Разговор с хранителем: развитие, питание, дети и многое другое

Рубрики СтатьиОпубликовано

Разговор с Хранителем на различные темы в сеансе нового гипнолога.

Разговор с Хранителем о предназначении

Разговор с хранителем: развитие, питание, дети и многое другоеВ: Хранитель, ответь, пожалуйста, каково предназначение О. в данном воплощении?
О: Говорит, что совмещать роли.
В: Расшифруй, пожалуйста, что это значит, какие роли совмещать?
О: Взять лучшее из прошлого опыта, взять и выразить это. Просто раньше нельзя было все сразу, сначала развивалось в одном воплощении что-то одно, потом другое. Надо объединить все это в одно.
В: А поконкретнее можно?
О: Сразу пришел ответ – целительство. Вообще, он говорит, избавление человека от чего-то ненужного, что человеку мешает, может и в психологическом аспекте. У меня получается хорошо людей сканировать, но я в себя не верю, все кажется какой то ерундой. С одной стороны я и хочу, а с другой неуверенность в себе. Надо практиковать он говорит. Пробовать, необязательно все сразу, а понемногу. Сами люди тоже будут попадаться, будут случаи.
В: А что нужно сделать О., чтобы она получила уверенность себе?

Разговор с Хранителем об уверенности в себе

О: Больше заниматься и при получении результатов уверенность придёт. По этому вопросу все.
В: В чем О. может лучше всего в этом воплощении реализовать себя?
О: В творчестве, все что связанно с природой, ближе к природе. Что-то очень тонкое, я не могу уловить.
В: А конкретней?
О: Лучше жить на природе. Брать силу от природы, почувствовать от природы, что она может дать, силу, волшебство. Да. Хранитель говорит, что надо заниматься выращиванием растений, вкладывать энергию в это.

В: Т.е. растениеводством или фермерством заняться?
О: Он говорит, что когда я начну этим заниматься дальше, то будет еще что-то открываться, дальнейшая информация. Какие-то идеи постепенно, а не сразу. Не то что бы он сейчас возьмет и рецепт счастья мне напишет. Начать с дома, дома что-то выращивать, надо идти по направлению к своей цели и возможности будут открываться. Он говорит, что информацию надо искать соответствующую, я же не училась на агронома, и надо находить источники информации и изучать. Нужны знания.

Разговор с Хранителем. Информация о мире и питании

В: Откуда к О. приходит информация о мироздании, магических практиках, ритуалах?
О: Сразу ответил, что от него. Только надо верить больше. А если я не верю, то искать ответы в практике, практиковать, а поскольку я не слишком приземленный человек, то надо с этим работать.
В: Откуда время брать на это все?
О: Говорит что здоровый образ жизни вести, находиться в подходящем климате, рано вставать, принимать здоровую пищу, производить самому пищу, есть больше того что можешь сделать сам, вырастить и тд.

В: А что с термически обработанной пищей, есть такое понятие, как живая еда, действительно ли она полезнее, а термически обработанная все свои свойства теряет?
О: Говорит, что не надо всех под одну гребенку ровнять. Если взять человека, который духовно развивается ему и другая пища нужна. Нельзя сразу взять всех накормить сырыми продуктами и все будет идеально, каждый сам приходит к чему то своему. Каждому что-то свое подходит, а если ты на духовном пути развития, то акцент стоит делать на живой пище. Но должно быть все размеренно, к этому со временем приходят, что пище не такое внимание уделяется, чем изначально, но чем ты упорней, тем тебе легче со временем. В результате, ты становишься не зацикленным на еде, прием пищи становится побочным эффектом жизнедеятельности, не жизнь крутится вокруг еды, кухни, готовки, а наоборот. Кто к этому приходил — это не случайно, им это нужно, кто к этому не приходит, значит и не время еще. А в глобальном смысле как-то понять сложно это все, не получается охватить.
В: Чем больше духовно человек развит, тем более живая пища ему нужна, правильно понимаю?
О: Да именно так.

Разговор с Хранителем. Что практиковать?

В: Какие способности лучше развивать и какими практиками стоит заниматься О.?
О: Ясновидение. Это есть во мне. Он сказал, что поможет мне. Он сказал, что только он должен мне эту энергию передавать, но только надо обращать внимание на это, заниматься. Если я даю какие то практики то выполняй их. Хранитель говорит, что я не выполняю что он мне дает…

В: А почему не выполняешь?
О: Жизненные силы иссякли, застопорилась энергия. Нет движения, я чувствую себя, как овощ, состояние такое непонятное.
В: Что делать с этим?
О: Пить воды надо больше заряжать воду нужно, начинай заряжать воду. Надо общаться со всем, что тебя окружает, чем больше ты будешь в это своей энергии вкладывать, тем больше пространство вокруг будет становиться живым. Надо соблюдать распорядок дня и т.п. Тогда и люди начнут появляться, с которыми ты сможешь обмениваться энергией, И делай все от сердца, то что от души тебе идет так и надо, не нужно обращать внимание ни на что. Заслонки в виде людей: родители и т.п. – не нужно ни на кого смотреть, а делать то что нужно тебе, т.к. никто за тебя твою жизнь не проживет. Заниматься творчеством. Тем, чем нравится, это дает энергию и расширяет сознание, погружает в медитативное состояние, позволяет получать информацию, вместе с этим ты развиваешься эволюционируешь. Тогда уже никто к тебе не пристанет со своим мнением, все будет отваливаться, ничего не прилипнет.

Разговор с Хранителем о воспитании и переезде

В: Следующий вопрос, как лучше воспитывать ребенка?
О: Говорит, любить в первую очередь и помогать, развивать что-то тоже творческое, заниматься, сейчас не упустить момент, а это в дальнейшем поможет быть ей более самостоятельной, надо беседовать, объяснять. Слушать всегда внимательно, что говорит ребенок, ничего не пропускать мимо ушей, за простым словом может быть сказано что-то большее.

В: По поводу переезда вопрос: стоит ли вообще О. куда-то переезжать и куда лучше?
О: Он сказал сразу, я сразу видела картинку что я переезжаю, говорит, что да ты переедешь в ближайшие 2 года, надо переезжать. Туда, где теплее. Где ты сможешь жить именно в гармонии с природой. В более теплый климат, в очень большой город тоже не нужно.
В: Вопрос тогда, он постоянно возникает в таких случаях: а как же избитая фраза, что не в месте дело, а в самом человеке, если человек в гармонии, то ему везде будет хорошо или это просто стереотип такой?
О: Конечно это есть. И так верно, и по-другому. Конечно от себя не убежишь, но и все также индивидуально, не может быть везде человеку – кому то конечно будет везде приемлемо и хорошо, но в среднем не каждому человеку будет хорошо в любой точке планеты.

В: Значит не все так однозначно, если человек чувствует, что ему надо куда-то, значит надо?
О: Если человек испытывает физический дискомфорт, именно на физическом плане, то стоит обратить внимание на это, например – головные боли. У меня вот этот стресс, связанный с холодом и с темнотой, а с каждым годом он усугубляется еще. То что ты уже один раз переезжала, он говорит, не туда ты переезжала, там не твоя энергетика, мертвая для тебя и город большой, а сейчас когда ты уже решишь и выберешь то, что нужно именно тебе т.к., уже определенное понимание и опыт пришли. Будет выстраиваться так как нужно. Когда преследуешь именно свою цель, то вероятнее всего и твоя реальность будет строиться так, чтобы тебе помогать.

Разговор с Хранителем о реализации

В: Какие-то дополнения может быть есть?
О: Говорит, чтобы все делала так, как задумала, то, что тебе приходит – это то, что нужно именно тебе, та информация, которая нужна. Реализуй то, что ты задумываешь, депрессия совсем не нужна, думай о своих целях, о своем предназначении, помогай людям, старайся принимать их такими, какие они есть. У каждого свой опыт, пусть чел будет таким, какой он есть. Быть немного выше этой суеты, возни ненужной, стараешься так делать и это правильно. Старайся не употреблять никаких стимуляторов: сахар, кофе, алкоголь, именно сейчас это очень плохо сказывается на энергетике, это не такая ерунда, как кажется на первый взгляд. Если ты уже выбрал свой конкретный путь, то если будешь что-то пропускать, то плохо скажется – вниз скатываешься, тут очень все серьезно. Но это и не так тяжело как кажется на самом деле, немного надо. Все эти «человеческие» штучки, к чему нас приучили, привязали, надо разделять, подходить к этому осознано, потому что ты уже другая сущность и все обыденное человеческое тебе уже не подходит. Бери именно только то, что подходит тебе и только личным примером можно что то доказать кому-то а не словами.

Разговор с Хранителем о родовых связях

В: Как нейтрализовать связь с родственниками, если это возможно?
О: Он говорит, она нейтрализована. Все. Какие-то остатки, дергания… Бабушка ушла и она забрала с собой это все, она была главным во всех этих нехороших процессах, это уйдет, они сами даже потом будут удивляться насколько они опустошены, не стоит даже о них думать, они тебе не нужны. Ты понимаешь, что это пустая трата времени и энергии. Скоро все закончится.

В: Кармическая связь с Л., вообще друг ли О. этот человек?
О: Она хочет, но берет от О. то, что не положено, может брать ее в пример, но хочет больше взять и, знает, как это делать, как паразитировать, про кармическую связь не особо хочет говорить, не время и сейчас – много информации уже дано и она тяжело пойдет сейчас. Л. бы и хотелось просто дружить, но сущность такая у этого человека. Сейчас вы поставили защиту (во время чистки было показано негативное влияние Л.) и плюс, надо поменьше общаться, свести общение на нет. Ты от Л. хорошего опыта не возьмешь, она развивается не в том русле, надо много работать ей над собой.

В: Зачем тогда вообще этот человек был нужен?
О: Опыт. Посмотреть на что-то с другой стороны, получить опыт, чтобы он был не таким однобоким а более разносторонним.
В: Может помочь как-то стоит?
О: Нет, были попытки помочь.
В Т.е. стараться просто сводить общение на нет в дальнейшем?
О: Общения скорее всего и не будет, сейчас оно минимально. Само сойдет на нет.
В: Есть еще что-то, что нужно проделать на данном сеансе, дополнения какие-то?
О: Он сказал что практики он мне даст, будь уверенной, не опасаться того, что ты делаешь, начинать с малого не пытаться своим вниманием охватить все сразу.

Разговор с Хранителем о внимании

В: Эта вот рассеянность внимания, то что дела до конца не доделываются – как бороться с с тем что человек распаляет свое внимание? Что-либо с этим вообще делать нужно, бороться или нет?
О: Мы сейчас живем в другом информационном пространстве, нежели ранее, все стало на доступе вытянутой руки – это такой побочный эффект, мы платим таким образом, много всего появилось, как в ресторане огромное меню, хочется все сразу, а все съесть не получится, здесь надо прислушиваться к себе не надо рассредоточивать свое внимание – идет утечка энергии. Стоит прислушиваться к себе – что резонирует, начать с чего-то одного, одного направления, потом еще, сразу всего ты не получишь, не настраивайся на такой образ жизни, начни с одного направления и постепенно ты сможешь охватить больше пространства. Это как, например, учить сразу несколько языков, это тяжело, нужно по очереди или, например, как младенец не сможет сразу в один момент всему учиться, но есть очередность, есть какой то порядок, можно вообще смотреть на детей и брать пример у них. Потому что все мы дети.

Разговор с Хранителем о работе

В: А что с работой у О., будет ли работа в ближайшее время?
О: Он говорит, подожди немного – будет работа. На прошлое место не стоит возвращаться, так бы все равно выстроились бы события, что ты туда не попадешь, скоро будет работа нjрмальная, спокойная. Еще не надо быть расточительной. Ты уже уроки определённые получила – будь осмотрительней. Накапливай деньги понемногу, когда откладываешь деньги, сама по себе денежная энергия накапливается, бережное отношение к деньгам играет свою конструктивную роль. Поток улучшается, хотя бы не большими суммами стоит откладывать. Сейчас и чистки сделали, и вибрации другие пойдут. Нужно подстраиваться под эти вибрации и еще бывают некие пики – их нужно пройти в спокойствии, и медитировать нужно, чтобы встроиться в потоки, т.к. сейчас еще перестройка идет, когда не нужно делать резких движений. Это для многих проходит не очень хорошо, нужно спокойное окружение и расположение. Ничего страшного, что денег нет, нужно ощутить это все, и встроиться в новые потоки, вибрации. Из этого ты гораздо больше опыта нужного почерпнула. Это переходный момент, это значит, его нужно было таким образом пройти и получить именно такой опыт, который ценнее, чем опыт, который ты бы получала, работая и отвлекаясь на ненужные события.
В: Да часто бывают у людей такие пузыри, моменты бывают. Мне даже мой воплощенный хранитель говорил, что не надо быстро переходить на новую работу после предыдущей, надо энергии набраться и дать себе время успокоиться, найти, понять, что ты дальше хочешь, в конце концов Вселенная позаботится о тебе. Со временем ты займешься именно тем, что то будет чем-то стоящим, а не непонятно чем…

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят для установления контакта с хранителями через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить эту задачу через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени.


Саморазвитие и статьи на смежную тему:

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий