Проблемы с глазами как следствие нереализованных желаний

Рубрики СтатьиОпубликовано

В метафизике обычно считается, что зрение человек закрывает себе сам, т.к. не хочет что-то видеть, и, соответственно, появляются проблемы с глазами. Причем «видеть» тут нужно принимать как метафору «закрывать глаза на…» (проблемы, скандалы в семье, неудачи своих детей, серость вокруг и тд). Иногда зрение также падает как следствие слишком разбросанного внимания, когда у человека нет фокуса, хаос в голове, мыслях, поступках, нет концентрации на себе, все силы отдаются во вне (например, у многодетной матери). Глаза даже могут украсть на тонком плане. Есть и такие варианты, как описан ниже. При прочтении просьба помнить, что подсознание общается с нами через образы и все увиденное далеко не обязательно является «прошлой жизнью», а лишь методом донесения информации на наглядных примерах. Сеанс нового гипнолога её словами.

Проблемы с глазами как следствие нереализованных желаний

Проблемы с глазами как следствие нереализованных желаний. Ход сеанса

Перед сеансом поставила себе намерение увидеть и осознать то, что еще скрыто и не проявлено. Сеанс был возможно нетрадиционный, он пошел так, как надо было моему подсознанию, или Искре донести до меня информацию. Направлен на то, чтобы я осознала, что мне не хватает для восстановления зрения. Хотя именно эту тему я не закладывала в намерение.

Итак, по порядку. После расслабления попала в пространство гор. Это были не те горы, в которые я обычно попадаю. Альпийский пейзаж, зеленая трава, цветы, солнечно, этакая пастораль.

— Знакома ли мне эта местность, бывала ли я здесь?
Да, я здесь жила мальчиком. И для меня сейчас важно состояние этого мальчика для гармонизации моего пространства.
— т.е это было то пространство, где было все гармонично, спокойно? И сейчас если тебе потребуется это состояние ты можешь возвращаться сюда?
Да. У мальчика в этот момент было состояние центрированности. Все прекрасно, все хорошо. Все, что он видит, что чувствует, все в гармонии. Все, что он понимает об этом мире.
Сохраняю и напитываюсь этим состоянием. Это было оказывается очень важно для меня. Искра показала мне то состояние, в котором я должна пребывать, или стараться быть в нем в своей жизни. А дальше было еще интересней.

— И в этом состоянии умиротворения и гармонии, попробуем посмотреть на себя, но уже изнутри. Может быть тебе для этого стоит погрузиться в пространство Искры? Может быть у тебя получится без ее помощи? Попробуй увидеть себя, просканировать. Может тебе будет удобно увидеть из сердца? Любая удобная точка изнутри, из которой удобно наблюдать.

И вот тут, я впервые увидела, почувствовала (хотя в сеансы исследования хожу не впервые) все это пространство гор внутри себя. Я была этим пространством. Все это была Я. Только сменилось его освещение. На уровне глаз две горы, на которых видны большие черные проплешины. При приближении оказались двумя городами. Пустые, мертвые. Узкие улочки, плотно стоящие дома . Проясняем – два ли это города, или один? Городов два, и причина опустошения одна.

-Что случилось в этом пространстве?

Проблемы с глазами. Причины

Прошел какой-то мор. Отравлена вода. Через воду отравлено все живое, даже птица не садится. Выясняем причину. Имею ли я какое-то отношение к этому? Чувствую что отношение имею. Мое предательство привело к этому. Чувствую в стороне слева чуждое этому пространству скопление. Оно не может проникнуть в город, т.к жители очень дружные, живут как говорится « душа в душу». Я – молодой мужчина выходящий тайно ночью за черту города так, чтобы никто не видел. Из лагеря врага приношу склянку с отравой, и выливаю в источник, который питает два города. Эти города объединены воднотранспортными линиями.

Запрашиваем причину поступка. Мне хотелось, чтобы меня заметили, непризнанность какая-то (мне так казалось)
— Понимала ли ты, что делала?
Делала назло. Не осознавал, что будет такой мор. Хотел навредить…и самому исправить. Показать, что я нужен. Показать свою значимость.

— Те люди, которые дали тебе эту отраву, дали ли они тебе инструмент, как от этого спасти людей?
В руки не дали, сказали, что всему свое время. Как только начнутся изменения в городах, они со мной свяжутся. Погибло все живое, никто не выжил, и я в том числе. Никто и не собирался давать лекарство от яда.

Проблемы с глазами. Последствия и осознания

-Увидела ли ты последствия своего поступка?
У меня звучит : не хочу ничего видеть, не хочу ничего знать, лучше бы мне этого не видеть (вот такие убеждения, до сих пор находятся в моем пространстве и влияют на зрение).
Призвали Хранителей. Первое, что прозвучало из его уст: «Видишь, до чего доводят желания выделиться!» Желания очень сильны, но они должны быть подтверждены тем, что ты явл. индивидуальностью, что ты соответствуешь тому, кем хочешь быть. А во мне не было чего-то экстраординарного. Того, чего бы не было у других. Требуешь больше, чем даешь.

— есть ли еще что-то, что нужно осознать в этой ситуации?
Звучит – покаяться. Покаяться не в том плане, что надо упасть на колени и биться об пол головой, а через внутреннее осознание того,что ты пытаешься перескочить на другую ступеньку знания, не заложив основу пути. Никто не собирался принижать мое достоинство. Просто нужно было дорасти.

— Всему свое время! Что еще можно сделать?
Теперь нужно расти. Покаяться — это признать. Потом – принять то, что это есть в тебе. Потом – нарабатываешь опыт. Опыт, как центрированность, приобретение навыка, знания, чтобы приобрести основу. И когда ты чувствуешь значимость себя в определенной сфере,… начинает расширяться пространство…и тебе легко познавать другие сферы. И способности раскрываются как по щелчку пальцев.

Проблемы с глазами. Искупление

-Они автоматически раскрываются, как круги расходясь во все стороны. Они охватывают все больше и больше струн опыта, пространство опыта.
Да. И тогда тебя просто не могут не заметить. Ты начинаешь сиять. Пространство вокруг тебя гармонизируется.. Помощь Хранителя – донести до меня это.

Смотрим изменилось ли состояние города. Что-то происходит пока с самим городом. Как оживление камня. Встает солнышко освещая верхушки зданий.

-Мы можем попросить ВЯ, Хранителей помочь залить потоком Творца это пространство. Сделать его возможным для жизни, для обитания….При необходимости, ты можешь воспользоваться любым инструментом. Можешь прогуляться ветром по этим местам, можешь открыть границы пространства для птиц и животных.

Пока ведущая это говорила, у меня пошел проливной дождь, просто ливень. Он смывал со зданий вековую пыль, отложения. Грозовые облака просто разверзлись, и ливневые потоки счищают с земли что-то черное…Потом пошел легкий дождик, стихия успокаивалась. Посмотрели, куда стекает вода. Она собиралась под землей в резервуары. Для того, чтобы вся эта грязь не попала в реки и подводные системы. Пришло понимание, что Мать Земля сама знает что с этим делать, и как переработать

Проблемы с глазами. Очищение и уроки

Посмотрели как процесс очищения отзывается в теле.

-Что чувствуешь? Что чувствуют твои глаза?
Глаза пока не затронуты, а вот пространство в котором идет работа (оно же внутри меня). Чувствую эти энергетические потоки. Меня раскачивает. Пока что очищается вся система, и пока этот процесс не закончится, не начнется работа в глазах. Вижу и чувствую, что два черных места подготовлены к тому, чтобы снизу начала прорастать трава. Еще я увидела выстроенные купола над городами. И под ними запущен процесс регенерации.

— Кто установил купола?
Высшие силы установили для защиты от внешней среды и запустили процесс очищения и регенерации (надо будет потом проследить чтобы эти купола были убраны).
Ставим процесс в автоматический режим. Я прошла урок – понимания какие последствия приносят мои поступки и желания…и насколько глобальный потом процесс восстановления.

Проблемы с глазами. Затворничество

— Ныряем обратно в бесконечный океан золотой энергии, и движемся туда, куда ведет внимание…твое сознание.
Я попросила показать еще какое-нибудь место, где мне нужно сейчас быть. Понять что там происходит, что с этим связано. И проявляется высокая башня, как минарет. Она находится физически за моим левым плечом ( и это было важно для будущего осознания). На самом верху башни комната, почти полупустая, и в ней находится женщина. У нее нет ни книг, каких-либо приспособлений для рукоделия. Полное одиночество, закрытое пространство. Ее лишили возможности что-то делать, творить. Самое мучительное – это безделье и скука.

— Есть ли понимание кто эта женщина?
Я не чувствую себя в какой-либо жизни. Приходит понимание что это просто образ, через который мне хотят что-то донести.

— Что за опыт несет в себе это заточение и одиночество? Что значит бездействие и скука?
Это мучительное состояние, когда не можешь себя выразить, нет возможности познания. Хотя я знаю, что женщина прекрасно вышивает бисером, и создает просто шедевральные вещи. Из своей комнаты она может очень мало видеть, т.к комната находится очень высоко (окно показывают находится относительно моего тела на уровне затылочной области). Иногда прилетает птица, то ли голубка, то ли горлица.

— Кто заточил ее на такую высоту?
Это муж.

— Что не понравилось этому удивительному человеку?
У женщины появл. чувство влюбленности. Просто чувство, измены нет. Внутренне он понимает, что властвовать над ее миром не может, а вот физически он может ее удалить. И в результате он наказывает ее тем, что она не может себя проявлять и творить. У меня возникло ощущение искусственности и сказочности, непонимание что происходит.

-Посмотри насколько картинка иллюзорна, или насколько она реальна.
Я запросила информацию об истинности, и картинка стала статичной, без движения, как нарисованная. Потом поползли потоки краски с нее, и прозвучало «все внутри тебя» (как инструмент проверки на истинность можно применять Стоп-кадр).

— Какое убеждение во вне может проецировать такую картинку? Что заставляет думать тебя, что эта женщина оторвана от земли, оторвана сотворять какую-нибудь красоту в этом мире?
Звучит – витает в облаках, обвинение, что кто-то виноват. Что не заземлена, и поэтому не могу приносить пользу. Эта женщина сама создала эту ситуацию.

Проблемы с глазами. Восстановление целостности

— Есть ли необходимость запросить какую-нибудь информацию у Хранителей?
Приходит понимание, что надо опустить свое внимание ниже – уровень сердца. Центрированности нет, обращение и уход в более тонкие, высокие материи. Поэтому мое внимание на это и обратили.

— Попробуй поговорить с Землей, почувствуй ее любовь.
Я часто общаюсь с ней. А сейчас я ее впервые восприняла почему то именно моим мужем. И он так сделал не для того, чтобы наказать, а оградить от состояния эфемерности. Земля – она целостна сама по себе. Мы все разделяем своими обидами, непониманием. Когда ты осознанно понимаешь что ты изначально един и целостен. И самое главное не просто понимаешь, а чувствуешь и живешь из этого состояния, все сразу восстанавливается. Уходит ощущение двойственности и разделенности.

Последнее что прозвучало: восстанавливая свою целостность и осознанность, мы помогаем Земле. И от нее пошло столько тепла! И еще прозвучало, что вот это состояние нужно перенести в пространство городов…что мы и сделали. Поток пошел по той самой дорожке, которую я оставила. Поток обволакивал дома, все что проявляетслось, заполнялось этой энергией. Когда все заполнилось, начался процесс трансформации и ассимиляции. В каждом глазу бьется сердце.

Что хочу еще написать. Наблюдаю этот процесс восстановления, провожу энергии в то пространство. Города приблизились, и находятся теперь перед глазами. Такое ощущение, что проработалось какое-то тонкое тело, и сейчас работа идет в энергетическом теле. Осталось немного до физического.

D_A: отличный сеанс, молодцы! )
Я бы еще рекомендовал попросить прощения у жителей городов, забрать части своей души у них и вернуть им их части, если есть.

Проблемы с глазами. УПД из коммментариев:

Для обострения зрения достаточно возврата в состояний дикой фауны. Вы где-то видели волка в очках или сокола с контактными линзами? ;) Мозг деформирует хрусталик глаза в следствии мутных человеческих мыслей теря из виду Главную Людскую Астральную Зоркость.

Из недавнего сеанса сеанса словами подопечной (12.09.20):

Неидеальное зрение от большого неверия в мечту. Есть страх будущего. Будущих событий, обстоятельств.

Это даже не страх. То, что есть сейчас, на данный момент, в обычной жизни, такого будущего не хочется.

Есть принятие, да, все приемлемо, обычная жизнь, вполне себе хорошая, ровная, спокойная. Если остановиться, крутиться и вращаться вокруг этого, выбрать это, то и будет все хорошо, будет все замечательно.

Или не останавливаться, если делать то, что время от времени вырывается, когда хочется все бросить и вырваться, расправить крылья, дать свободу всему сущему, всему своему Я, здесь воплощенному. Это все возможно, но в это не очень верится.

Это завязано на проблемах со зрением, которое не очень хорошее. Не хочется видеть этого спокойного будущего, хорошего, с оценочной точки зрения, и немножко не верится во второй вариант будущего.

Зрение не очень хорошее еще и потому, что нет ясной, четкой картины второго варианта будущего. Т.е. как только будет четкая картина, появится и вера в нее. А чтобы появилась картина, нужно посмотреть и разобрать страхи, связанные с этим будущим.

Тонкое управляет более плотным — всегда. Когда ты эмоционально стабилен, когда находишься в осознании того, что психическое здоровье есть ключ ко здоровью физическому, когда стремишься быть в стабильном равновесии, тогда и здоровье неизменно улучшается. Не стоит забывать и о физических нагрузках, для женщины самое оптимальное это йога, танцы, общение с природой.

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят не только для связи с хранителями, выявления индивидуальной психосоматики заболеваний, понимания уроков и снятия симптоматики, но и для работы со многими недугами, страхами, паническими атаками, блоками, обидами и многим другим через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить многие задачи через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени и работает больше с психикой, нежели телом и энергетикой.


Читаем другие статьи по теме Проблемы с глазами и Психосоматика заболеваний в целом:

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Проблемы с глазами как следствие нереализованных желаний: 3 комментария

  1. Спасибо огромное за работу! Прямо про меня ))) Когда вышли на желание выделиться….это все мое, уже много времени…работаю, осознаю, но видимо так глубоко все это! Работа прошла прямо во время чтения, убрала программу — не видеть, не знать….ну так мурашило!))) Благодарю!!

     

  2. У меня пару лет назад был случай: внезапно мои глаза подпухли, покраснели, начали слезиться и чесаться. Это продолжалось дня четыре, пока я не обратилась к справочнику Лиз Бурбо, почитала о возможных причинах проблем с глазами и сразу вспомнила, что около недели до этого, заходя в подъезд( к слову, тогда я жила в жуткой 16-ти этажке) вслух сказала: » Я делаю вид, что не вижу этого всего». На следующее утро после осознания все симптомы исчезли.

Добавить комментарий