Работа на тонком плане, психосоматика и кристаллы опыта

Рубрики СтатьиОпубликовано

Работа на тонком плане, психосоматика и кристаллы опытаРабота на тонком плане (в энергетическом мире) каждому дается с индивидуальной степенью успешности. Многое зависит от кодов доступа, веры в свои силы, накопленного опыта и большого количества других факторов, основным из которых является проявленный интерес к той или иной теме, ведь работа на тонком плане подразумевает, прежде всего, исследование своих многомерных возможностей взаимодействия с нефизическим миром. Здесь приведены краткие описания таких исследований и осознаний, приходящих в процессе разных сеансов. Далее словами подопечных:

Мир камней и кристаллов

В сеансе мы познакомились с миром камней и минералов. Взаимодействовали с аметистом, розовым кварцем, шунгитом и горным хрусталем. Горный хрусталь создавал такие сильные помехи радиоволнам телефона, что даже оборвался звонок. Розовый кварц помог мне обнаружить заблокированное сердцевинное пространство. Там была обнаружена сфера радиационного характера, мы ее вытащили и утилизировали, в чем нам и помогли кристаллы.

Их царство, мир, галактика. Я загружала коды взаимодействия с ними. Причём я давно уже около года взаимодействовала с ними просто не сознательно (около года у меня под подушкой живет горный хрусталь) а теперь мне удалось приблизиться к их жизни. Очень интересный опыт. Шунгит защищает от пуль-мыслей и воздействий на нас. С кристаллами возможно совершать работы планетарного характера через себя как микрокосм.

Прежде всего, я хотел научиться чиститься на тонком плане самостоятельно

Эта тема была проработана полностью. В сеансе мне дали набор инструментов для чистки и на практике показали и научили как им пользоваться. Под чисткой я подразумеваю не только удаление инородного объекта, но и установка причинно-следственных связей его появления и цели его нахождения. С последующей проработкой урока или уроков, чтобы в дальнейшем исключить всевозможные танцы на граблях.

После сеанса:

Улучшение общего физического состояния. Исчезли боли в спине, пояснице. Практически полностью ушли головные боли. Остались болезненные ощущения в районе правого бедра. Но после сеанса, в котором с бедра была снята подключка, я уже собственными силами снял с этого места еще две подключки, в том числе одну контрактную, до которой должен был добраться сам, без помощи. Все они были установлены в этом воплощении. Обретение общего душевного спокойствия. Полностью исчезли страхи и волнения по поводу будущего. Появилась твердая уверенность, что все будет отлично.

Увидеть себя истинного

В первую неделю после сеанса я почувствовал только как моя интуиция обострилась, интуитивные мысли выделялись на фоне остальных. Так же захотелось заземлиться и перенести фокус внимания из себя во внешний мир, “хватит копаться в себе, пора жить”. На вторую неделю всё начало резко меняться, я почувствовал что я могу захотеть что-то в себе поменять и процесс сразу начнёт идти.

Как мне кажется так и произошло, но это оказалось не таким приятным, как я думал. В разговоре с женой она сказала мне, что я высокомерен и я понял, что она права. Я пожелал убрать это в себе и запустилась реакция, вследствие которой я увидел себя с других сторон, увидел более объективно, как фильтр спал какой-то. В меня было встроено какое-то осуждение женского пола, которое я осознанно выявил всего пару месяцев назад. После сеанса оно пропало. Осознал что я одиночка, что всегда был один, не доверял никому полностью (кроме своей жены), хотя было всегда много друзей и казалось наоборот. В общем самое главное изменение для меня — это то, что я увидел себя истинного в первый раз за свою жизнь.

Работа на тонком плане с энергоструктурами

Работа на тонком плане. Краткие отзывы о сеансах МЕТАИССКРА. Аура

Я – многомерное существо, обладающее многомерным сознанием

Я увидела свой энергетический рисунок, отпечаток. Увидела перекос в структуре своей энергосистемы, в следствии застарелой травмы. Осознала задачность по исправлению и восстановлению данного дефекта.

Благодаря четкому запросу у меня появилось понимание своих энергетических структур, хотя я никогда не могла запомнить по шаблону где, какие цвета, какая плотность должна быть у тонких тел. Я пришла к выводу, что они, эти тонкие оболочки, у всех разные, нет похожих, каждая структура индивидуальна и рисунок ауры у каждого свой, уникальный, неповторимый.

Мой отрыв от реальности, тоска по дальним мирам , проживание жизни “в голове“, было обусловлено наличием смещения, нарушения структуры энергоконтура. В моем случае, у меня нет заземления, плохо проходит восходящий поток слева в следствие наложения одной части целого на другую, своеобразного сгиба в энергоструктуре. Над этим нужно будет работать, необходимо наполнение, по мере готовности, энергией, знанием.

Я помню все, я знаю все – я бегу за этими знаниями сути не понимая, что я и есть суть. Сейчас я в теле, есть некие рамки, другая мерность, иные задачи — я пришла сюда за опытом, опытом физическим, опытом ощущений, и пора бы обратить внимание именно на это неповторимое воплощение, а не бежать за тем, чем я уже являюсь.

Мне понравилось, как мягко и заботливо общался мой Высший аспект. Я успела осознать суть воплощения — собирать себя, вспоминать себя, собирать свои аспекты, обогащать себя опытом — а это возможно только с помощью движения и путешествия.

После сеанса для меня по-другому стало ощущаться время. Как будто его нет, или оно растянулось. Не нужно больше спешить, переживать, все происходит гармонично и в нужный момент. Ощущение, что при необходимости я получаю 36 – 48 часов по обычным меркам. Нет усталости, нет вымотанности. Есть желание движения, активности, расширения. Ощущение, что я проснулась, а со мной проснулся и интерес ко всяким мелочам, желание действовать здесь и сейчас, не откладывая на потом.

Урок отсутствия спешки и веры в то, что все происходит самым благоприятным образом для меня, считаю пройденным и усвоенным. В сеансе обнаружились совсем свежие импланты, которые были установлены криво/ косо с установками на прорабатывание чужого опыта. Сущность, как бы резвясь, а вдруг не заметят, вдруг прокатит, неумело подкинула, но была обнаружена и отправлена восвояси со всеми своими прелестями вдогонку.

Основные темы на сеанс были успешно пройдены и поняты.  Урок на осознанность, на внимательность считаю пройденным, проработанным, в повторении не нуждаюсь.

Очень запомнилось, как я рассматривала свои крылья и кристаллы по телу

Я и ранее ощущала, что в этих местах у меня что-то есть, а также были воспоминания о полетах. Увидев и ощутив крылья, я поняла, что это были реальные воспоминания и ощущения. Крылья были сияющими, искрящимися, белыми. В районе ушей обнаружились кристаллы в форме украшений. Они помогают улавливать (слышать) более тонкие энергии.

Также запомнились перчатки, которые я сама надела, чтобы попробовать жить без творческой энергии, по контракту с инопланетным существом. Поэтому у меня долгое время было ощущение, что я не могу сама ничего придумать и создать, а только копирую чужое.

Самое главное. что я вынесла для себя – это еще больше ощутила, что я на верном пути, и иду в правильном направлении. Что я пришла сюда не одна, меня не бросили. У меня есть хранители, которые во всем помогают и поддерживают меня, что я живу в потоке. События сами простраиваются, передо мной столько возможностей. Я счастлива, что живу в этом мире, во мне столько любви и света, которыми я могу поделиться. Я ощущаю более тонкие энергии, не всегда, конечно, но, гораздо чаще, чем раньше. Это удивительные ощущения. Я чувствую искру и могу прикасаться к ней в любое время, могу делиться светом искры с миром, природой, землей и т.д. Могу пользоваться искрой, кристаллами, крыльями, работать на тонком плане. Очень понравилась техника записи аффирмаций на искру.

Немного психосоматики

Папилломы – в ходе сеанса выяснили, что это защитный панцирь, которым я отгораживала свой внутренний мир от внешнего. Сюда же относится мое недовольство собой, постоянные попытки что-то улучшить в себе, неприятие себя.

Псориаз – это остатки отработанных программ, сейчас уже не актуален, скоро пройдет само.

Шейный остеохондроз: болит голова в районе затылка. в сеансе обнаружили большой штекер в районе затылка. Подключена была к глобальной системе для скачивания энергии и уменьшения светимости. Все убрали. По головным болям хранитель советовал уменьшить гипер-ответственность, которой я периодически страдаю.

После сеанса я ощущаю присутствие в своей жизни хранителей, но такой четкой связи, как в сеансе – нет. Информация приходит из внешних источников, либо внутри появляется знание о той или иной ситуации, как будто я всегда это знала. Очень ярко ощущаю тепло и заботу хранителя.

Более полно ощущаю свои безграничные возможности, знаю, что очень многое могу. И почувствовала, что те смутные желания, которые я ощущала лет двадцать назад, и считала немного бредовыми, были истинными желаниями, подсказками. А реализация их в моей жизни – это ступеньки к следующим, более важным шагам.

После прослушивания сеанса осталось чудесное ощущение «соприкосновения душ», по другому не могу выразить. Это что-то такое тонкое, чего ранее я не испытывала)))

Сейчас ощущаю вдохновение, решила пройти курс по рисованию. Нашла свои старые рисунки и поняла,  что они, вполне не плохи. В тот период, когда нарисовала, они мне не нравились. Также, поняла, что могу, вполне, совместить творчество, в том числе, рисование и создание схем для вышивки, с новой работой, тем самым реализовывая себя.

Работали со страхом людей и проблемой застоя в жизни

Главное, что я вынесла для себя из сеанса, — это четкое осознание того, что я сама выбрала этот жизненный сценарий, и я всегда знала, что если бы я не была столь закрыта от мира и людей, то познание через чтение и наблюдение всего и всех было бы для меня недоступно. А при этих программах (уход от мира и людей в себя), у меня была возможность читать, изучать, наблюдать. Это единственные функции, которые были активированы))

Самый запомнившийся момент, — это удивление от того, что перевод в другую школу в подростковый период мог дать такие последствия на мое отношение к людям и здоровье в целом. И что ни традиционные, ни нетрадиционные способы лечения никакого эффекта не давали. Во время сеанса выяснили, что за проблемами застоя в жизни и страхами стоят глубокое чувство вины, изгойство, программа жертвенности, недоверие к миру и людям, тотальный контроль во всем.
Я очень благодарна Вам  за те осознания, которые я получила во время сеанса. Пришло принятие и понимание, почему моя жизнь сложилась именно так. И что она, и я вместе с ней, не лучше и не хуже других. Просто я другая. У меня здесь свой сценарий и свои задачи!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!

Чистка озера Гаранохур и активация кристалла

Последнее время меня сильно тянет на озеро Гаранохур. Чувствовал, что у меня есть задача к этому озеру. Хотел разобраться.
Переместились к озеру. Вокруг него были установлены магические печати, которые шли вниз. Очень сильная защита. Само озеро связанно с инопланетной цивилизацией. Оно было образовано не естественным образом.

Вошли в контакт с хранителем озера (существо мощной силы, змеевидный дракон). На глубине этого озера есть кристалл. Он был не активирован. Озеру необходима была помощь. После разговора с хранителем меня пропустили через магические защиты.
В каком-то из своих воплощений я был в этой цивилизации. Много времени тому назад эта раса использовала данную местность для сбора ресурсов.

Меня попросили активировать кристалл в озере и помочь застрявшим душам покинуть наш мир.

Для активации кристалла необходима была командная работа. Я, В., мой Хранитель и Хранитель озера, встав вокруг этого кристалла, активировали его. Энергия и свет поднялись наверх, свет расширился на все озеро и направился далеко в космос. Души этой цивилизации, поднялись с потоком и ушли в свои миры. После активации образ Хранителя озера изменился, он стал более светлым, прекрасным. Защиты вокруг озера исчезли.
Мы еще раз проверили кристалл и само озеро. На данный момент программа озера направлена на пробуждение людей, которые приходят к нему, и позитивным образом влияет на их энерго структуры.
Хранитель поблагодарил нас за помощь и подарил мне кристалл. Я его интегрировал с первой чакрой. Он поможет мне проработать низы.

Знакомство с другом-драконом

Работа на тонком плане. Краткие отзывы о сеансах МЕТАИССКРА. Дракон

Знакомство со своим белым драконом-партнером в сеансе стало мощнейшим напоминанием мне о том, что такое сила истинного партнёрства. Когда нет разделения на твоё и мое, когда есть общее НАПРАВЛЕНИЕ, даже без общей задачи, а остальное -это поток, азарт, драйв и движение.

Эта встреча-воспоминание мне показала, напомнила на тонком уровне, что такое поддержка. И я плакала внутри слезами радости от того, что наконец-таки знаю какая она. Ее сложно описать словами, это похоже на абсолютное доверие. За это хочется только благодарить, рассекаясь светом, испытывая только колоссальное счастье от возможности проводить это через себя.

Здесь не помещаются уже какие-либо иллюзии, думы, наносное, прошлое, будущее, только поток, только момент движения, познания и расширения 🌀

 

В начале сеанса каким-то образом подсвечивается проблема физического или может эмоционального плана, далее она трансформируется в ситуацию в разуме, там ситуация решается, а затем проблема на физике разрешается и исчезает. Это прекрасный опыт и он дает возможность стремительно изменяться, выходить за рамки ограничений.

Второй сеанс прошел легче, спокойнее. Не было напряжения от того, что не знаешь, чем будешь заниматься. Физика и такой привычный мне за всю жизнь уже холод не мешали работать. Холод, долгое время присутствовавший в моей жизни, сдал позиции и теперь в организме есть место и для тепла, идущего изнутри. Проявилось состояние текучести и погруженности, в отличие от первого сеанса, когда ты пыхтел, старался, напрягался.

В сеансе была выявлена изоляция себя от самой себя, я ясно почувствовала это состояние.  После сеанса я вернулась к себе.  Я чувствую наполненность, которой раньше не было. Я не чувствую внутренней тоски ))

*сеансы гипнологов нашей команды

О работе на тонком плане и другие материалы по теме:

Космическое пиратство. Кристаллы опыта и их воровство
Работа на тонком плане: почему непросто «взять и посмотреть»
Здоровье и предназначение. Где взять энергию?
Визит в кристаллический город
Кристаллы атлантов и связь истории Атлантиды с нашей
Другие краткие описания сеансов

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий