Обращение к высшим аспектам

Рубрики СтатьиОпубликовано

Как многие давно уже догадались, наша связь с высшими аспектами во многом нарушена — они не получают полной картины о происходящем тут и посему не могут влиять на ситуацию в желаемом нам русле. Многие тут присутствующие проводят энергетическую работу ночью, даже того не осознавая. Другие работают в медитациях, гипнозе, с кристаллами и порталами. Появилась идея синхронизировать усилия для усиления эффекта. Суть такова:

Каждую ночь, перед сном, ставьте намерение на то, чтобы передать своим ВЯ информацию о положении вещей на планете и в личной жизни, но не зацикливайтесь на себе, помните, что вы часть Единого Целого и от шкурных интересов пора бы перейти к общим! Соберите четкий мыслепакет и включите в него все то, что считаете нарушением свободы воли на Земле и прокрутите у себя в голове. Также предложите возможные варианты решения. Постарайтесь не окрашивать информацию сильными эмоциями, это не должно быть едкой жалобой или смазливой малявой в Канцелярию, а четким намерением изменить мир в ту сторону, которую считаете наиболее целесообразной, соблюдая правило «не навреди!». Если пакет наполнен избытком эмоций, его могут неправильно интерпретировать (да и покушают ваши эмоции те, кому пакет не адресован), хотя её импульс и несет пакет «выше».  Ваше обращение может звучать примерно так, но лучше своими словами в удобной вам форме:

«Я дух, единый с Творцом. Сын (дочь) матери Земли и звездного Космоса. Я обращаюсь к учительской системе и своим высшим аспектам с целью передачи информации о положении вещей на Земле. Сообщаю: (четко и без растекания мысли по древу перечислить пункты послания. Помните, что концентрация намерения очень важна, иначе оно будет поглощено фильтрами матрицы!). Прошу внести следующие корректировки: (Перечислить желаемое). Я принимаю ответственность за наработанную мною карму и те уроки, которые должен пройти, но проявляю свою волю и осознаю влияние на себя без моего ведома. Я отказываюсь от такого воздействия и по закону Свободы Воли сбрасываю все то, что тормозит мой путь в этом воплощении, все наслоения техногенной матрицы, нарушающие мой земной контракт. Я отменяю все перебросы кармы, осуществленные без моего ведома и имеющие пагубное влияние на развитие моего духа. Я разрешаю кармическую и энергетическую коррецкию на высшее благо меня, моих близких и всей Земли в целом.  Да будет так.»
Можно упомянуть детей, друзей, соседей и даже питомцев, только не все сразу.

Для активации звездной памяти добавить:
«Гибну я, жаждой знаний томим. Дай мне испить из фонтана памяти»

Для активации соединения со своими параллелями и исправления кармы:
«Я прощаю себя во всех временах, пространствах и воплощениях (ВВПИВ). Я прощаю всех тех, кто обидел меня ВВПИВ. Я прошу прощения у всех, кого мог обидеть я ВВПИВ. Я прошу все части моей души воссоединиться со мной»

Перед самим действием лучше настроиться на ВЯ. Как это сделать в режиме продвинутого юзера расскажет нижеследующий текст нового гипнолога:

Оригинал взят у ainur_8888 в Связь с ВЯ и снятие искажений с канала, настройка и защита канала

23

Настраиваемся на канал связи с высшим Я.

Из головы наверх идет луч наверх. Идем по этому лучу своим сознание вверх.

Натыкаемся на матричный купол, ставим намеренье пробить этот купол и оказаться по другую сторону.

Сделать это можно следующим образом: сделать себе перед куполом портал, вход здесь, выход по другую сторону  этого купола.

Мы заходим в портал расщепляемся,  далее собираемся при выходе из портала снаружи купола.
1

electrolux-filter

Попадаем в некую буферную зону, ставим себе систему фильтров на убирание матричных программ и очистки от серого тумана. 

Фильтров ставим минимум 3 штуки (но вообще все индивидуально, смотрите сами, какое количество для вас будет наиболее комфортно).

0c0b9503dee6fbf4f6dc7de801c81d7b5

Система фильтров заканчивается еще одним порталом, в который заходим так же расщепляемся, преодолеваем еще один купол, собираемся по ту сторону, выходя из портала. Далее идем по нашему лучу вверх и попадаем в наше ВЯ.

В нем мы передаем всю ту информацию которой обладаем на сегодняшний день, сливаемся сознанием со своим ВЯ и берем инфу которой обладает ВЯ на данный момент и получаем дальнейшие рекомендации по нашим действиям исходя из того,  что ВЯ теперь знает достоверную инфу о том что тут у нас творится.1311854158_gold_38

Ставим оттуда намерение на то, чтобы канал этот пробил 1-й купол и был прямым и чистым без внедрений и искажений, так же ставим оттуда же защиту на этот канал. Систему фильтров, порталы на вход-выход и второй купол мы оставляем, место, где луч нашего ВЯ преодолевает второй купол, фильтры и порталы мы дополнительно укрепляем, ставя сферу на всю эту конструкцию. Намерение и установки на отзеркаливание каких-либо внедрений и искажений информации ставим на сам канал связи и на сферу.

Если нас интересует какой-либо вопрос, то мы точно таким же образом можем сходить и узнать ответ.100073123_1366642677_c74f55c7e40487c3b5e5ec649a46d6cf
Так же в ВЯ можно получить по запросу инфу о ваших домашних мирах, попросить поддержки, защиты, сил и т.п.

Дабы сие действо было плодотворнее, предлагается массовый поход, т.е. допустим, назначить время, например 23:00 вечера по московскому времени, и в это время все кто могут, идут таким образом в свои ВЯ. Ибо чем больше народу это будет делать одновременно, тем проще и легче это все пройдет для всех.

Цель – выйти за пределы техногенного матричного купола вокруг нашей планеты и передать информацию своим ВЯ. Ну и далее позадавать вопросы и получить рекомендации.

Если есть дополнительные формулировки или методики, прошу не стесняться в комментариях.

Читаем в тему:

ЗАЩИТА ОТ НЕГАТИВА, МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОЙ ОЧИСТКИ, СВЯЗЬ С ХРАНИТЕЛЯМИ, РАЗВИТИЕ ИНТУИЦИИ и САМОЛЕЧЕНИЕ

Инструкция новичку: «Как вытащить себя за волосы из Матрицы»
10 СПОСОБОВ ПОВЫСИТЬ СВОЮ ОСОЗНАННОСТЬ
ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ОЧИЩЕНИЕ

Работа с энергиями
Как научиться контролировать энергетические потоки

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , ,
Другие статьи по теме

Обращение к высшим аспектам: 2 комментария

  1. Здравствуйте! Я обратилась с вопросом, для чего здесь нахожусь и сон приснился, где надо мной проводился некий ритуал, в котором закрыли все верхние чакры (от верха живота до рта). Могу ли я закрыть этот урок?

    Ещё один момент. В детстве никогда не нравился мультфильм про крокодила Гену. И сейчас, когда дети читают эту книжку, прямо слушать не могу. Заранее благодарю за ответ.

     

Добавить комментарий