Карма поколений и сила любви: отцы и дети

Рубрики СтатьиОпубликовано

Сеанс новых гипнологов по теме Карма поколений. Проработка кармических родовых отношений в сеансе.

Карма поколений и сила любви. Чистка в сеансе

Соединились с Землей, двинулись энерговолной по чакрам. Первая – рубиновая, вторая – синяя, третья – желтая, четвертая – зеленая, пятая — фиолетовая. Нашли Искру, включили ее в поток. Начали чистку с кисти руки. На накладке проявился герб, через него зашли в очень жестокую сцену рыцарской битвы, «мясорубку»:

Карма поколений и сила любви: отцы и детиР. – сын владельца большого замка, короля или правителя местных земель, сражается со своим отцом, который наносит сыну в грудь смертельную рану. Отец уничтожил сына то ли физически, то ли духовно, причина – несогласие сына с политикой отца, его протест против навязываемых правил и условий, причем ему (сыну) почти удалось взять верх в этом. Местность похожа на земную, но гораздо теснее связь с нижними мирами, все очень плотное, лица бывают немного страшненькие, не совсем человеческие. Имя Р. в том воплощении – Абрахам. Отец – Арендуль.

В.: Почему реакция отца на обычное сыновье бунтарство столь яростная?

О.: Время такое, методы очень жесткие были. Мне осталось чуть-чуть совсем, чтобы выиграть. Хотел по-своему сделать. Это вера в дело.

Отмотали до момента, когда между отцом и сыном был нормальный контакт — сцена обучения мальчика верховой езде. Маленький Р. счастлив. Отец — в думах о территориальных междоусобицах, о сохранности границ королевства. Сына тогда еще любит, доволен им, надеется на него, гордится.

В. Он любит тебя как свое продолжение или тебя самого?
О. Как продолжение, я его наследник. Все остальное не важно.

Карма поколений. Ухудшение отношений

Отношения резко ухудшились с совершеннолетия Р. Он начал ощущать в себе жесткую энергию, нацеленную на захват. Эта энергия еще менее человеческая и гуманная, чем у отца, проявляется генетика.

В. Где мама?
О. В щиколотке откликается, она – на привязи, пленница. Она – представительница нижних миров, нужна была, чтобы усилить кровь рода, вырастить себе мощного яростного наследника, способного отстоять земли от любых врагов. Я никогда не видел ее.

В. Ты рожден в любви?
О. Нет.

Мать мы так и не смогли увидеть. «Страшилки идут, не хочу смотреть, что-то с внешностью связанное, ее никогда не показывают людям, не выпускают на свет». Есть еще 2 брата и сестра, от той же матери, все младше, но «я их ощущаю как нечто отвратительное, опять нечеловеческие картинки идут, они мне противны». Хотя, на самом деле, все дети без признаков какого-либо уродства, человеческой внешности: «это просто мое восприятие так говорит, что они отталкивающие. Кстати, я их убил, они были мне конкурентами, пришлось сделать это, чтобы лишить его (отца) выбора. И отца бы еще раз попробовал убить, из-за матери».

В. Мать свободна или пленница до сих пор?
О. Она прикована за ногу и рука пробита чем-то.

Карма поколений. Исцеление

Произносим слова прощения и отпускания, возвращаемся в детство, устанавливаем контакт с Искрой отца, его душой, обнимаем его. Пробуем ему дать любовь и спокойствие, те чувства, которых он никогда толком не знал. Спрашиваем про мать, почему она в заточении. Ему пришлось это сделать, он завоевал ее. Она иной природы, другой сущности, иначе ее было не удержать, она из темных миров. Но для Арендуля (отца) эта женщина — не просто фабрика для воспроизведения потомства, есть чувство.

Он ни разу не изменял ей и всю свою жизнь был предан только ей, своей дикой пленнице, которая передала силу и энергию своей крови его детям, хотя и не позволял никому увидеть ее, так как она слишком отличалась от привычного людского облика.

Было время, когда отец с матерью любили друг друга, но это случилось уже после появления Абрахама (того воплощения Р.). В отличие от него, все его братья и сестры были рождены в любви. Но мать страдала без свободы, даже после того, как полюбила своего завоевателя. В конце концов, она убила себя, не выдержав тоски по дому и жизни взаперти, в полном одиночестве, не видя своих детей, не взяв ни одного из них ни разу на руки.

Карма поколений. Главный урок

В. Герб, который мы увидели в начале – напоминание про эту ситуацию? Какой урок мы должны сейчас извлечь из данного воплощения?

О. Я продолжаю этот урок и эту ситуацию сейчас со своим отцом. Штырь и оковы, которые нашлись в чистке, тоже связаны с отцом, кстати. Только там отец был великим и могучим, а сейчас все по-другому, но он также причастен к потере матери в нынешней жизни, большая доля ответственности за ее смерть лежит на нем (на отце). Это, в том числе, его вина. И у меня с ним конфликт на этой почве очень серьезный.

Зовем Хранителя. Спрашиваем, что еще можно сделать, чтобы смягчить условия кармического договора с отцом. Ответ — принять выбор отца, его поведение, его право на собственные ошибки и поступки, не осуждать, не метить выше, «не ребенку судить об отношениях между родителями. Отец — первый по праву».

Р. обращается не к нынешним или прежним ролям отца, а к его Душе и просит прощения, за осуждение. Зовем Душу мамы. Просим прощение теперь у обоих, за неумение принимать и прощать, за неспособность признавать их право на свои отношения между друг другом, помимо интересов ребенка. Все трое обнимаются. «Договор только что был расторгнут. Договор между мной и ними, я — отдельно от них двоих». Получаем свиток и растворяем его лучами.

Даем Душам отца и матери побыть вместе, прошу Р. соединить их двоих Искрами:

«Ребенок должен расти не в любви к своей персоне, а в любви между родителями, позволь им сейчас разделить это чувство только на двоих, дай маме простить папу, а папе показать, как он дорожит мамой, разреши им отпустить и поблагодарить за все, поставь барьер на любые недомолвки и обиды, пусть между ними останется только любовь, и отойди сам пока в сторону, не вмешивайся снова в их отношения».

Р., подумав, соглашается оставить их наедине. Потом возвращаем Р. в их круг, объединяем нити Искр в сеть на троих. Р. — маленький, а они — большие, они — его начало, его сила. Нет отдельно мамы или папы, есть лишь сфера любви, окружающая его, и дающая ему Жизнь, он — новая энергия, появившаяся на свет, когда родительские энергии соединились. Он и есть их любовь.

Р. чувствует в груди их боль, разуплотняем все тела, разводим в сторону, остается кол. Это непрожитые эмоции, подавленные чувства родителей. Заливаем этот кол любовью, растворяем его светом, остатки высылаем в портал.
Посылаем теперь обоим поток любви уже самого Р., из самой глубины его сердца, просто искреннюю любовь ребенка к родителям, чистую, светлую и безусловную, от слов «без условий и оговорок».

Родителям точно так же важно знать, что ребенок их любит не за что-то, а просто потому что они есть, просто так. Особенно, чем старше они становятся и чем самостоятельнее становятся их дети. Хранитель дает понять, что в этом месте мы все закончили и можно двигаться дальше.

Из разряда чудес – когда призвали в сеансе Хранителя, то его имя (Ариель) четко возникло в моем мозгу за пару секунд до того, как Р. произнес его.

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят для работы с кармическими и родовыми отношениями через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить эту задачу через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени.


Читаем другие статьи по теме Карма поколений / Сила любви:

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий