Смысл жизни и как его найти? Причины проблем

Рубрики СтатьиОпубликовано

В чем состоит смысл жизни и как его найти? Краткие озарения, инсайты и выводы после сеансов ведомой медитации словами подопечных и гипнологов.

Смысл жизни и как его найти. Первые инсайты

Шалости детства и их влияние на целую жизнь:

Большим откровением для меня стало то, что, казалось бы, незначительные на первый взгляд события и поступки оказывают такое огромное влияние на развитие личности и дальнейшую судьбу человека. Я понял, что у каждого человека свой путь и что прислушиваться к своему и сердцу и душе намного важнее, чем слушать мнение окружающих людей. Осознал, что у любой моей проблемы «вовне» есть причина внутри меня.

Мне больше всего запомнился целый ряд эпизодов из прошлого, которые повлияли на мою жизнь. Например, одной из причин головных болей были шипы на внутренней поверхности черепа, появившиеся от желания моих родных, чтобы я соответствовал их ожиданиям. То есть ответ так и звучал «Чтобы удерживать в рамках определенного поведения».

Неожиданностью для меня стало, что недостаток решительности и воли, который я испытывал в своей жизни, был связан с безобидным, как мне думалось, поступком в детском саду. Тогда я попросил своего друга проучить своего неприятеля, с которым не мог справиться сам. Затем друга наказали за драку, и я сидел в слезах возле него и жалел его.

Смысл жизни и другие уроки в сеансах ведомой медитации

Осознание своего сердца Искрой, внутренним солнцем вызвало неожиданно яркие и приятные ощущения.
В первые дни после сеанса я ощущал поглощающее спокойствие, не было желания вступать в диалоги, вести какую-то активную деятельность, все события воспринимались очень ровно и без особых эмоций. Получалось как бы наблюдать себя со стороны. Также я заметил, что нет неприятного сжимания в груди при общении с некоторыми людьми, и мое поведение стало увереннее. Я стал проявлять бОльшую заинтересованность в некоторых аспектах жизни. В общем если сказать двумя словами, то это будет уверенность и спокойствие.

Смысл жизни и как его найти. После сеанса

Прошло довольно много времени с сеанса, но после прослушивания, будто снова погрузился в ощущения. Чувствую необходимость чистки на разных планах и слоях. Понял, что все не так, как я вижу глазами. Вокруг нас, живет много существ и сущностей, которые взаимодействуют с нами в разных проявлениях. В этом мире мысль материальна и перемещения мгновенны. Мир слоистый и многомерный. Есть много путей развития себя. Там можно получать знания и ответы на любые вопросы.

Получил инфу, о том что было со мной когда попал в больницу с инсультом — обновление сознания и переход в новое измерение.
Кармическая связь с мамой – это моя наставница.
Кармическая связь с отцом – это мой друг, который меня поддерживает и как моя творческая составляющая.

Цель воплощения в этой жизни – стать учителем медитации, познание себя, познание высшего я, взаимодействие с энергиями.
Как более глубоко погружаться в медитацию? – представлять, что растворяешься в белом свете, использовать техники буддийских медитаций.
Как отличать свои мысли от чужих – свои будут откликаться в сердце, ощущения в аджне.

До сеанса я немного по-другому воспринимал саму процедуру сеанса, думал, что буду в чуть более «погруженном» состоянии. Вышло же так, что я полностью осознавал себя во время сеанса и мне казалось, что я просто лежу с закрытыми глазами и общаюсь с гипнологом. И при этом было неожиданно получать ответы на волнующие вопросы «просто из воздуха».

***

Об изобилии. Изъезженная тема, да.
Из-обилие – это то, что исходит из обилия. Входящий поток изобилия определяется исходящим потоком изобилия. Когда я отдаю то, чего у меня в обилии, мне приходит то обилие, которое мне нужно.
Чего у меня в обилии? Изобилие в маленьких, но регулярных действиях. Не сухое: “Привет…”, а звенящее, искренне глубокое: “Здравствуйте!”, “Доброго здравия!” Понимая значимость мелких действий, начинаешь искренне благодарить людей за придержанную дверь в магазине. Люди, получив заряд благодарности, вдохновляются на новые поступки.
Не нужно отдавать то, чего у тебя не в обилии. Сначала сам наполни свой стакан. Тогда искренне захочешь дарить энергию людям, светить и как утренний пробуждающий рассвет.

***

Агрессивные мысли (происходящие во внутреннем диалоге), возникающие из ниоткуда, оказались разводкой на выброс энергии (гнева, агрессии), которой питались некоторые сущности — осознавая это на интуитивном уровне, я уже пытался их сокращать, теперь достаточно точно знаю их источник, сидевший на вишудхе, выявленный при чистке. Как оказалось огромный потенциал энергии был потрачен через органы зрения — взгляды на женский пол, несущие желание — очищено и скорректировано, энергия возвращена.

***

Самое главное я вынес – это удивление на сколько многомерен Мир, сколько всяких сущностей его населяют, сколько возможностей дает многомерная реальность. Так же, мне пришло осознание после сеанса, как важно, что физическая реальность гармонировала с тонкоматериальным миром. Потому как, из-за дисбалансов происходят конфликты. Физический мир он инвариантен, имеет большую вязкость, и проявление из тонкоматериального мира происходит с задержкой. Поэтому современный человек, являющийся материалистом, прибывает постоянно в конфликте с собой, он не верит и считает нереальным все то, что нельзя потрогать и потребить.
В сеансе мне больше всего запомнились сущности, которые были подключены ко мне. Чем больше времени проходит, тем больше в оторопь от них меня берет. Так же в большей степени у меня в памяти запечатлелось огромное количество электрических трансформаторов, к которым были подключены люди, в том числе и я. Со временем мне приходит осознанность, что это все подключены к матрице и спят в глубоком сне.
Ну и конечно Высшее Я и мой Хранитель вызвали у меня восхищение, я их присутствие и сейчас ощущаю. Нельзя, так же, обойти вниманием и место, где проходила чистка, это были прерии Северной Америки. Я смотрел в интернете их реальные пейзажи и узнавал те места, где я был в сеансе.

Смысл жизни и другие уроки в сеансах ведомой медитации

Смысл жизни и как его найти

Большинство моих проблем, сложностей, страхов, блоков идет от меня самого. Основная причина – неуверенность в себе и страх перед будущим, страх совершения ошибок. Я настолько боялся сделать ошибку своим действием, что перестал действовать. Нет ошибок —  здорово! Но и действий нет – ужасно. Нет развития и нет совершенствования. А именно в совершенствовании и есть смысл жизни. Просто каждый совершенствует что-то свое, определенное им же, проходя тот или иной урок. Пока не понял, было ли это для меня уроком, либо же я покрыл себя страхами и неуверенностью под воздействием извне, уйдя в другую ветку своего развития. Понял, что ключ ко всему  — это путь к себе, что интересно – путь этот лежит внутри себя же.

Я часто ходил к гадалкам, ясновидящим. Потом сидя и вспоминая то, что они мне говорили, настраивал себя на что-то положительное с этим связанное. Сидел и ждал, пока свершится чудо. Сейчас хочется познать себя. Ведь чудеса можно свершать самому.

В отличие от первого сеанса (была серьезная чистка, после которой долго восстанавливался), я чувствовал себя прекрасно, полным сил и заряда. Появилась уверенность, я укрепился в желании совершать ошибки, желая избавиться от страха перед будущим. Мне стало интересно информационное поле вокруг меня. Я начал учиться развивать интуицию и понимание причинно-следственной связи жизни нынешней с жизнью прошлой людей, которых вижу.

После первого сеанса частично перестала болеть поясница (убрали пластину), левое плечо (убрали механизм), после второго стало еще легче. Я стал более уверенный в себе и более твердым в своих поступках. (не всегда, но я работаю над собой)

Пришло понимание, что есть моя выдумка, а что действительно было мной увидено в сеансе. Спали маски, ушли вымышленные персонажи. Но это работает не всегда, порой сомнения, реальность это или выдумка дают о себе знать.

Смысл жизни и как его найти. Второй сеанс

Это был второй сеанс, который удался намного легче предыдущего. Не было интенсивного физического дискомфорта как при первом. Голова не болела ни во время ни после сеанса, не было тошноты и жара по всему телу и голове, которые при первом сеансе создавали помехи. Информацию легче было принимать и распаковывать, не было сопротивления или затруднения.

Поддерживаю связь с хранителем во время постановки защиты и при выражении благодарности. Общаюсь мыслями с ними и чувствами. Спрашиваю как быть в той или иной ситуации, вопросы личного характера, выбора пути или дальнейших действий. Пока советует не суетиться, расслабиться и не торопиться, Вселенная сама все видит и создаст все необходимое наилучшим образом, надо только полностью довериться

Смысл жизни и как его найти, смысл страданий и развития

Вопрос: Для чего/ Почему человек страдает? Каков смысл в этом?
Ответ: Страдание — это инструмент. Через него происходит обучение и это способ обратить внимание на нематериальный мир. Через страдания выноситься опыт и знание. Оно дается для нашего роста и развития и является необходимым инструментом обучения для определенных душ

Вопрос: Люди, которые встречаются на нашем жизненном пути, случайны или просчитаны заранее?
Ответ: Нет ничего случайного. Люди и ситуации нам необходимы для прохождения тех уроков за которыми душа пришла сюда.

Вопрос: Как можно научиться выбирать самый наилучший виток развития будущего? Каким образом можно построить свое будущее именно таким каким хочется его видеть/ мечтается?
Ответ: Умение читать знаки, общаться с высшими аспектами души, самопознание, сохранять терпение, доверять Создателю, жить здесь и сейчас, не суетититься ибо суета рассеивает энергию.

Смысл жизни и как его найти. Яркие моменты сеанса

Яркое ощущение покалывания под правой стопой во время чистки- признак хорошего заземления необходимого для меня. Результат хорошо проделанной работы в прошлом, когда не было заземления и как результат была оторванность и нарушено единство и целостность с физическим миром. Это своего рода подушка-проводник-регулятор, необходимая для установления баланса между духовным и материальным мирами, ибо диссонанс ведет к дисбалансу и нарушению гармонии необходимой для полноценной жизни.

Расширение канала общения с Хранителем — интенсивный поток энергии при расширении канала. Ощущение интенсивного потока света и энергии при заключительной стадии чистки, когда исцеляющий поток исцеляет и омолаживает каждую клеточку. Очень приятное ощущение репарации и обновления ощущаемое всем телом и головой.

В сеансе и после достигнуто понимание того, что никто и ничто не случайны и все, что происходит в жизни, имеет цель и смысл в формировании души и для повышения осознанности индивида. Посредством различных инструментов (например страдание, люди и ситуации различного рода) происходит рост и развитие души и сознания. Это своего уроки, необходимые для нашей души в этом воплощении, за этим она сюда и пришла.

Если человек живет осознанно, то он видит явную взаимосвязь и причинно-следственные отношения происходящих событий. Если же он не задумывается и не пытается постигнуть более глубинный смысл жизни и как его найти, а также замысел в происходящем, то он не прогрессирует в своем познании, а наоборот регрессирует: винит окружающих во всех неудачах, его взгляд и восприятие реальности происходит через призму материальности и веру в несправедливость мира.

Достигнуто понимание того, что любые отношения — это процесс обучения, это же касается и личной жизни. Необходимо научиться терпению и извлечению уроков из различных взаимодействий с людьми. После сеанса: Интенсивный приток Энергии. Спокойствие и уверенность. Целостность.

Смысл жизни и как его найти

В Коране есть концепция семинебесья. На верху информация как энергия — внизу она превращается в материализованный опыт. И урок и опыт усваиваются только тогда, когда они прошивают собой все семь небес сразу. Тут бывает две крайности: первая просто проживать опыт в его материализованном виде без осознания. Это приводит к зацикливанию — т к опыт проживается до тех пор, пока он не поднимается к седьмому небу. Второй все знать и осознавать — но не доводить свои знания до якорения в материальном опыте — здесь надо отпустить опыт в реализацию, а то он так и останется бесплотной концепцией.

Очень важно изменять свои поступки и технологии жизни — заякоряя новый опыт в реальности. Можно помочь подопечному и обсудить, как он планирует применять полученные инфопакеты и что конкретно он будет делать по-другому после сеансов.

Вот когда энергоинформация проходит через все семь небес от одного края до другого — я вижу прям как искрит))) такие образы яркие, я аж жду, когда уже можно будет начать общаться не словами — а образами. Так хочется передать именно образ.

И еще была инфа о том, что опыт и знания — это очень разные категории. И важно их отличать. Знание — это импульс и побуждение. А опыт – это якорение этого импульса. Делиться знаниями прекрасно. Но важно не перегружать себя и других знаниям, а отслеживать якорение этих знаний. В первую очередь, у себя. Тут образ такой: знания – это как грозовые тучи. Опыт как разрядка молнией. И когда она происходит, наступают радость и счастье. Как сброс напряжения :)))

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят для работы со страхами, убеждениями и блоками через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить эту задачу через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени.

Читаем статьи по теме Смысл жизни и как его найти:

Связь разных жизней и уроки одиночества
Обиды на бога и близких, как неотъемлемая часть уроков души
Страдание, как урок безусловной любви. Блоки, поставленные самим собой
Что блокирует канал изобилия

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , ,
Другие статьи по теме

Смысл жизни и как его найти? Причины проблем: 8 комментариев

  1. Люди напоминают смартфоны в том плане, что с рождения в них загружают кучу мусорных программ. В итоге, к моменту становления личности, Оперативная Система переполнена лишним и примерять новое все сложнее. Работает, ну и славно, а то мало ли, поломается — как потом восстанавливать.

    Дефицит доверия пространству заметно. Люди делают ставку на верные решения, ждут лучших результатов, но получают тоже или и к удивлению проигрывают.

    Помочь может развитие интуиции, укрепление воли и расширение текучести. Причем, работа со стихиями на природе и взаимодействие с животными, деревьями, цветами — самое ненапряжное и универсальное средство. Ведь так просто, пройти мимо Волги и поздороваться, подкинуть немного семян птицам, поприветствовать кота на дороге.

    Для разума, это — странное и бесполезное действие. Он не понимает суть реки или мировосприятие кота, но на уровне энергий, даже махровый скептик со временем почувствует трансформации.

    Еще сложнее, научившись взаимодействовать с пространством, отойти от менторского тона. Дождь не перестанет идти через 10 минут, если ждать этого и постоянно смотреть на часы. Автобус не придет во время, если настаивать. Необходимо научиться договариваться с пространством, взаимодействовать за границами разума.

    Одно из моих лучших путешествий было совершенно спонтанным. Утром я собрал легкую сумку и поехал на удачу к вокзалу. Знаки указали рейс. За час до отправления я купил билет, хотя поезд шел в 2 раза дольше остальных и кассир не понимала — ЗАЧЕМ? Но остановки там были длинными, что позволило взглянуть на множество симпатичных городков. И, да — все купе было моим, при покупки 1 места.

    По приезду я не искал специально жилье — зашел в кафе, выбрал первое попавшееся на сайте.Все оказалось абсолютно сбалансировано и симпатично, а отдых вместо 3 дней  растянулся на 10. Мне попался хранитель ущелья в виде кота, милые и вредные духи, было множество замечательных мест, а также неожиданных ситуаций. Летел я, кстати, в самолете, где свободными остались всего 4 места, причем 2 из них рядом со мной)

    Не бросайтесь с места в обрыв, дайте разуму освоиться в новой парадигме. Он — бояка и жуткий скептик. Лучше постепенно разграничивать полномочия, объясняя, что мир видит и знает больше, чем он. Необходимо учиться доверию. Со временем разум станет говорить — Ок, я не верю, что это возможно, потому что мой опыт говорит обратно, но, давай попробуем. Именно так и начинается внутреннее сотрудничество.

    Самой простой пример, который я привожу — поход в магазин. Вместо обычного, хорошего изученного, поезжайте в другой, на конце города. Разум скажет — На фиг? Но вы поймете, что смысл не в покупке, а в ломке схем и ощущении приключения. Да, именно поход в новый магазин, выбор иной дороги, другой парикмахерской может положить начало более гибкому восприятию мира.

    Знаки тоже прекрасно работают. Чаще через обрывки чужого разговора или плакаты. Главное задать вопрос и не ждать моментального ответа.

     

    1. Большинство событий (поездок, встреч, решений), произошедших спонтанно и с лёгкой руки, приносят нам чувство принятия и удовлетворения. Соглашусь, подобная непринужденность как раз и является результатом доверия , к себе,окружающему пространству, Вселенной. 

      Для разума, это — странное и бесполезное действие.

      Отчасти. Многим, особенно детям, хочется поговорить с животными, природой и  с неодушевленными предметами для передачи своих переживаний. Вспомнить то же «Здравствуй, дорогой дневник!» — это побуждение, которое если и не вызвано разумом, то поощряется им. В конце концов, разум каждого человека заточен под определенными углами

  2. Что-то вообще всё затихло. Ни постов, ни активностей, ни событий. С десяток источников мониторю, будто в спячку все впали, в редких случаях выпуская что-нить.

    Зато система стабильно берёт новые уровни безумия.

  3. Антон, давно хотел тебе написать и поблагодарить за всю ту информацию, которой ты делишься и здесь, и в ютубе, за весь твой опыт и опыт твоих подопечных. Очень сильно расширяет сознание и помогает сложить многие пазлы в одну картину. С большим интересом читаю твой блог и смотрю ютуб. Все, о чем ты пишешь-говоришь резонирует процентов на 98%. Хочу научиться ведомой медитации, но пока нет возможности приехать на оффлайн курс. Возможно, когда-нибудь ты будешь обучать онлайн) Успехов тебе, развития и процветания!)))

Добавить комментарий