Крадник женской судьбы и программа «доказать правоту»

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Крадник обычно ставится третьими лицами для стягивания энергии с человека по тем или иным признакам. Недавно был сеанс, в котором смотрели родовую программу подопечной «постоянно доказывать свою правоту». Эта программа присутствует в многих родах, но в данном случае находилась в состоянии крайне жесткой активации. Также прорабатывали программу «крадника женской судьбы», с которой и начнем.

Родовые программы: доказать свою правоту и крадник женской судьбы

Крадник женской судьбы. Что это вообще такое?

Задолго перед сеансом подопечная обращалась к ясновидящей, которая констатировала наличие программы «крадник женской судьбы». Судя по интерпретации видящей, программа была подсажена во время крещения (но не факт).

При проверке оказалось, что «крадник» это:

Программа родителей насаждать свои законы, мнения и смыслы из желания «лучшего» для своего чада. Установка «наилучшего будущего для ребенка».
Под её влиянием то, чем ты обладаешь, никогда полностью не устраивает. Найти партнера в такой ситуации крайне сложно, тк никто не подходит на роль принца на белом коне, все чем-то плохи. То же самое касается и работы, обучения, места жительства — везде и постоянно что-то не так. Таким образом человек лишается трезвости в оценке своих возможностей и постоянно чем-то недоволен.

С этой же программой связаны такие вещи как:

-чувство собственной важности
-желание постоянно обращать на себя внимание
-желание доказывать свою правоту (см. выше)

Крадник и его родовые истоки

Программа крадника активируется в детстве постоянным бухтением родителей по поводу «что хорошо и что плохо, правильно и неправильно, красиво и некрасиво» и тд.
Иными словами родитель из «лучших побуждений» берет контроль над вкусами, стилем, направлением и даже смыслом жизни ребенка. Разрушительный аспект любви в чистом виде.

Идем в узловую точку этой программы в Древе Рода, видим девушку, которую выдали замуж против её воли. Мать девушки считает, что именно так и нужно было сделать, потому что богатый муж лучше бедного любимого, от которого девушке пришлось отказаться. Однако она всю жизнь проводит на эмоционально-фантазийных качелях «сейчас вот так, а могло бы быть вот так…», иными словами кормит две ветки реальности сразу: одну реально проживаемую, а другую — в своем воображении.

Получается серьезный раскол сознания и искажения целостности, закладка программы, подпитываемой эмоциями разлуки и неудовлетворенности.

Кроме прочего, нужно было вернуть части Искры той девушки обратно ей из иллюзорной придуманной ею ветки, где она осталась с любимым. Уравновешивающей альтернативной ветки, где судьба сыграла иначе и свадьба произошла с любимым, мы не обнаружили, только иллюзорный фантом. Очевидно, потенциала души не хватило на оба варианта.

Родовая программа «доказать свою правоту»

Началось с того, что на плечах подопечной была обнаружена кольчуга, стали разбираться, откуда взялась. Оказалось, что предок подопечной имел подобие посвящения от своего отца. Образ:
Мальчику 14-16 лет на плечи надевают кольчугу со словами «докажи, что ты мужик!».

В течение жизни мальчик доказывал и отстаивал свою точку зрения с пеной у рта, за что в итоге и был убит в бытовой деревенской разборке. Посаженная отцом мыслеформа «докажи!» питалась от него всю жизнь, а в конце и вовсе была напитана до предела всплеском эмоций в ходе убийства (любая сильная эмоция = подпитка программам. в данном случае эмоция = непонимание, недосказанность, гнев на обидчиков, невозможность доказать свою правоту и тд). В итоге мыслеформа передалась по многим веткам древа рода, тем самым внедряясь в следующие поколения, подсознательно заставляя их действовать по жесткому алгоритму доказывания.

Как то часто бывает, такие мощные программы не остаются в одиночестве, на них наматываются и другие слои. В сеансе обнаружили целые «бусы» или цепочку связанных блоков примерно в таком порядке:

1. Желание доказывать свою правоту (кроме кольчуги была еще сеточка внизу живота, блокирующая энергию и состоящая из маленьких частиц, каждая из которых — это инцидент доказывания. у подопечной до первого сеанса были серьезные проблемы с желудком, но не только от этого. также было и влияние отца, обида на него, что и повлияло на ЖКТ)
2. Недоверие к себе, как вытекающее из того факта, что собственная правота не всегда понятна, но доказывать её все равно нужно (темная энергия в позвоночнике)
3. Сомнения в собственно правоте (клин в спине, забитый собой же)
4. Магнит для дальнейших сомнений и программ из общего поля (в позвоночнике)
5. Подключка сомнений из Египта (в иной жизни подопечная видит себя подобием жрицы, приносящей знания людям. в какой-то момент возникают острые сомнения «а нужны ли им эти знания, безопасны ли они?», потому что люди начали использовать информацию для достижения власти, богатства, а не развития)
6. Яйцо в голове, поставленное серыми в роддоме. Все те же сомнения, желания доказывать и тд, но в новой обертке

Далее по ходу сеанса обнаружили и проработали различного рода блоки на горле, о которых расскажу отдельно.

 

Крадники, родовые программы и другие смежные темы:

Родовые программы, блокирующие достаток и изобилие
О влиянии украшений, кристаллах и иллюзии всемогущества
Привороты, проклятия и другие родовые травмы
Выход из деструктивных отношений и программ

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий