Отзывы о сеансах МЕТАИССКРА

Рубрики СтатьиОпубликовано

Словами подопечных. Мои комментарии курсивом

Попробую поделиться следствиями сеанса. Главное — я опять начала видеть свой путь. Перед тем, как заболела, я прямо говорила своему тренеру «Темно вокруг. не вижу, куда идти», а раньше всегда видела. Несколько лет вслепую. А сейчас вижу) Как ты понимаешь, одного этого, в качестве результата, вполне было бы достаточно. Еще: обострилось восприятие волшебства мира) Стоит сформулировать вопрос, как тут же начинают из разных источников приходить ответы. Сил стало больше.

На 2 ночь после сеанса, я проснулась и попросила кристалл «связаться с кристаллической решеткой Земли и накачать мне энергии». моментально все это представилось и пошла энергия. Помню, я прямо кайфовала от процесса и в восторге подумала, что так же могу накачать энергии в квартиру, чтобы и моим мужчинам досталось. Наутро не могла понять — приснилось это мне или было на самом деле, НО весь день бегала как заведенная! явно с повышенным уровнем энергии.

Про волшебство пример:

В октябре я планировала поездку в Питер. Конференция, 3 дня. Подумала- где бы я хотела остановиться? Выбрала гостиницу М., люблю их в принципе,  и еще очень хотелось поседеть на солнышке на летней террасе. такие хотелки родились к поездке. Ближе к поездке погода уже испортилась (октябрь), и конференцию перенесли в Репино — далекий пригород Питера. Повздыхала, от М. отказалась, полетела. Поселилась в отеле в Репино. К слову, там тоже оказалось прекрасно, отель стоял прямо на берегу Финского залива и ходить по берегу вечером было просто волшебно — небо соединялось с морем и был очень тихо и тепло. Гуляешь как будто в небесном молоке) Волшебно)

и вот гуляю я по берегу залива и ко мне подходит пара — мужчина и женщина в возрасте, питерцы, начинают расспрашивать — что у нас здесь происходит, что за конференция и т.д. Очень корректные и такие..питерские. с такими невозможно не поболтать. Выясняется, что они научные работники, возглавляют институт «Синергия», были знакомы с Капицей и т.д.  очень хорошо поговорили. Причем говорила в основном дама, а мужчина, хоть и позиционировался ею как профессор и главный в паре, больше молчал, стоял у нее за плечом и пристально всматривался в меня. В конце разговора они несколько раз проговорили : !СИНЕРГИЯ!!!» запомните это слово!!!!»

Так вот, это слово сейчас помогает мне в бизнесе, благодаря ему я сохранила один из бизнесов и вижу, как реально идет процесс синергии между 3 разными бизнесами. Думала, мне такой разброс тем будет мешать, вышло — помогает. синергия)

Там же я выезжала в город и вызывала такси. Питерские таксисты, конечно. отдельная тема) Но была у меня такая история: таксист, внезапно, стал говорить на тему рептилоидов и т.д. Я удивилась, но в разговор включилась. В процессе разговора система взбунтовалась: нас реально попытался протаранить цементовоз. Реально.
Таксист ТАК был увлечен разговором, что ТРИ (!)  раза проехал мимо моего отеля, хотя прекрасно знал дорогу.

На третий день конференции: мы поехали в город, покататься на кораблике. Покатались, я со всеми попрощалась, решила прогуляться на набережной, выпить где-нибудь чаю и вызвать такси до отеля. Пока гуляла  наметила себе летнюю террасу рядом с набережной, вернулась туда, зашла и увидела, что это гостиница _ М.! День неожиданно выдался теплый и солнечный , они открыли террасу, хотя ранее она уже была закрыта на осень.И вот я понимаю, что я сижу на террасе М., наслаждаюсь солнцем, чаем и ем самый прекрасный чизкейк, из всех чизкейков, которые я пробовала ранее. Мои желания сбылись: есть и М. и терраса и солнце)

Про общение с хранителем: тут я сглупила. А что, можно было? вот так, без сеанса????* в Общем, теперь буду пытаться.
*Конечно можно!
Как показывает практика, большинство прошедших сеансы либо не считают нужным слушать их записи, либо считают себя недостаточно способными, чтобы заниматься далее, либо вообще не читают сопровождающие тексты, тем самым теряя 80% смысла самого сеанса и вынося из него лишь смутные воспоминания, которые эго сразу же облекает в фантазию и вымысел. Не идите на поводу у малого капризного ребенка (эго), работайте после сеанса, ведите дневник, записывайте новые распаковки, практикуйтесь с кристаллами, иначе посаженное в сеансе семя вряд ли прорастет! Детали тут

***

Я прослушала запись сеанса. Очень много информации, чувствую, что на осмысление уйдёт какое-то время. Собственно, я это понимала и во время сеанса. Поэтому когда ты спросил, есть ли ещё вопросы, подумалось «мне бы с этими разобраться». А так то, конечно, вопросы всегда найдутся. Было, признаться, ощущение, что я «сама всё из головы выдумала», точнее, что и сама могла бы ответить так на вопросы, но сомневалась бы в их правильности. Хотя некоторые вещи очень заставили задуматься.
Сразу после сеанса состояние было такое рассеянное, что я впервые помыла голову без шампуня, и только спустя несколько часов осознала, что забыла про шампунь.

Мой Хранитель в следующие за сеансом дни давал о себе знать. На следующий день после сеанса зашла случайно к одной женщине, а уходя увидела у неё на полке статуэтку архангела Михаила. Я, кстати, не поняла, является ли совпадением, что моего Хранителя зовут Михаил, или это он и есть?*
*разве мало в мире Михаилов? )

Кстати, моего отца завут так же. Я—Михайловна. Про Евстахия думала, но не поняла, откуда такое имя ко мне пришло: в роду никого не знаю с таким. Вечером второго дня решила почитать книгу, которую привезла давно из дома, и она у меня на столе лежала. Оттуда вдруг выпала картинка с ангелом, я её несколькоо лет назад в книгу положила и забыла, не брала с тех пор её в руки. На следующий день увидела мужчину, одетого точно также, как Хранитель в моих «видениях». Он у мня шутник, однако. В первые дни очень ощущалось присутствие его, сейчас меньше, но я про него помню. Надеюсь, и он про меня тоже.

На второй день после сеанса попался астропрогноз на 23 сентября, который я тебе послала (обычно я их, кстати, слабо воспринимаю). Порадовалась совпедению, что мы перенесли сеанс на такой удачный день. В прогнозе в числе прочего запомнилось: «дело всей жизни» — это не дело, а жизнь. Поэтому, выбирая ориентиры и пути развития, помните о том, что вам не нужно быть ни на кого похожими — нужно лишь поставить правильную цель, чтобы прожить жизнь, следуя собственным уникальным путём.»

На остановке увидела рекламу крема: идеальная кожа: миссия достигнута. Забавно.
И ещё мне приснилось, что мне показали планету, с которой я пришла. Ощущения были даже не сна, а как будто галлюцинации, сон во сне во сне (может, тут ещё таблетки подействовали, которые от паразитов). Планета была как будто видна со спутника (как если бы Землю с Луны видеть), она быа голубая, как Земля, и была видна суша, но не похоже на земные материки. И голос сказал, что я с этой планеты, а потом всё исчезло.

Сейчас я планирую заниматься восстанавлением и укреплением иммунитета после «изгнания» паразитов. Разобраться также с железом неплохо бы. Прослушивая запись сеанса, многое для себя отметила. Записать пока в доступной форме не было времени. На некоторые моменты стала обращать внимание в повседневной жизни, но всего в кратце не описать.

***

В: Заметила, что под конец обычной установки защиты меня подымает и я начинаю парить, а теперь еще и уносит…. вчера не стала сопротивляться и вынесло в космос с огромной силой… полетала… и вернулась. В следующий раз вынесло меня то ли к космическому кораблю, а может и к планете… едва успела Хранителей с собой позвать, но это отдельная история, Меня интересует, что ж так резко стало меня выносить, с чем связано? Может крылья есть… пора летать?)

О: крылья по-любому есть и да, они обычно хотят летать )
заземляться нужно, если не нравится такое положение вещей. методов масса: от тяжелой пищи до лучей/ корней в Землю. пробуем свои, спрашиваем хранителей, при надобности просим понизить потоки энергий, чтобы не выносило так легко )

***

Действительно, сеанс мы не закончили: он продолжается нон-стоп. И днём, и ночью мне идёт информация, понимание, осознание. И, наконец-то, всё внутри у меня устаканивается — перестаю сомневаться, метаться, депрессировать. Научилась ставить защиту: сегодня сделала сферу на ночь на нас с мужем. Он с утра: «Ты заметила, что сегодня мы нормально спали?» Это первый раз за два года в этой кв-ре!
Что касается неоконченной чистки, то есть ощущение, что все эти пластины-товарищи мне как слону комар (эго?).
Но сеанс мне очень будет нужен, только мне до него надо ещё много понять и сделать.
Антон, я очень тебе благодарна, ты реально помог мне и научил.

***

Второй раз проходить сеанс интереснее, так как уже не тратишь энергию на сомнения, волнения и пр.
Ощущения от вхождения были ярче )
Перед сеансом, когда ты прочел мои вопросы, я немного растерялась: вопросы показались мне не очень важными для сеанса, хотя не сомневалась, что сеанс нужен. Потом во время сеанса я поняла его главную цель — сонастройка всех высших, низших и параллельных аспектов души (я не сильна в терминологии, но, думаю, что уловила суть процесса).
Во время этого сеанса было сложно говорить, но видения были очень яркими и четкими! Цвета, яркий свет, геометрические фигуры — все до сих пор стоит перед глазами, приходит опять слово «грандиозно»!

Отзывы о сеансах МЕТАИССКРА(я попыталась найти в интернете картинку, которая отразила бы то, что я видела — . Вот эта, пожалуй, самое близкое к моему видению, но у меня было еще ярче, фигура в  виде большого овала, с тремя отсеками, которую я видела одновременно изнутри и снаружи)

После сеанса было легкое головокружение, как будто, находилась в горном районе, и вкус пищи стал непривычным, но это длилось пару часов, потом прошло.

Сны, по-прежнему, яркие и стали реальнее — сейчас хорошо запоминаются все ощущения, которые были во сне.
Распаковка информации идет постепенно, как и в прошлый раз.
Антон, еще раз тебе большое спасибо за сеанс!

***

информацию переварила, теперь новым человеком живу )
это состояние никуда не уходит, но его уже можно немного контролировать, это как будто тебе новый навык дали, сначала захлебывалась, теперь учусь им управлять.

***

В начале входа в транс создается «карман реальности». Я так назвала, то место, в котором я оказалась. Дизайн места выбирает погружаемый, а вот строительный материал, т.е. энергия на создание места идет как от гипнолога, так и подопечного. Это настолько потрясающий процесс! Хочу отметить твою работу в этом создании. Она просто колоссальна, ты выкладываешься по полной, детализируя каждую мелочь. Именно ты буквально создаешь новый мир. Хотя по сути, достаточно намного меньшего, так… участка под ногами, чтобы стоять.
Физика этого мирка очень приближена к земной, и насколько я поняла, она может изменяться тобой, возможно и подопечным тоже. Если заглянуть за границы, то там пустота, из чего я сделала вывод, что это какая-то отдельная мерность пространства. Для меня этот уютный мирок выглядит как прозрачный шарик, через стенки которого можно заглянуть снаружи, внутри же, не создается ощущение ограниченности, за счет свертываемости пространства. В этот шарик есть вход и он же выход, поэтому я до конца так и не поняла что же такое портал, не увидела никакой связи его с чем-то, думаю что скорее всего это не мой уровень видения. Хочу еще раз сказать спасибо за этот опыт.

***

Попробую вкратце описать: поняла, что темы, которые были затронуты на сеансе, звучали в моих вопросах ранее, чакры, нижние аспекты, как это взаимосвязано. Поняла, как общаемся с Хранителями — не будет готовых ответов, будет дано направление, и моему миру нужно именно мое осознание вопросов.

много чего интересного происходит во время сновидений: часто во сне я оказываюсь с людьми и в ситуациях, которые когда-то зацепили эмоционально, но не была поставлена финальная точка. В снах я это прохожу и завершаю для себя.

В целом, пришло понимание, что прохожу много ускоренных уроков и ситуаций, которые избегала раньше. Прохожу с интересом, без ощущения жертвы.
Учусь слушать свою интуицию: как она работает, какие ощущения при этом.
Играть стало сложнее, но интереснее ))  Вот…

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий