Платформа Картакс

Рубрики СтатьиОпубликовано


В рамках проводимого расследования попали на очередную переходную платформу для воплощений на Земле.

Мы продолжаем свое парение в бесконечно меняющемся вибрирующем пространстве,  и вот я вижу какой-то  Летучий остров, на который нам предлагают приземлиться.
В. Что это? Планета или отдельный корабль? Как выглядит – может быть,  круглая, как тарелка?
О. Нет, это само по себе тут летает.  Это какая-то большая База, просто огромная,  маточная платформа, плоская, мы приземляемся на нее. Она прямоугольная, накрыта защитным куполом – полем. На платформе очень светло, пока не понимаю, откуда свет.  Вроде бы от Солнца, да, от нашего солнца, купол собирает на себе этот солнечный свет и тепло, и поэтому свет везде  равномерный, очень приятный и теплый. Архитектурные сооружения тут очень забавные. И много, очень много таких комплексов. Они похожи на колонии грибов-лисичек, когда из общего центра разветвляется семейство и каждая шляпка – это этаж. Их тысячи, они большие, круглые, плоские, серебристого цвета.
В. Можно познакомиться с жителями этой платформы? Какие они?

О.  Можно, я их вижу, они тут все в воздухе летают.   Гравитации на платформе нет , они  передвигаются «на лету». Обитатели оч симпатичные, дружелюбные, гуманоидного типа, серебристые, имеют человекообразные тела очень текучего свойства.  Внеше это напоминает  этого , из «Терминатора», который растекался… Это похоже, 5 измерение. Платформа находится ближе к Земле.

412f62cb8d1f1eed4e1b5decf8c33c99

В. Чем занимается эта платформа?
О. Она какая-то, как гостиница, что ли. На крышах  всех этих грибочных зданий есть площадки для кораблей- челноков. Они садятся тут.

Metropol-Parasol8

В. Можно попасть в это здание? Что мы здесь делаем? Может быть тут есть твое сновидческое тело?
О. Да, возможно. Да, они в этих шляпках. Это  большие, круглые залы концентрические.  Может быть до 1000 кв. м. Там внутри по периметру и  расположены капсулы. В них пребывают сновидческие тела. В центре отверстие, а, это «ножка», по ней можно подняться и спуститься вниз и выйти на саму платформу или попасть в другую  «шляпку». Вот, вижу , вылетают серебристые.
В. Какого они размера? Мы можем поговорить с кем-нибудь? Давай посмотрим, можно ли найти твой  аватар?
О. Ну, такие, как я, может чуть выше, метра 2. Да, сейчас мы попадем в нужную шляпку и сможем поговорить. Я вижу капсулы.  Вот они, лежат, красавчики. Боже, как их много и  все тела в них  одинаковые! Я поняла – это переходники, это такие серебряные светящиеся сосуды, в которые помещается часть  от высшего сознания.  Они очень отдаленно напоминают человеческое тело, шарик, потом ручки, пальцев нет, просто заостренные, тельце, ножки. Ну очень условные человечкиJ. Каспер, вобщем.

logo

В. Все ли они предназначены для воплощения на Земле?
О. Нет, можно и на другие планеты. Все эти грибные здания —  это хранилища этих переходников для передачи и удержания импульса сознания в нижних планах, в конечных аспектах. То есть, условно говоря, если это опытное  и сильное  коллективное сознание, он  может здесь себе «заказать» переходников столько, сколько ему нужно. Один такой сосуд может удерживать и передавать до десяти инкарнированным аспектам луч сознания сверхдуши. Таких аватаров на базе сотни тысяч. На платформе находятся сознания одной цивилизации, скорей всего сирианской. И эта база не единственная.

В. Мы можем поговорить с кем-нибудь, с инженером, например?
О. Да, вот я одного тут остановила. Они вполне безобидные. У него лица нет, шарик просто блестящий, но когда он общается, у него по шарику такие цветные импульсы бегают, можно даже понять, что он улыбается.
В.Есть ли у него информация, что эксперимент на Земле сворачивается?
О. Нет,  он не может быть свернут окончательно, у него нет конца, все просто будет происходить в другой, более развитой форме, будет новая фаза эксперимента.  Идет сворачивание   только  стадии 3Д, она себя исчерпала и она стала невыгодной, она потребляет очень много энергии, но дает мало отдачи. Следующая фаза эксперимента будет более прозрачной, открытой, с обратной связью.  Мы сможем общаться с другими планами. Не будет «принудительного забвения», все будут все помнить.
В. В каких временных рамках это все произойдет?
О. У них нет времени. По нашему времени,  это может быть у одних  год-два, а у других   двадцать-тридцать  лет. Те, кто сейчас родились, они уже такие, помнящие.
В. Является ли Эго частью эксперимента?
О. Ему  не известны  человеческие качества, он не понимает, о чем речьJ)
В. Хорошо, тогда поставим вопрос по другому. Много ли таких планет, как  Земля, где полное отделение  от сознания  Творца, от Источника  является обязательным при воплощении?

5_text

О. Есть, но не много. Он говорит, что это очень экстремальный способ развития существ. Не многие сознания готовы идти на такой эксперимент, так как это как рулетка, есть опасность, что ты можешь утратить частички своего сознания за счет того, что они не контролируемые и нет обратной связи. Ведь от отсутствия связи страдает не только конечный аспект, но и тот, кто его эманировал. Есть планеты, на которых можно получать опыт, но там открыто все происходит, то есть эта финальная эманируемая точка в курсе того, зачем она существует, и она осознанно собирает какой-то там нужный опыт и возвращается. А планеты, где существует венец забвения, это очень экстремально. Если утрачивается эта частичка, ее конечно можно потом восполнить за счет  усиленного опыта других частиц, но   эта утрата – это все равно больно для души.

В. Все ли на земле воплощены таким способом, через аватаров, или есть сознания, которые рождены Землей?
О. Конечно, есть другие способы инкарнирования. Этот способ не единственный. Это только одна разработка. Есть и другие. Сама по себе Земля не рождает никаких сознаний  гуманоидных.  Откуда они берутся?  Да они везде. Это Монады, они отделяются от Истока. Это как пыль, Исток  постоянно эманирует  мириады светящихся пылинок. Это зачаток сознания, формула, они везде. Как семена, да.

Просто есть сознания, которые уже оформлены в осознанные  сообщества, кластеры, а есть,  которые отдельные, молодые, что бы развиваться, им нужно  куда — то присоединяться, на различные эволюционные платформы, их миллиарды во Вселенных. Это эволюционный глобальный процесс, он очень многовариантный.  Они могут развиваться внутри других сознаний, вот  есть, например, такие сознания-школы.  Они уже достаточно развитые и они могут принять в себя другие сознания  и воспитывать их.  Но все это происходит миллиарды лет. Потом, на следующем уровне  можно на разных планетах и в различных  цивилизациях получать уже более детальный, глубинный, личный опыт.

Продолжение

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий