Близнецовое пламя, подселение и алхимия Рода

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Близнецовое пламя, а точнее — близнецовые пламена — это души, созданные на уровне единой монады или высшего Я. Основной вопрос на данный сеанс: подселение серой сущности, с представителем которых подопечная была связана в одно время. Предыстория и отчет о сеансе словами подопечной:

Близнецовое пламя. Память о доме

Всё началось с детства. Я видела странные сны и мне сложно было отделить фантазии от реального.

Первый мой сон был про сферу. Там мы в шариках крутились над единым, кто-то был больше, кто-то был меньше и нас для чего-то готовили. Помню, что это было похоже на солнечную систему, где центр — это наш папа, а мы звезды крутимся вокруг него, готовясь к чему-то очень важному. Рядом со мной крутилась сущность мужского типа и чуть больше по размерам, он часто рассказывал о мире, который я не видела и не знала. Он просил меня туда не ходить, иначе что-то случится. Нам запрещалось туда ходить, тот кто пойдет будет сильно наказан. Любопытство разыгралось, а дальше не помню, наказание и меня сослали.

Близнецовое пламя, подселение и алхимия Рода

Ожидание встречи

При поступлении в колледж было ощущение, что я встречу важного человека. Две гадалки рассказали о моей судьбе в виде этого человека. Летом перед первым курсом на меня вылили будто ведро с эмоциями совершенно другой жизни. Сон. Мы были в белом, я чувствовала мысли и знала будущее. В здании всё рушилось, это землетрясение. Я видела своих детей и мужа, которых очень любила. Так же я знала, что умру. Мне сложно было прощаться с ними, невыносимо больно. Поэтому я отдала белый шар из моего сердца и сказала ему, что мы встретимся. Далее появилась вода под ногами, я побежала и появилась черная воронка, которая засосала меня.

В свои 16 лет я проснулась и долго плакала, кто и зачем мне это показывал? Я видела вокруг своей кровати белую уплотненность, которая при порыве ветра исчезла, а через окно просочился тополиный пух, в таком количестве, что нужно было очень широко раскрыть для этого окна. Тогда я понимала, что ОН это очень важное звено в моей жизни. И скоро я его встречу. Я его встретила, но моя упрямость не знала границ. Зачем кому-то нужно было, чтобы мы были вместе? Я решила доказать себе и всем, что я смогу без него! Да и просто было обидно, что есть много вопросов и так мало ответов, поэтому приходится, как слепому котенку идти на ощупь. И никто не скажет, что из этого правда, а что наоборот.

Это был странный опыт. Мы по-детски встречались месяц. Совершенно его не зная создавалось ощущение, что я знаю о нем всё. Это Как третья рука о существовании которой ты не знал, но всегда чувствовал. Мы долго продолжали общаться. В 2013 году я сильно заболела. Заболела настолько, что в какие-то дни не могла дышать, а ощущение, что вот-вот настанет момент и я не смогу больше открыть глаза, нарастало. От этого становилось невыносимо страшно.

Близнецовое пламя и выход из тела

Это наступило. Я парила над своим телом и не понимала, что происходит.

Дальше стандартно, тоннель громадная мощь существа, которое появилось и сказало, что мне многое предстоит еще сделать, слишком рано. В голосе было слышно то ли отсчитывание, то ли сила любови с мощью, которой не сравнится ничто. Справа появился черный проход и мерзо-пакастные существа, от которых, если сравнить на физике, то рвать охота. В этот же момент я проснулась. Градом полились слезы, никому сквозь истерику я не смогла объяснить, что со мной произошло. Как и не могла спокойно еще долгое время вспоминать сие событие. Но после увиденного, я поняла, что мне не поможет обычная медицина. Мне нужен был человек, который объяснит, что со мной произошло. И я нашла.

С 2013 года я начала заниматься у одной девушки. Меня она не выделяла и мы ходили в прошлые жизни. Но после 2015 году я прошла Кундалини Рейки и я ей резко стала интересна, она рассказывала про ангелов, которые заставляют её собирать кристаллы и, как я поняла, у меня что-то такого рода появилось. В 2016 году мы улетели с ней в дугой город, она подставила меня и я оказалась совершенно чужом городе с не хорошими людьми (наркоманами) и без денег. Я знала, что рано или поздно я выйду из этой ситуации. И далее одна девушка рассказала про паразитов, нло, воздействия и гипноз. Я узнала зачем людей стравливают, создают стрессы, чтобы они деградировали и падали в своем развитии.

Паразит полностью паработил девушку у которой я занималась. После столкновения с серыми доверять учениям нет больше сил, где ответы даются в таком виде (всё есть ничего и всё есть всё). Это не более чем профанация. Есть разум и душа, которые могут расширять границы и эволюционировать.

Я много ошибок сделала. Позже я всё таки узнала, что есть сущности связанные с друг другом они максимально подходят и усиливают друг друга. Поэтому я чувствовала, что мы встретимся, но наша связь уже прервана. Тк серые отрезали нас, я рассказала девушке, у которой занималась о нем. Она спросила, хочу ли я, чтобы нас отрезали, и я дала согласие, так как не понимала, что это серьезно и не верила в её силу, но я не знала, что через нее говорят серые. После этого я не чувствую его так как раньше и наше общение прекратилось. И еще много чего можно перечислять. Но всё же остались некоторые вопросы не отвеченными. Сейчас я чувствую, что сущность забирает у меня силы.

Я знаю, что эти сущности высасывают весь накопленный потенциал души (наработки прошлых воплощений), это я узнала недавно. В случае чего, человек обнуляется (личность стирается) и становится заново на первый виток эволюции. Такова плата за мою ошибку.

Возможно ли это исправить? Если нет, я готова пожертвовать своей душой, но только в том случае, если эта жертва будет не напрасной и поможет многим людям.

Я хочу жить, любить и радоваться жизни, выполнять программу души, но сил у меня нет.

Так же я узнала о неких «странниках» которые путем замещения приходят на Землю. Где им подбирается подходящий человек (по навыкам и качествам) и они поддерживают Землю насколько это возможно. Одного я такого нашла (как мне кажется или хочется, чтобы так было).

Я видела около 10 своих прошлых жизней. Я предполагаю, какой ценой обойдутся мои ошибки, но я хочу помочь своему окружению, которым могла навредить. Я хочу работать над собой, работать в этой жизни даже в этой порабощенной системе. И я знаю, что мне придется пройти курс чисток, на что я полностью согласна. Если у меня есть шансы я всегда буду бороться. Конечно, понимаю, что скорее всего придется очень хорошенько поработать над собой и с тем, что я натворила.

Близнецовое пламя. Отчет о сеансе. Часть первая:

Отчет пишу спустя полторы недели, когда основная распаковка информации уже произошла. Основные темы на сеанс: Избавление от сущностей, от порчи и внедрения других существ от «духовного учителя», исправить все воздействия от учителя.

На ответы в сеансе не рассчитывала, т.к. в силу обстоятельств ОСНОВНЫМ для меня была чистка. Ситуация сложная. С моего позволения давно был осуществлен договор на подселение сущности (о чем меня не информировали) предлог изначально был один, но на деле в сеансе выяснилось другое. Сущность пользовалась практически всеми моими ресурсами и ресурсами близких мне, да и в целом окружающих людей. Жизнедеятельность заключалась за счёт других и давали «дышать» на волоске, при этом структуры сыпались и сыпались, т.к. кушали меня нещадно.

Все знают, на любое действие необходимы энергетические затраты. Поэтому в сеансе на запуск процесса, такого как — ВИДЕНИЕ, элементарно не хватало ресурсов. А то, что ВЯ успевало наполнить в настоящем моменте, увы, не помогало. До сих пор поражаюсь, как я продержалась в таком состоянии пол года.

Перед сеансом мной был составлен план Б на случай, если возникнут затруднения. Провести параллель можно с тем, когда ВЯ выбирает следующее воплощение и в соответствии с основными задачами сканируется возможность: влияния людей на человека, окружающей обстановки, собственные качества и наработки, которые непременно приведут к необходимым обстоятельствам (реализации). Когда человек уклоняется от запланированного — включается план Б. То, что происходило в сеансе как раз тот случай, но такой поворот я не ожидала.

Работа с РОДом:

Предназначение, план души (ВЯ) связан с РОДом и реализация выполнится в тандеме (паре) с одним человеком — близнецовым пламенем. Ситуация с сущностью (подселение) была вторым из вариантов плана моей Души. Одна из важнейших задач — проснуться, выполнить в паре поставленные задачи.

Когда пришел хранитель Рода, он говорил о выборе моей души этого рода, что они меня ждали (ощущение ещё до рождения). Чем больше он рассказывал, тем больше приходило информации и понимания. Он выполнил свое предназначение на 100%, является Хранителем всех душ в роду (информация о каждой жизни и судбе воплощавшихся, кто сколько выполнил по плану). Когда он поднял правую руку на уровень головы, ладонью ко мне, рука превратилась в скелет и от неё пошел свет. В этот момент в портал ушла сущность из рода и в этой картинке я понимаю, сразу несколько вещей.

1) Старец владеет древней магией — Алхимией. Алхимия — знание о первоэлементах или стихиях Земли, данное знание позволяет изменять пространство, то есть управлять реальностью вокруг. Это знание о стихиях, которые наполняют Землю и на чем базируется материя Земли. Если правильно понимать и сопоставлять знания, происходит искривление пространства (путем влияния на материю и знания базы — тонких уровней планеты), что даёт необходимый эффект (левитация, телепортация, порталы и в т.ч. исцеление).

Все живые существа люди, животные, природа (деревья, растения), близнецовые пламена являются частью планеты, поэтому на них воздействие тоже можно оказывать (допустим исцеление ткани человека/ органов). Наши предки об этом знали, ВЕДали. Если ВЕДающие жили по законам природы, т.е.поддерживали кристаллы Земли, то паразиты благодаря этим знаниям имели бы прямой доступ к истокам Земли. МАГи, зная это, охраняли знания и спокойно шли на смерть, терпели все пытки и издевательства, спасая тем самым матушку Землю.

Близнецовое пламя и алхимия

Видела одну жизнь, где я старец хожу по измерениям с посохом, помогаю сущностям, живу в пещере под землей. По измерениям хожу через порталы которые сам создаю, после полученной информации задалась вопросом, что это такое. И кто это был. Видение было задолго до сеанса, поэтому я смогла из этой жизни понять и описать всё вышеперечисленное, как он помогал существам и ходил по пространствам. И что это называется Алхимией. Плюс помогли некоторые источники.

Близнецовые пламена, подселение и серыеБлизнецовое пламя и алхимияБлизнецовые пламена и алхимия Рода

2) Мой Род владеет важными знаниями. Поэтому было определено существо охраняющее мой Род, Павлин. После сеанса я искала информацию о нем. Нашла инфу, что в некоторых поселениях Павлин был на равне с Грифоном священным существом и путем шаманских практик с ними общались. Как я понимаю, они живут на некоторых пластах Земли, считаются Хранителями Земли, наверно кого-то из них определяют охранять кластеры/ соты рода. Павлин, судя по сеансу, имел похожие свойства Феникса. Трансформация, смерть или перерождение, так как он клевал меня и забирал мертвую энергию, он как-то связан с миром умерших (или живет в таком пласте). Я долго искала ответ, каким вообще образом мой Род восстановился (с помощью чего), но поняла, что охраняет род то существо, с родом которого резонируют качества. Птица Павлин отвечающая за мир мертвых и способное ходить по мирам, Алхимик — хранитель знаний Рода, а моё имя «Анастасия» в переводе с греч. «воскресшая».
По теме: Тотемы

Картина, будто ты внутри костяка скелета рыбы, справа и слева туннелем уходят вглубь ребра (которых в последствии оказалось многочисленное кол-во. Все разрушенное, каких-то ребер нет, грязь и черным-черно (см.первую картинку ниже, подобрала похожую). После того, как существо ушло из рода, по мере общения с хранителем Род восстанавливался. Я увидела, что это костяк Рода. Черные энергии уходили, ребра становились полноценными. Чудо в том, что по мере восстановления ПОЯВЛЯЛИСЬ ДУШИ (искры), светящиеся изнутри с лучами света как у звезды ЗА КАЖДЫМ РЕБРОМ. Какие-то сущности душ были больше, какие-то меньше. Картина потрясающая!

Старец говорил, что давно готов передать полномочия следующему. О том, что я смогу это сделать, выполнить задачу. «Мой тебе Указ, люби себя, не забывай про нас!». По картинками шло больше быть на природе, через природу общаться с ними, соединяться с потоками Земли. Видела как не принимаю энергии, не принимаю себя, род. Что общество специально навешивает нам стереотипы, отделяя нас от природы и от своего существа, в целях манипулирования. Костяк сверху цепляется за высшие аспекты, позвоночная линия очистилась от грязи и оттуда вышла ниточка связывающая с верхом, ощущения, что эта нить должна быть больше (возможно увеличится по мере восполнения энергий). А костяк снизу плотно входил вглубь Земли.

Близнецовые пламена, знания и алхимия Рода

Хранитель сказал, что процесс запущен. Род Будет наполняться энергиями и путем наполнения, вся грязь будет уходить из рода или трансформироваться. Месяц сказали наполнение энергиями Рода. Год НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ мне, в благоприятном режиме. Следующий сеанс ровно через месяц…

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕАНСА:  Души близнецы. Почему так сложно встретиться?

Близнецовое пламя и другие материалы по теме:

Кристаллическое тело, связь с чакрами и уроками жизни
Парный сеанс двух драконов
Синхронистичность или как хранители общаются с нами через цифры
Души близнецы, другая сторона реальности и сборка аспектов
Души китов, Близнецовые Пламена, Высшие Я и Монады
Близнецовые пламена, эмпатия и энергетическая работа
Двухлепестковые активации. Земная любовь, как преграда работе команд
Монады, близнецовые души, другая сторона реальности и сборка аспектов
Чистка рода и ее последствия или как ненужные вмешательства влияют на жизнь
Эволюция душ из единого сознания в индивидуальное

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий