Работа с КР, кристаллами и яйцеклетками + исполнение мечт

Рубрики СтатьиОпубликовано

Работа с кристаллами и яйцеклеткамиДля начала цитирую комментарий к :

«…Потому что при тех низких вибрациях, которые есть сейчас, это нереально сейчас открыть в полной мере, тогда вибрации надо резко повышать.
ТЭА: То есть ты предлагаешь сначала, грубо говоря, “почистить” саму Гаийя — женский аспект, поднять те вибрации, которые были занижены, сделать её в более высокочастотном широкополосном состоянии?…»
**********
Есть мысль и предложение по этому поводу.
Поучаствовать женщинам в повышении частоты с помощью намерения, вложенного в яйцеклетку. Т.е. каждая желающая женщина на созревание клетки намагничивает намерение — на помощь Гаийе — и в нужное время (а оно будет разным) запускаем клетки. Такой способ Гаийе даст подпитку, а участницам частотность поднимет значительно (до уровня Богинь воплощённых). Я готова к предложенному.

Теперь конкретное предложение по сегодняшней работе:

Как мы недавно выяснили, яйцеклетки, наряду с кристаллами, являются вселенскими порталами, с ними можно и нужно работать энергетически. Напомню из старого поста:

Получается, что в месяц выдаётся одна потенциальная вселенная для возможного развития, и если правильно расшифровать её уникальный характер, можно творить наиболее продуктивно. Предполагаю, что для рождения детей в организме каким-то образом решается, какая именно яйцеклетка выйдет для конкретного потенциального отца, чтобы получился оптимальный результат в виде наиболее подходящего тела для конкретной души. Также предполагаю, что когда женщина занимается каким-то глобальным проектом, под него вибрационно подтягиваются и созревают соответствующие яйцеклетки.
Читать далее

Сегодня, кроме традиционной работы с кристаллической решеткой, предлагаю всем желающим поставить четкое намерение на повышение вибраций — своих собственных и земных. Начинаем в 20:00 МСК, полные инструкции тут.

Метод достаточно прост:

1. Расслабляемся в тишине, настраиваемся на Землю (можно попытаться войти в контакт или отождествиться с ней для более глубинного понимания её нужд),
2. Концентрируемся на своей матке или яйцеклетке, если её чувствуете, вкладываем в неё соответствующее намерение (можно создать энергетический вихрь, затягивающий намерение в матку) и оправляем намерение по вселенной либо проговариваем своими словами (изменяем текст под себя при желании):

Я прошу мои высшие аспекты помочь мне принять через мой организм высокие космические вибрации для повышения уровня сознания, излечения и очищения меня, моих близких и Земли в целом, включая её кристаллическую решетку, на высшее благо всех воплощенных существ, духов природы, элементалей и стихий.

С этим же можно «заказать» материализацию любых ваших мечт (например, ребенка, новой работы или партнера), визуализировав желаемое и вставив/ закрутив образ в яйцелетку )

Все это можно записать на ваш кристалл как дополнение к манифесту, чтобы намерение это было с вами всегда (или до указанного вами времени), а не только во время сегодняшней работы.

Важное пояснение: обязательным условием является наличие у вас указанных органов. Не пытайтесь вероломно проделать практику на жене, сестре, дочери, маме и прочих подругах.

Дополнения по матчасти:

Оригинал взят у mirai8 в Женщина и философский камень

Кто исполняет Закон Формы? Первозданная царица. Она сама является Первозданной формой, и отвечает за формирование всего, что создает Бог в своем сознании. Образ всего мироздания, который она непрерывно творит и наделяет формой, находится в районе матки. То есть, понятие Мать Мира, можно сказать, имеет не только образное, но и вполне прямое значение.

Этим же свойством (создание, трансформация и поддержка форм) обладает весь женский род деятельности в Мироздании. Крайне ошибочно считать, что роль матки в формировании материи ограничивается рождением детей. Изначально это была лишь одна из функций, ведь раньше человечество было бессмертно, и рождение детей было нечастым событием. Более того, оно было всегда осознанным: было известно, какая душа и для чего воплощается на Землю. Это только сейчас роль матки (да и женщины вообще) стала сводиться исключительно к продолжению рода, так как люди сейчас не только смертны, но и живут в условиях, как правило, не подходящих для какой-либо самореализации.

Матка на самом деле отвечает за ВСЕ процессы, связанные с созданием и изменением форм: начиная от простой организации собственного или семейного жизненного пространства (не раз отмечалось, что у женщины с пораженной маткой буквально «дом рушится»), до продвинутых магических способностей, связанных с материализацией.

Изначально, когда возможности тела не были заблокированы, эта способность была естественной для всех женщин, и в те времена она, разумеется не была болезненной, и не была связана с какими-либо неприятными ощущениями.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ ДЕТАЛИ

 

Материализация и игра:

Материализация — это создание физических предметов из базовой физической материи, из которой состоит само пространство. На эфирном плане создается образ предмета и низводится на фзический план. При этом из базовой материи начинают формироваться химические элементы, из которых состоит предмет, и сам предмет как таковой.

Портал между физическим и эфирным уровнем представляет собой треугольник, спектр которого светло-зеленый на темно-синем. В нем и происходят процессы материализации. Интересно, что светло-зеленый на темно-синем — это также и спектр энергии времени. Если учесть, что развертка событий во времени происходит сверху вниз (на физическом плане проявляется то, что уже задано в более высоких реальностях), то получается, что управление временем и материализация взаимосвязаны друг с другом. Поэтому и энергии этих процессов имеют один и тот же спектр.

Образ предмета, который создается, не обязательно продумывать самом вплоть до молекул. Можно полностью или частично копировать с уже существующего предмета или с любого предмета, сущесвующего в любой точке вселенной или когда-либо существовавшего в прошлом. Можно запрашивать оптимальный образ предмета и у системных структур, тогда его создадут Служебные свыше.

Поэтому нет ничего смешного в том, что Саи Баба, например, материализовывал потертые наручные часы с надписью «Made in Japan» — именно так и происходит создание предмета по образу уже существующего.

У женщин больше способностей к материализации, и для этой цели у них существует особый энергетический центр, находящийся в матке — он также представляет собой светло-зеленый треугольник на темно-синем фоне. При активном центре открываются способности к созданию предметов.

 

[свернуть]

И напоследок:

Повторение — Мать учения. 6 месяцев назад мы первый раз ознакомились с Манифестом свободного сознания. С тех пор некоторые просили записать его в аудио формат для медитативных практик. Материализуем ваши желания, дамы и господа )

По теме:

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий