Перемещение сознания в разные реальности

Рубрики СтатьиОпубликовано

Отличный пример возможностей путешествия в чистом сознании

Оригинал взят у kadykchanskiy в Батут. Мультиэкстрафильм.

Сегодня мне впервые показали не обычный экстрафильм, а мультиэкстрафильм, прошу прощения за игры в терминологию. Дело в том, что это уже было нечто совершенно новое, по природе сходное с тем, что мне показывали ранее, но с существенным отличием. Мне дали возможность самому многократно «выстреливать» себя в пространство и оказываться в разных местах.

Это похоже на прыжки на батуте. Подпрыгнул, завис, оказался где-то на краю света, опустился на, пружинящую поверхность, и тут же новый толчок, и оказываешься уже в другом месте, и так, я умудрился побывать в сотнях, несвязанных друг с другом, местах. Но и это не всё! Я после многих прыжков оказывался в телах других людей!

Сдаётся мне, что это было похоже на тренировку и развитие навыков самостоятельных путешествий. Описать всё, что я видел, невозможно, да и не имеет особого смысла. По большей части, я видел самые простые вещи, те, которые вы все видите вокруг, в повседневной жизни. Реки, мосты, аэропорты, квартиры незнакомых людей, и т.д. правда случаются и пикантные истории.

Например, после одного из прыжков, я завис под потолком спальни, и увидел прямо подо мной парочку чернокожих, мужчину и женщину, которые были голые и явно только что закончили делать новых негров. Так что… Я иногда могу узнать нечто такое из вашей жизни, чего вы не стали бы показывать никому!
Итак, пара моментов сегодняшней тренировки:

1)      Вижу солдат на учениях. Отрабатывают действия по обороне девятиэтажного здания. Явно спецназ, не простые мабуты, причём на наши, а украинские. Вижу, как одна группа совершает скрытое проникновение в здание, и нападение, другая, условно уничтожает нападающих. И… Было стойкое ощущение того, что солдаты ненавидят эту работу, они хотят по домам, но вынуждены подчиняться офицеру. Наверное, это были простые срочники, а не профессионалы.

2)      Я вдруг, оказался внутри белого медвежонка! Мой брат засыпает, и мешает мне протолкнуться к сиське матери медведицы. Я толкаю его носом, а мать подпихивает меня лапой к своей сиське, и тут я без всякого перехода и повторного прыжка оказался в теле другого солдата, уже русского морского пехотинца. Я (он) стою на пирсе, на котором замёрзшие брызги воды, смотрю на свинцовую воду бухты, где нет ни единого корабля, и думаю о том, как я побывал детёнышем белого медведя. И тут я осознаю, что это подумал не я, а тот морпех, в чей голове я сейчас оказался. Я тут же закричал, что это я только что был медвежонком, на что морпех спокойно отреагировал: — «Ты что, не вкурил, что мы оба одновременно оказались в медвежонке, а когда покинули его, ты вернулся не к себе, а вместе со мной? Давай вали из меня, ненавижу, когда кто-то влезает в мой мозг кроме меня»!

Потом я «свалил» из головы морпеха, и продолжил упражняться с прыжками, но ничего существенного больше не увидел. Только самые обычные бытовые сцены, но поверьте, наблюдать со стороны за жизнью людей это настоящее удовольствие! Понятное дело до тех пор, пока не увижу негодяев, убийц и насильников. Но я уже много раз думал об этом, и пришёл к выводу, что всё зависит от человека. Если ищешь   добро, то и найдёшь именно добро.

Читаем в тему:

Разные типы космического сознания Разные типы космического сознания. Эволюция на ЗемлеЭволюционный путь на земле: жизнь камняЭволюционный путь на земле: из растения в животноеРазные типы космического сознания – аргументы и фактыРазные типы космического сознания – неожиданные выводы /

Механические формы жизни и другие сюрпризы Матрицы Космического Сознания
Механические формы жизни и другие сюрпризы Матрицы Космического Сознания (Ч. 2)
Любить Дракона
Путешествие в другие измерения, пространство вариантов, и коротко о Переходе (Часть 1)
Путешествие в другие измерения, пространство вариантов, и коротко о Переходе (часть 2)

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий