Огненное тело, магия и сила намерения

Рубрики СтатьиОпубликовано

Огненное тело, магия и сила намеренияВ последние годы у многих людей активируется огненное тело, это связано с природными трансформациями новой эпохи. Некоторые симптомы спонтанной активации огненного тела очень схожи с гриппом или известным «вирусом», поэтому с 2020 по 2022 годы в масштабах всей планеты был проведен глобальный спектакль по «дискредитации» этого процесса в глазах населения (детали в конце поста). Здесь рассмотрим, как огненное тело может влиять на аспекты души человека в разных жизнях. Далее словами подопечной:

В сеансе нашли части моей души, застрявшие в ином воплощении. Пришёл образ женщины, которая закрыта в какой-то оболочке, она мечется там, но ей не выбраться самой, она просит помощи. В сеансе выяснили, что это мой аспект. Она жила не на Земле, скорее всего, мир какой-то тёмный по ощущениям, не очень приятный. Женщина молодая, похожа на земную. Пришло ощущение, какого то сумасшествия женщины, необузданный характер, очень эмоционально нестабильная.

Ей хочется разрушать, крушить, она наполнена огненной энергией, которая в ней бушует, и она не может справиться с этими энергиями. Увидели, что её заключили, запечатали как в прозрачный шар, какие-то люди стоят вокруг и из их рук выходит энергия, которая образовала этот шар. Это какие то маги (назовём их так), они хотят её сдержать, чтобы она перестала разрушать всё вокруг. Она мечется в этом шаре, я чувствую её ярость, как загнанного зверя, она пытается разорвать оковы шара, но не получается. Она с детства имела эту силу и периодически эта сила выливалась в какие то мелкие разрушения, но с возрастом силы становилось больше, а разрушения становились масштабнее.

По замыслу эта женщина должна была научиться контролировать эту силу, вместо разрушения должна была перевести её в созидательную. Но она не смогла это сделать и этот огонь ей завладел, стал контролировать её, а должно было быть наоборот. Это воплощение оказалось связанно с моим магическим сердцем и большой частью моей силы, которая оказалась запечатана вместе с этой женщиной. И в текущем воплощении мне не хватает этой силы, чтобы разжечь свою искру более мощно, чтобы раскрыться в духовном развитии до конца.

Запросили у ВЯ, что можно с этим делать?

Как вернуть эту часть души, но сделать это экологично, чтобы нейтрализовать эту ярость?

Высшее Я сказало, что распечатывать её пока нельзя, но возможно воздействовать на неё через мои энергии, т.к. мы все взаимосвязаны на энергетическом плане. Получается, что во мне есть энергия других аспектов, как в них есть часть меня, моей энергии. Мы стали смотреть, а где во мне есть часть этой ярости и силы. Пришёл образ огня, мощного и разрушительного, необузданного в области сердца. Я не до конца научилась управлять этой энергией.

ВЯ сказало, что надо повышать уровень осознанности в своей жизни, за счёт этого повысятся вибрации, потому что ты будешь мыслить иначе, более конструктивно. И эту огненную силу надо применять, она не должна застаиваться. Если ты её открыл в себе, то у неё должен быть выход во внешний мир, она должна реализовываться, двигаться. Иначе она будет разрушать всё изнутри.

Стали смотреть, что представляет этот огонь в своём первозданном виде. Что это за энергия?

Пришло, что это энергия творения или сотворения, то из чего строятся миры. Мои высшие аспекты занимаются сотворением миров, и соответственно часть этой энергии переходит ко мне. Эту энергию можно применить как для созидания, так и для разрушения, она очень мощная и если человек не справиться с ней, не возьмёт под контроль, то она станет контролировать его.

Стали выяснять, для чего этот огонь у меня, как я должна проявлять его здесь на Земле. Сложилось впечатление, что я здесь на физике не знаю, что с ним делать. Он меня пугает. Вспомнились Рерихи, которые говорили об огне, который должен спуститься в физическое тело, об огненном теле человека, которое меняет физику.

Начали копать, как этот огонь хочет проявиться во мне, какие у него задачи? Трансформация меня, слияние со своим огненным телом. Но я её немного боюсь, эту часть, поэтому подавляю её. Боюсь, что она может выйти из под контроля, боюсь потерять контроль над собой.

Посмотрели, как мои высшие аспекты с ней справляются и проявляют её через сотворение миров. Пришло, что они сильнее этого огня и поэтому он не может на них воздействовать, а мои высшие аспекты они более сильные, чем я. Потому что они – целое, а я лишь кусочек целого. Но тем не менее, высшее Я направило мне часть этого огня, значит знает, что я справлюсь.

Мне надо принять это и слиться со своим огненным тело. Попробовали соединиться с ним, но мне стало не комфортно, не хотелось. Показалось, что на сердце как будто кованная закрытая дверь. Скорее всего, так проявляется печать, которую на меня наложили маги в другой жизни, когда заключили меня в шар. Проработали эти моменты и поделились этим знанием с женщиной, что она несла разрушение вокруг и не на то тратила эту энергию.

Приворот и его последствия

Дальше, обнаружилось ещё какое то сопротивление, стали выяснять откуда оно. Оказалось, на спине сидит некое существо, ему совершенно не хотелось моего огня. Стали выяснять, что он и откуда.

В ходе рассмотрения причин проявился родовой контракт, связанный с любовной магией. Кто-то из предков сделал приворот, и теперь это выливается в отдачу себя на служение другим. Т.е. тебе кого-то жалко и ты себе в ущерб делаешь что-то для этого человека. Сделали приворот – забрали энергию, а я теперь её отдаю, через жалость возвращаю то, что было забрано. Так как энергия любви уже была изначально перевёрнута приворотом, то и отдается она перевёрнутой — не любовью, а жалостью.

Вот на эту жалость и прицепилось это существо. При рассмотрении связей с ним вышли на то, что я сама его пытаюсь удержать в своём поле, есть какая то вторичная выгода. Мне почему то так жалко его было отпускать и не хотелось очищаться от остатков его энергий. Я была привязана к нему, захотелось даже обнять его. По ощущениям, он бы давно уже и ушёл, но мне было его жалко отпускать. Вот опять вылезла эта жалость.

Выяснили, что жалко мне себя, лишать себя общения с ним, несмотря на его желание. Т.е. получается, что это жалость проявляет недоверие к миру, попыткой удержать против воли, т.е. это тот же приворот. Как это исправить – надо изменять паттерны поведения, учиться уважать чужой выбор, жить более осознанно, контролировать свои мысли, чтобы трансформировать свои мысли в нужное русло.

После проработки и расставания с этим существом попробовали ещё раз поговорить о слиянии с огненным телом, но я все еще была не готова. Мне надо ещё время, не все пазлики в моей голове пока сложились как надо.

Возник вопрос, если произойдёт это слияние – а как дальше жить то? Ведь всё во мне поменяется. Надо будет больше проявлять себя в мир, чтобы она «работала», иначе может быть как в пароварке, если не давать выхода воздуху, то будет взрыв, т.е. энергия будет разрушать. А моя задача как раз реализовать эту огненную энергию в творение. Это большая ответственность. И я пока не готова к такому.

Сейчас, печатая эти строки, я поняла, что меня пугает этот выход в мир, я не уверенна в своих силах, не уверенна, что справлюсь, а не уверенность возможно связанна с доверием к миру, с жизнью в потоке. Хотя последнее время, я стала более уверенной, мне гораздо проще сказать людям нет, если меня что-то не устраивает. Я меняюсь постепенно, но не хватает какого то пазлика во мне, надо еще разбираться какого. Я знаю, что огненное тело готово, и оно ждёт.

Сила намерения

Сейчас, делая выводы, я понимаю, что все это останавливало мои вибрации. Не хватает силы намерения, а это очень важно. Силой намерения можно создавать и разрушать миры, если вложить в него свою мощь. Чем выше по диапазону вибрации, тем они мощнее и могут затрагивать более обширную площадь воздействия.

Сила намерения Духа – это одна из мощнейших сил во вселенной. И возможно, здесь на Земле, она не такая разрушительная, как в более высоких мирах, поэтому мы учимся здесь. Здесь от действия до последствия проходит приличный промежуток времени, и это время вполне можно использовать, чтобы исправить ошибки. Но чем выше по вибрациям мир, тем быстрее всё проявляется, и времени на исправление ошибок уже нет.

Египет, голубая энергия и огненное тело

Еще работали с запросом – что связанно у меня с Египтом, что действует на мою сегодняшнюю жизнь?

Пришёл образ женщины лет 30-40, какие то подземелья, ходы, пирамиды. Всплыл, какой-то ритуал, он проходит внутри пирамиды. Группа людей стоит в круге, в каждой руке у людей по кристаллу, руки вытянуты по кругу.

Они проводят через себя энергию из кристалла Земли (из центра) наверх, в космос. Они подсоединяются к энергии Земли и через себя пропускают её, кристаллы увеличивают её, делают мощнее, и из кристаллов она уже соединяется в один луч и выходит из верхушки пирамиды.

Эта голубая энергия покрывает Землю вокруг, уравновешивает и стабилизирует процессы проходящие на Земле, а также защищает планету от некоторых космических разрушительных энергий (аж мурашки побежали по телу). Сегодня эта голубая энергия присутствует, но её мало. Для неё нужны проводники, люди с определённым набором вибраций и кодов, которые могут работать с этой энергией, они как преобразователи этой внутренней энергии планеты. Они переводят суть этой энергии в определённое русло, привносят в неё часть своих кодов и настроек.

Огненное тело, магия и сила намерения. Рога ИзидыЕщё был головной убор, похожий на рога Изиды, там в центр ставился кристалл, нежно-розовый, похожий на розовый кварц и этот головной убор одевался на голову человеку, чтобы потоки из его верхней чакры усиливались и преобразовывались в определённый вид энергий.

У этих людей было активно огненное тело, оно необходимый компонент для такой работы. Т.е. с помощью своих энергий и кристаллов при активном огненном теле человек может менять энергетику и мир вокруг и в частности проводить через себя голубую энергию.

Но сейчас на Земле она представляется как отдельные лучики, исходящие от некоторых людей, но нет той мощи, потому что они отдельные. Во мне есть эти коды, они не активированы, но их можно включить.

Здесь мы вышли на тему моего предназначения

Я как проводник, через меня могут проходить и преобразовываться голубые и розовые энергии. Таких людей на Земле много сейчас. Мы как кристаллы, через нас проходит свет и отражается дальше, при этом он изменяется, вбирает в себя коды и настройки от человека. И каждый человек является преобразователем, каждый может проводить поток, но каждый по-своему, в зависимости от своих настроек изменяет поток.

Здесь важно держать свой кристалл в чистоте. Как могут запачкаться его грани и передавать свет искаженно, так же и человек может искажать свою суть, свой кристалл разными деструктивными программам. Так свет, проходящий через него, тоже будет искажён.

Как можно активировать свой кристалл?

Для этого человек должен вспомнить про него и этот даст ему знания изнутри. Поддержание осознанности своих мыслей, медитации в потоке – это надо делать и так постепенно ты наберешь нужную чистоту вибраций и твой кристалл засияет и будет выполнять свою работу как надо. Также нужна активация огненного тела, обязательно. Тогда всё свяжется воедино и приведёт к многомерной энергетической цели и предназначению.

Посмотрели, что изменилось в моём поле после сеанса. Стало больше свечения, мембрана которая мешала моим вибрациям, стала более прозрачной и гораздо тоньше. В целом свечение тела стало сильнее, чувствуется лёгкость в теле.

Основное в сеансе

Во-первых, я поняла, что у меня есть огненное тело, которое ждёт слияния со мной, но я пока не готова. Мне мешает неуверенность в своих силах, страх взять ответственность и с этим надо разбираться. Я должна понять, как смогу эту энергию реализовывать в мир, тогда можно активировать огненное тело.

Во вторых, я могу быть проводником голубых, розовых и белых энергий. И это всё связанно с активацией огненного тела и моим предназначением на Земле. В общем, всё сходиться на слиянии с огненным телом и это будет, как первый шаг к реализации своего предназначения. Трудно бывает принять ту ответственность, когда ты приходишь к своему потенциалу, к тому, что должен дальше раскрыть. Ты понимаешь, что это может перевернуть всю твою жизнь, И ты останавливаешься уже почти у открытой двери и боишься зайти внутрь, хотя так к этому стремился. И ты начинаешь сомневаться в своём выборе. Поэтому решительность должна идти рука об руку с развитием, потому что сомнения могут разрушить то, что уже достигнуто. Это ценный опыт для меня.

*подготовительный сеанс курсантки

Огненное тело, пояснения

Среди некоторых других причин плохое самочувствие у людей во время «пандемии» было из-за того, что у многих из них среди тонких тел, подпадающих под влияние луны (это физическое, эфирное и астральное тело) имеется также огненное тело, которое управляется солнцем и является частью его. Огненное тело, у тех у кого оно есть, находится непосредственно в ауре человека и в полях земли и выполняет в человеке директивы солнца, тогда как физ., эфирное и астральные тела — директивы земли и луны.

Между луной и солнцем по инициативе луны идет никогда не прекращающаяся война за влияние и власть. Эту войну человек и ощущал в себе во время пландемии. У солнца свои цели, у луны — свои.

Когда луна создает слишком много фантомов в полях земли, солнце регулирует этот процесс и лишние энергии на земле «выжигает». Делает оно это огненным телом человека, оно начинает вспыхивать и один человек идет убивать другого. Сейчас у большинства носителей огненных тел тела эти очень ослаблены, лишены солнечной энергии.

В 2020-2022 годах происходило балансирование энергий солнца и луны в тонких телах людей. От этого их так колбасило тогда по здоровью, т.к. внутри огненное тело воюет с астральным, эфирным и физическим телом, и будет воевать до тех пор. пока не произойдет выравнивание сил и энергий.

Симптомы активации огненного тела

Когда в тело человека попадает вирус, с ним начинает бороться иммунитет. У человека поднимается температура и вирус погибает. Но температура не сама по себе поднимается и далеко не у всех людей. Поднятие температуры в теле человека — это результат вспышки огненного тела человека, которое находится в ауре человека и в полях земли. Огненное тело — это «маленькое солнце», лично прикрепленное к ауре человека, цель которого обеспечить для человека режим бытия самого солнца, а именно — нетленного бытия, каковым обладает само солнце. Поэтому как только в организме появляется вирус в виде искажения ядра генома человека, огненное тело вспыхивает и уничтожает это искажение, а мы говорим что у человека сильный иммунитет.

Активация огненных тел — это вхождение духа в материю, проявление его в нашей мерности. Входит дух в тело и сканирует его, проверяет, все ли готово для встречи гостя. Предположим, у человека много искажений на уровне личностных программ, на уровне привычек, мировоззрения. Ну и само собой, духу надо устроить зачистку пространства. И вот эти духовные искажения, то есть всё то, что не стыкуется и не синхронится с ним, приводят к симптомам пневмонии.

Пневма — воздух, дух, дыхание.
-у стоиков огненный дух, последовательно сгущающийся, образуя материю, и разряжающийся
-у перипатетиков физиологическое основание психической деятельности

Логично, что пневмония, а не диарея проявляется при этой чистке.

Стадия 1 (описаны симптомы, а не диагнозы)

Уменьшение количества пищи до минимума.
Симптомы заболевания гриппом (устойчивый насморк, кашель. головные боли).
Неврологические симптомы (параличи, парезы, нарушение координации движений).
Неожиданные воспаления в жару.

Стадия 2

Необычные ощущения в костях и мышцах. Ощущения могут «гулять» по телу, буквально переливаясь из одной части в другую
Голова гудит, мутит, рвота.
Повышение температуры тела в жару, герпес.
Быстрые смены симптомов.
Состояние подобное беременности, признаки токсикоза (головные боли, головокружение, неустойчивый стул и т.д.).
Глубинный огонь в теле (повышение или чувство повышения температуры).
Снижение температуры тела до 35 град. Цельсия.
Твердый выпирающий сгусток над пупком.
Повышение и дальнейшее понижение веса тела.
Признаки токсикоза. Детоксикация. Истинные родные коды пробуждаются в клетках, выгоняя весь хлам, вирусы, паразитов.

Внимание! Активация огненного тела является лишь одной из возможных причин проявления описанной симптоматики, но никак не одинаковой для всех. Просьба не воспринимать данную информацию, как единственное и конечное объяснение. Слоев в сложившейся картине МНОГО, тут представлен лишь актуальный для некоторой части населения, но далеко не для всех.

Читаем по теме

Кристально голубые энергии и солнечные коды
Атлантида. Психическая энергия и кристаллы
Энергетический мир, плазменная и радужная энергия
Эмпатия и экстрасенсорика. Как их развить и контролировать?
Эмоции, чувства и мысли — наши и не наши

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий