Очередной ребус подкинули

Рубрики СтатьиОпубликовано

Трансдефинитив1В. – Можем ли мы узнать, что в реальности означает Трансдефинитив?

О. – Это очень высокая энергия, которая будет воздействовать на человека ровно по его уровню вибрации и она будет тем, кем ты захочешь, и будет воздействовать так, как ты захочешь. Она может быть всем чем угодно. И сделает для тебя все что угодно. Вопрос, что ТЫ хочешь от неё и как ты хочешь это получить.

Комментарии Белой Волчицы: Истинно хочешь ты…а не твое ЭГО, она дает то, что тебе требуется именно в этот момент и именно то, что надо…волшебница J На определенных этапах развития она приходит на помощь, но ее можно и пригласить, вот только приходит она в чистое тело и чистое сознание, наполняет так, что дух перехватывает, то что потом происходит описать трудно, да и не нужно…ведь у всех все по разному, но надо понимать, что при наполнении этой энергии вы уже становитесь другим и прежним уже не факт что станете, надо быть готовым к этому и вашему окружению тоже…так как понимать вас будет сложно, да и вам не очень захочется возвращаться к прежнему образу жизни. Осознанность в наших мыслях и действиях это наше все…определите свой Путь…куда вы идете и к чему стремитесь, чего хотите достичь тем или иным действием или помыслом и тогда все встанет на свои места. От чего готовы отказаться…ценно ли это для вас? Истинно ценно? А если подумать? Вот именно…
Кто вы? Куда идете и чего хотите достичь…ответьте на эти вопросы сами себе, честно из сердца, а не умом…подумайте каждый раз над ответом, еще раз спросите…истинно ли это? дождитесь отклика в сердце на ответ и идите дальше ….пройдя этот круг вопросов, очень сложных вопросов …найдете ответ всего один.  Вопросы исчезнут, да и многое другое изменится.

Из другого сеанса:

О1. Нужно обратить внимание на название «трансдефинитив» , и почему нам дали название этой энергии как «транс-де-финитив» — в этом слове есть ключ,…. это не одно слово, а  три. Не идет ответа словами, просто показали ключ – разбить слово на три слова: «транс», «де», «финитив». Это три взаимосвязанных потока энергии, три пути. Когда расшифруете ключ, будет более объемное понимание того,  с чем ты имеешь дело.

ыдлваомВ. Давай попробуем расшифровать его сейчас.
О1. Не сейчас, это просто для нас информация, просто три слова — «транс», «де», «финитив». И фраза, в связи с этим: «Где вход, там и выход»,.. «Где начало, там и конец».  И показали слово «Трансдефинитив» в виде окружности, которая появляется как змея, кусающая себя за хвост, и по телу этой змеи написано «трансдефинитив» латиницей. Вот такой ключ нам передан.
Ключ для правильной работы с этой энергией, и для правильного проведения этой энергии на Центральную алмазную панель Гайя. Показывают кристалл внутри Земли, проникновение туда этой энергии, с одной стороны она идет извне, приближаясь к этому кристаллу, другой стороны, она проявляется внутри этой панели и идет разрастание, как мощный взрыв там внутри этой энергией, и кристалл начинает по-иному вибрировать, происходит игра с вестибулярным аппаратом Земли – другая гравитация, другое движение. Как будто взяли и сделали медицинскую процедуру реанимации Земле, чтобы сердце запустить, как импульс от дефибриллятора изнутри этого кристалла и снаружи приближающийся к нему. Как перезапустить программу.
Сейчас показывают карту, ее расстилают и она вся белая, показывают только квадратик маленький проявился, то есть из всей информации, которую можно получить, нам показали только совсем маленький кусочек,… но не потому, что нас так «заигрывают», а потому что все должно быть постепенно, информация должна постепенно передаваться людям, чтобы человек осознал, понял, где находится его сознание и принял это, и чтоб с катушек люди не съехали от осознания, все должно быть дозировано. Это не значит, что от нас скрывают истину.

При всем нашем «локальном» переваривании информации, мы, все равно соединены в единую сеть с другими людьми, и какая бы доза к нам не попадала, это все равно, что сделать укол внутривенно, это даст определенный эффект, если нам «вколоть» большую дозу, то может остановиться сердце, не потому, что мы на своем участке кровеносной системы не справляемся с перекачкой, а потому что вообще система слабовата.

Делайте ваши ставки, дамы и господа! Кто что думает про (языковое) значение транс-де-финитив, есть филологи в зале? ))

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий