Энергия Рейки, хранители и сборка аспектов

Рубрики СтатьиОпубликовано

Сеанс словами подопечной на тему Энергия Рейки, прошедшей 3 сеанса с новым гипнологом в рамках подготовки к курсам.

Энергия Рейки, хранители и сборка аспектов. Сеанс первый:

Основное в сеансе: Подтверждение. Того, что мы все «творим» сами.

И еще пришло понимание, что все практики – это только подготовка себя и пространства. Работа с собой в собственном потоке сознания гораздо эффективнее. Никаких тебе прослоек, эгрегоров – только ты сам и твой поток сознания.

Удивительно, но самым запоминающимся были не образы из перечня для проработки в сеансе. Все это я готова, наверное, была увидеть.

Потрясла Гайя и образ окружающего ее пространства (Почему-то пришел на ум фильм «Автостопом по галактике» в той части, где герою показывают, как создают планетыJ). Но самое главное – это чувство безмерной любви к Земле, ощущение жизни в ней самой, ее Сознания. Очень ярко переосмыслились слова Земля-матушка )) Это действительно так.

После сеанса пространство сдвинулось. Как-будто сняли слой кожуры. Ну или верхние листья – как у капусты )) Это сложно выразить словами. Словно страсти-мордасти последних лет просто растворились, остался лишь опыт как нечто вплетенное в сознание. Но чистый – с благодарностью за пройденное ко всем участникам.

Энергия Рейки, хранители и сборка аспектов

Основной темой для проработки были взаимоотношения с бывшим мужем и его родственниками. Здесь то ли ранее проделанная работа помогла, то ли ситуация созрела к разрешению – но достаточно легко проработав этот вопрос на сеансе я через довольно короткий промежуток времени обнаружила, что в реальности все тоже меняется.

Даже особенно волновавший всех вопрос моего мастерства в нескольких школах РейКи не преподнес сюрпризов. Попросили показать ребят, курирующих этот вопрос в нашей реальности. Ну капюшоны, ну работают. Но все законно – с позволения самой Гайи. Вопрос личной вовлеченности адептов и позволения кормить собой эгрегор. Ну да впереди вторая часть марлезонского балета. Думаю – зайдем к ним еще раз в гости, посмотрим))) А там — на усмотрение ведущих.

Искру стала чувствовать. Особенно в случаях нескольких неслучайных знакомств за время, прошедшее после первого сеанса. Ну и при контактах со своей командойJ В общем – чистить надо, есть такое ощущение. Возвращаясь к началу скажу, что все здесь мною проходимое и «показанное» на первом сеансе – это мои задачи на воплощение. И у меня есть все инструменты и возможности, чтобы это разрешить.

Энергия Рейки, хранители и сборка аспектов. Сеанс второй:

Основное в сеансе:

Убежденность. Того, что я не сверну с пути ) Как говорится, в правильном направлении движемся, товарищи )

Нет отдельных запомнившихся моментов. Не так. Скорее ВСЕ запомнилось. Просто отдельным вопросам посвящены специально отведенные в этом отчете местаJ

Первое, что удивило – это мой внешний вид. Я большая, высокая. Если пропорционально телу человека, то примерно как кемероновский аватар. Женщина, что тоже удивительно, потому что всегда ощущала в себе очень много мужской энергии. Но базовая энергия – женская! Глубоко спрятанная, прорывающаяся наружу лишь изредка в виде всплесков творчества и бесконечного желания созидать и преобразовывать пространство. А про мальчишеские повадки – это скорее проделки хранителей, им наверное со мной было бы скучно, будь я девочкой-девочкой, но об этом позже )

Кожа белая, немного с голубым отливом. Волосы длинные и абсолютно белые! Можно сказать, седые. Выяснили, что волосы — это программа. Старости, но не по возрасту, а по ментальным настройкам. Здесь уместно заметить, что я с детства чувствовала себя много старше, не только своих сверстников, но и некоторых взрослых. Всегда была установка гиперответственности. Не позволяла себе обычных детских шалостей, была всегда покладистой и послушной – не хотела расстраивать маму. Частично в сеансе и частично после распаковалось, что это настройка программы воплощения, связи с тем родом, через который пришла в воплощение. Именно по материнской линии. Поддержка для матери, возможность для нее почувствовать поддержку от кого-либо еще, поскольку все окружающие ее на тот момент люди отличались от нее, временами до противоположности… Не так давно мне помогли эту связь отработать, мне не нужно больше казаться и быть тем, кем мне не хочется. И оставили ответственность только за себя и моих детей, но не за старших по роду – пусть они подводят итоги сами.

Самое интересное, что программа моей матери «Научись жить с «другими»» стала проявляться, можно сказать «фонить», уже в моих отношениях со старшим сыном, так не похожим на меня, и разумеется с младшим – моей копией, только в мальчишеском обличии… В общем, почистили, сняли – посмотрим как развернется пространство.

Здесь в качестве ремарки стоит отметить, что при чистке дислокацию этой программы у меня обнаружили на проекции печени на правом боку. И в этот же день младший сын получил именно в этом месте ожог… В общем, по скарлетохаровски: «Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра».

Энергия Рейки. После сеанса:

Целостность что ли… Или наполненность. После сборки аспектов, коих растеряно было много, ибо — как выяснилось – я старый воплощенец ) И да, ушли моменты, в которых я раньше достаточно часто ощущала себя «не собой». Как будто чьи-то мысли думаю и поступаю не так, как это сделала бы я, которая вот тут сейчас.

Сдвинулись с мертвой точки и взаимоотношения с моим старым другом. В сеансе прорабатывали вопрос о том, кто мы друг для друга. Варианты – родственники, близнецы или кто-то еще. Пришел ответ, что два воплощения одной монады. Получается, что все попытки оторваться друг от друга на протяжении всех лет наших отношений практически бесполезны. И мало того, что я тут с командной сборкой никак не разберусь, так еще и монадическую сборку прохожу. В буквальном смысле – для полного счастья )

После сборки «случилось» самое интересное: близнецовый опыт мне, пожалуй, и не интересен что ли?! Мне словно и не нужна вторая часть меня. Сотрудничество, общая цель или задачи, решаемые и проходимые с людьми, близкими по духу и структуре мышления, — это да. Но «сосущей под ложечкой» пустоты, одиночества и тоски – нет, ни капельки.

Позже в качестве раскрытия темы с партнером, в процессе так называемой распаковки пришло понимание картины баланса во мне женского и мужского. Изначально – андрогин, разобрался-собрался – опять андрогин, но! уходя в воплощения многократно наработала мужскую часть себя. Кони, доспехи, булавы да шашки с мечами… Эх, времена же были))) Иногда думаю, что будь я мужчиной здесь, была бы (был )) мечтой – эдаким идеальным мачо )

Однако, женский аспект не раскрыт остался. Чуууууточку, но увы! Поэтому вот тебе юбочка, маникюры там, причесочки))) Партнер в этом смысле в помощь дан – раскрывает недостающую часть меня… Его опыт – диаметрально противоположный. Но что интересно – жизненные ситуации как под копирку!

Возвращаясь к прочувствованным изменениям… Стал решаться вопрос об общем для нас пространстве, пусть с жизнью пока на два города, но общем. И вопрос до конца еще не проработан, потому как «случайно» наткнулись на самое главное – сердце и Искру… Образ мешка, с гвоздями и иглами. Только все это торчит внутрь… В этом поле работы предстоит много – третий нам в помощь. Сеанс в смысле )

Энергия Рейки:

Итак, Энергия Рейки. Просмотрели еще раз каналы. Энергия изначально действительно чистая, уходящая к Творцу. Однако вокруг большое количество присосок, трубочек, шлангов разного калибра, ответвлений. Это школы на базе Рейки. Их так много, что собственно самого канала почти и не видно.

Начав исследовать в сеансе этот вопрос обнаружили, что мы не одни. Второй оператор обратил внимание на мужчину, скромно сидящего в позе лотоса в сторонке. Сидит и рисует. Иероглифы.

-Кто таков будешь?

-Микаю Усуи.

-Да ну?! (проверяем – он.)

— Чем обязаны?

— Пришел выразить соболезнования. По поводу того, что сделали с идеей.

— ?!?!?!…

В общем, дальнейшая беседа происходила в ключе:

— что все, что есть, — это чуть-чуть Энергия Рейки, а остальное кто во что горазд.

— что изначально все было задумано по-другому.

— что некоторые мастера/учителя вообще кардинально переработали идею.

— что Усуи устал «висеть» тут у нас и хочет идти дальше.

В результате почистили, помогли, ушел… Эх…

Вторая тема – привязка к местности. Волгоград – почему именно он выбран для жизни?

Тут показания расходятся. Второй оператор увидел меня абсолютно свободной птицей, причиной полететь для которой куда угодно будет лишь ее желание. Я же чувствую какое-то влечение к этому месту. Как-будто что-то я могу, если не должна, здесь сделать. Как минимум попытаться почистить и наполнить энергией это место (город на тонком плане видится разрушенным, полустертым призраком — видать Адольфик в компании с Гудерианом и Паульсом все-таки как-то «затерли» наш град). Попросите объяснить все это – не смогу. Впрочем, ко мне все ответы приходят, рано или поздно. Придет и этот. Ну уж очень хочется-хочется раскрыть потенциал этого места, его реальную историю и значение.

В этом сеансе Искра была задействована настолько, насколько позволило ее состояние. Неожиданно было обнаружено, что сердце живет в мешочке и иглами и гвоздями, которые периодически впиваются в него. Пришлось извлекать всё, исцелять и наполнять. Неожиданно потому, что вроде как все ситуации пройдены, все действующие лица отпущены и прощены. Ан нет! Как оказалось – привязанности, слепое порождение гордыни, загнаны глубоко… Все, что смогли сделать при первом приближении – сделали. Дальше будем проверять – поставили на контроль)))

По сравнению с первым сеансаом ушли глубже. Как в фильме «Начало».

Познакомилась наконец с хранителями))) Двое, мужчины. Молодые. Легко вышли на контакт. Общительные. Вообще очень смешно все вышло. Пока меня прорабатывали и просматривали с точки зрения чистки, всяких там жучков и подключек, периодически кто-то подхихикивал. В какой-то момент чистки я вообще стала розовым пони))) И тут за спиной вообще взрыв хохота раздался. Выходи, говорим, кто таков будешь? Выходит, молодой с виду такой кавказец. Хранителем представился. Проверили – так и есть (в этот момент второй оператор, видимо, полег сам от хохота, мол кавказский мужчина – мечта всех жэнщын))) Нет, -говорю, — мне блондины нравятся!!! Анвар (так представился хранитель) говорит, что у нас и блондины имеются, и за спину мне кричит: «Эй, Василий, выходи!». В общем, так и познакомились. Василий оказался серьезным и рассудительным. Но на контакт шел охотно.

Вопросов решать пока им не поручаю))) Просто наслаждаюсь их присутствием. Они как кровь от крови, плоть от плоти моей. Родные очень. В целом всегда мужской энергии рядом много ощущаю. В себе самой, во-первых. Я как сестра им, младшая. Один решимости мне придает в сложные периоды, второй веселит, заставляет смеяться над сложностями – чтоб легче проходить уроки было. Так и живем)))

Хочу еще))) Даешь третий!!! )))


Продолжение:  Энергия творения, кристаллы, драконы


Читаем другие статьи по теме Энергия Рейки / Эгрегор Рейки:

Эгрегор рейки, его кураторы и добровольные доноры. Наглядные истории Помоги себе сам или как выбрать нужного специалиста / Как разорвать связь с эгрегором рейки и не толькоЧистка, регрессия и как рейки скачивает энергиюИ опять о рейки. Грустная история мастера  / Другие отзывы

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , ,
Другие статьи по теме

Энергия Рейки, хранители и сборка аспектов: 6 комментариев

Добавить комментарий