Причины депрессии и аутизма. Карма рода

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

В чем причины депрессии и аутизма. Как на них влияет карма рода? В карме рода можно сомневаться или полностью отрицать, однако, как показывает практика, генетический материал, передающийся из поколения в поколение, несет в себе информацию не только о физическом облике и специфике потомства, но и намного более глубокие программы, корни которых произрастают из иных измерений. Привожу один из таких примеров из сеанса новых гипнологов:

Карма рода. Причины депрессии и аутизма

Причины депрессии и аутизма. Карма рода

Выйдя замуж по взаимной любви, я все никак не могла понять, как любовь может и созидать, и разрушать. В моей жизни были разные события, из которых я видела, что чувства любви, идущие из души-сердца, несут в себе Искру Божью. В своей семье я стала наблюдать еще некоторые моменты, которые учили меня не закрываться от людей, у которых этого нет или по каким-то причинам эти центры не работают.

Род моего мужа пошел из старого древнего рода, который жил когда-то на территории Польши. На данный момент на территории Польши осталось только 5 семей с этой фамилией. Вот один мужчина из этого рода был сослан в Сибирь и от него начала строиться новая ветвь рода моего мужа.

Причины депрессии и аутизма. Карма рода и основные моменты в сеансе

В сеансе я видела многие моменты, которые повлияли на судьбу рода. Один момент, который был первым и важным для всех живущих до нас и нас сегодняшних — это то, что сам род происходит из королевской крови. Через этот род дано воплощать идеи мироздания, важные для человечества. События, которые повлияли на судьбу рода пошли от родителей жены поляка, который был сослан после январского восстания в 19 веке в Сибирь. Они воспротивились выбору своей дочери и своей силой воли внесли изменения во все последующие воплощения носителей этого рода.

Для спасения и скорейшей отработки этой программы мирозданием была создана ситуация, которая развела эту пару и наш предок оказался в Сибири.

Там для отработки этой программы ему дана была вторая жена, которая должна была помочь ему растопить в его сердце лед, чтобы зерно, которое он несет в себе, проросло и оставило здоровое и благополучное потомство. Эта женщина идет из моего рода. К сожалению ей это не удалось. Работая дальше над проблемой рода, я заметила, что были еще воплощения моей души, которые объединялись с родом моего мужа. И сейчас в моей жизни стоит одна важная задача — снять негативную программу с рода мужа и оставить здоровое потомство.

Благодаря этому, я осознала силу рода и все возможные влияния, которые в каждом роде есть. Только объединив силу в единое целое, восстанавливается вся сила рода и ее потенциал. От подобных программ погибло много родов. Где-то в мироздании сохранились частички этих родов и их нужно собрать для восстановления рода.

Я увидела себя планетой, которая была частично разрушена и сейчас во время сеанса восстанавливается. По роду мужа передалась сила творения, а по моему — сила любви. Нам необходимо научиться любить и творить вместе. Этот дар и понесут последующие поколения. Планета была разрушена из-за того, что ее обитатели работали над программой создания нового человека, которому не нужна любовь. Они живут только силой ума, я же как эта планета сохраняла все в любви и благодаря этому эта планета существовала.

Причины депрессии

Но в один момент кристалл души моего мужа изменил ход событий. Им было принято решение жить без любви, она ему не нужна, ум важнее всего. По ходу понимаю, что сегодняшние поколения, живущие без любви, рождаются с заболеваниями аутизма. У них закрыта сердечная чакра и они мир воспринимают только через холодный и расчетливый ум. Только вернув в себя Искру любви, собрав все осколки планеты и напитав их любовью, жизнь планеты восстановится. Осколки, которые попали на Землю и другие планеты, ищут любви на этих планетах и ждут возможности вернуться целостными на свою планету. Человечеству необходимо научиться читать эти послания и тогда многие заболевания на Земле исчезнут.

Психика людей отражает через них, как на экране, их потребность в помощи, указывая настоящую причину их болезни. Это как команда SOS всему человечеству. Сейчас все больше детей рождается с этим диагнозом. Этих детей нужно окутывать любовью и помогать им пропускать через себя Искру любви (понимаю, почему дети с которыми работала, у которых был диагноз аутизм, после моих консультаций выравнивались, а психологи и психотерапевты недоумевали видя это).

Объединяя работу сердечной чакры и горловой, поможет выровнять энергию любви. Затем объединенную энергию соединить с центром головы и это даст возможность освободить этих детей от закрытости их мира. Проработав это в себе, я увидела, как род выровнялся, энергии объединились и наполнили род.

Было также показано, что моя душа воплощалась еще и в роду моей свекрови, который так же нуждается в любви. По ее роду очень рано умирают мужчины из-за закрытой сердечной чакры. Мою душу, к сожалению, там не приняли и ситуация с родом только усугубились. Проработав эту проблему, я поняла себя сегодняшнюю. Если живешь с человеком, у которого закрыта сердечная чакра, то начинаешь ощущать себя очень уставшей. Возникает ощущение депрессии, но депрессии на самом деле нет.

Карма Рода и неотработанные программы

Люди думают, что они больны, а в действительности, не отработанные программы рода заставляют их искать выход из сложившейся ситуации. Вот поэтому душа и проходит несколько воплощений для того, чтобы выйти на свой путь. Чем дальше она от него отдаляется, тем тяжелее ей исправить все накопленное в предыдущих воплощениях. Человек ощущает, что хочет быть врачом, но родители не хотят этого. По этой причине душа уходит в другую сторону от своего пути и человек всю жизнь страдает, пока не откажется от навязанных программ.

То же самое происходит и с навязыванием родителями детям на ком жениться. Отказ от вхождения в тот род, где душа может помочь или отработать родовые проблемы, лишает душу возможности пройти ее путь. Чем дальше пишу, тем сильнее осознаю глубину заблуждений людей. Собрав все осколки, я поняла, что я-планета восстановилась, собрав в себе весь свой род. Во время нашей работы с гипнологом, когда мы присоединили последние аспекты, за окном разразилась гроза с громом и молнией. Природа реагировала на все происходящее радостно.

Так совпало, что во время моего сеанса муж с дочерью поехали в родовое поместье его рода. По возвращению, они рассказали следующее: Погуляв по парку, заложенному нашими предками и местам бывшего поместья, они собрались возвращаться домой. Сев в машину и отъехав, они увидели как на встречу к ним сверху на лобовое стекло летит птица. Это оказался орел. Он широко раскрыл свои крылья, приблизившись к машине он резко взлетел в верх. Мы поняли, что род приветствует их.

Этот сеанс для моей семьи был очень важен, он внес в мою жизнь новую волну понимания и желание пройти все до конца в этой жизни. Я приняла ее и полюбила. Прежде я сопротивлялась и искала виноватых, а сейчас я живу и люблю. Пошло глубокое осознание событий прошлого и настоящего.

Причины депрессии. Из комментариев:

1. Я в калифорнии столкнулась с парадоксом — 95 % населения имеет дефицит витамина Д. Причины депрессии —  именно его отсутствие. Триггер для депрессии. Я постоянно видела депрессивных детей. Я не могла понять — как так-то — детям 5-6 лет и у них отсутствует интерес к жизни. И официальный диагноз Депрессия. Я думала что это происки фармацевтов — растят будущих потребителей антидепрессантов с пелёнок. В итоге всех изысканий я выяснила, что правда растят. Но другим путём. В пище-воде во всех Штатах содержится нечто, что блокирует выработку витамина Д и делает невозможным усвоение его из капсул. Так что прежде чем лопатить род и искать что-то ещё — сдайте анализ на наличие витамина Д

Также на депрессию существенно влияет наличие хорошей нервной системы, а именно зеркальных и канонических нейронов, выработка которых происходит в тех случаях, когда человек постоянно учится чему-то новому, занимается спортом, путешествует. Если человек живет в рутине и ничего нового для себя не узнает, нервная система входит в спячку, буквально атрофируется, тем более в условиях недостатка витаминов.

2.Моя бабушка называла, соседского мальчика с аутизмом «зарёванный». Она утверждала, что такие признаки появляются у детей, мать которых держа на руках ребёнка, ругается с мужем, а порой даже дерётся с мужем через ребёнка.Бабушка говорила: » Раньше-то совсем не разрешали через ребёнка орать, нельзя было, грех. А теперича орут, не думают , что могут изуродовать дитя.»
Когда я родила дочу, то раза два пробовала ругаться с мужем держа доченьку на руках, всегда забегала свекровь, и с ужасом в глазах забирала её. При том ворчала, что-то типа : «Погубить хотите ребёнка!»-именно утверждая, а не спрашивая.

Одноклассница моей дочери, родила изумительную девочку, в младенчестве проявлялась её тонкая натура, она была похожа на умного ангела. Папа девочки взялся гулять и изменять, мама его встречала по ночам с ребёнком на руках, орала и била по щекам.в итоге девочка закрылась, теперь мама бегает по реабилитационным центрам, ребёнок по тихоньку выходит, но травма останется на всю жизнь.Мама своей вины не видит в травме у ребёнка. А вот другая девушка, сокурсница моей дочери, говорит о сыне : » Мы виноваты в его закрытости, орали при нём и дрались. Я знаю что он ушёл в себя, после очередного двух часового скандала. Перемены были видны сразу на следующий день, я просто не узнала ребёнка.»
Нет я не утверждаю, что все 100% аутистов, именно зарёванные дети, но большой процент я уверенна есть .

3. из личного опыта могу только подтвердить и дополнить немного: как показала практика, кармическая пара мама-ребенок в таких семьях имеет некую… искаженную настройку что ли. мама будет на словах пытаться помочь ребенку, но когда доходит до реального дела, реальной работы с её стороны, она просто исчезает или начинает ставить препятствия.

Причины депрессии и аутизма. Как ссоры родителей влияют на детей (из сеанса):

При активации искры возникло ощущение тревоги. Стали выяснять источник и вниманием попали в колено, где обнаружили некую кляксу, которая 5 лет назад пришла помочь бороться с физической болью. Якобы она должна была согревать суставы, но не справилась, после чего решила остаться с подопечным. Питалась энергией движения. Т.к, клякса притянулась на боль, то нам стало интересно прояснить ситуацию с болью (где находится источник, как себя проявляет, как образовалась и пр.). Через ощущения в теле попали в левое колено, где нашли проросший из пятки шип. Далее оказалось, что нарост явился следствием того, что, будучи ребенком 3-х лет, подопечный все скандалы и ссоры родителей принимал на себя, формируя чувство вины и программу «Я плохой». Урок заключался в том, чтобы через преодоление «Я плохой» стать «Я хорошим». Придерживаясь такого пути самореализации мальчик закрылся и не стал проявлять свои чувства и эмоции, что породило такие проблемы на физике как: геморрой (подавленные эмоции, которые облепляют кишку), простатит (непроявленная сексуальность и подавление своего желания, отсюда страх взаимодействия с женщинами), смещение позвонков (от груза ответственности за ссоры родителей) и проблемы с сосудами (негативные мысли, которые заражают кровь).

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично помогают проработать причины депрессии, аутизма и кармические задачи через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить эту задачу через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени.


Читайте другие статьи по теме причины депрессии, родовые уроки и карма:

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Причины депрессии и аутизма. Карма рода: 2 комментария

  1. Обитая в этом мире мы действительно имеем возможность не только корректировать действительность, но и подправлять огрехи своего рода в прошлом. Нам многое дано, только надо пользоваться возможностью.

  2. Цитата:»Психика людей отражает через них, как на экране, их потребность в помощи, указывая настоящую причину их болезни. Это как команда SOS всему человечеству. Сейчас все больше детей рождается с этим диагнозом. Этих детей нужно окутывать любовью и помогать им пропускать через себя Искру любви (понимаю, почему дети с которыми работала, у которых был диагноз аутизм, после моих консультаций выравнивались, а психологи и психотерапевты недоумевали видя это). »
    Есть проблема в вере людей в то, что энергия любви, добра, благодарности может им помочь. Я пошел по пути подтверждения этого фактами, собираю их теперь (скоро там будет и моя история), думаю так будет проще помочь людям стать на первую ступень — веру. Ну и далее — надежда, любовь, чистота, спокойствие, благодать…

Добавить комментарий