Проводник информации: почему расшифровка не всегда нужна

Рубрики СтатьиОпубликовано

Сеанс новых гипнологов, отлично показывающий, как хранитель местности может проводить энергетические работы через несколько многомерных аспектов как проводник информации и энергии. Продолжение утреннего сеанса Сборка драконьих аспектов и энергетическая работа в разных мерностях пространства

Проводник информации: почему расшифровка не всегда нужна

В. А вот это имя Айлина, что-то тебе от этого идет?
О. (Слышно глубокое дыхание) Идет! Энергия пошла какая-то! Она имеет отношение к Алтаю, но я не могу понять, имеет ли оно отношение ко мне…
В. Если у тебя идет отклик, значит какое-то имеет.
О. У меня идет, что имеет отношение к этому месту. Айлина… Айлина… белый цвет… А все моё – оно белого цвета… Что-то такое идет, что да, оно имеет отношение ко мне… Это какое-то родное имя.

В. Как тебя зовут как белого дракона?
О. А у меня «Айлина» пошло…, — с удивлением, — у меня даже написалось «Айлина» (красивым почерком на белом фоне).
В. Но эта связь здесь и сейчас именно в этой жизни или эта связь была и раньше у Айлины?
О. Это сейчас идет связь, с этой жизнью связано. Это связано с этой задачей. Это был зов. Я не слышала, а та женщина, слышала…

В. Донесла она просто до тебя…
О. Да. Она мне рассказала и тогда у меня что-то срезонировало, но я не понимала что (помнится, я ей тогда позавидовала, что именно ей это имя шептали, а не мне). Тогда я не понимала, что это имеет ко мне отношение. Мне имя понравилось. Оно срезонировало и иногда даже в интернете я себя Айлиной называла. Вот у меня сейчас чёткое ощущение, что это одно из моих имён. Оно как будто в меня вошло сейчас. (закашляла)… Слушай, у меня такие ощущения в теле…!!!

В. Женщина слышала какие-то голоса, которые произносили «Айлина – дочь Алтая!». Есть ли у тебя понимание кто звал, что за зов?

Проводник информации: почему расшифровка не всегда нужна

Проводник информации. Зов Алтая

О. У меня был зов на Алтай сильный. У меня идёт, что я и нашептывала, но я не в этом теле, а я та, с другого измерения.
В. Та, которая Айлина?
О. Да, скорее всего… Мой более высший аспект. Ну да, наверное, Айлина и нашептывала.

В. То есть теперь ты для себя поняла, что у тебя знания внутри, и по мере необходимости у тебя будет всплывать информация, что тебе делать…

О. Да, как проводнику. Я, как тело, буду знать что мне надо делать, а даваться мне будет та информация, которую я смогу понять. Когда мы пропускаем через свои стереотипы информацию, мы ее искажаем. Большей частью я буду работать как проводник, но то, что я готова принять, будет расшифровываться, я буду понимать.

Проводник информации. Каким образом идет расшифровка?

То есть мозг – это не самое главное, гораздо больше мы принимаем информацию не через слова, но она все равно работает. Иногда идет такая информация, которую нет необходимости расшифровывать, переводить в слова. Просто ты ее знаешь, и все, владеешь этой информацией и живешь в соответствии с ней. Но иногда часть этой информации необходимо пропустить через осознание. Я в этом теле не смогу осознать всё, что знает Айлина, но по мере необходимости и готовности, буду принимать. Для этого надо не ушами хлопать сидеть, а работать над собой, чиститься. Насколько я себя буду чистить как приемник, настолько я буду принимать и понимать то, что через меня идёт. Допустим, будет идти информация, что нужно сделать то-то и то-то. Если я буду готова принять без искажений, почему это надо сделать, то буду понимать это.

Проводник информации. Драконы

Далее начали выяснять, что же отпугивало драконов. Пошло слово «страх» и тут я увидела в горе, у подножия которой находится мой дом, какую-то установку, генерирующую частоты страха, и с удивлением узнала, что оказывается на сеансе я блокировала его работу. Точнее, цивилизация белых драконов блокировала через меня, через те энергии, что через меня пошли.

В. Энергия, которая идет от тебя стала сильнее, чем энергия того генератора и ты его, получается, заблокировала?
О. Да, цивилизация белых драконов через меня заблокировала, у меня прямо белый цвет идет… Я как проводник. Им нужно физическое тело здесь, чтобы уплотнить свои энергии, потому что очень тонкими энергиями они не могут вот так вот работать на физическом плане. А я как уплотнитель этих энергий, преобразователь. Потому что этот генератор низковибрационный, он ближе к плотным энергиям. Он на тонких планах, то есть он не физический, этот генератор… его как-то надо убрать, но я не уверенна, что я сейчас смогу это убрать. Просто он пока заткнулся, что-ли…

Мне сейчас сказали, что на данный момент мое тело еще не способно выдержать, провести через себя такое количество энергии, которое может убрать генератор. То есть я смогла провести количество, необходимое для блокирования генератора, и мне его нужно периодически проверять на тонких планах. А когда придет время… мне сейчас надо практиками заниматься, надо увеличить проводимость…

Проводник информации. Роль драконов

Далее меня хранители пожурили ласково, за то, что я ленюсь иногда заниматься практиками и пошутили, посоветовав не задирать нос.

В. Что делали драконы в этой местности, что недружественной цивилизации пришлость поставить отпугиватель драконов? Чем они мешали той цивилизации? Какую роль они играют на этой территории?
О. Они Землю хотят захватить, но я не понимаю, почему генератор здесь, а цивилизация драконов там.
В. Какую роль драконы играют для этой территории? Возможно, они хранители территории или… почему их нужно отпугивать?
О. Они их не отпугивают… они хотят захватить, поработить, что-ли…

В. Получается что, стоя здесь, генератор влияет на то пространство через какой-то портал?
О. Сейчас… я что-то не понимаю… почему генератор здесь? Он двойную функцию выполнял для Земли и для той цивилизации.
В. То есть, получается, в этой местности есть портал, который связывает Землю и то пространство, правильно?
О. Да.
В. Наверное, паразитической цивилизации в то пространство нет доступа и они поставили этот генератор сюда чтобы влиять на то пространство? Или он влияет на это пространство тоже?
О. Он и сюда и туда влияет.

Проводник информации. Завершение сеанса и распаковки

К сожалению, здесь запись прерывается, но мы вспомнили, что получили положительный ответ на вопрос жили ли раньше в этой местности драконы.

Распаковку сеанса пришлось производить микродозами, так как каждый раз, когда я включала запись для прослушивания, ко мне начинало поступать непривычно большое количество энергии и мне пришлось останавливать распаковку, пока тело не адаптируется к новым энергиям и не ассимилирует их.

Иногда словами сложно выразить. Идет поток, но не могу слова подобрать… Почему-то стала косноязычной после того, как переехала на Алтай. Раньше через меня шла потоком инфа для кого-то. Иногда даже открытия для себя делала, что я, оказывается, такие вещи знаю. Но картинок в то время я почти не видела.

У меня, например, появлялось сильное желание пойти и что-то сделать, а для чего я это делала, понимала позже. Т.о. я приехала на Алтай. Когда возникали подобные желания, я ни о чем не могла думать, кроме этого, все мысли сбивались только на «желание», и пока я не осуществлю его, я не могла успокоиться.

Я таким же образом ходила там в горах на места силы. Был такой сильный зов, что я не могла усидеть на месте. Однажды вообще поперла в полнолуние медитировать на место, где живет снежный барс, несмотря на ливень и густой туман, с видимостью метра на два. Сбилась с пути и пришлось в одном месте чуть не на карачках ползти. Но я не могла не идти. Также, если возникало «желание» сказать кому-то что-то, то я не могла не сказать, так как было невозможно сосредоточиться на чем-то другом.

Иногда, если мне надо было что-то в себе изменить, посылали знаки, информацию. Если сильные изменения, то меня это слегка пугало. Бывало, я делала вид, что не понимаю эти знаки, но они шли до тех пор, пока я не бралась за дело. Получать импульс к действию через «желание» намного легче, чем ломать себя, чтобы что-то в себе изменить.

Анализ имени Айлина:

А — суть, исток, причина, начало всего
й — ирийский сад, тонкий план мира Богов
ли — женская энергия интуиции. Благодаря накоплению этой энергии, человек мог омолаживаться, не стареть
на — способность отдавать

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят для работы с параллельными аспектами через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить эту задачу через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени.


Читайте другие статьи по теме Проводник информации / Люди-порталы:

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий