность сетевого энергоснабжения в сети для внешних объектов. Также отличие появилось в способе снятия энергии и информационном обмене. Если для подключения к сети энергостанций использовались дольмены с хитрыми преобразователями волн, то для снятия энергии в «звезде» необходим был шпиль или колонна, причём, чем выше, тем эффективнее, на вершине которых располагался резонатор, рассчитываемый по форме и размеру в соответствии с другими параметрами энергоинформационной системы, а у подножья электро-магнитный или волновой приёмник. Сам резонатор мог давать центральное освещение, но для этого необходимы были довольно редкие материалы и точные расчёты.

Оборонные технологии храмовых комплексов и зачистка цивилизации 300 лет назад

Оборонные технологии храмовых комплексов и зачистка цивилизации 300 лет назад

 

Оборонные технологии храмовых комплексов и зачистка цивилизации 300 лет назад





Оборонные технологии храмовых комплексов и зачистка цивилизации 300 лет назад

Упоминание про использование электричества из атмосферы в конце 19в.


Иллюминация Кремля:

Коронационные торжества в Кремле по случаю коронации Александра I в 1801 г.


В августе 1856 г. в Москве торжественно проходила коронация императора Александра II. Густав Шварц. Иллюминация Воскресенских ворот и Кремля в 1856 г.

Оборонные технологии храмовых комплексов и зачистка цивилизации 300 лет назад
Константин Маковский. Иллюминация Москвы в 1883 г. по случаю коронации Александра III

земля звезда
Звонница с церковью Печёрской иконы Божей Матери. Ярославль. Наши предки прекрасно понимали природу земной реальности до тех пор, пока христианство и другие религии не произвели свои усреднения/ упрощения!

Такие же звезды в Царицыно, Москва:

Петровский Путевой Дворец, Москва

Развитием «звёздной» технологии в условиях каменного строительства стали купола. Практически надстройка с куполом и шпилем с резонатором была даже более эффективна в производстве электро-магнитной энергии, но хуже давала волновую и в единую сеть вообще не вязалась. А в комплексе с остальным зданием могла быть сразу перенаправлена или распределена по направлениям за счёт жёсткости волноводов, организованных нефами и притворами.

Также купол давал более устойчивую разноабонентскую связь, если депривационную ванну (сейчас их называют саркофагами и думают, что это могила)  размещать прямо под куполом на полу, настраиваясь на абонента по розе направлений, что там изображалась.

Ещё одна технология Создателей к тому времени была обуздана – Эфирные тороиды.  По существу это «пылесос» с функцией «антиматерии», который мог поглотить всё, к чему приближался, а потому был очень опасен (после потопа использовался как самое мощное оружие). Но тороид давал свет в солнечном диапазоне, черпая энергию из эфира, для чего в основном и применялся в мирное время, если не считать прокладку тоннелей и рытьё каналов, но такие функции требовали опыта и сноровки в их вождении на «поводке».

Естественно строились купола с тороидами только у домов Императора и зданий заседания правительства, впрочем, иногда и чиновники высоких рангов позволяли себе такое «чудо» устроить. Но что удивительно, иногда в регионах, даже в мелких поселениях, в Имперских администрациях были купола с освещением.

В обычных условиях удержать эфирный тороид на месте весьма проблематично. Одна сторона тора, работающая на поглощение материи с незначительным выделением огня, в процессе этого «всасывания» создаёт момент движения в противоположном всасыванию направлении, а другая сторона излучает свет. Удержать его можно только в поле статического заряда.

Источником такого поля мог быть купол. Рабочей зоной самого купола являлась внешняя его поверхность, внутри энергия накапливалась в иной пространственной фазе и преобразовывалась подкупольными «барабанами», которые также использовали для этого только наружную сторону. Поэтому внутри купола была камера с отражателем, куда и помещался тороид, чувствительный к токам купола. А ниже делалось отверстие, для освещения всего здания. По сути тороид кроме освещения ещё и подпитывал энергетические контуры, идущие от купола, передавая излишки прямо в барабан, чем компенсировал потери на преобразования.

Камера строилась таким образом, чтобы тороид, размещаясь в геометрическом центре основного накопителя, был достаточно близок к световому окну и не ближе 3м до потолка камеры, чтобы её не разрушить.

Тороид заводился в здание специально обученным человеком при помощи специального инструмента, напоминающего крест на длинном шесте. Этот инструмент подтягивал что-то из того же эфира, что притягивало к нему тороид, одновременно разворачивая его световой стороной вниз.

Другим вариантом удержания тороида были волновые конденсаторы. Как правило, они строились в виде круговой колоннады, по которой, как в ускорителе частиц, запускались волновые энергии, чувствительность которых не давала тороиду удалиться дальше вершины воображаемого конуса, имеющего в основании колоннаду, с углом наклона поверхности к оси около 6 градусов. Это позволяло подвесить тороид над городом и давать свет, аналогичный солнечному на достаточно большой площади практически круглосуточно.

Но более революционным волновым конденсатором был построенный в Столице Империи Х-образная колоннада, т.к. для поддержания работы его открытого ускорителя не требовалось создавать источник энергии, потому что он использовал энергию самой планеты, к тому же он ещё отдавал энергию в столичную сеть, но купол в центре пересечения полуокружностей колоннады лишь выполнял поддержание балансировки, трансформацию энергии «ускорителя» и привязку точки размещения тороида.

кристалл2Star-42

На тонком плане многомерная Земля также является и Звездой, а точнее — многомерным/ многолучевым кристаллом, обладающим не только мощнейшим сознанием, но и портальными характеристиками для перехода в иные миры, как и наше Солнце и все другие звезды. Таким образом, обыденное нам понятие «Звезда» не является лишь продуктом неких мнимых ядерных реакций, а представляет собой такую же частицу Сознания, как и любой другой живой организм во Вселенной — от амеб до метагалактик.
Именно в виду такого устройства на Земле возможно воплощение душ с самых разных миров и именно на этих лучах держится кристаллическая решетка, объединяющая все эти постройки в единую сеть (на самом деле сетей много, они находятся и работают с разными планами)

Детали об использовании атмосферного электричества и эфирных потоков в прошлом можно почитать тут и тут (слишком много инфы для одного поста)

Еще по теме:  О звездах на куполах / Процесс слияния, затирание памяти и фабрикация артефактов на примере Питера / Энергетические установки храмовых комплексов / Зачем нужны были храмы египтянам? / 600 крепостей-звёзд по всей планете на одной карте

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Оборонные технологии храмовых комплексов и зачистка цивилизации 300 лет назад: 12 комментариев

  1. В моем родном селе некогда стояло 12 церквей включая один собор .Ныне почти все они разрушены . В далекие 90 е годы меня заинтересовала их сгрупированность и функциональное назначение не связанное с христианским культом . В результате исследований удалось выяснить что на глубине под храмом некогда был установлен некий генератор или передатчик, а весь конгломерат церквей служил усилителем и ретранслятором сигнала . Но в 90 е сравнить эту информацию было не с чем , а сейчас статья дала отклик и пазл со щелчком встал на место .

    1. Интересно бы было посмотреть само место где они стояли, взаимное расположение их на местности относительно собора и друг друга многое бы ещё больше прояснило, само место видимо непростое, да и количество церквей 12, плюс собор, уже кое что в плане понимания даёт.

      1.  Спасибо за внимание  Павел .К сожалению места где стояли церкви тщательно затерты . В живых остались только три и лишь две из них действующие .  Точные координаты остальных  едва ли можно отыскать . Только в старых архивах и то наблюдаю как слияние/расхождение веток вносит коррективы . Данные корректируются , подчищаются и количество церквей и место их положения начинает  «плыть» . Техоген ради которого все это строилось не активен и изымается хозяевами .Если вы не фанат альтернативного поиска то врят ли стоит тратить на это время .

  2. 55° 46.8629’ 0″ с.ш. (N), 44° 46.3231’ 0″ в.г. (E)

    КООРДИНАТЫ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА .  ГУГЛ ВАМ В ПОМОЩЬ . И ПОМНИТЕ «Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. .                 

    Я ЭТО К ТОМУ ЧТО В МОЕЙ ВЕТКЕ РЕАЛЬНОСТИ ИХ ВСЕ ТАКИ 12.

      1. Я пишу коментарии, для того, что бы услышать ответ, вдруг тут есть кто-то кто может вразумительно объяснить, что и как.

        Очень часто люди репостят разную информацию не пытаясь понять, что она несёт под собой, на какие мысли она наталкивает при её анализе, на сколько она может быть правдаподобной и пр и пр… 

      2. Я тут новичок и доконца не разобрался с сайтом, хотел узнать есть ли на сайте о том какправильно пользоватся данным ресурсом.?

        Я так понимаю что написать личное сообщение на сайте другому пользователю невозможно.

        Так же, заходя на сайт не возможно увидеть кто и где коментировал твой комментарий. 

        Данные вещи очень просто реализуются в программном, я думаю это будет удобно для всех. Так же я пока не понял как написать статью, но думаю разберусь со времинем.

Добавить комментарий