Ребенок и iPad

Рубрики СтатьиОпубликовано

Ребенок и iPad

Как я недавно писал, все пространство вокруг нас пронизано невидимыми глазу в обычном состоянии цифровыми символами — программами, (в том числе) используемыми в магии и определяющими качество энергий и предметов нашей реальности. Эти же символы используются в СМИ для психотронной обработки, а также производителями различных товаров для «обеспечения верности» покупателя. Как мы увидим из этой короткой заметки нового гипнолога, верность покупателя обеспечивается и другими методами — эгрегориальными подключками, стягивающими энергию с юзера:

Почистил в понедельник дистанционно своего ребенка, он с прошлой пятницы на даче. Выгнал подселенца.

В среду приезжаю навестить на дачу. Бабушка рассказывает что второй день ребенка не узнать. Был нервный и плаксивый, стал веселым и довольным.

Дал ему поиграть в айпад. Через полчаса пытаюсь забрать айпад – не отдает. Вижу серое облачко над ним, из него шланг к ребенку. Отправляю облачко в портал, ребенок тут же отдает айпад и идет играть в прятки.

Через пару часов снова просит айпад. Снова вижу такую же тучку, молча убираю её, ребенок сразу говорит что поехал на велосипеде кататься.

Еще в понедельник дистанционно попробовал почистить дачу, увидел много разных гадостей под домом, а на участке были змеи с яйцами.

Буду рад услышать мнение и наблюдения из практики читателей

Читаем посты в тему:

Психотронные технологии /   Подключки  Эгрегоры

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube  Дзен

Задать вопрос администратору: seans@metaisskra.com


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий