Отзыв о сеансе

Рубрики СтатьиОпубликовано

Словами подопечного

Как и у многих, во время сеанса возникали поползновения Эго «… ты всё выдумываешь, тебе всё кажется..», но стоило сказать цыц и стукнуть ножкой, как оно уходит в уголок и тихо собирает свой Puzzle. Да, образы не такие яркие какие ожидаешь, знаем что Д_А говорит/пишет ничего не ждите, но человек так устроен, скажут не смотри вниз или не думай про белого кролика, так он и будет смотря вниз думая про белого пушистика

В течении всего сеанса было двоякое ощущение, как говорится одна нога здесь…., но было полное осознание того что происходит, в любой момент можно было пошевелить конечностями (хоть и очень-очень тяжёлыми),улыбнутся, а временами и слезу счастья пустить, в общем, понимание кто я и где я не покидала не на секунду.

Сеанс похож на полёт в самолёте в очень облачный день. Тщательно готовишься  к полёту, собираешься,   проходишь контроли/проверки (в нашем случаи чистка), а по окончанию проверок прошу на борт и полетели. Взлетаешь и думаешь: вот он мир какой яркий и светлый, но стоит пролететь облака (хотя может и потрясти как во время сеанса) и ты видишь  яркий солнечный свет, бескрайние просторы и возможности и в этот момент  начинаешь понимать,  всё это существование внизу лишь иллюзия, хорошо маскирующаяся под плотными облаками.  А после приземления возвращения приходит огромное желание вернутся над облака и восхищаться всем этим великолепием, вот только на сколько высоко ты сможешь подняться (до облаков или звёзд) зависит от багажа и время на проверки, ведь время отведённое на полёт ограничено.

После сеанса.
Сразу после сеанса (и последующие пару часов) было ощущение будто проглотил дюжину танковых аккумуляторов, был настолько большой избыток энергии, что просто хотелось бежать вагоны с углём разгружать, но разум возобладал над маразмом и я сел строчить отчёт о состоянии.  Состояние абсолютного спокойствия и уравновешенности, а самое замечательное, что это состояние передаётся людям и те, кто обычно эмоционально выражали свои мысли общаются спокойно и даже с лаской.

Исчезло косноязычие и появилось желание/возможность чётко излагать свои мысли, как будто снят блок, который мешал «общаться» извилинам для грамотного построения текста.

Появились лёгкие боли в голове, по ощущениям мозг стал «расправляться» ( и не в коем случаи не распрямляться как многие подумали J) заполняя собой всё пространство черепа, в точности как лист бумаги который  сперва смяли, а затем бросили.

Очень трудно было выходить из этого состояния эйфории/блаженства, а в первые несколько дней при перемещении по городу ощущал себя среди иностранцев, да и места по которым  идёшь ты знаешь, но их не узнаёшь. Было огромное желание оставить всё и как у классика «…в деревню к тётке в глушь в Саратов …».

Приходящие мысли и наблюдения.
Вот сижу, расслабляюсь, смотрю в окно на облачка, а там ощущение, будто кто-то зверинец на волю выпустил: зайцы, пуделя, парящие и взмывающие ввысь птицы, вот и мышка за слоном торопится. Нет, правда, я много смотрю на небо, но такого изобилия форм я никогда в жизни не видел.  Ой,  Пегас вокруг Фудзиямы проскакал.
Сразу после сеанса обратил внимание, что автономные устройства которыми постоянно пользовался (телефон, ноутбук и т.д.) стали работать раза в 1,5 – 2 дольше.

Ко многому стал нейтрален (на что раньше не мог смотреть без эмоций, независимо какие они были одобрение или осуждение, восторг или непонимание и т.д. теперь это просто ситуации).

Отсутствие ярких образов на первом сеансе показало  не только на то, что мысли об особенности (сейчас как ух и нахрапом возьмём) идут от эго, ведь все люди особенные т.к. мы части одного целого, но и на отсутствие (твёрдых намерений/ яркого огромного и чистого стремления в получении результата/ уверенности).

После сеанса визуализация постановки защиты стала более ощутима по энергиям и образы стали чётче и ярче. Проведение медитаций и постановка защиты происходила значительно легче (не лезли бытовые мысли), а мыслеформы более чёткие.

При входе в комнату (из который был удалён портал) пропало желание оглядываться, а в самой комнате появилось ощущение новизны/частоты.

При первом прочтении Манифеста возникло убеждение, что я его уже читал и не однократно.  Манифест был настолько родной и близкий, что чтение происходило с периодическим закрытием глаз, но при этом не сбивался с текста.

Изменилось восприятие людей, начало высвечиваться их внутреннее состояние.
При первом, после сеанса, выходе на улицу мир вокруг стал больше, объёмнее, ярче.

При работе в медитации Мер-Ка-Ба, пчёлы находящиеся по близости начинают синхронно жужжать  (работать крыльями), по аналогии с работой которую они производят для охлаждения улья при повышении температуры.
Обострился слух, постоянно хочется быть в тишине. Совсем перестал слушать музыку, даже по прошествии нескольких месяцев по-прежнему люблю тишину, а  любой музыкальный носитель/вещатель изрыгающий не природные звуки ушёл в прошлое.  Чем больше проходило времени без предметов раздражающих слух, тем более чётче начала рождаться мысль: прослушивать музыку заставляло  глубинное чувство страха перед одиночеством (она просто заполняла пустоту и давала ложные ощущение что кто-то есть рядом), а сейчас страхов нет и надобность в прослушивание музыки исчезла.  Стало больше времени на общение с собой и анализу/наблюдению за происходящем вокруг нас (знаками и подсказками).

Стал замечать, что многие примитивные работы (работа с инструментами, открытие крана и т.д.) стал делать левой рукой, хотя сколько я себя помню был правшой.
После очередного прослушивания сеанса задался вопросом, а откуда взялась сущность на копчике и мгновенно пришёл ответ, тебе сели на хвост.

Проснулось какое-то глубинное/истинное чувство Любви, причём это чувство испытываешь особенно сильно к маленьким детям , которые смотрят на мир с широко раскрытыми глазами и ещё не окунулись в извращённые земные ценности, наверное из-за того что эти вновь пришедшие души отвечают взаимностью. А как только начинается перепрошивка, глаза «закрываются» и это чувство угасает.

Хотел подшутить над друзьями сказав неправду (с последующем плавным выходом на правду), так встретился с таким внутренним протестом, что просто пришлось  улыбнутся ну и после сказать правду.
В очередной раз при завершении прослушивания сеанса начал замечать знаки/подсказки, в этот раз увиденная надпись «вперёд  ракета» вызвала улыбку и цепочку мыслей. И как только мысль доходит до фразы что-то типа «так держать», сразу возникает дежа вю и ощущение в голове, будто в маленькой комнате раскрылся большой спасательный плот. После этого головная боль (скорее дискомфорт), но не постоянно в одном месте, а перемещающаяся (затылок, весок и т.д.)и ощущение будто в не до конца собранный puzzle устанавливают давно потерянные элементы.

Синхронизмы:

С первого дня после сеанса в мою жизнь ворвалось колоссальное количество цифровых знаков. Сперва начали попадаться 222, 555, 777, затем всё чаще и чаще 333, 444, 888, 999 и периодически 111, а когда мысли уходят в решение земных вопросов 666. Причём  когда я говорю о частой «встрече» этих знаков, я имею ввиду, что за 10- 20 минут встречаются все перечисленные цифры (исключение 111, 666), а то и не по одному  разу. Подтверждением того что это происходит на самом деле для меня послужила фраза жены, которая пошла прогуляться совместно со мной, «такого изобилия тройных цифр которые увидела за эти 30 минут,  я не видела за всю жизнь». После завершения переноса на «бумагу» записей сеанса, этот цифровой наплыв немного спал и мне стало этого как-то не хватать и вот, в один прекрасный солнечный  день, когда я стоял в «пробке» а мысли крутились вокруг курсов и правильности моих действий, навстречу мне проехали 7 машин с номерами 999, а с попутного ряда перестроились восьмые три 9 и всё это действие заняло каких-то ТРИ минуты.

В моменты когда начинаю «буксовать» получаю вот такие знаки:

«Ты не одинок»,

Пусть в твоей жизни не будет чёрных полос!

Данная радуга возникла вообще в солнечный день посередине неба. Эта улыбка в небе ещё раз показала мне креативность и изобретательность (в преподнесении знаков и хорошего настроения) нашего Творца. 

Как-то в один миг, из моей жизни ушли люди, которые приносили много проблем.
Хозяйкам на заметку J. Ходя по лесу в поисках грибов «столкнулся» с большим количеством всяких летающих насекомых, которые лезли в рот, нос и т.д., от пользования репеллентов я полностью отказался (т.к. не природные запахи вызывают отвращение) и для спасения от этой «братвы» решил попробовать  поставить защиту с помощью кристалла. И о чудо, вся мошкара как по взмаху волшебной палочки развернулась и направилась, с недовольным жужжанием, прочь от меня.     
При наборе текста (завершающей части записи сеанса) начал испытывать чувство эйфории (и постоянные мурашки), как будто была достигнута какая-то значимая победа.

Физические ощущения.

Тело стало какое-то новое, чистое изнутри. Очень сильно удивила абсолютная гладкость кожи, как у младенца, как будто заново родился.
Боли в местах чистки периодически возвращаются, но идут на убыль. После встречи (физической) с объектом  разрыва боли в желудке возобновились с новой силой, правда есть чёткое убеждение, что это начало конца. После ряда проб, ошибок, анализа, пересмотра своего подхода к проблеме, видно был усвоен урок и камушки безболезненно ушли из организма, а  вместе с ними ушла и желудочная боль J. Хоть и длился этот процесс пару месяцев, но главное ведь это результат.

При прослушивании сеанса постоянно «бегают мурашки» и моменты которые ты хорошо помнишь и проходил в жизни, открываются под новым углом.  «Мурашки» стали моими верными спутниками, на многие вопросы, мысли, действия приходит целое стадо мурашишок J
Поймал себя на ощущении, что Физическое тело само тянется вверх (не надо постоянно контролировать осанку), перестало сутулится будто с его плеч сбросили груз.

Во время сеанса (чистки) был поставлен на место позвонок, уже после сеанса вспомнил, что в детстве при занятиях лёгкой атлетикой было падение именно на это место и после этого, временами, при подъёме тяжестей «заклинивало» и мог долго ходить в форме буквы ЗЮ. А теперь этой проблемы более нет.

Сон стал более долгим (7-8 часов, ранее 4-5), а вот сновидений при пробуждении не помню, но  есть чёткое убеждение о проведении огромной работы. Как –то проснулся среди ночи от того, что заливаюсь хохотом на физическом плане, а причиной тому послужила сцена уборки, в которой участвовала ВЯ и ПАПА. Разбирались они в кладовке и отбрасывали в сторону что уже отработано, а над чем ещё нужно потрудится ставили в очередь. Манера и стиль преподнесения этой информации вызывало бурю положительных эмоций J.
Во время повторного прослушивания момента про Кашпировского  резкость зрения пропала (различал лишь силуэты), но в течении пары минут восстановилась.

При любом возмущении и высказывании своей точки зрения,  начинает просто трясти и происходит такой выброс энергии, что это заставляет прийти к выводу, нечего обращать внимание на происки врагов/учителей и выходить из душевного равновесия.

Через две недели была физическая чистка (как при отравлении), хотя в этот день кушал только овощи и фрукты. После этого почти весь день ощущались вибрации физ. Тела.

После месяца эйфории, беззаботного проведения времени в нирване начались «трудовые будни» и «учителя» начали соревноваться в изобретательности, у кого лучше получится раскачать и потопить мою лодку абсолютного спокойствия и уравновешенности.  Были времена, когда с лёгкостью уходил от конфликтов и истерик коллег, были и такие, у которых получалось затянуть в водоворот, но я вовремя одумывался  поменял Галс и без особого труда выходил. К сожалению, было и серьёзное поражение, которое лишь за малым не откатило меня в первоначальное состояние (временами даже хотелось начать есть мясо), хотя на первый взгляд безобидная защита чистоты окружающих нас лисов не предвещало беды.  Как говорится, без поражений не бывает  и побед,  но ничего, встали, отряхнулись и поскакали в припрыжку покорять  новые вершины, хоть и болело физ. тело три недели, пока происходил процесс осмысления и усвоения полученной информации.  После этого качка маятника из видимых/ощутимых бытовых проблем стала быстрая разрядка аккумуляторных батарей устройств которыми я пользуюсь.

Выводы по результатам сеанса.

Спустя полторы недели я понял, что сеанс не только почистил, но и показал как я давно не общался с землёй (заземление), а этого мне так не хватало хоть об этом и были знаки, но я упрямо их не замечал. Необходимо больше слушать себя внутреннего, а не мозг, который в любой удобный для матрицы момент пытается ехидно сказать «…я же говорил, такого не бывает…». А бывает ВСЁ, вот только это всё зависит от нашей веры в Творца и собственные силы.

До сеанса был слишком самоуверенным, нужно работать над этим.
У каждого своя судьба и ты такой, какой ты есть. Ведь не всем в космос летать на ракете, надо кому-то и землю пахать, чтобы хлеб растить для космонавтов.

Нужно работать, работать и ещё раз работать.  Быть более настойчивым  в своих стремлениях и не в коем  случаи не поддаваться на провокации эго, которое всячески пытается контролировать душу и тем самым тормозить развитие (этот вывод дался мне особенно тяжело, но зато как усвоился).

Самые запомнившиеся моменты сеанса.

  1. Полученный ответ, что я сам себе хранитель. Есть желание во время следующего сеанса выяснить по какой это причине.
  2. Безусловно, это освобождение домовёнка от «рук» поработившей его сущностей.

«…Сущность, которую привела тёща, примотала домовёнка скотчем к стулу и выдавала себя за него….»

Счастливый, свободный домовёнок.

  1. Излечение кошки.

«…Слизь пришедшая из портала забирала жизненную энергию кошки и на физическом плане вызывала у неё эпилепсию…»
  Теперь кошка жива и здорова, носится по даче и гоняет всех окрестных котов J
Основные темы на сеанс

  1. Какова причина возникновения желчнокаменной болезни?
  2. Какова причина хронических болей желудка?

Ответы на эти вопросы были получены (точнее подтверждены, т.к. об этом догадывался до сеанса ), это подтверждение (и подтверждение п.п 6 данного абзаца)позволило по другому взглянуть на болезнь и своё восприятие ситуации. Более подробно написано в главе Физические ощущения.

  1. Выполняю ли я условия своего воплощения. Что я делаю правильно и где отстаю?  Что нужно делать для более качественного выполнения своего воплощения (заняться каким либо творчеством, растениеводством и т.д. )

Ответ получен, теперь  стараюсь больше времени проводить на природе и планирую в ближайшем будущем заняться  рисование.

  1. Чем я могу помочь своим детям (Анна и Тимофей) для выполнения ими своего предназначения воплощения (может быть записать в какой либо кружок/секцию и т.д.)

Ответ получен. Теперь смотрим и наблюдаем куда они сами пойдут.

  1. Возможно ли проверить квартиру и машину на наличие «посылок от доброжелателей» и при наличие таковых, почистить.

Ответ получен. Чистка квартиры дала потрясающие результаты.
Ответ по машине (смотреть не надо) был для меня не совсем понятен и периодически задавал себе вопрос, почему не надо? Нет, сомнений что он правильный не возникал, но было интересно почему и через месяц  я получил ответ, «…это теперь не твоя проблема…»  в этот же день авто было выгодно продано и приобретено новое (всё за один день), уж точно, этого стоило подождать месяцок.

  1. Возможно ли проверить родителей на наличие подселенцев.

Ответ получен.

  1. Какова причина заболевания кошки живущей с нами (мы зовём её Тиша ), могу ли я чем то помочь?

Ответ получен, а результаты описаны в главе Самые запомнившиеся моменты сеанса.

Другие ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГА РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕСЛИЯНИЕ РЕАЛЬНОСТЕЙ | НАГЛЯДНЫЕ КАРТИНЫ И АРТЕФАКТЫ | ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И ПОИСК ЖИЗНЕННОГО ПУТИИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ | О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

Теги: , ,
Другие статьи по теме

Отзыв о сеансе: 2 комментария

  1. Ребята  привет )),есть вопрос у  меня синие глаза вот сейчас только полностью формируется шарик (не знаю как правильно это описать)кто может побеседовать на эту тему

Добавить комментарий