Ритуальная магия, жизнь феи и сердце дракона

Рубрики СтатьиОпубликовано

Ритуальная магия в былые времена использовалась намного чаще и была более доступной. Еще раньше никаких ритуалов не было нужно, ибо человек был в буквальном смысле волшебником — он мог шептать свою волю в пространство, мягко договариваться с реальностью на равноправных началах. Это была функциональная магия в своем исконном виде. Со временем люди сначала забыли про функциональную, а потом и про ритуальную магию. Далее отрывки сеанса словами подопечной

Ритуальная магия, жизнь феи и сердце дракона

Я всегда задумывалась над тем, откуда столько магии в моей жизни, почему нужно сражаться с ветряными мельницами, для того, чтобы что-то сохранить, почему меня пытаются чего-то лишить, отнять и почему всего этого не было до брака. Ощущение пустоты, одиночества, при этом я как неугомонная фея, пытающаяся что-то склеить, построить, исправить, провести работу над собой….

 

 

Ритуальная магия и исцеление её последствий

Вижу себя в первом воплощении, во дворце. У меня три сестры. Я — приемный ребёнок в семье. Меня выдают замуж за богатого, знатного человека (моего мужа), которого я не знаю, не люблю. Сестры очень алчные, агрессивные и завистливые. Будь на моем месте одна из них, каждая бы получила кусок пирога: кучу драгоценных камней, золота, серебра. Но я чужая для них, более того, меня не интересует богатство, они меня за это ненавидят.

Сестры варят зелье, размешивая его палкой с острым концом, а дальше вбивают мне этот кол в сердце, со словами «Не доставайся никому». Ритуал сделан, у меня вместо сердца огромный железный шар. Нет эмоций, чувств, любви, только искажённое, подменённое сознание. Последнее, что я вижу, лечу вниз со скалы от безысходности и непринятия своего мужа и такой жизни…Я вижу его стоящим уже потом на берегу, по лицу текут слёзы, он недоумевает, почему я не смогла принять его любовь. Сестры так ничего и не получили, а муж мой всю жизнь был одинок, тосковал и ждал и искал свою любовь….

Живя вместе, каждый по-своему одинок: каждый разыгрывает свои роли и играет в свои игры. Причинно-следственные связи нашей жизни. Мучая друг друга, переходя из воплощения в воплощение, принося боль, обиды и разочарования, испытывая друг друга, но не имея возможности по-настоящему любить друг друга, понять и принять друг друга, вот результат отношений, начавшихся с непринятия!

Потребовалось семь воплощений и тридцать с лишним лет восьмого для того, чтобы осознать, освободиться от этих оков и пройти урок «нелюбви», который я сама для себя выбрала. Доверять себе, своей интуиции и своим чувствам, осознавать эти чувства, разрывать шаблоны, любить вне обстоятельств и канонов. Вот то, что дополнило мой урок.

Конечно все подключки и импланты мы убрали, обнулили ритуалы, сняли все инструменты контроля, разорвали контракты. С сёстрами немного пообщались. Я осознала, что урок пройден и мне он больше не нужен. Сместили фокус внимания: принадлежать себе и быть собой, любить и быть любимой одновременно. А самое главное, я вернула себя, свое Я, потерянное и растраченное. Теперь я понимаю суть всего происходящего, пазл сложился.

Помимо железного сердца, убрали железную конструкцию с цепями, которая была прикреплена к плечу и тянулась вдоль правой руки, держа кольцо на безымянном пальце. (Что интересно, безымянный палец во многих культурах ассоциируется с сердцем, здоровьем, эмоциональной составляющей человека). Поставила некая сущность для откачки энергии, чтобы я не могла использовать свои способности, дарить любовь, передавать через руки. Всю скачанную энергию вернули, восстановили способности. Вытащили железку из головы и цепь из колена, которые уже давно не функционировали, только мешали, железные шарики (накопившуюся боль), почистили лимфатическую систему.

Замечаю, что впитываю пространство, как губку. Ощущаю себя единым целым с пространством и природой. Хотелось посмотреть, чем вызваны такие ощущения.

Ритуальная магия и кристаллы в жизни Феи

Ритуальная магия и жизнь феи Эпизод 1. …. Я-фея, у меня маленькие крылышки стрекозы и волшебная палочка. Меня зовут Кассия. Вместе с другими феями, оберегаю местность, заполненную зелеными лесами, полями, красивейшим водопадом, у подножия которого лежат грозди кристаллов. Я суетливо летаю над ними, осыпая их светом.

Моя задача-выращивать кристаллы, которые потом через реку попадают в моря, распространяются через воду в другие районы Земли, создавая своеобразную кристаллическую решётку. Люди не видят эту решётку. Кристаллы дают энергию, наполняют силой и имеют огромное значение не только для природы, но и Земли.

Кристаллы отражают свет, который уходит в небо, создавая некую «световую оболочку», опоясывающую Землю, как защитная сфера. Осматривая сферу, я нахожу разрывы решётки, которые выглядят как чёрные дыры. Я вижу дракона, который прожигает дыры в сфере. Он специально пробивает защиту, для того, чтобы выбраться с Земли. Из запроса на сеанс: «В сновидениях, особенно в последнее время, приходят драконы, с которыми я решаю разные задачи».

Ритуальная магия и кристаллы в жизни дракона

Ритуальная магия и сердце драконаЭпизод 2…… Дракон прикован. На нём цепь с гирей, для утяжеления, он покрыт чешуёй и пеплом. Перед моим взором открывается тёмная, мрачная местность покрытая горами и скалами, без единого намёка на растительность. Рам, так зовут дракона, являлся хранителем этой местности, охранял и выращивал кристаллы, которые должны были попасть в пустыни и другие безжизненные участки Земли. И создать местность гармоничную для жизни, где была бы вода, земля, леса, сады и кристаллы заполняли бы поверхность суши, тем самым объединяясь в единую цепь, вместе с водными кристаллами.

Люди забрали кристаллы, отняв тем самым у Рама силы, они поймали его и теперь он служит им, добывая огонь. А кристаллы являются для людей некой денежной единицей, они покупают металл, из которого создают оружие. Часть кристаллов уходит в пещеры, место жизни людей, для освещения. Другая часть, отправляется в местность покрытую льдами (напоминает Антарктиду), где кристаллы хранятся в ледяных пещерах, как энергетический запас.

Свойство кристаллов в способности восполнять недостающие элементы: свет, тепло, энергию…

Откуда пошла ритуальная магия — одна из многих причин деградации людей

Люди узнали об этом и пользовались этими ресурсами. Но только Раму известно, что кристаллы перестанут расти, если он не вырвется. Летая над Землей, он создавал вихри ветра и света, воздействуя на кристаллы, которые вырастали быстрее, усиливая защитную оболочку в 2 раза. Рам и фея Кассия взаимосвязаны.

И теперь Кассия с другими феями должна спасти дракона. Для начала, Кассия и другие феи разрушают горы, направляя на них волшебные палочки. Теперь понятно, что это закостеневший пепел, вследствие войн, превратившийся в искусственную горную породу, которая мешает развитию. Раньше невозможно было их разрушить, но сейчас это даётся с лёгкостью. Горы истираются в песок и исчезают. Всё заполняется светом, появляется жизнь, вода, растения, сады. Феи освобождают Рама, который взмывает ввысь, оставляя за собой тёмную чешую.

сердце голубого дракона и ритуальная магияЯ вижу голубого дракона, парящего высоко в небе, потоки воды устремляются в те районы Земли, где они были необходимы: пустыни наполняются жизнью, тёмные места заполняются светом, кристаллы растут и я расту. Моё тело, мой внутренний мир растёт, растёт вера в себя и свои силы.

Очень много света, который внутри меня и выжигает меня из оболочки феи…. я расширяюсь, теряю оболочку……Я-дракон, тот самый, я Рам!….

От наполненного света я становлюсь голубо-золотым. Я ощущаю потоки ветра, взмах и силу крыльев, я могу управлять стихиями ветра. Ветер гармонизирует все пространство вокруг: кристаллы растут и они уже не просто белые, они светятся всеми цветами радуги, птицы поют, появляются сады, теперь всё взаимодействует с водой.

Я вижу отстроенную, целостную световую решётку. Это единая выстроенная система, гармонично взаимодействующая между собой. Я просматриваю кристаллы…. их мало во льдах, там они мёртвые. Заполняю светом, кристаллы оживают и сверкают голубым светом. Разрушаю пещеры, заполняю их водой. Больше нет темных мест, пробоин в сфере и недостающих элементов. Появляются новые кристаллы, более мощные… .

А как же люди?

Для них открыты плодородные земли и сады. Железные оковы сняты, оружие им больше не нужно. Они видят эти прекрасные земли и больше не хотят воевать, они хотят их возделывать, работать, выращивать овощи и фрукты. Люди счастливы, они обретают смысл существования. Они хотят жить в мире и гармонии. Оставшийся расплавленный металл, предназначенный для создания оружия, уходит в недра Земли под вулканы, он больше не нужен.

Ритуальная магия, жизнь феи, сердце дракона и история людей

Рядом со мной появляется золотой дракон, который отвечает за недра Земли. Задача выполнена.

Постепенно проявляются другие драконы:

-фиолетовый, отвечающий за звёзды и создающий иллюзию звёздного неба;
-зеленый, отвечающий за природу, развитие и сохранность;
-красный, отвечающий за солнце, свет, температуру;
-желтый дракон, создающий золотой свет, дарящий гармонию тепла и чувства любви;
-серебристый, ведающий стихиями снега и льда; мои стихии-ветер и вода и я-голубой дракон!

Всё структурировано, мы все взаимодействуем друг с другом, беззвучно играя свои роли, дополняя друг друга….

Ритуальная магия и эффект снятия её подключек. Что было после сеанса:

Проспав после сеанса больше шестнадцати часов, я ощутила поток ветра, почувствовала как заработало сердце. Ощущение свободы и легкости. Тяжесть, которую я очень давно ощущала, просто исчезла. Я вижу свое сердце, оно двухцветное: с одной стороны голубое-драконий аспект, с другой-красное, человеческое. «Драконья аура» дает мне поток ветра, легкости и силы. Я замечаю, что так глубоко никогда не дышала. Первые дни наслаждалась этим дыханием, наполняясь, как шарик. Для меня это было очень необычно, потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к новому ритму. Как и к перестройке всего организма, мыслей, чувств. Да, именно чувств. Просто любить!

Все темы, на которые шёл запрос в сеансе были максимально проработаны за 3,5 часа . Я окунулась сразу в несколько захватывающий фильмов и осознала всё то, что для меня было важно. Более того, через несколько дней после сеанса, я увидела трёх молодых людей. Это было внеземное пространство, больше походило на космический корабль. Они улыбались, хлопали в ладоши и я услышала фразу: « Наконец-то дошло!». Меня немного взволновало это событие. Только спустя некоторое время, я осознала и узнала в них трёх сестёр. «Да они же помогали мне в моем опыте…» Интересно посмотреть эту историю в будущем, ведь получается, их ритуальная магия на Земле была лишь маленькой частью игры….

Я вновь открываю себя, изучаю себя. Несмотря на мою творческую работу, первый месяц после сеанса был тяжелым. Сложно сразу интегрировать в себе совокупность новых ощущений и чувств, найти баланс.

Всегда чувствовала необходимость своего присутствия в определённые моменты жизни близких людей или друзей. Многие недоумевали, почему я объявляюсь именно в такие моменты и как чувствую их. Теперь точно знаю, что в человеческом проявлении я «гармонизатор» пространства, прихожу тогда, когда необходимо, систематизирую то, что позволяет идти вперёд… Когда мне необходимы силы или я ощущаю нехватку энергии, обращаю свой взор на свое голубо-красное сердце. Идёт такой сильный отклик, как будто изнутри, меня накрывает волной горячего, обжигающего воздуха. Я тут же вылетаю в пространство, ощущаю крылья и свет, парю в небе.

Моя дочь в детстве обожала динозавров. В четыре года, она расхаживала с Трицератопсом под мышкой, рассказывая всем, что в переводе Трицератопс означает «трёхрогая морда»! Что уж говорить о мультфильмах и книгах о драконах в огромных количествах. Забавно! Как же дети ощущают энергию! Улавливают тонкий мир!

Интересно наблюдать себя в потоке «Высшего Я», одновременно видеть его вне и пропускать через себя, менять цвет этого потока, чувствовать свои лучи, их тепло, силу. В жизни захотелось ярких красок. Всегда придерживаясь нейтрально-цветовых решений, теперь замечаю, что добавляю ярких красок в интерьеры и результат мне нравится. В какой-то мере теперь именно добавление цвета и есть моя ритуальная магия ))

Я с удовольствием ещё с тобой полетаю, прекрасный мой гипнолог! Я благодарю тебя за увлекательное путешествие! Всё происходит не случайно и порой истина отличается от того, что мы видим и понимаем, но если раздвинуть рамки общепринятого и выйти за пределы разумного, то смысл поиска истины, становится абсолютно абстрактным мероприятием, ведь истина в нас самих…..

Прошло больше месяца после сеанса. Я испытываю ощущение целостности себя. Все части моего тела, сознания, обрели некую общую структуру. Я чувствую себя, свои эмоции, энергию, которая плавно перетекает и растекается по всему телу, я чувствую своё тело, я доверяю себе и это очень классные ощущения! Все ответы внутри, как же всё просто. Нет иллюзий, нет лишних мыслей и ненужных эмоций. Есть Я, как целое, гармоничное сознание и часть целой, целостной системы, единство с собой и Вселенной!

*сеанс гипнологов нашей команды

Ритуальная магия и другие истории по теме:

Духи природы и деградация людей. История мира подобного Земле
Крылья и люди-птицы
Поход в нижний мир и сборка аспектов. Суккубы, демоны и эльфы
Куда делись Наги, динозавры, драконы, василиски, эльфы, друиды и Майя

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Ритуальная магия, жизнь феи и сердце дракона: 4 комментария

Добавить комментарий