Потеря денег и знаки вселенной. Наглядная история

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Потеря денег и знаки вселенной. Наглядная история Крупная потеря денег, да и вообще любого ресурса, часто (не всегда) является следствием того, что человек игнорирует многочисленные знаки, которые мир обильно дает для осознания происходящего. Многие идут на пролом из принципа, продавливая реальность под свои хотелки и втягивая в свои авантюры других, которым потом тоже приходится расплачиваться по счетам. Один из таких примеров приведен ниже, далее словами подопечной после сеанса:

Была в моей жизни потеря денег. Затеяла строить дом, для этого продала квартиру, нашла строителей и они меня кинули почти на половину стоимости квартиры. В принципе я осознала, почему это произошло, но для меня это была большая потеря и я понимала, что есть еще более глубинная причина. Это и стало одним из запросов в сеансе.

Вселенная всегда дает нам знаки

Я знала об этом, мало того, я следовала им.  Но вот для моего работодателя это не было истиной. Прожженный бизнесмен, становление бизнеса которого пришлось на 90-е годы, захотел приобрести еще один завод и это желание приобрело форму, хочу и все тут, как у ребенка, которому очень хочется игрушку, которой у него нет. Вселенная давала массу знаков, что не нужно этого делать: кредиты не давали, подходящий завод не находился, но зуд не успокаивался.

Видя такое рвение, Высшие силы решили преподнести ему урок…

Банкиры извернулись и нашли выход как выдать кредит, потом нашелся и подходящий завод, но с большими проблемами между собственниками.  Процесс переговоров шел очень тяжело, но разногласия между собственниками удалось преодолеть. Вышли на заключение сделки, этот процесс мне и пришлось сопровождать. т.к. я доверяла знакам, мне было абсолютно понятно, что не нужно брать кредит и покупать завод, что поднимать его и работать будет так же тяжело, как шла сделка.

Но с другой стороны я, как «хороший» менеджер, должна была во что бы то ни стало ее провести, т.к. таково задание «партии». Ну и конечно хотелось, чтобы столь манящая игрушка оказалась уже в руках собственника. И я добросовестно все делала по принципу «делай что должно, и будь что будет».

В то время я активно посвящалась в каналы космоэнергетики, в том числе в те, которые позволяли «управлять» реальностью. Периодически, в самые критические моменты покупки я применяла эти умения. С одной стороны из любопытства, мне было интересно посмотреть, работает ли это реально. С другой, чтобы довести сделку до финиша и показать какой я эффективный менеджер. Т.е. я стала вмешиваться в сам процесс, не просто его сопровождать, плюс решила потешить свое ЧСВ.

Час расплаты наступил быстро

Завод проработал только год, не выйдя на точку безубыточности, оттягивал на себя финансы из других направлений бизнеса, тем самым подкашивая их. Кризис, банкротство, уголовное дело на собственника за не выплату заработной платы, кредит и его обслуживание. Собственник выходит из этой ситуации до сих пор, потеряв часть бизнеса и понеся огромные убытки.

Что выяснили в сеансе

Как выяснилось в сеансе, потеря денег и явилась моей расплатой за вмешательство в процесс. Затеяла строить дом, для этого продала квартиру, нашла строителей и они меня кинули почти на половину стоимости квартиры. Я знала, что есть исполнительное производство, на момент передачи основной суммы было понятно, что свои обещания они не выполняют, но все равно деньги передала (для меня это до сих пор не поддается объяснению). С неба мне ничего не падало, на квартиру я заработала сама и потеряла почти половину ее стоимости. Моя потеря денег была примерно в той же пропорции, что и у собственника, конечно в абсолютном значении суммы не сопоставимы, но для меня это была значительная потеря, так же, как и для него.

То есть часть его кармы я перетянула на себя.
Вот так каждый из нас расплачивается за свои деяния и желания…

Более подробно о балансе отдачи-получения, кармических завязках и отношениях с потоком изобилия

 

Потеря денег и другие материалы по теме:

Откуп от системы и другие способы отъема энергии у граждан
Родовая работа с источником Силы, энергией Земли и денег
Деньги и страдание, доверие и доверчивость

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , ,
Другие статьи по теме

Потеря денег и знаки вселенной. Наглядная история: 4 комментария

  1. Год назад супруг взял кредит на строительство дома. вернее на стройматериалы. Мы долго спорили. Он решил все делать сам, а я  понимая что сам он это будет делать много лет.. (все труднее  с возрастом его сталкивать дивана:)) хотела бригаду.  Муж настоял на своем. Проплатил лес, но лес так и не приехал и нас кинули на эту сумму денег. Мы выиграли суд, но и по суду не получили денег. Потом почти кинули с трубами- много времени и нервов ушло.. а я все упорно решала проблемы мужа..беря принятие решении и другие вопросы  на себя. Копала траншеи..Муж ведь специалист, вот и пусть занимается более квалифицированной работой.. Когда я начала осознавать что сдохну наверное в таком ритме — стала уговаривать мужа — нанять на копку рабочих. Муж долго сопротивлялся, но я  за руку привела их. Они просят лопату- муж убегает. мол реши сама. Им  надо обозначить фронт работ — муж это сделал на глаз.. и принимал работы так же. В итоге — яма получилось меньше, септик не уместился. Муж не стал докапывать а обрезал ребра жесткости. Я в шоке. Но видимо чтобы я не бросилась опять махать лопатой — я упала и сломала правую руку!!! По инерции не понимая что рука сломана я продолжала работать до вечера..И только гипс остановил меня!!! Теперь я на дачу не ногой! Пригрозила мужу что до весны точно не поеду туда. «Выбрасывать» деньги на ветер  муж продолжает.. но хотя бы работает как заведенный. Теперь вот боюсь — как бы он не сломался работать в таком режиме.

  2. А я тоже начиталась, как реальность строить и зарегистрировалась ИП, типа беру зароботок в свои руки, на себя работа, сама себе хозяйка, график какой хочу и т. д. Продавать игрушки решила, аренда — дорого, надо что-то своë, вот и началась эпопея «павильон». Думала сяду у себя в павильоне и начну продавать да зарабатывать. План хороший. Вроде бы. Чтобы место под постройку павильона выиграть, отдала 490 тысяч. На это была продана однушка за 600 тысяч. Потом  на постройку муж взял одновременно три кредита, потом построили, с отоплением проблемы, с подключением электричества — это два года ада. Потом кое как торговать села, пандемия началась, торговля рухнула. Пришлось продать квартиру, которая в ипотеке. У меня тем временем три кредита. У родителей один, взятый для нас. Это было самое страшное, что мы не тянули родительский кредит. У мужа зарплата была 70 тысяч, у меня 25. В общем до сих пор в долгах. Меня другой вопрос мучает, когда мы строили павильон, в администрации сказали, что это должен быть остановочный комплекс. То есть мы построили за свой счëт остановку межгород, лавки, навес, чего никогда не было. Мы не только для себя постарались, но и для людей. Почему же мы в таком положении, что просто, если подумать, то волосы на голове шевелятся. Сидим — долгов пара миллионов, без квартиры, зато с павильоном и остановкой. Павильон сейчас приносит прибыли 16 тысяч примерно в месяц, он в аренде, я на предприятии, где вечно задолженность по зарплате, муж на пенсию с полиции вышел, 24 тысячи получает, ждём, когда на работу выйдет. Вот, знаки были с самого начала — это проходит очень трудно, неприятно, нервно и самый главный знак — денег на эту задумку не хватает. Вот, думаю, может это откуп у мужа от военного эгрегора, а для меня просто инициатива наказуема? Вообще ЧТО ЭТО БЫЛО. Опыт есть, честно, болевой опыт, не знаю до сих пор нужен он мне или нет был. 

    1. При всем уважении, строить реальность без понимания работы физических факторов нерационально.
      Можно сколько угодно «визуализировать и строить реальность», но реального опыта от этого не прибавится.
      Без изучения рынка и базовой бухгалтерии, расчета затрат, рисков и тд вам придется все изучать с нуля, как вы и сделали. ЭТО БЫЛ ВАШ ОПЫТ, который вы решили получить.

      Вопрос не в наказуемости инициативы, а в полноценном планировании и расчете своих сил и возможностей.
      Строить реальность можно только понимая все основные принципы, которые не были учтены.

Добавить комментарий