Сеанс регрессии и исцеление отношений в интимной сфере

Рубрики СтатьиОпубликовано

Сеанс регрессии помогает решать задачи только в том случае, если перед ним проводится энергетическая чистка, иначе можно насмотреться мультфильмов, ничего общего с собой не имеющих. Здесь вкратце показана чистка и сеанс регрессии по магическим жизням в целях понимания причин холодных отношений с мужем. Далее словами подопечной

Сеанс регрессии и исцеление отношений с мужем

Из сеанса вынесла, что надо очень хорошо знать и осознавать законы мироздания, законы взаимодействия разных энергий, чтобы не создавать себе проблем. Быть очень осторожным в своих решениях и обещаниях.

В начале сеанса пришел образ белого лебедя, а потом и ощущение себя белым лебедем. Ощущение этого существа было очень чистым, тонким, нежным и хрупким. Пошли слезы и чувство чего-то очень родного. Что связывает меня с этим лебедем , решение этого вопроса отложили, так как пошли другие образы, которые требовали решения. Но ощущения крыльев за спиной у меня возникало иногда по жизни и именно физически. Приходили образы что я большая птица, лечу над огромным пространством воды к сияющему источнику.

Были обнаружены подключки медицинского эгрегора. Во время снятия представителями этого эгрегора была произнесена фраза : “мы же невиноваты, что она все время калечится и ломается”. После проведенного исследования , почему я все время калечусь, была обнаружена программа на уровне души : “Развитие через боль и страдания”.
А также выявлена еще одна программа “не имеет право радоваться, не заслужила”. Эти программы растворили и переписали программу на “Развитие через радость и Любовь”.

 

Сеанс регрессии: проблемы в интимной сфере

В ходе данного исследования всплыли прошлые жизни где я была в “сексуальном рабстве” и отключила свое сердце и все чувства, чтобы ничего не чувствовать. Была жизнь где была мудрым Хранителем Рода в каком-то мирном поселении, где я отвечала за молодые души, помогала им.

И туда пришла беда. Напали, жестоко уничтожили, а меня привязали и заставили это наблюдать. Сердце не выдержало, разорвалось. Вобщем таких воплощений по этой программе оказалось 1567 ( цифра пришла в сеансе, сама в шоке). Надеюсь, что программу переписали основательно.

Душа в сеансе плакала и сказала, что сильно устала и так дальше не хочет. Похоже в итоге была заблокирована сердечная чакра и до сих пор это так. Сердце почистить не успели. В следующем сеансе намерена это сделать.

Одной из заявок на сеанс регрессии было разобраться с проблемой в интимной сфере с мужем. Во всех отношениях супер, а здесь затык много лет. С его стороны все хорошо, проблема у меня. На сеансе вышли на аборт, который переживался на уровне души, душа плакала и не отпускала.

Выяснилось, что частички души моей и ребенка застряли друг в друге. Освободили эти частички и обменялись. Ощущение после сеанса, что все, проблема разрешилась. Душа успокоилась.

После аборта с мужем все разладилось, это могло стать причиной нашей проблемы. После проработки и осознания своей клятвы, которую я себе дала, что “ я сделаю все, чтобы этого не повторилось”, должно было бы все восстановиться.

Еще отключались от христианского эгрегора. Обьявился мой дед, который утонул и застрял где-то. Он был против моего отключения от христианства ( при жизни был набожным). Но после того, как гипнолог обьяснил ему и показал всю ситуацию , он согласился уйти в свет и дал мне благословление “пусть делает что хочет”.

Регрессия в жизни магии и колдовства

Была колдуньей, жрицей, чернушкой. Было много предложений от темной стороны, чтобы завлечь на свою сторону. На вопрос гипнолога, что так привлекает во мне этих представителей, пришел ответ гордыня, быть лучше и сильнее других. Но четкого знания пока нет. Чувствую, что причина глубже. Хотелось бы докопаться до этого. Всю мою жизнь меня тянет в эзотерику, очень много ходила по экстрасенсам и бабкам. Чувствую, что сама обладаю этими силами. Но как-то пришла мысль, что мне специального приглушили эти возможности, пока не научусь ими владеть в мирных целях.

Моя бабушка и прабабушка по матери, а также мой прадед по папе были колдунами. У бабушки была несчастная любовь, ее предали. И она озлобилась. Мою маму, свою дочь прокляла, пока та была беременной моим братом. Брат умер в роддоме. Мама до сих пор ее не простила, Бабушку настиг инсульт, она пролежала много лет парализованной до своей смерти, мама за ней ухаживала. Мне все говорят , что я копия бабушки, очень на нее похожа. Есть ощущение, что все это не спроста. Что-то сильно перекликается у меня с ней. И с этим надо разобраться до конца.

Сеанс регрессии и чистки был первый. После него неделю ходила как в тумане. Разум отказывался принимать информацию о пережитых несчастных жизнях. Даже думать в сторону сеанса отказывался.

Но было одно ощущение, что надо срочно чистить сердце! Просто Срочно! С одной стороны хотелось немедленно продолжить чистку, с другой- разум понимал, что сначала надо еще раз прослушать запись и написать отчет, а вот заставить себя прослушать запись смогла только через месяц. Сопротивление было сильным. Буквально “взяла себя ” и посадила перед компьютером послушать. С 3-й попытки удалось дослушать до конца. Еще раз поплакала над образом “ чистого лебедя”, при словах души, что она так устала жить по программе страданий. Намерена продолжать этот путь.

С Благодарностью к Мирозданию, просто Душа.

Другие сеансы регрессии по теме:

Путь лебедя
Храм Изиды-Богородицы в Индии или как переписывают историю
История Золушки или как испортить несколько жизней гордыней
Жизнь и смерть ради единственного момента Прощения
О силе слова, проклятия и прощения
О заземляющих скафандрах-переходниках или как замедлить свой Дух в материи
Этика и психология обычной магии
Магия безусловной любви или как открываются знания
Семь волшебных вопросов или как работает магия слова 
Побочные эффекты использования магии

Способности и магические печати 
О работе с трудными подселениями. Причины и следствия магических практик

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Сеанс регрессии и исцеление отношений в интимной сфере: 1 комментарий

  1. Тоже была огромной белой птицей размером с самолет и летела над розоватыми облаками в сторону солнца и назад не хотелось( не в этих сеансах) Хотела улететь навсегда =кто проводил сеанс еле выдернул меня назад. Сказал что улетела очень далеко

Добавить комментарий