Погодные аномалии, микроволновая активность Антарктиды и НП

Рубрики СтатьиОпубликовано

Как связаны погодные аномалии с разверткой нового пространства? Начиная с мая этого года здесь были опубликованы несколько статей о новом пространстве, которое сейчас разворачивается с полюсов.

Погодные аномалии, микроволновая активность Антарктиды и развертка нового пространства

Напомню отрывок:

В: Есть версия, что развертка нового пространства пойдет с полюсов, поэтому они (политики) и проявляют к ним такой интерес.
О: Новому пространству, как и любому кристаллу, нужна питательная среда. В городах, перенасыщенных техногеном, развертка этой среды затруднительна, но семена разбросаны по всей планете. На полюсах не только климат чище, но и энергии больше….

Ледовые шапки — это укрытие для того самого нового пространства. На подавление сигнала работают. В хорошем смысле. Там стоят излучатели, кристаллы, которые это пространство и начинают сейчас разворачивать. Этот процесс синхронизирован с ритмами планеты, он циклический, эпохальный. Льды скрывали основные локации, в которых все это находится. Таяние льдов — это тоже циклическая штука.


Весь пост тут: Развертка нового пространства


Погодные аномалии, микроволновая активность Антарктиды и новое пространство

Погодные аномалии

Также обсуждались причины того, почему патриах Кирилл проводил ритуал в Антарктике.

Интересная дополняющая инфа отсюда:

Мощные волны в микроволновом диапазоне возникают в Антарктиде по направлению к Южной Америке. Независимые исследователи зафиксировали уже три волновые аномалии, идущие со стороны Антарктиды. Две произошли 2 апреля и 15 мая 2017 года и последняя 26 мая 2017*. Официальных подтверждений данной аномалии нет, но исследователи предполагают, что источником странных энергетических волн могут быть скрытые в Антарктиде пирамиды.

*Вспомним, что 3 дня спустя — 29 мая в Москве прошел мощный ураган, после чего начались природные катаклизмы по всей территории страны (да и планеты в целом), а лето к нам не пришло практически до августа (СМИ даже обещали, что его и вовсе не наступит).

26 мая:


What’s Really Going On? Another Huge Wave Anomaly Caught Coming from Antarctica

Если сейчас зайти на сайт наблюдений за микроволновой активностью (MIMIC-TPW), можно обнаружить, что 11 августа была еще одна волновая вспышка в сторону южной Америки.

А 2 дня спустя  От берегов Бразилии и Уругвая отхлынула вода, а на побережье Чили обрушились огромные волны:

Странные и пугающие события происходят в океане. 13 августа на побережьях Бразилии и Уругвая воды Атлантического океана неожиданно отступили от берега, вода попросту ушла, а в Тихом океане на побережье Чили обрушились огромные волны.

Происходящее действительно шокировало жителей и в Бразилии и в Уругвае, поскольку когда вода неожиданно отступает от берега, это предвещает разрушительное цунами. В бразильском городе Карагуататуба люди с удивлением смотрели на то, как вода уходит все дальше и дальше в океан. Причем она ушла не на метры, а на километры.

Несмотря на ожидание цунами, его не последовало, зато спустя пару дней на Тихоокеанское побережье Чили, неожиданно обрушились огромные волны. Взаимосвязаны ли эти два события?

Метеорологи, ученые и мировые СМИ эту ситуацию не освещают и никак не комментируют.

Согласно сообщениям в Бразильских и Уругвайских СМИ, это необычное отступление океана уже второе за последние дни. Вода неожиданно отступает от Атлантического побережья Бразилии до самого Уругвая.

Что происходит в океане, почему уходит вода на таком огромном расстоянии, куда она уходит, связано ли это с каким-то катаклизмом назревающим в океане или это предвестники смены полюсов или чего-то еще более катастрофического…

Создается впечатление, что с южного полюса проводятся искусственные манипуляции с погодой.

С одной стороны это похоже на чистки, с другой — попытки заглушить развертку НП. Однозначного ответа пока нет, но процессы явно связаны.

Ваше мнение?

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий