Расширенный курс МЕТАИССКРА для опытных практиков

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Друзья, за последнее время мы получили множество заявок на углублённое изучение наших авторских методик по работе в ИСС. Их оказалось столько, что мы решили повторить для вас Расширенный курс МЕТАИССКРА для гипнологов и опытных практиков!

Впервые курс был реализован этой весной. Участники получили колоссальный багаж знаний и сразу проверили его на практике. Информация «распаковывается» до сих пор: нам постоянно пишут об озарениях, собственных наработках и, конечно, о трансформации себя в качестве опытного практика.

В расширенном курсе мы предлагаем:

✅ более 30 часов лекций с подробным изучением методологии МЕТАИССКРА, авторские наработки от трёх наставников, разбор вопросов по работе с ИСС;

✅ занятия онлайн с доступом в любое удобное вам время

✅ понятная и удобная структура курса: 10 модулей, выстроенных от простого к сложному и от теории к практике;

✅ акцент на разборах конкретных кейсов;

✅ 4 групповые супервизии: онлайн-встречи с наставниками и обсуждение актуальных вопросов;

✅ бонус: информационный блок, который остаётся у участников;

✅ невероятная атмосфера внутри курса и неформальное общение в Telegram-чате для поддержки и обмена опытом.

Расширенный курс рассчитан на практиков, уже использующих ИСС как инструмент для работы с собой или с подопечными. Предыдущий курс проходили гипнологи, психологи и телесные специалисты, а также люди, использующие альтернативные инструменты ИСС для работы с собственным сознанием.

В ходе обучения мы покажем:

✅ как бережно ввести человека с ИСС и эффективно обходить преграды сознания, чтобы увидеть корень психологических проблем;

✅ как сформулировать запрос, чтобы получить максимально глубокий ответ;

✅ как выйти в ресурсное состояние и укорениться в нем;

✅ как работать с родовыми/семейными запросами, чтобы наладить взаимоотношения в семье;

✅ какими могут быть форс-мажорные ситуации и как из них выходить;

✅ как безопасно работать с ментальным планом для запуска необходимой трансформации.

Вдобавок мы поделимся большим арсеналом приемов, инструментов и методик, которые помогут вам стать уверенными в собственных силах в качестве энергопрактика. В ходе всего курса будет возможность задавать вопросы в групповом чате.

Ведущие курса

Вести по извилистым тропам работы с ИСС вас будут три высококвалифицированных эксперта МЕТАИССКРА:

👉 Антон Аксёнов, гипнолог, автор методики «МЕТАИССКРА». Опыт в гипнотерапии – свыше 10 лет.

👉 Анна Пинегина, гипнолог, энерготерапевт и архитектор метапространства. Наставник, который знает всё о безопасности при работе с тонким планом / выходе в ресурсное состояние / раздаёт астральные мотивирующие пинки. Практикует ведение подопечных с 2013 года.

👉 Ольга Белан, гипнолог, прогност, дипломированный психолог и коуч. Специализируется на метаинструментах. Наставник, который находит в каждом участнике скрытый ресурс и бережно помогает раскрыть его. За плечами – 8000 часов консультаций и 4000 гипносеансов. Эффективно применяет широкий спектр уникальных авторских методик.

Для эффективной групповой работы мы ограничили количество мест, и регистрация уже идёт. Тем, кто подаст заявку и оплатит курс по 24 августа включительно, будет предоставлена скидка.

С отзывами участников, а также подробностями о курсе, регистрации и сроках оплаты можно ознакомиться по ссылке:

https://metaisskra.com/blog/onlajn-kurs-dlia-gipnologov-i-praktikov

 

 

 


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса


Практики, сеансы, обучение: Для новичков и среднего уровня подготовки | Для опытных практиков

Подписка: Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий