Курсы регрессивного гипноза, энергетической чистки и связи с хранителями МЕТАИССКРА. Отзывы

Рубрики СтатьиОпубликовано

Курсы регрессивного гипноза, энергетической чистки и связи с хранителями МЕТАИССКРА. ОтзывыОтзывы о недавних курсах в Москве и о проведенных сеансах новых гипнологов их словами. Мои комменты курсивом.

Появилось какое-то чувство азарта без фанатизма, пытаюсь переиграть подсознание оператора ( он просто весь в блоках и доспехах, слоев масса), интересно на самом деле. Пять часов пролетели как час, но с места тронулись. Здорово! Вся неделя расписана по сеансам, один в скайпе, остальные «вживую» — есть где практиковаться. Люди все разные, в основном мужики — руководители. В конце недели напишу отчеты, вряд ли развернутые, постараюсь отразить интересны моменты.

***

недавно сеанс проводила , сама вижу все , и человек погружаемый и видит и чувствует, когда вывела из погружения, она помнит но ощущениям своего тела полностью не доверяет., так как работали со мной я помню, но это было в моем пространстве восприятия и те с пятого измерения они были одним целым со мной. А как в таком случае закреплять у обычного человека я не знаю, потому что странный механизм работает при погружении я могу видеть что то, те же импланты на человеке , но сканировать его сигналы и распознавать что он чувствует не могу.

Я могу чувствовать или видеть его хранителей, но только в своем пространстве. Это удивительно как природа тела защищает нас от проникновения от других в здесь живущих, именно в высшие тела, только низшие тела могут подвергаться воздействию при общении. Там такой сложный процесс передачи сигналов в мозг идет. От низших тел, физического , эфирного, астрально -эмоционального , они как приемники, а уже видение и обработка импульсов идет в высших телах души и туда доступ только со стороны канала души.

***

Сегодня провела сеанс в роли ведущей. Ведомой была у Е. по скайпу в среду 4фев. Сеанс в реале, 2ч.15м. Много времени заняла чистка. Много подключек в виде темных сгустков, и прочих образований, связывающих, проникающих, сидящих в мышцах и костях, суставах. После разрывания договоров, по мере очищения все более проявлялись глубинные слои, вспоминались ситуации, люди, время когда это было вставлено. Благодарили, отпускали, фиксировали опыт.

Чистка заняла более 2/3 сеанса. Поставили на регенерацию и дальнейшую проработку очистки, конечно же с осознанием. Много пришло ситуаций на вспоминание, кто, когда поставил подключки. Потом полетели в места, где положены предназначенческие задачи. Тут и описать невозможно. Такие были вибрации у перципиента, он говорит, что в земном языке таких не бывает. Положили на распаковку и осознание, призвав Хранителей и ВЯ. После сеанса, прокомментировав, испытуемый настаивал на четком и внятном голосе, четком посыле, четком ведущем и направляющем контроле. Когда он чувствовал это, ему было легче и говорить, и визуализировать, и чиститься, и улетать, да и вообще осознавать. Учусь дальше…

***

И еще вот сижу я на занятиях (куда езжу) и поймала себя на мысли, что наши курсы регрессивного гипноза — это было самое то истинное, что мне необходимо и все другое уже не является моим, и беру другое только для общего знания, как бы другая сторона медали…
И вспоминаю нашу группу и Антона
И тепло растекается по телу,
И прям чувствуется родное что-то, домашнее… Даже не смотря на то, что не со всеми общались.
И прям тянет,
И жду очень следующую неделю, чтобы посеансить с кем нибудь в обе стороны (из созданной группы).

вапва

Всем доброго вечера! Сегодня провел второй сеанс и могу сказать вполне удачно)) Первая попытка не удалась по причине того что оператор неудобно положила ноги и они быстро затекли) Решили перейти в другую комнату, кошечку оставили в коридоре. Оператор мучилась беЗсонницей в течение месяца из-за больной матери (рак 4 степени). Мама недавно умерла и её это выбило из колеи окончательно. Во второй раз все шло нормально пока я не начал замечать что она засыпает (дыхание стало глубоким и «шумным»). Не стал отчаиваться и довел погружение до конца, она очнулась и сказала что находится где-то между водой и землей.

Солнце постоянно заходило его выставили в зенит с помощью ВЯ.  Убрали черноту из рук и коленей, высосали черноту из живота. Потом разными спектрами лучей сканировали все тело. Я насчитал 31 подключку, что интересно, все они были цветовые ( например, красные губы или желтый мозг). Очень много черни на всех спектрах в животике, высосали с помощью ВЯ. Потом создали большой сканер на все тело и включали по разным спектрам — убрали все оставшееся, все больные места залили энергией Любви :) В конце вызвали Хранителя (ей почемуто всплыло имя Вася:)) Подопечная устала после 2 часов сеанса. Портал закрыли всем спасибо сказали, ей по ощущениям было минут 15. Как вывел из транса она вся радостная смеялась, а я был весь в вибрации, тело вибрировало как на морозе. Как то так)) завтра 3 сеанс

***
Вчера провела сеанс со своей 8-летней доченькой. Все отлично прошло. С детьми оказывается очень интересно, они такие чистые) Стенограмма позже.

***
После курсов провел всего пару сеансов, как-то не пошло, определенную причину не выявил, возможно просто не хватило напора) опыт тем не менее ценный, бывает вспоминаю и переосмысливаю многие моменты с курсов. Самочувствие прекрасно, на данный момент понемногу набираюсь силы с помощью различных практик.

***

Я провела пока 2 сеанса, т.к. по матричной традиции «обвалился» комп и скайп все еще не доступен пока )

Если коротко, то из сеанса с сыном узнали, что у него на голове стоит важный гаджет, защающий мозг\голову от воздействий, почистили небольшие загрязнения (на руках язвы), были в мирах обитания его Хранителя (находиться долго там было тяжеловато — энергией сильно качало), и еще в одном мир ( похоже 4д), в прошлую жизнь не ходили еще, т.к. Хранитель посоветовал повременить..) Также обнаружили кристаллы на голове и руках, Хранитель сказал, что их надо прокачивать, это будет давать энергию ( про кристаллы сын ничего не знал, я специально хотела чистый эксперимент, но оказалось они таки есть действительно))

Курсы регрессивного гипноза, энергетической чистки и связи с хранителями МЕТАИССКРА. Отзывы

Привет Антон. Еще раз благодарю за курсы, приехав домой окончательно осознала какой замечательный инструмент для работы над собой и для помощи людям дан мне в руки посредством тебя. Спектр возможностей просто коласальнный . Сеансила  сестру и сына, все получилось. Своей очереди ждут муж и друзья. По поводу совместной работы и общения интересно, готова поучавствовать, с марта месяца буду более свободна для этого. Еще раз благодарю и пока.

***

После курсов удалось провести еще 4 сеанса (итого 5). еще 3 буде на этой неделе..Считаю, что сеансы вполне успешные)) удалось погрузить всех..очень интересные путешествия оказались, и распаковка информации в дальнейшем)) один из погружаемых нашел ответ на свой запрос в стихотворении Маяковского)) интересно наблюдать за своими «подопечными»..много информации получаю через них…

когда погружаю людей, удается войти самой в это состояние и проживать вместе с ними..приходят идей как улучшить, излечить ситуацию… одна девушка увидела как ее проклинает бабушка в одной из прошлых жизней..она даже слова произнесла какие та ей говорила…в этой жизни бабушка ее свекровь и накануне она поделилась, что подозревает свекровь в «злых деяниях», а оказалось все вот как интересно…обрубили проклятье, пролечили ситуацию ,поговорили с бабушкой..надеюсь, что оно разрушилось  и больше не будет иметь влияние в этом воплощении и в дальнейшем тоже…пролечили ситуацию с мамой..увидели, из какой жизни она тянется..

Сейчас будем наблюдать как пойдет течение ее жизни, что изменится..еще посмотрели ситуацию с Мужчинами — все отношения идут по одному сценарию..увидела себя в пустыне..караван верблюдов..и как давай возмущаться..оказывается ее продали владельцу каравана))..вернулись чуть назад..оказалась во дворце Султана…она была его наложницей, но оказалась жутко строптивой непокорной..выделывалась много)) и он ее продал, хотя она ему нравилась..

еще один молодой человек (назовем его «М»)  увидел с каким «косяком» он пришел в эту жизнь…Наставники показали ему два варианта развития его жизни в прошлом.. в прошлой жизни он был военным, командовал армией..по ощущениям 18 век…и он повел войско в бой..подробно описал армию..битву и исход…видел свое войско убитым….»М» описал поле битвы, свое состояние, когда он ходил и пытался отыскать  живых..он был в ужасе плакал на сеансе…плакал, когда видел людей, которые плакали сыпали ему проклятья, обвиняя его в гибели людей..когда он увидел как заканчивается та его жизнь — он испытывал дикое чувство вины, потерял интерес к жизни и начал пить…

мы попросили Наставников вернуть в тот момент, где он совершил ошибку … он увидел себя в палатке..там был еще один военный..и пытался убедить «М» в том , что он не прав и бой нужно вести немного в другом ключе..но тот отказывался слушать..орал, считая свое мнение единственно верным… Попросили Наставника показать возможно ли исправить ситуацию и что нужно для этого сделать..»М» сказал, что умерить свою гордыню и выслушать другого военного..Он сделал так как ему посоветовали Наставники..»М» удалось поговорить спокойно, выслушать,  принять его советы…он даже видел как они чертили вместе карту..

На исход событий это не повлияло — войско все равно погибло..но «М» увидел как изменилось течение его жизни..мы вернулись в то место, где он лежал в полной апатии в кровати..он сказал, что ему очень больно, но чувства вины нет.. и дальше расскзал про жену, троих детей..тестя — великого политического  деятель, про свою карьеру, все до смерти..посмотрели как он умирал…попробовали попасть в мир Душ.. «М» увидел свет и полетел туда, но Наставники не пустили, сказали пока не нужно..Погружение было очень интересным, как роман исторический слушала))
Причем в начале погружения нам ничего не показали..сделали чистку и после нее попробовали еще раз..и «М» говорил, что я еще не успела договорить, как он почувствовал как падает лицом в землю)

В общем довольны все — и я и мои погружаемые)) Что больше всего импонирует — это то, что люди начинают переосмысливать свою жизнь!! Они делятся своими ощущениями, тем, что с ними начинает происходить..как они получают знаки..как их «колбасит» …Так интересно!!! И для меня очень поучительно!!!

В групповом погружении видела себя в космосе и свое «космическое» тело..под впечатлением..очень хочу пойти поглубже))

С кристаллами работаю, пробую сама выходить на тета уровень и общаться..получаю ответы в снах..в жизни тоже происходят различные изменения..тело «колбасит» по жёсткому)))) Но я довольна)))

Спасибо всем огромное!!!!!!!

***
После курсов прекрасно себя чувствую, спокойно все и интересно). Два сеанса лично и шесть по скайпу плюс несколько «заказов» примерно на пару недель вперед.

***

***
Для меня курсы стали своего рода инициацией. Вот уже три недели обращается очень много людей. Только что пришла с консультации, общалась с девочкой — дочкой Марата Маликова, он тоже был на курсах и попросил помочь. Почти каждый день получаю письма, к сожалению, вынуждена отказать немосквичам. только если консультации по скайп, без сеанса. А вот по выходным провожу лично сеансы, будут интересные моменты — пришлю тебе. Пока могу сказать, что меня активно тестируют и учат, просыпаются (или вспоминаются?) какие-то знания и вещи, которые я, казалось, не знала. И ощущение, что все идет как надо. Но я по-прежнему жду сеанс)
***
После нескольких сеансов (я вел), в основном с родственниками, я впал в период трансформаций, волн, и пр) и на эту деятельность уже сил не очень оставалось. Несколько раз погружали меня (+групповые работы с решеткой и манифестом) — но с визуализацией не очень. Кристаллы есть, говорят 4 штуки). Последний месяц гуляю по паралельным веткам во снах (есть предположение, что это сбор моих аспектов, в том числе и потому, что некоторые ветки закрываются за ненадобностью)  В воскресенье почуствовал новую реальность, очень светлое, спокойное пространство, хочется просто плыть по волнам и получать удовольствие, до сих пор такое состояние.

***
Ощущения после курса в целом положительные. Очень хочется больше времени проводить с данной работой, но как специально навалилось много неприятностей из вне.
Пока провела 3 сеанса, опубликовала правда один.
Из внутренних изменений — стала предугадывать события, намного лучше работает интуиция, чувствую мысли человека, понимаю что сделает в след. минуту и пр.
С кристаллами работала пока мало, не до конца освоила их применение.
Из минусов (появилось после посл.сеанса, где я была подопечной) — говорю очень быстро, мысли опережают слова (в сеансе что-то снимали с челюсти), думаю в несколько дней освоюсь.

***

Изучаю всю информацию по курсам, провел 3 сеанса, прочитал всю эниологию. Очень интересно, но не хватает опыта вести оператора, поэтому они не продолжительные: не более 2 часов. Интересно наблюдать, как физический план реагирует на сеансы у ведомых. Отклики идут постоянные. Ваша техника очень интересная, поэтому был бы рад общению в рамках закрытого форума.
После курсов идей очень много. Распаковка каждый день много новизны. И ситуационно, и новые люди стали проявляться неожиданными интересами, и старые давно затерянные, вдруг объявляются. И очень яркими стали сны, прямо-таки провидческие. С сеансами пока небогато. Могу по скайпу вечером, но только, когда никого нет домашних, иначе не получается уходить в сеанс на несколько часов при них. Готова погружаться и погружать. Бесплатно. Пока не наберу хотя бы несколько десятков и погрузившись и погружая.

***
В целом произошли изменения в плане личного роста. Появилась уверенность в себе. Ушли страхи перед будущим. Стал более чувствителен к низко вибрационный воздействиям (СМИ, энерговампиры и т.д.). В целом удается шире смотреть на процессы вокруг себя. Уходит оценочной суждение. В сеансах через кристаллы удавалось подключаться к крупным кристаллам, но информацию считать не удавалось. Вне сеансов через кристаллы работать сложновато, в основном работа идет через чакры.

 

Отзывы и истории о проведенных ранее курсах можно почитать тут: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Отзывы о личных сеансах (перед и после курсов)

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги:
Другие статьи по теме

Добавить комментарий