Память прошлых жизней и способности

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Интересный отрывок одного сеанса на тему Память прошлых жизней.

Память прошлых жизней. Причины закрытия

В: Почему нам не дают возможность помнить наши прошлые жизни и возможность вспоминать, тогда бы ведь мы не совершали этих ошибок еще раз?

 

Память прошлых жизней и способности

О: Проблески есть всегда, во снах… Таланты, все что человек умеет в этой жизни, все сильные качества – все это отголоски и наработки прошлых жизней. Кто хочет постичь свою суть, понять свои задачи – получит ответы.

В: Почему бы по запросу не открыть память человеку?

О: Как будет готов – откроется, сознание должно выдержать поток.
В: А от чего это зависит, что значит «когда будет готов»? От чего готовность зависит?

О: Воспринимать информацию объективно, мыслить только самому, видеть истину.

Память прошлых жизней. Почему закрыты способности

В: Хорошо. А почему у некоторых людей способности заблокированы? Многие хотят открыть в себе способности ясновидения, яснознания, получения какой-то информации… им это не дается. Тоже готовность не достигнута?

О: Нет, не только. У кого-то были такие дары в прошлой жизни, но люди воспользовались в корыстных целях. А так нельзя. Дар – возможность служить людям. Нельзя использовать в корыстных целях, иначе он разрушит своего носителя и может стать проклятием. Нужно отдавать свой Дар во благо людям: созидать, творить, тогда энергии будет много.

В: Хорошо. Допустим, человек использовал свой дар в прошлой жизни не на благо, дар забрали. Есть ли возможность в следующей жизни этот дар снова обрести?

О: Если цель служить – дар будет возвращен.
В: А почему не всем открываются такие возможности вообще?
О: Не всегда человек идет по своему предназначению.
В: То есть, способности открываются у тех, кто идет по своему пути?
О: Да.

Как увидеть свой путь и раскрыть дары

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , ,
Другие статьи по теме

Память прошлых жизней и способности: 1 комментарий

  1. Память прошлых жизней  ,мне пришлось саму себя  в гипноз вводить на полтора  часа   в 1999-г.чтоб увидеть ,что я напартачила  в прошлом  .что в этой  жизни так сильно меня  судьба  ударила  ,двух сыновей  потеряла  в автокатастрофах..Старший  в 1977-г  погиб в 9-лет   ,  младший  в 1997-г   погиб в 25-лет..За три года  столько материалов перелопатила искала ,развивалась ,искала свой метод путешествий  в космосе  в миры  и измерения…С  2000-г  уже работала  в полную силу  там и тут на планете..  Свой  долг  перед собой  и БОГОМ  выполняю и по сей день  …Способности и до этого были .но  когда соединила  свою частичку  души воплощёную тут  с основной ДУШОЙ.то всё   стало легко и доступно  ,и подвластно мне  …Как Знаия и задачи приходят с  усилением каждый раз,т.е. сложнее и сложнее  ..работаю не задумываясь и не зацикливаясь на земном…Жизнь стала очень насыщеной  и интересной   ,живу и там и тут,путешествую в Энергетическом теле  ,вплоть до вселенных

Добавить комментарий