Разделение веток и затмение. Изменения

Рубрики СтатьиОпубликовано

Разделение веток и затмение в этот раз обещают нам много интересного. Этой ночью прошли настолько мощные энергетические настройки, что некоторые из вас вряд ли спали и могли заметить, как само время меняет свою субстанцию, хаотично растягивается и сжимается, могли сбоить часы и календари, хотя этот и многие другие процессы наблюдался волнами уже пару недель. Основной пик сегодня пришелся примерно на полночь в Москве, но резонансные волны будут идти еще долго и конечно же в момент самого затмения будет общая перезагрузка. Как всегда в такие моменты не исключаются разного рода «катастрофы», но их основная череда уже произошла, момент разряжен, потенциал не зажат, энергия течет вполне гармонично.

Разделение веток и затмение

Произошло перераспределение ролей, сдача экзменов на зрелость и разделение двух основных веток по принципу «подобное к подобному».

Разделение веток и затмение

Очень условно, есть те, кто считает себя заложником обстоятельств, и те, кто осознает, что текущая реальность является следствием сделанных ими выборов. Первая группа зависима и ведома некими «внешними» силами, вторая берет ответственность за свое текущее состояние и просто меняет его, если считает нужным, соблюдая общее правило вселенского этикета — «не навреди».

Первая группа, опять же, очень условно, оперирует страхом (точнее страх оперирует ими) и склонна к саморазрушению или созданию вокруг себя разрушительных обстоятельств.
Вторая оперирует принципами созидания, любви, доверия, гармонии, развития и создает вокруг себя соответствующий ареал.

Конечно же это не означает, что мир моментально изменится, он делал это и так, просто сейчас эти изменения будут идти еще быстрее и если вам их не хватало… ну вы поняли )

Разделение веток и затмение. Примеры изменений

Например, процесс обретения новых и потери старых друзей, к сожалению или к счастью, будет более заметен. Не советуется закрываться от мира и его предложений, впрочем, как всегда.

Если вам не нравится та позиция, в которой вы сейчас находитесь, не вините обстоятельства, родовую карму, добрых  врагов или злых алиенов. Задайте себе вопрос: а КАК я тут оказался? ЧТО я сделал, чтобы быть тут в этом моменте здесь и сейчас? Или НЕ сделал? Во что поверил или отрёк?

В этих простых и незначительных мелочах кроются все ответы на самые сокровенные и душетрепещущие вопросы, особенно если не заглушать голос Совести, которая всегда подскажет наикратчайший путь, вопреки всем пактам о ненападении.

Начните с момента здесь и сейчас и разматывайте клубок до тех пор, пока не обнаружите причины происходящего. Как только эти причины станут вам очевидными, вы сами найдете возможность изменить свое плетение вероятностей, договориться с пространством о новых возможностях под свои творческие нужды. Оно для этого вам и дано — вы живете внутри квантового супа, из которого лепится вся наша реальность, а с любым, даже самым злобным квантом-рецидивистом, можно договориться при желании.

Если вы поймете, что ваша реальность является прямым следствием ВАШИХ выборов, вам не нужна никакая терапия и очистительные пляски с бубном вокруг костра, ваше сознание способно очистить само себя и оградить от любых посягательств, ибо вы сами создали себе те условия, в которых находитесь, выбрали и сплели именно эту — наиболее устраивающую вас — реальность из многих потенциально возможных.

И если она вас по каким-либо причинам не устраивает, значит флаг вам в руки, добро пожаловать в безграничное поле творчества и работы над собой! )

Затмения играют огромнейшую роль в нашей земной матрице, а за этот месяц их целых три, поэтому не расслабляемся, уважаемые Земляне и гости планеты, используем возможность очистить свое поле от ненужной информации

Разделение веток. Далее понадергано в сети:

Кольцеобразное солнечное затмение 1 сентября 2016 года происходит на 9 градусах зодиакального знака Девы. Его можно наблюдать в Африке, на Мадагаскаре, в Антарктиде, на территории Индийского и Атлантического океанов. На территории России оно не будет видимо.

Начало затмения 1 сентября 2016 в 07:17 UTC (по Гринвичу) или в 10:17 по московскому времени (опять имеем разницу в заявленном времени: здесь сказано, что в 10:17, а тут — 13:06)

Затмение в Деве, знаке работы, служения, порядка и здоровья. В астрологии этот знак Зодиака связан с рассудительностью, стремлением к совершенству и порядку.

Символика затмения намекает на то, что пора «отделить зерна от плевел». Это может касаться идей, планов, личных убеждений, отношений или чего-то другого. Нужно быть особенно разборчивыми, чтобы выбрать среди них действительно ценные. Дева — очень практичный знак, предлагающий нам выяснить, чего мы хотим на самом деле и затем взять на себя ответственность за реализацию планов.

Если этого не сделать, кто-то еще сделает шаг, чтобы заполнить пустоту, но тогда результаты будут не теми, что хотелось бы. Дева поощряет чистоту ума, тела и духа, предлагая отсеять «токсичных» людей, места и вещи из своей жизни. Еще одна тема затмения – это здоровье и окружающая среда. Возможно, многие задумаются о том, как вести более здоровый образ жизни.

Под влиянием этого небесного явления активизируются сферы жизни, упомянутые выше. Оно способно стать катализатором процесса исцеления, как на физическом плане, так и на духовном. Может быть, состояние здоровья подтолкнет изменить стиль жизни. Возможно, возникнут обстоятельства, которые заставят стать более организованными. Или произойдет что-то еще, что сделает вас более практичными, проницательными и здравомыслящими. Чтобы обрести желаемое, нужно избавиться от фантазий и иллюзий, а анализ ситуаций поможет развеять неопределенность.

Разделение веток. Рекомендации на день затмения

Солнечное затмение в Деве подчеркивает тему здоровья, поэтому хорошо найти время для оздоровительных практик или медитаций, которые помогут снять физическое напряжение и стресс. Не планируйте на этот день слишком много, потому что затмения часто приносят непредвиденные дела, требующие срочного участия. Постарайтесь не предпринимать чего-либо важного (ответственные мероприятия, встречи, поездки и др.), лучше заниматься привычными делами.

Магия дня солнечного затменияДень имеет сильную энергетику, ведь в это время закладывается программа будущего. Вы тоже можете заложить свою личную программу, а силы Вселенной поддержат ее. Например, вы можете установите намерение и заявить о нем вслух, а еще лучше, записать на бумаге или проиллюстрировать изображениями, которые показывают вашу мечту. Чтобы привлечь положительные энергии Девы, можно использовать камни этого знака Зодиака (агат, нефрит, сердолик), носить их в украшениях или медитировать с ними.

Лучший способ работы с энергиями затмения Солнца в Деве – сформировать ясную цель и подкрепить ее продуманным планом действий. Посвятите время размышлениям о прошлом и будущем, разработке планов. Однако, прежде чем предпринимать решительные шаги, лучше подождать неделю или две, чтобы энергии устоялись.

Солнечное затмение — это особенно сильное новолуние, оно благоприятствует новым начинаниям (как и каждый день, впрочем))
Источник

Это будет 39-е затмение 135 Сароса. Ось тени пройдет между центром Земли и южным полюсом. Эта серия сароса говорит о реализме, о попытках спуститься на землю. Люди начнут осознавать старую ситуацию и видеть ее такой, как она есть, а не такой, как они ее считали. Это может быть конструктивным временем для постижения истины.

На личностном плане солнечное затмение 2016-го года привнесет заземляющую энергию, помогая видеть вещи с практической точки зрения. Если вы обдумываете планы на будущее, спросите себя, насколько они реальны.

Солнечное затмение в Деве несет огромный потенциал исцеления здравомыслия и возвращения в реальность. Его энергия дает возможность взглянуть на мир новыми глазами, словно пробудившись от своего сна. Оно дает толчок началу периода проб и ошибок, который приведет к новому балансу сил и последующей трансформации.
Источник

 

Влияние солнечного затмения 01 сентября может иметь дестабилизирующий эффект, усиливая сомнения, страхи или чувство вины и ослабляя волю. Но Северный узел в Деве говорит о том, что именно сейчас важно посмотреть в лицо фактам, опираться не на желаемое, а на реально достижимое, спуститься на грешную землю и избавиться от зависимостей; принять действительность такой как она есть, чтобы наши действия и планы не были оторванными от реальности.  Затмение в Северном узле даёт акцент на «Я-принципе»: нашей индивидуальности, наших эго-задачах, личном пространстве и свободе, на физическом теле. Сейчас нужно больше полагаться на собственный практический и духовный опыт, чтобы не зависеть от идеологических догм или чьих-то представлений о мире и действительности.

Люди впечатлительные и сострадательные могут привлекать в свою жизнь желающих поживиться за чужой счёт и просто мошенников. Будет склонность идти на глупые риски, в частности в финансовых вопросах. Следует избегать любого рода мистики и психологических воздействий. Избегайте любых отношений и сделок, идущих в обход закона, обещающих быстрое решение проблем, скорый доход, золотые горы в будущем или завтра. А также дел, связанных с теневыми схемами и сомнительными людьми. Если такие люди или предложения появляются – это предупредительный сигнал о том, что вы в зоне опасности.

Это период неустойчивости, когда наш взгляд вперёд будет в зоне ограниченной видимости, но взгляд назад, может прояснить очень важные вещи. Сейчас лучше заниматься тем, что хорошо знакомо и проверено временем. Это время даёт возможность увидеть: что тормозило нас в движении к нашей заветной цели и избавиться от  этого балласта. Нереалистичные цели и проекты покажут свою несостоятельность, но станет очевидным то, что будет фундаментом будущего успеха. Поэтому сейчас важны гибкость, критичность и здравомыслие чтобы понять: насколько реалистичны наши виды на будущее, наши планы и проекты.

Это период неустойчивости, когда наш взгляд вперёд будет в зоне ограниченной видимости, но взгляд назад, может прояснить очень важные вещи. Сейчас лучше заниматься тем, что хорошо знакомо и проверено временем. Это время даёт возможность увидеть: что тормозило нас в движении к нашей заветной цели и избавиться от  этого балласта. Нереалистичные цели и проекты покажут свою несостоятельность, но станет очевидным то, что будет фундаментом будущего успеха. Поэтому сейчас важны гибкость, критичность и здравомыслие чтобы понять: насколько реалистичны наши виды на будущее, наши планы и проекты.
Источник

Разделение веток. Что делать?

В такие ключевые дни советуется заняться духовными практиками по вашему выбору. Например, создать хранителя тела, почистить мысли, разорвать связи с бывшими, выбросить старый хлам и наладить связь с миром или определиться с тем, кем вы на самом деле являетесь, а также, в чем смысл вашей жизни.

Разделение веток. Из комментариев коллеги по поводу состояния за последние дни:

Не хочу ничего писать, ни с кем говорить, и вообще я не тут…действия в яви чисто на автомате…
Новая волна пришла сильнее всех предыдущих и у многих сменились ветки и не только, произошла некая экзаменовка и перераспределение задач…
видела как то, что мы называем подключками сыпятся как песок…куча вихрей, новые энергии неопознанные…
человеческие образы мелькают как образы разных животных мистических и не только…короче…бдыщь…

А у вас как дела? )

 


Читаем другие посты по теме Разделение веток / Затмения:

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Разделение веток и затмение. Изменения: 6 комментариев

    1. что-то происходит ПОСТОЯННО, особенно сеачас, просто коридор — это фокусировка событий на единицу времени и для максимального количества существ, далее у каждого ритм идет индивидуальный

    2. Поддержу. Еще как происходит. Причем по всем фронтам.

      Мне теперь сны стали сниться нового порядка. Я вижу сон в 6 вариантах развития событий и это одновременно!!! 

      После просыпания, долгий эффект ощущения параллельной ветки (веток).

      По энергиям тоже изменения, старые ушли (или трансформировались), а новые накатывают волнами достаточно сильно так накатывают, сбивая с ног.

  1. Происходит что-то очень невероятное и хотелось бы знать, что дальше, как это повлияет на нас. Сейчас я и близкое окружение отмечают сонное состояние. Постоянно хочется спать, увеличилось время сна. Если раньше было достаточно шести часов для сна, то сейчас в два раза больше. При этом вечером не получается уснуть, а утром проснуться. У меня началось сонное состояние 7 января, в это день у меня день рождения, думала из-за этого меняюсь. Постоянная мысль, почему пропала энергия. Сегодня наткнулась на статью, может в этом ответ, ссылка.

    https://www.proza.ru/2020/01/12/851

     

  2. Меня и мое окружение колбасит последний период (3-4 месяца) на тему выгорания, кардинального изменения профессии.
    Многие поувольнялись, кто-то в процессе. Я также на грани. Вот это, конечно, планетарный пинок соответствовать новым изменениям…

Добавить комментарий