Сексуальная химия или как научиться чувствовать себя

Рубрики СтатьиОпубликовано

Выжимки из разных сеансов и распаковок по темам сексуальная химия, скепсис к тонким мирам или как научиться чувствовать себя.

Сексуальная химия. Сеанс 1

Сильная сексуальная химия с одним мужчиной и её разбор. Меня впечатлило, что если оставаться на уровне “человеческого” мышления — никогда и в голову не придет, что сильное притяжение является не тем, что мы думаем и уж явно не свидетельствует о том, что нужно сразу путать это с любовью и строить отношения. Осознать, что таким образом мы как магниты притягиваемся для разрешения определенного кармического урока и выхода на новый уровень отношений. В моем случае это был выход на уровень взаимодействия на сердечном и горловом энергетических центрах.

Сексуальная химия. Сеанс 2

Была интересная «распаковка» про страх в промежутках между сеансами. «Мы испытываем маленькую смерть всегда, когда уходим от старого и освобождаемся для нового. Если бы мы двигались так постоянно — страх не успевал бы формироваться. Страх возникает только когда мы «закостенели» в каком-то процессе, зациклились и нам страшно выйти из вечного круга комфортной ситуации. А если мы не достигаем никогда «закостенелости» есть вероятность, что страх нас в принцнипе покинет. Чем меньше мы зависаем на «Привычках» — тем меньше шансов создать новые страхи. Поэтому даже практики нужно периодически менять и деятельность, и способы поведения. чтобы все время учиться «умирать».»

Сексуальная химия или как научиться чувствовать себя

Сексуальная химия. Сеанс 3

На левой руке я обнаружила руну соул, во время сеанса она обратила на себя внимания. И в сеансе мы погрузились в ее историю. Один из моих аспектов когда-то на территории Украины был магом и не закончил свою миссию. Не передал знания. И мы с ним соединились — это было потрясающее ощущение слияния со своей частью и магическая активация. После этого случая стало понятно, что нужно обязательно озвучивать все, что приходит — иначе можно пропустить очень важные пакеты информации. В первом сеансе мне казалось, что » это неважно» — но во втором стало очевидно, что озвучивать нужно абсолютно все. Конечно, если нет сопротивления — иногда не все можно в полной мере озвучивать по тем или иным причинам.

Сексуальная химия. Сеанс 4

Когда читаете любые тексты — читайте настолько медленно насколько возможно, расширяя себя каждым словом. И слушайте в это время тело. Какие слова вызывают какие реакции. Это будут знаки на актуальные вопросы. На что обратить внимание глубже. Особенно классно работать с текстами типа — что блокирует изобилие. Читаете текст медленно, вдумчиво — чувствуя каждое слово. и тело подскажет, где затык. Так и чувствительность можно тоже развивать.

Вплоть до того, что можно задавать намерение «Мне нужен ответ на такой-то вопрос, хочу получить ответ через этот текст».

Сексуальная химия. Сеанс 5

Для себя отметила важный нюанс – когда мы здесь и сейчас в физическом мире чувствуем страдание – наши хранители в своем времени и пространстве тоже чувствуют страдание, т к мы все связаны. И радость нашу они тоже чувствуют. Так что радуя себя – радуем всю вселенную.

Еще интересная информация. Многие люди вполне себе пользуются искрой. Только неосознанно, и не на 100% процентов. Ко мне в субботы приехала подруга и мы с ней обсуждали разную эзотерику. И на некоторые мои слова по ее телу пробегали мурашки. Она говорит — вот эта информация очень точная, так и есть. Оказалось, она давно этим пользуется в жизни — ее мурашки это ее искра с ней разговаривает ))) Есть контакт у искры с телом, а сознание только понимает что «мурашки дело говорят».

Сексуальная химия. Комментарий D_A: 

Мурашки не обязательно связаны напрямую с Искрой (хотя с ней ВСЕ связано)). Они также возникают в тот момент, когда мы получаем положительные ответы на свои вопросы при общении с хранителями или прочищении энергоканалов (идет поток позитивной энергии обоих случаях). И вообще мурашки обычно хороший знак, подтверждение )

Но и тут стоит различать и тренировать свою чувствительность. Есть приятные мурашки и не очень. Если начинается подобие озноба или другие неприятные ощущения, лучше проверять источник. В конечном итоге каждый научится фиксировать «мое/ не мое» через сигналы тела и мурашки, покалывание, вибрации и тд — отличные инструменты распознавания )

Мурашки из комментариев:

1.по моим ощущениям, мурашки — это освобождение от ненужных энергий, финальная сборка ощущений, дораскрытие потоков. Часто бывает, когда пазлу недоставало последней частички, но вот она нашлась, и вуаля — картинка собрана.

2.В моём случае это скорее происходит наоборот,при поступлении энергии пробегают по всему телу мурашки,и ещё я так чувствую когда происходит положительный резонанс с ВЯ и с душой тоже наблюдается такой эффект)и чем чаще он происходит, причём на ряду с эффектом дежавю тем ближе я нахожусь к своему сценарию жизни, который был предопределён заранее перед воплощением)

Сексуальная химия и создание реальности

Получил урок создания реальности. В любом конфликте всегда есть выбор, условно мир или война. И если при контакте с человеком я заранее делаю этот выбор за него, предполагая его поведение, то человек ведет себя так не потому, что он хочет, а потому, что я сделал выбор о результатах общения. Мне нужно быть открытым выбору в любой момент времени и вести себя и думать, не исключая любой вариант развития событий. Этому конечно нужно учиться…привычку вырабатывать.

Сексуальная химия или как научиться чувствовать себя

Сексуальная химия и скепсис к тонким мирам

Сейчас, по нескольким сеансам становится видно, что скептическое отношение к тонким материям, эзотерике вообще и сеансам ведомой медитации, в частности, представляет собой вполне определённый защитный механизм психики, и процесс пробивания этой защиты в разных случаях выглядит почти одинаково.

Можно описать это словами примерно так: человек (дух) потерпел поражение в определённом опыте, failed to достичь какую-то очень важную для себя цель. После этого он испытывает сильную боль в отношении предмета своих желаний. Чтобы не испытывать этой боли, его ум пытается обесценить то, чего он не смог добиться — в духе «да не очень-то и хотелось, да и не очень-то это важно». И на сцену выходит вот этот самый скептицизм, в т.ч. в форме иронии и сарказма.

В сеансе такая защита становится достаточно серьёзным препятствием, и проявляется в отсутствии изображений, звуков, ощущений и т.п. Как бы «ничего нет, всё очень смутно» и «всё это просто игра воображения». Для пробивания этой защиты необходимо хотя бы временное согласие человека поиграть в нашу игру. Примерно так: «Да, может быть, это всё бред и иллюзии, но давай пока поиграем в жонглирование иллюзиями по таким вот правилам и предположим, что на время нашей игры вот эти случайные обрывки мыслей и образов имеют какое-то значение». Так мы ослабляем защиту и можем, в принципе, начать какую-то работу.

Дальше мы видим следующее: человек, согласившийся поиграть в эту игру и начинающий честно озвучивать то, что он видит, с какого-то момента начинает замечать «случайные-неслучайные совпадения» в показаниях, и у него начинает нарастать фоновый страх: «Что это, чёрт побери, за чертовщина?!», который может вылиться в неконтролируемый истерический приступ гнева с порывом прервать сеанс и откреститься от «всего этого бреда».

Дальше, если он всё-таки не выходит из сеанса, то в какой-то момент включается тело, и его начинает выворачивать от рыданий. При этом приходят более или менее ясные проблески того события/поражения, которое послужило причиной одеть на себя защитную броню скептицизма.

Так мы приходим к странным, на первый взгляд, картинам, когда «брутальный», «земной», «ни во что такое не верящий», скептический и саркастический муж, который годами подтрунивает над своей женой, увлекающейся «всей этой хренотенью», — этот муж вдруг оказывается на коленях с рыданиями, похожий на беззащитного ребёнка, ищущего утешения у маминой юбки.

Понятно, что для мужчины подобное превращение очень болезненно, оно очень сильно бьёт по его мужскому самолюбию (нет хуже западла, чем оказаться в роли беззащитного «сопляка» перед женщиной, которую ты всю жизнь пытался «поставить на место», изображая брутального самца). И получается, что, чтобы не оказаться в этой «унизительной роли», ум мужчины изо всех сил будет стараться защититься от ЛЮБЫХ посягательств на его скептическую позицию. Но фишка в том, что только через прохождение всех этих прошлых болезненных поражений и собирание из них потерянной силы можно вернуться к подлинной, природной, струящейся изнутри мужественности — вместо её механической имитации.

Сексуальная химия. Как научиться чувствовать себя

Механическая имитация «брутального самца» или домостроевского славянского мужа («да убоится жена…») лишена важной составляющей — способности ЧУВСТВОВАТЬ. Эта способность была закрыта защитой как раз для того, чтобы освободиться от той самой боли пережитого поражения. В итоге наш брутальный славянин вроде и держит свою женщину под силовым контролем, но при этом всё равно не может избавиться от фонового страха перед ней — страха перед чем-то непредсказуемым, неизвестным, неконтролируемо-истеричным, что может взорваться в самый неожиданный момент и разрушить его разумные планы. И это мешает не только какой бы то ни близости между ним и его женщиной, но и мешает его ощущению собственной силы. Даже когда у тебя есть армия, чтобы подавить волнения, все равно сама по себе возможность волнений «в низах» держит тебя в некотором напряжении.

Возвращение к подлинной мужественности неизбежно должно соединяться с возвращением способности ЧУВСТВОВАТЬ, а для этого и приходится возвращаться к своим поражениям и снова оказываться в тех состояниях, которые «западло».

Получается такой характерный узор: у брутального славянина женщина неконтролируемо начинает сползать в тайные увлечения эзотерикой (вроде как ищет у высших сил способы спасти семью, а высшие силы, не будь дураки, отвечают со здоровым юмором). Это жутко бесит мужа, и его скептицизм по отношению ко «всем этим шизанутым ведам» превращается в откровенную ненависть. Но… Получается, что это естественное развитие ситуации, и в этом для семьи заключён уникальный шанс на спасение обоих и великое испытание.

Для мужчины испытание в том, чтобы пройти через свою слабость, чтобы вернуть свою силу. И, может быть, оказаться в этой нелицеприятной роли перед своей женщиной.

Для женщины испытание в том, чтобы научиться принимать слабость своего мужчины и принимать это как неизбежный этап на пути к силе и к по-настоящему искренним и любящим отношениям.

Получается, что семья неизбежно выступает в роли консервы для тех состояний, в которых оказались двое, вступая в брак, потому что меняться в семье становится страшно и разрушительно. Но одновременно это может быть и тренингом личностного роста, если смелости оказаться перед «близким» человеком без одежды и защиты всё-таки хватит.

 


Сексуальная химия, любовь и статьи по теме:

Земная любовь, как преграда работе команд
Все мы — аватары
Что блокирует канал изобилия. Полный список возможных причин для практиков
Почему не всегда безопасно посещать родные миры, немного о рунах и хиромантии
Как разговаривать со скептиками и операторами системных шаблонов

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , ,
Другие статьи по теме

Сексуальная химия или как научиться чувствовать себя: 10 комментариев

    1. Во-первых, про сексуальную химию. Привязки мужчины к женщине — это ни что иное, как внедренные в него микробы (микророботы), то есть ее микрофлора, со своим сознанием и со своим влиянием на его сознание. У кого тонкий нюх, тот подтвердит, что каждая женщина пахнет по особому и ее запах еще долгое время остается у него на, пардон, интимном месте. Теперь что до бороды. Здесь как раз обман и запутывание (от незнания ли? или специально?). У наших предков (извиняюсь конечно, у моих предков) считалось, что каждая волосина в бороде у мужчины — это связь с одним из предков в его роду по мужской линии. Поддержка, выполнение мисси на воплощение, взаимообратный канал общения. Не для того ли так стараются, не будем уточнять кто или что, чтобы мужчины были гладко выбриты? Не для того ли, чтобы мы были, что называется, без роду, без племени. А по сути — под игом иудаизма (нужны что ли примеры?)

        1. Это Вы имеете в виду того глубоко травмированного мизогина-псевдоученого, который боится женщин как черт ладана? :)

          Смилуйтесь, зачем же подобную ахинею вообще читать, если только не с целью посмеяться? Что может о сексуальной химии поведать мужчина, который с сексом знаком в лучшем случае теоретически?

          Вот если Вы сами захотите прочитать что-нибудь про электричество, Вы какую книгу предпочтете: которую написал электрик со стажем 30 лет успешной работы или же мемуары соседа Ефима Иваныча, которого в молодости как током шибануло, так он с тех пор 20 лет лампочку поменять боиться? То-то и оно ;)

  1. Статья интересная, но больше всего меня коммент D A про мурашки зацепил. Долгое время пыталась дать объяснение этому феномену, кот иногда происходил со мной во время разговора с некоторыми людьми. Примерно через полчаса- час общения меня начинал бить озноб изнутри, но не от холода. Начиналось со спазмов в солнечном сплетении и постепенно волны содрогания расходились по телу так, что потом становилось сложно говорить! Со стороны это могло показаться так, что я вроде бы сильно замерзла. Потом я поняла что их объединял тот факт, что они были прокачаны в эзотерике, энергетически сильны. А одна девушка,  такая улыбчивая и харизматичная и успешная , как позже я узнала, была мастером рейки, тетахилинга и НЛП . Вот и думаю, что это было, отторжение ихней энергии, учитывая мою эмпатию?

     

     

  2. «Сексуальная химия и скепсис к тонким мирам»

    Весь данный абзац- сплошное попадание. При чём этот «скептицизм» я ощущаю как нечто чужеродное. А внутри тем временем нагнетается «поток» что-ли- не знаю как назвать,- который пытается прорвать эту плотину, но почему-то она все крепче становится и в итоге выкидывает в какое-то состояние отчужденности от тела, потере ориентации и улета фиг знает куда. И непонятно становится: где Я, где НЕ Я.

Добавить комментарий