Родовой алкоголизм и карма воина: причины и следствия

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Родовой алкоголизм влияет на Род самым неблагоприятным образом. Однако кармические причины родового алкоголизма не всегда очевидны. Многие подопечные приходят к нам за тем, чтобы понять, почему в их Роду такая пагубная ситуация с алкоголем и зависимостями, почему их родственники или они сами не могут просто так бросить. Кроме того, такая проблема требует серьёзной работы не только на тонком, но и физическом планах, а также осознаний. Отрывок сеанса курсантов:

Родовой алкоголизм и карма воина

Довольно интересным моментом сеанса была встреча с Сущностью, «назвавшей» себя Муромцем. Вероятно, это был намек на то историческое время, события которого мне были показаны в последствие. Я была Воином, с мечом в руке отражающим нападки христианских миссионеров.

Размышляя над вопросом, почему мне был показан этот исторический период и мое воплощение в качестве Воина, я пришла к выводу, что моя нынешняя жизнь, по вполне определенным признакам, имеет аналогию с жизнью того героя прошедших времен. По сути – та же битва, но теперь уже за умы, сердца, и как бы громко это не звучало — за наше будущее. Дело в том, что, занимаясь с детьми (я режиссер детской студии театра кукол), и уже довольно отчетливо понимая, что происходит на данный момент в Мире, по сути, защищаю и охраняю светлое сознание, пришедших в этот мир маленьких гениев. Они учат меня, а я их ))

Информация такого рода, в последнее время пошла довольно густо и  это говорит о том, что пришло ее время. Это не значит, что я фанатично должна следовать культуре и традициям далеких предков, так как делают новоявленные родноверы — снимать брюки, облачаясь в юбку, есть только полезную пищу и стучать себя кулаком в грудь, требуя изгнания нечисти с нашей Земли. Конечно, нет! А вот изучение Единых Законов Мироздания, их понимание и правильное толкование – это именно то, к чему я, думаю, должна стремиться. Ведь по большому счету, все эти Знания заложены в нас изначально. Нужно только прислушаться к голосу своего сердца и идти на его Зов.

Родовой алкоголизм и карма воина

Основная и, пожалуй, главная мысль, которая заставила обратить на себя внимание, прозвучала в предварительной беседе перед сеансом. Ведущая задала вопрос, который я не ожидала услышать: — «Как ты думаешь, почему люди конфликтуют?»

Мне казалось, что в основе конфликтов лежит человеческий эгоизм. Оказалось, что ответ был не совсем верен. Ведущая, как психолог, пояснила, что основа всех конфликтов – это человеческие убеждения. С ней трудно было не согласиться, поскольку доля истины в ее словах, безусловно, была. Казалось бы, вопрос исчерпан. Но, спустя какое- то время, ключевое слово УБЕЖДЕНИЕ, вновь заставило обратить на себя внимание.

Когда однажды, уже перед сном, случайно роясь в своих закладках, я наткнулась на аудиозапись книги Джейн Робертс «Природа личной реальности» (при этом звук включился именно в том месте, на который я просто «обязана» была отреагировать, уже понимая, к тому времени, природу посылаемых сигналов). Сон, как рукой сняло. Мысль заработала. В этом случае получилась довольно длинная цепочка, в которой сыграли свою роль многие факторы. Но она привела к весьма интересным философским выводам, послуживших началом перепросмотра отношений во всех сферах жизни. И первый кирпичик, безусловно, положила ведущая, поскольку ее «невинное» замечание, послужило поводом заострить мое внимание по этому вопросу.

Итог этих размышлений, можно свести к одной формуле – меняя свои убеждения, мы меняем свою жизнь.

Родовой алкоголизм. Вводная

Главным образом, изменения после сеанса связаны с ментальной сферой, поскольку мышление выбрало другое направление, заставив углубиться внутрь себя. Точно могу сказать только о двух моментах, которые вышли на поверхность в виде конкретного результата.

Немного предыстории…Главное, что тревожило на тот момент, это деструктивная родовая программа — родовой алкоголизм. Обе ветки рода и со стороны мамы, и со стороны отца, были подвержены влиянию «зеленого змия», что сильно отразилось на последующих поколениях. В основном пострадали мужчины, так как родовой алкоголизм сильно на них повлиял. Но по нашей ветке удар прошелся и по женской линии. Больше всего беспокоила самая младшая — моя родная сестра, которая «благодаря» этому потеряла шестилетнего мальчика (к «счастью», только для себя, поскольку малыша теперь воспитываю я. Сейчас он стал полноправным членом нашей семьи, хотя были серьезные препоны со стороны мужа. Но мы справились с этим. Кстати, благодаря ведущей, вернее, ее вовремя сказанной фразе во время предварительной беседы первого сеанса). Так вот, мы докопались до причины, которая крылась в глубине «времен» и имела вполне конкретное лицо.

Родовой алкоголизм. Причины

Это была женщина нашего рода, наведшая порчу на всю общину, от которой пострадало много мужчин. Она заговорила воду, вылив ее в водоем, которым пользовалась вся деревня. Поговорив с нарушительницей и почистив воду, испрося прощения и простив самой, я по истечении довольно небольшого времени, с удивлением обнаружила результат сего действия.

И он оказался, весьма, положительным.  Цепочка оказалась довольно длинной, но благодаря умелым действиям гипнолога, мы умудрились из этой давней истории, негатив перевести в позитив, поменяв полюса. То есть, изменив структуру зараженной воды, мы превратили ее в целебный источник для всего Рода. Последовательно проведя через омовение в нем всех ныне живущих и уже ушедших, я испытала облегчение. Это была трудная, но благостная часть работы, результатом которой, стало известие о сестре, которая по слухам (мы не встречаемся, поскольку нет причин и желания, а только изредка перезваниваемся) прекратила пить. Хотя, месяц для пьяницы, срок небольшой. Но уже сам этот факт меня порадовал. Лед тронулся.

Родовой алкоголизм. Изменения после проработки

Надо сказать, что во время проработки работа велась во всех направлениях и по всем фронтам. Целебный источник принял всех. И ныне живущих и уже ушедших. И не только. Мы прошлись по всем людям, которые, так или иначе, играли в моей жизни какую- то роль. Теперь в моей Душе нет ни обид, ни каких- бы то ни было сожалений. Всё забрал и переработал источник. И это также стало результатом серьезных изменений в моей жизни.

Подводя итоги по результатам двух сеансов, должна сказать, что жизнь моя довольно круто поменялась. Я стала иначе смотреть на многие вещи. Появился вкус к жизни. Многие проблемы эмоционального характера исчезли. Я стала спокойно и уравновешенно относится к людям, и к событиям, происходящим вокруг. Но это все слова. То, что произошло в действительности, трудно облечь в словесную форму.

 


Читайте другие статьи по теме родовой алкоголизм, род и Магия:

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , ,
Другие статьи по теме

Родовой алкоголизм и карма воина: причины и следствия: 1 комментарий

Добавить комментарий