Отказ от хранителей или коротко о тайных орденах

Рубрики СтатьиОпубликовано

Как влияет отказ от Хранителей на прохождение уроков? Краткий анализ сеанса словами подопечной

Отказ от Хранителей или коротко о тайных орденах. Сеанс

Сеанс дал мне два новых важных понимания.

Первое: как бы много ни работала я сама с собой, снимая подключки и заглядывая в прошлые воплощения, работа с мастером – совсем другая история. Когда я шла за голосом ведущего, выполняла просьбы посмотреть и проверить (порой и по два три раза проверяли одно и то же!), получилось погрузиться в более глубокое трансовое состояние, четче видеть. Когда есть ведущий, врагам не скрыться )))

Второе – это тема Хранителя. Никогда я его не видела раньше! И в этот раз тоже не увидела. НО! Получилось прикоснуться к этой теме настолько глубоко, что наконец все встало на свои места. Сама отказалась от его помощи и выстроила стену. Стена тает. Прошло три дня после работы и я чувствую, что пространство меняется. Появилось много творческой радостной энергии.

Отказ от хранителей или коротко о тайных орденах

Отказ от Хранителей и Тайный Орден

Не назову это информацией глобального значения, но проявилась в сеансе интересная тема про Тайный Орден. Пока разбирались, где я успела потерять связь со своим Хранителем, вышли на воплощение, где я была молодым юношей, который с чувством собственной важности проходил посвящение.

Любопытное посвящение, в присутствии членов семьи и других людей, которые принадлежали этому тайному обществу. Название я так и не узнала. Явного по названию ничего не пришло, а «притягивать за уши» не хотелось. Точно знаю, что это Европа, когда люди еще жили при свечах и факелах, а ездили на лошадях, в каретах и на телегах.

Тайный Орден. Три главных шага посвящения:

1. отказ от подчинения семье (отодвинул от себя что-то вроде свитого гнезда),

2. отказ от подчинения государству (символы королевской власти),

3. отказ от подчинению церкви (крест).

То есть Орден превыше всего, ему нужно подчиняться. Идея там была как всегда красивая, — сделать мир лучше. Но при этом, не гнушались ради этого и неприятными методами воздействия.

На мой взгляд, ценность этого воспоминания в том, что увидели нечеловеческого вида гуманоидов, которые всем этим заправляли. Основали Орден, наобещали рай на земле, а на самом деле пожирали энергию своих слуг и желали властвовать над миром.

Печальным моментом явилось то, что раз попавший в сети Ордена, не мог родиться свободным. Рождались либо в семьях, преданных тайному обществу и заново проходили обряд посвящения. А если и не в таких семьях, то все равно рабы по контракту.

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят не только для связи с хранителями, выявления индивидуальной психосоматики заболеваний, понимания уроков и снятия симптоматики, но и для работы со многими недугами, страхами, паническими атаками, блоками, обидами и многим другим через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить многие задачи через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени и работает больше с психикой, нежели телом и энергетикой.


Читаем другие статьи по теме Хранители:

Рейки. Что на самом деле происходит на посвящении и как выглядят подключки эгрегора / Жизнь феи, или как печати учителей и эгрегоров ограничивают развитие / Печати магов и близнецовые пламена / Регрессия по сложному пути настрадавшейся души, или как магия портит целые жизни / Отношения ученик-учитель в магии / Этика и психология обычной магии / Реальность серых или как работают агенты Смит / Почему не приходят хранители? / Почему не приходят хранители и работа над телом / Хранители и их роли / О темных хранителях

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Отказ от хранителей или коротко о тайных орденах: 10 комментариев

  1. «Первое: как бы много ни работала я сама с собой, снимая подключки и заглядывая в прошлые воплощения, работа с мастером – совсем другая история.» — очень важное наблюдение. Из своей практики делаю такой же вывод. Отсюда следует, что наиболее эффективны, на данный момент, практики с ведущим. Главное, чтобы практики чистыми были и ведущие в них тоже. В общем, безопасность прежде всего.

    1. практика с ведущим ВСЕГДА сильнее, тк на время сеанса ведущий выполняет роль левого (логического) полушария, а ведомый — правого (образного, абстрактного). единый мозг

      1. Самое первое, где встретил такой концепт лично я, была саентология. Кстати, в христианстве отголосок тоже есть — исповедь и «водительство святого духа». Помнишь про ведомый ИСС писал тебе? Последнее время ОСы участились, да не просто, а КС, к чему бы это…

              1. Пользоваться если терминологией ХС. Люцидник — сновИдение, очень яркое во всех отношения, вдобавок можно понимать, что находишься во сне. Смотришь сон и понимаешь, что во сне. ОС — люцидник плюс осознания того, кто ты, как попал в сновИдение, где физтело находится, осознание всей личности из этой реальности во сне, но действия аватара не контролируются, всё происходит помимо воли, лечу туда, куда хотят. КС — ОС плюс свободные действия и воля, выход за рамки сценария, перехват и практически полное управление аватаром в сновИдении, куда хочу, туда лечу.

      2. «Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно ) » — меня прямо с него прёт. Так радостно этот абзац видеть каждый раз. Только за него тебе огромное БЛАГОДАРЮ! :)

Добавить комментарий