Воплощение Души, рождение в материи и роль трансформатора

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Воплощение души, рождение в материи и роль трансформатораВоплощение Души. История словами одной читательницы. В данном тексте под термином Душа (с большой буквы) подразумевается Дух. 

Мой родной дом – это мир невероятной красоты и неисчерпаемой любви. Все построено на принципах отдачи себя окружающим. Это позволяет раскрывать-разворачивать себя до бесконечности, при этом используя все безграничные возможности других  родных мне существ. Увлекательный и радостный процесс.

Однажды, мне было предложено поучаствовать в рождении-творении иных пространств. Появилась возможность применить мои знания в другой вселенной и я, конечно, согласилась.

Работа проходила на уровне восьмой мерности. Мы сотворяли  энергетическую матрицу новой, невиданной до того вселенной. Новая вселенная могла включать в себя энергетику более низких вибраций, что дает возможность сотворения материальных форм, осознающих себя. Работа уникальная, также как уникальна новая рожденная вселенная.

По окончании работы мне очень остро захотелось испытать на себе – каково это – жить в проявленном через форму сознании. Я обратилась к Суперлогосу с просьбой – рассмотреть такую возможность. Суперлогос предложил мне обсудить вопрос с Логосами этой вселенной. И так как, я была участником процесса сотворения изначально, меня отправили к Логосу конкретной планеты Земля. Вот часть этой беседы.

Воплощение Души в иных для себя вибрациях

Логос, я хочу познать иные вибрации, те, которых нет у меня дома. Здесь же, в твоем мире, они являются основополагающими. Могу ли я испытать их на себе, чтобы научиться ими управлять, сочетать со своими вибрациями? Я хочу расширяться дальше и мне нужен опыт.

Душа, на все, конечно, твоя воля. Но, я должен тебя предупредить, здесь все работает по иным законам, о которых ты имеешь смутное представление. Также есть определенные условия, на которые ты должна будешь согласиться.
Расскажи мне, Логос, об этих условиях.

Первое, что ты должна понять, это то, что  дать жизнь форме напрямую ты не сможешь. Слишком велика вибрационная разница энергий. Тебе придется «впаивать» в свою структуру что-то вроде трансформатора, который будет понижать твою энергетику до энергетики формы. Посмотри, у тебя в конструкции есть особое местечко. Оно предназначено именно для такого «трансформатора».

Что еще за трансформатор?

Логос отвечает. Это то, что я создал для жизни форм. Можно назвать это «земной душой». Такая земная душа одним концом впаивается в твою сущность, а другим – помещается  в выбранную тобой форму.  Трансформатор обеспечивает форму необходимым количеством жизненной энергии до тех пор, пока не будет осознана связь с тобой. Только тогда ты сможешь осуществлять и питание, и контроль, и взаимодействие с энергией низких вибраций.

Я. А как выглядит  земная душа, созданная тобой?

Логос. По разному для разных Душ. Но, есть общее. Например, вот такая.

Воплощение Души. Как это происходит, с точки зрения Логоса?

И Логос показал мне своего рода «шарик» — мягкий, пушистый на первый взгляд. Но, присмотревшись, я поняла, что пушистость является  волокнами, окутывающими само тело шарика. И что это за волокна? Спрашиваю я.

Воплощение души, рождение в материи А это то, что поможет тебе работать с низковибрационными энергиями через земную душу.  Эти болтающиеся нити твоя земная душа  должна будет передать тебе, а ты – впаять их в свою конструкцию. Только тогда ты, дорогая Душа, сможешь приобрести  всю полноту опыта и получить все навыки работы с энергиями низких вибраций. Это основное условие.

По сути, волокна – это мысли, чувства, поступки, привычки – весь набор земной души. Но, впаять их в себя тебе удастся только тогда, когда они будут вибрационно  соответствовать тебе.

А что происходит с земной душой, если она не передала все свои волокна Душе?

Не возникнет прочной связи между земной душой и Душой. Обе они не сумели выполнить свои задачи. Сотворенная мной земная душа будет использована в дальнейшем, т.е. будет воплощаться снова, пока не произойдет  полное проникновение  с Душой.

Это буду снова я или другая Душа?

Это можешь  быть и ты. Правда, для такого варианта событий, у вас обеих должно быть установлено взаимосвязей не менее 50% от всех волокон земной души. После разбора ошибок, совершенных во время воплощения, ты сможешь забрать земную душу на отдых. Земная душа будет свободна от воплощений и будет набираться сил в том месте, которое ты ей подберешь. А дальше – снова, да ладом. Но, это будет большая привилегия  и для тебя и для земной души.

Разумно, ответила я. И Логос присоединил одно из волокон шарика ко мне. Что еще?

Нужно подобрать тебе подходящую форму. Какую бы ты хотела, мужскую или женскую?

Воплощение Души. Примерка подходящей формы и разума

Не понимаю разницу. Ну, какая будет свободна. Это все?

Надо подобрать тебе подходящий разум.

Ты забываешься, Логос?

Это ты забываешь, что твои вибрации недостижимы для использования земной душой. Нужно подобрать разум как соответствующий твоим намерениям  инструмент или как оружие, защищающее  твои намерения.

Но, я бы хотела, чтобы разум земной души был бы максимально приближен к моим вибрациям. Это возможно? И меня смущают слова твои : «… разум как оружие…». Мне что, защищаться придется или может воевать?

Два вопроса в одном предложении. Разум земной души, приближенный вибрационно к тебе означает рождение гения в человеческом понимании. Поскольку ты идешь сюда впервые, не советую выбирать такой разум. Слишком много соблазнов у такого человека может возникнуть. Сопутствующие слава, почет, денежное обеспечение при жизни такой души, можно сказать, гарантируют земной душе «забыть» о тебе. И ты не получишь  те волокна земной души, которые она должна тебе передавать в процессе жизни. Считай, прожила жизнь зазря. В то же время разум надо выбирать достаточно острым, чтобы он работал как оружие, отсекая от земной души ненужные заморочки и соблазны.

Понятно. Есть ли еще условия?

Выбор палитры эмоций

Да, конечно. Я называю основные. Следующий инструмент, который надо выбрать – это набор эмоций.

Логос, с этим у меня все в порядке. Дома мне поручают (я выбираю) самую тонкую по чувствам работу: в точках, где другие теряются, я могу свободно чувствовать энергию и работать в них.

Твоя повышенная чувствительность может привести к обратному эффекту – вызывать печаль и депрессию и, как следствие, разочарование в жизни низких вибраций. Все это не способствует сознательному  возвращению так необходимых тебе волокон земной души. Нужен баланс. С твоей же чувствительностью тебе не прожить здесь и нескольких часов.
Мне кажется, я все поняла и я готова.

Готова, тогда вперед!

Подожди, Логос. Я не спросила о ……  Ответ не пришел, т.к. я воткнулась во что-то холодное, ограничивающее и неприятно пахнущее. Осмотревшись, я поняла, что нахожусь в достаточно тесном пространстве, непривычно темном, мокром, но достаточно мягком. Вокруг меня располагалось множество  различных трубок, пульсирующих беспрерывно. Можно привыкнуть, подумала я, в целом пойдет. И решила устроиться поудобнее.

https://metaisskra.com/blog/rabota-s-emociajami/

Воплощение Души в человеческом теле

И вдруг – громовой голос и сильные вибрации: «… Наверное родится футболист…».  От неожиданности я притихла. Спрашиваю, Логос, ты здесь? Он отвечает: «Да, все в порядке. Это голос  твоей будущей мамы».

Какой мамы? У меня есть родители и других мне не надо. Я их люблю,  они меня, а это что?

Это родители твоего физического тела. Ты будешь любить их всю свою жизнь в мире 3Д. О родителях же в твоем истинном доме ты забудешь – таково следующее условие проживания в 3Д.

Это достаточно жестоко и о чем еще я забуду?

Ты забудешь о самой себе, о том кто ты, откуда и зачем пришла сюда.

Но это же не имеет смысла, Логос! Как я смогу передать волокна своей земной души даже не зная кому и забыв для чего?

Это главная интрига мира 3Д. Сюда приходят сущности из самых разных мест вселенной, включая миры минусовой энергии. Сущности с минусовой энергией не имеют способностей к процессам творения. Они этому только учатся. Ты же (и такие как ты) принимала участие в сотворении этой вселенной со всеми ее формами и возможностями. Ты исследуешь энергию в материальной форме, созданной тобой же в мире тонких вибраций. Они же не имели даже формы, но попали сюда в твой мир. Они – младенцы, имеющие только хватательный рефлекс. Ты – проявленный закон отдачи. Но, здесь всем даются равные условия. Так работает закон любви.

Я почувствовала, как что-то липкое и неприятное стало охватывать меня. Где-то внутри меня появилось  ощущение недосказанности или недоговоренности, как будто что-то от меня Логос скрывает. Что со мной, спросила я у Логоса. Это энергия СОМНЕНИЯ, одна из тех, что присутствует в этом мире, ответил он. А ты познала ее через эмоцию сомнения – один из тех инструментов познания, что я положил тебе в ящик инструментов-эмоций.

Она достаточно неприятная по отношению к моим энергиям, Логос.

Да, у тебя такой еще не было. Посмотри внимательнее, какая она – эмоция сомнений.

Она похожа на энергию целесообразности всего сущего, но сильно отличается по своему периоду. Энергия целесообразности такая же по амплитуде, но сильно, приблизительно в 12 раз, растянута по шкале периода. Т.е. она длинее в 12 раз, и цвет у нее другой. Но я могу ее сжать в 12 раз и она будет повторять  частоту энергии целесообразности. О, у меня получилось! И цвет ее изменился!

Ты, Душа – молодец! Ты поняла принцип работы по взаимодействию энергий различной частоты.

Энергия страха

Логос, а это что за энергия в твоем инструментарном ящике? Она слишком неприятная – тягучая и неприятного белесого цвета, точнее с отсутствием цвета, какая-то мутная.

Это энергия страха. Сильная отрицательная энергия. Познать ее ты сможешь через эмоцию страха, вибрация которой соответствует. Но, здесь посложнее, чем с энергией сомнений. Энергия страха – это энергия ожидания встречи с неизвестным, с тем, о чем ты понятия не имеешь. К тому же она поддерживается в 3Д мире инстинктом сохранения  и поддержания жизни формы, в которую ты вошла. Любопытно, как ты смогла бы с ней справиться?

Логос, энергия страха очень напоминает мне энергию любви. По частоте и амплитуде. И является такой же всеохватывающей, но расположена она как-бы на противоположном поле. Попробую перетащить ее на свое поле…Нет, не получается. Что тогда? Может быть сменить поле, на котором она расположена?  Ха, у меня получается! Правда, с трудом, а почему?

Потому что, поле, которое можно изменить, хоть и с трудом, — это способность твоей формы в 3Д принимать данность. Или факты, как они есть. Ты же знаешь, что ты проживаешь на своей территории, т.е. на территории, которую ты сама сотворила. И ничего плохого здесь с тобой произойти не может. Уверенность, что только ты здесь хозяйка, помогает тебе изменять фон, или развивает твою способность принимать неоспоримое, пусть  и неприятное, болезненное.

Воплощение Души и болезненный опыт

Ты сказал  болезненное. Что это значит и откуда болезненность берется? Что-то в ящике такого нет. Это не эмоция? Но, как я посмотрю, это и не разум.

Да, это и не эмоция и не разум. Новое, присутствующее только в 3Д мире, состояние. Оно может быть связано и с эмоциями и с мыслями и отражаться на материальной форме. Как правило, оно сопровождается и усиливается энергетическим ослаблением. Падает  уровень энергии, необходимый для полноценной жизни в 3Д. Это происходит, когда волоконце твоей земной души наполнено определенной энергией (например, страха), но ты не сумела трансформировать его по вибрациям. В результате, оно не может присоединиться к  тебе как к Душе.

Оно остается наполненным, вибрирующим и имеет яркий  цвет и даже запах. Это привлекает сущности, живущие в тонком плане 3Д. Сущности, вибрационно совпадающие с твоим трепещущим волоконцем, припадают к нему, как к соску материнской груди. Они кушают, а твои тело и душа теряют энергию, что, как правило, проходит болезненно.

Уроки страдания

Ничего себе! Да зачем же ты сотворил этих сущностей – халявщиков, Логос?

Эта энергия предназначалась тебе, дорогая Душа, как информация, как опыт, нужный тебе. Не имея выхода на конечную станцию, земная душа будет страдать от переполненности энергиями низких  вибраций. Это может плохо закончится для земной души – перегорит трансформатор! Я этого допустить не могу и отправляю «на перекус» сущности, которые я создал для этой цели в тонком мире. Если человек продолжает «упорствовать» и не пересматривает свои взгляды и установки, продолжая накачивать  бедное волоконце энергией, то я сворачиваю программу воплощения. В этом случае, тело  умрет от определенной болезни; земная душа получит негативный опыт; а ты, Душа,  не получишь ничего.

Логос, я не боюсь ответственности, но может  я уже получила достаточно знаний и понимания как работать с энергиями? Может быть мне пора вернуться  домой?

Поздно. Ты не можешь  разочаровать своих будущих родителей. Они тебя ждут, надеются и очень любят тебя своей земной любовью.

От неожиданных ответов я стала ворочаться ну, и ворчать тоже. Но, после привычного «ой» моей будущей мамы, я ощутила нежную вибрацию поглаживания  и успокоилась. Надеюсь, меня здесь будут любить хоть как- нибудь, успела подумать я. И вдруг  сильные толчки и встряхивания скрутили меня с головы до ног. Логос, заорала я – и это земная любовь? Это – земное рождение – ответил он мне. И как показалось мне, злорадно захихикал. Потом были жесткие хлопки по моему телу. Я хотела возмущенно сказать – что вы делаете. Но, услышала только собственный то ли писк, то ли крик. И радостные слова – мамочка у вас родилась замечательная дочка!

Обратная связь с автором текста: myshkina50@mail.ru

Воплощение Души и другие смежные темы

Первое воплощение на Земле. Примерка человеческой формы
Коконы материальных миров
О заземляющих скафандрах-переходниках или как замедлить свой Дух в материи
Рождение в материи и примерка души
Создание душ и ограничения памяти. Космический гербарий
Травмы души, фрагментация и сборка потерянных частей
Лучезарные души, их задачи и золотая энергия
Лаборатория архитекторов реальности и история одного из них
Общая модель многомерных пространств в библиотеке миров
Эволюция Искры Творца. Ценность уникального опыта и причины полураспада
Тюрьма трехмерности. Осознание себя целым
Стирание памяти, Земля-тюрьма и прочие эксперименты
Сборка души и исцеление психологических травм
Родовая магия, эгрегоры и стихии родов
Почему умирают дети?
Дистанционное обучение и изъятие энергии у детей

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий